RF 21

18 - 02 - 2019
 Отдел сертификации Свердловского филиала ФГБУ "Россельхозцентр информирует сельхозтоваропроизводителей о поданных заявках на сертификацию семян в 2019 году

 

Предприятие Культура Сорт Репро-дукция Примерное количество семян,тонн
ЗАО "Агрофирма "Заря",Ачитский район овес Памяти Балавина® ЭС 200
ЗАО "Агрофирма "Заря",Ачитский район ячмень Сонет ЭС 160
ООО "Рассвет,Ачитский район пшеница Ирень РС1 200
ООО "Рассвет,Ачитский район клевер луг. Красноуфимский 882 РС5 20
ООО "Рассвет,Ачитский район овсяница луг. Свердловская 37 РС5 30
ИП К(Ф)Ташкинов В.В.,Ачитский район пшеница Ирень ЭС 80
ИП К(Ф)Ташкинов В.В.,Ачитский район пшеница Ирень РС1 500
ИП К(Ф)Ташкинов В.В.,Ачитский район клевер луг. Пермский местный РС1 20
ИП К(Ф)Ташкинов В.В.,Ачитский район клевер луг. Красноуфимский 882 РС4 20
ИП К(Ф)Ташкинов В.В.,Ачитский район овсяница луг. Свердловская 37 РС1 70
ООО "НПК "Агро-СЭТ"  клевер луговой Дракон® РС1 42
ПАО "Каменское",Каменский район пшеница Екатерина® ЭС(2) 196
ПАО "Каменское",Каменский район пшеница Екатерина® ЭС(2) 378
ПАО "Каменское",Каменский район пшеница Екатерина® ЭС(2) 206
ПАО "Каменское",Каменский район пшеница Злата® РС1 455
ПАО "Каменское",Каменский район ячмень Ача® РС1 280
ПАО "Каменское",Каменский район ячмень Ача® РС1 392
ПАО "Каменское",Каменский район ячмень Ача® РС2 462
ПАО "Каменское",Каменский район ячмень Памяти Чепелева® ЭС(1) 175
ПАО "Каменское",Каменский район ячмень Памяти Чепелева® ЭС(1) 65
ПАО "Каменское",Каменский район ячмень Памяти Чепелева® ЭС(1) 70
ПАО "Каменское",Каменский район ячмень Памяти Чепелева® ЭС(1) 532
ПАО "Каменское",Каменский район ячмень Памяти Чепелева® РС2 434
ИП Панов С.И.,Каменский район картофель Ирбитский® РС1 80
ИП Панов С.И.,Каменский район картофель Розара ЭС(эл) 40
ИП Панов С.И.,Каменский район картофель Розара РС1 200
ООО "Фортуна",Каменский район пшеница Ирень ЭС(эл1г) 100
ООО "Фортуна",Каменский район пшеница Ирень РС1 210
ООО "Фортуна",Каменский район пшеница Ирень РС1 490
ООО "Фортуна",Каменский район пшеница Ирень РС1 290
ООО "Фортуна",Каменский район пшеница Ирень РС1 450
КФХ Лукянчук Ю.И.,Режевской район ячмень Памяти Чепелева® РС1 300
ООО "Ямовский",Алапаевский район пшеница Ирень ЭС(2 г) 100
ООО "Ямовский",Алапаевский район пшеница Ирень ЭС(2 г) 40
