RF 21

Вы здесь:   Главная Филиалы Северо-западный Вологодская область
23 - 10 - 2017

Филиал ФГБУ «Россельхозцентр» по Вологодской области.

 

Адрес:

160025, г. Вологда, ул. Беляева, 4-а

 

Адрес электронной почты:

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.">rsc35@mail.ru

Контакты:

 

Руководитель филиала: Кудряшова Надежда Анатольевна

Тел. (8172) 74-39-89

 

Приемная руководителя филиала: факс (8-172) 73-95-47

 

Заместитель руководителя филиала: Соколов Алексей Николаевич

Тел. (8172) 73-95-27

 

Главный бухгалтер филиала: Лазарева Наталия Витальевна

Тел. (8172) 73-99-28

 

Начальник отдела семеноводства филиала: Балашова Тамара Константиновна

Тел. (8172) 73-98-27

 

Начальник отдел защиты растений филиала: Нефедова Нина Ивановна

Тел. (8172) 73-96-92

 

Технолого-аналитическая лаборатория филиала: Вересова Татьяна Ивановна

Тел. (8172) 74-39-85

 

Адреса и номера телефонов районных (межрайонных) отделов

филиала ФГБУ «Россельхозцентр» по Вологодской области.

п/п

Наименование районного отдела

Ф.И.О.

Код города

Номер телефона

Адрес

1

Белозерский

Гусев Сергей Анатольевич

8-817-56

2-13-57

161200 г. Белозерск, ул. Первомайская,

21-а

2

Великоустюгский

Жаравина Наталья Михайловна

8-817-38

2-49-04

162390 г. В-Устюг, ул. Дежнева, 24

 

3

Верховажский

Коротаевская Надежда Ивановна

8-817-59

2-11-95

162300 с. Верховажье, ул. Садовая, 3

 

4

Вожегодский

Панова Зоя Павловна

8-817-44

2-14-74

162160 п. Вожега, ул. Гагарина, 17

5

Вологодский

Кошкина Елена Леонидовна

8-8172

74-62-35

160025 г. Вологда, ул. Беляева, 4-а

 

6

Грязовецкий

Тихова Елена Александровна

8-817-55

2-21-93

162000 г. Грязовец, ул. Урицкого, 24

7

Кирилловский

Максимова Татьяна Александровна

8-817-57

3-13-04

161100 г. Кириллов, ул. Ленина, 125-а

 

8

Кич-Городецкий

Аленевская Валентина Григорьевна

8-817-40

2-14-55

161400

с. Кич-Городок, ул. Механизаторов, 9-а

9

Никольский

Гагарина Галина Михайловна

8-817-54

2-15-92

161440 г. Никольск, д. Мелентьево, ул. Мелентьевская, 14

10

Сокольский

Попова Елена Васильевна

8-817-33

2-29-35

162100 г. Сокол, ул. Новая, 38-а

11

Тарногский

Токарева Светлана Рафаиловна

8-817-48

2-17-79

161560

г. Тарнога, ул. Красная, 50

12

Тотемский

Федичева Оксана Николаевна

8-817-39

2-25-41

161300 г. Тотьма, ул. Запольная, 3-а

13

Устюженский

Хорева Татьяна Ивановна

8-817-37

2-24-42

162840 г. Устюжна, ул. Володарского, 92

14

Череповецкий

Звонцова Любовь Васильевна

8-8202

29-60-83

162690 г. Череповец, п/о Ясная поляна, ул. Осенняя, 5

15

Шекснинский

Бахрамова Елена Викторовна

8-817-51

2-14-94

162569,

п. Шексна, ул. Октябрьская, 81-б

Сейчас 842 гостей и 12 зарегистрированных пользователей на сайте

Яндекс.Метрика