ООО "Ямовский",Алапаевский район пшеница Ирень РС1 40
ООО "Ямовский",Алапаевский район пшеница Ирень РС1 40
ООО "Ямовский",Алапаевский район ячмень Ача® ЭС(2г) 120
ООО "Ямовский",Алапаевский район ячмень Ача® РС1 350
ООО "Ямовский",Алапаевский район горох Красноуфимский 11® ЭС(1г) 40
ООО "Колхоз "Герой",Красноуфимский район горох Красноуфимский 11® ЭС(1г) 140
ООО "Колхоз "Герой",Красноуфимский район горох Красноуфимский 11® ЭС(1г) 90
ООО "Колхоз "Герой",Красноуфимский район горох Кумир® РС1 220
ООО "КСЦ",Красноуфимский район пшеница Екатерина® ОС(с/эл) 20
ООО "КСЦ",Красноуфимский район пшеница Екатерина® ОС(с/эл) 90
ООО "КСЦ",Красноуфимский район пшеница Екатерина® ОС(ПР3) 60
ООО "КСЦ",Красноуфимский район пшеница Ирень ОС(с/эл) 45
ООО "КСЦ",Красноуфимский район пшеница Ирень ОС(с/эл) 20
ООО "КСЦ",Красноуфимский район ячмень Памяти Чепелева® ОС(с/эл) 40
ООО "КСЦ",Красноуфимский район ячмень Памяти Чепелева® ОС(с/эл) 70
ООО "КСЦ",Красноуфимский район ячмень Сонет ОС(с/эл) 40
ООО "КСЦ",Красноуфимский район ячмень Сонет ОС(с/эл) 35
ООО "КСЦ",Красноуфимский район горох Красноуфимский 11® ОС(с/эл) 40
Уральский НИИСХ-ф-л  ФГБНУ УрФАНИЦ УрО РАН  пшеница Ирень ОС(ПР1) 8
Уральский НИИСХ-ф-л  ФГБНУ УрФАНИЦ УрО РАН  пшеница Екатерина® ОС(ПР1) 10
Уральский НИИСХ-ф-л  ФГБНУ УрФАНИЦ УрО РАН  овес Памяти Балавина® ОС(ПР2) 16
Уральский НИИСХ-ф-л  ФГБНУ УрФАНИЦ УрО РАН  ячмень Сонет ОС(ПР1) 8
Уральский НИИСХ-ф-л  ФГБНУ УрФАНИЦ УрО РАН  овес Уралец® ОС(ПР1) 6
Уральский НИИСХ-ф-л  ФГБНУ УрФАНИЦ УрО РАН  горох Красноус® ОС(ПР2) 32
Уральский НИИСХ-ф-л  ФГБНУ УрФАНИЦ УрО РАН  горох Красноус® ОС(ПР1) 6
Уральский НИИСХ-ф-л  ФГБНУ УрФАНИЦ УрО РАН  горох Красноуфимский 11® ОС(ПР1) 5
Уральский НИИСХ-ф-л  ФГБНУ УрФАНИЦ УрО РАН  горох Эдем® ОС(с/эл) 3
ИП ГКФХ Лосева Л.В.,Красноуфимский район пшеница Екатерина® ЭС(эл2г) 220
ИП ГКФХ Лосева Л.В.,Красноуфимский район пшеница Екатерина® ЭС(эл2г) 200
ИП ГКФХ Лосева Л.В.,Красноуфимский район ячмень Памяти Чепелева® ЭС(эл2г) 180
ИП ГКФХ Лосева Л.В.,Красноуфимский район овсяница луговая Сведловская 37 РС1 9
ООО "Дубрава",Красноуфиский район пшеница Екатерина® ЭС(эл2г) 150
ООО "Картофель", Сысертский район картофель Люкс® ЭС(с/э) 100
ООО "Картофель", Сысертский район картофель Ирбитский® ЭС(с/э) 290
ООО "Картофель", Сысертский район картофель Ирбитский® ЭС(с/э) 600
ООО "Картофель", Сысертский район картофель Розара РС1 200
ООО "Картофель", Сысертский район картофель Ред Скарлетт РС1 200
ООО "Картофель", Сысертский район картофель Ред Скарлетт РС1 500
ООО "Картофель", Сысертский район картофель Беттина РС1 200
ООО "Камертон",Сысертский район картофель Гала® РС1 20
ООО "Камертон",Сысертский район картофель Розара РС1 20
ООО "Камертон",Сысертский район картофель Ред Скарлетт РСт 60
ИП Еременко Л.К., Режевской район овес Универсал 1® РС1 300
ООО НПК "РЭСТ-Агро" овсяница луговая Свердловская 37 РС1 45
ООО НПК "РЭСТ-Агро" клевер луговой Орион® ЭС 12,4
ООО НПК "РЭСТ-Агро" люцерна изменчивая Сарга® ЭС 8
ООО НПК "РЭСТ-Агро" клевер луговой Оникс® РС1 16
ООО НПК "РЭСТ-Агро" клевер луговой Оникс® ЭС 5
ООО НПК "РЭСТ-Агро" клевер луговой Дракон® РС1 17
ООО "Био ТЭК" люцерна из. Виктория® ЭС 10
ООО "Био ТЭК" люцерна из. Виктория® ЭС 10
ООО "Био ТЭК" люцерна из. Виктория® ЭС 10
ООО "Био ТЭК" клев.луг. Дракон® ЭС 12
ООО "Био ТЭК" люцерна из. Сарга® ЭС 16
Уральский НИИСХ-ф-л  ФГБНУ УрФАНИЦ УрО РАН  клевер луговой Оникс® ОС(ПСС) 21
Уральский НИИСХ-ф-л  ФГБНУ УрФАНИЦ УрО РАН  клевер луговой Дракон® ОС(ПСС) 25
СПК "К/з им.Свердлова",Богдановичский район пшеница Симбирцит® РС3 320
СПК "К/з им.Свердлова",Богдановичский район пшеница Екатерина® РС3 390
СПК "К/з им.Свердлова",Богдановичский район ячмень Ача® РС3 390
СПК "К/з им.Свердлова",Богдановичский район овес Универсал 1® РС1 80
ОАО "Учхоз Уралец",Белоярский район ячмень Памяти Чепелева® ЭС(1) 40
ОАО "Учхоз Уралец",Белоярский район ячмень Памяти Чепелева® РС2 60
ОАО "Учхоз Уралец",Белоярский район ячмень Памяти Чепелева® РС2 70
ОАО "Учхоз Уралец",Белоярский район ячмень Памяти Чепелева® РС2 180
ОАО "Учхоз Уралец",Белоярский район овес Универсал 1® РС1 100
ОАО "Учхоз Уралец",Белоярский район картофель Розара РС2 240
ОАО "Учхоз Уралец",Белоярский район картофель Невский ЭС(эл) 70
ИП Байдацкий А.К.,Белоярский район картофель Ред Скарлетт РС1 700
ИП Байдацкий А.К.,Белоярский район картофель Розара РС1 150
К(Ф)Х Козырев В.А.,Белоярский район пшеница Красноуфимская 100® РС2 140
К(Ф)Х Козырев В.А.,Белоярский район пшеница Красноуфимская 100® РС2 140
ООО НПС "Элита -комплекс "Семена" овсяница красная Галас ЭС 30
ООО "Урал",Белоярский район пшеница Красноуфимская 100® РС2 40
ООО "Урал",Белоярский район картофель Импала РС1 40
ООО "Урал",Белоярский район картофель Импала РС1 40
ООО "Урал",Белоярский район картофель Ред Скарлетт РС1 60
ИП Фефелов А.С.,Белоярский район картофель  Импала РС1 7
ООО "А/фирма "Восточная", Байкаловский район пшеница Злата® РС1 60
ООО "А/фирма "Восточная", Байкаловский район ячмень Ача® ЭС(эл 2) 75
ООО "А/фирма "Восточная", Байкаловский район ячмень Сонет ЭС(эл 2) 75
К(Ф)Х Губин Н.Ю.,Байкаловский район пшеница Злата® РС1 200
К(Ф)Х Губин Н.Ю.,Байкаловский район ячмень Ача® ЭС(эл2) 100
К(Ф)Х Лавров В.Н.,Байкаловский район пшеница Ирень РС2 40
СПК "Кедр",Верхотурский район пшеница Ирень РС2 50
СПК "Кедр",Верхотурский район овес Спринт-2 РС3 40
Уральский НИИСХ-ф-л  ФГБНУ УрФАНИЦ УрО РАН  пшеница Екатерина® ОС(ПР2) 43
Уральский НИИСХ-ф-л  ФГБНУ УрФАНИЦ УрО РАН  пшеница Екатерина® ОС(ПР3) 50
Уральский НИИСХ-ф-л  ФГБНУ УрФАНИЦ УрО РАН  пшеница Екатерина® ОС(ПР3) 36
Уральский НИИСХ-ф-л  ФГБНУ УрФАНИЦ УрО РАН  пшеница Екатерина® ОС(ПР3) 6
Уральский НИИСХ-ф-л  ФГБНУ УрФАНИЦ УрО РАН  пшеница Екатерина® ОС(ПР3) 42
Уральский НИИСХ-ф-л  ФГБНУ УрФАНИЦ УрО РАН  пшеница Екатерина® ОС(ПР3) 44
Уральский НИИСХ-ф-л  ФГБНУ УрФАНИЦ УрО РАН  пшеница Екатерина® ОС(с/э) 160
Уральский НИИСХ-ф-л  ФГБНУ УрФАНИЦ УрО РАН  пшеница Екатерина® ОС(с/э) 90
Уральский НИИСХ-ф-л  ФГБНУ УрФАНИЦ УрО РАН  пшеница Ирень ОС(ПР2) 18
Уральский НИИСХ-ф-л  ФГБНУ УрФАНИЦ УрО РАН  пшеница Ирень ОС(ПР3) 88
Уральский НИИСХ-ф-л  ФГБНУ УрФАНИЦ УрО РАН  пшеница Ирень ОС(ПР3) 70
Уральский НИИСХ-ф-л  ФГБНУ УрФАНИЦ УрО РАН  пшеница Ирень ОС(ПР3) 42
Уральский НИИСХ-ф-л  ФГБНУ УрФАНИЦ УрО РАН  пшеница Ирень ОС(ПР3) 45
Уральский НИИСХ-ф-л  ФГБНУ УрФАНИЦ УрО РАН  пшеница Ирень ОС(с/э) 48
Уральский НИИСХ-ф-л  ФГБНУ УрФАНИЦ УрО РАН  пшеница Ирень ОС(с/э) 28
Уральский НИИСХ-ф-л  ФГБНУ УрФАНИЦ УрО РАН  пшеница Ирень ОС(с/э) 30
Уральский НИИСХ-ф-л  ФГБНУ УрФАНИЦ УрО РАН  пшеница Горноуральская® ОС(ПР2) 120
Уральский НИИСХ-ф-л  ФГБНУ УрФАНИЦ УрО РАН  ячмень Сонет ОС(ПР3) 47
Уральский НИИСХ-ф-л  ФГБНУ УрФАНИЦ УрО РАН  ячмень Сонет ОС(ПР3) 33
Уральский НИИСХ-ф-л  ФГБНУ УрФАНИЦ УрО РАН  ячмень Памяти Чепелева® ОС(ПР2) 75
Уральский НИИСХ-ф-л  ФГБНУ УрФАНИЦ УрО РАН  ячмень Памяти Чепелева® ОС(с/э) 48
Уральский НИИСХ-ф-л  ФГБНУ УрФАНИЦ УрО РАН  ячмень Памяти Чепелева® ОС(с/э) 100
Уральский НИИСХ-ф-л  ФГБНУ УрФАНИЦ УрО РАН  овес Стайер® ОС(ПР3) 32
Уральский НИИСХ-ф-л  ФГБНУ УрФАНИЦ УрО РАН  горох Красноуфимский 11® ОС(ПР2) 19
Уральский НИИСХ-ф-л  ФГБНУ УрФАНИЦ УрО РАН  горох Красноуфимский 11® ОС(с/э) 54
Уральский НИИСХ-ф-л  ФГБНУ УрФАНИЦ УрО РАН  рапс яровой Луч® РС1 11
Уральский НИИСХ-ф-л  ФГБНУ УрФАНИЦ УрО РАН  клев.луговой Дракон® ЭС 1,5
Уральский НИИСХ-ф-л  ФГБНУ УрФАНИЦ УрО РАН  картофель Ирбитский® ОС(ПП1) 2,7
Уральский НИИСХ-ф-л  ФГБНУ УрФАНИЦ УрО РАН  картофель Ред Скарлетт ОС(ПП1) 0,8
Уральский НИИСХ-ф-л  ФГБНУ УрФАНИЦ УрО РАН  картофель Люкс® ОС(ПП1) 0,5
Уральский НИИСХ-ф-л  ФГБНУ УрФАНИЦ УрО РАН  картофель Ирбитский ® ОС(мини-клубни) 25000
Уральский НИИСХ-ф-л  ФГБНУ УрФАНИЦ УрО РАН  картофель Ред Скарлетт ОС(мини-клубни) 8000
Уральский НИИСХ-ф-л  ФГБНУ УрФАНИЦ УрО РАН  картофель Люкс® ОС(мини-клубни) 24000
Уральский НИИСХ-ф-л  ФГБНУ УрФАНИЦ УрО РАН  картофель Каменский® ОС(мини-клубни) 8000
Уральский НИИСХ-ф-л  ФГБНУ УрФАНИЦ УрО РАН  картофель Горняк® ОС(мини-клубни) 2000
Уральский НИИСХ-ф-л  ФГБНУ УрФАНИЦ УрО РАН  картофель Мишка ОС(мини-клубни) 16000
Уральский НИИСХ-ф-л  ФГБНУ УрФАНИЦ УрО РАН  картофель Невский ОС(мини-клубни) 8000
Уральский НИИСХ-ф-л  ФГБНУ УрФАНИЦ УрО РАН  картофель Невский ОС(ссэ) 50
Уральский НИИСХ-ф-л  ФГБНУ УрФАНИЦ УрО РАН  картофель Браво® ОС(ссэ) 30
Уральский НИИСХ-ф-л  ФГБНУ УрФАНИЦ УрО РАН  пшеница Ирень ОС(ПР3) 10
Уральский НИИСХ-ф-л  ФГБНУ УрФАНИЦ УрО РАН  пшеница Ирень ОС(супер элита) 18
Уральский НИИСХ-ф-л  ФГБНУ УрФАНИЦ УрО РАН  клевер луговой Оникс® ОС(ПСС) 21
Уральский НИИСХ-ф-л  ФГБНУ УрФАНИЦ УрО РАН  клевер луговой Оникс® ОС(ПСС) 8
Уральский НИИСХ-ф-л  ФГБНУ УрФАНИЦ УрО РАН  клевер луговой Орион® ОС(ПСС) 3
Уральский НИИСХ-ф-л  ФГБНУ УрФАНИЦ УрО РАН  клевер луговой Дракон® ОС(ПСС) 25
Уральский НИИСХ-ф-л  ФГБНУ УрФАНИЦ УрО РАН  клевер луговой Дракон® ОС(ПСС) 7,45
Уральский НИИСХ-ф-л  ФГБНУ УрФАНИЦ УрО РАН  клевер луговой Добряк® ОС(ПСС) 10
Уральский НИИСХ-ф-л  ФГБНУ УрФАНИЦ УрО РАН  люцерна изменчивая Сарга® ОС(ПСС) 2
Уральский НИИСХ-ф-л  ФГБНУ УрФАНИЦ УрО РАН  люцерна изменчивая Уралочка® ОС(ПСС) 1,5
Уральский НИИСХ-ф-л  ФГБНУ УрФАНИЦ УрО РАН  люцерна изменчивая Уралочка® ОС(ПР) 2
Уральский НИИСХ-ф-л  ФГБНУ УрФАНИЦ УрО РАН  люцерна изменчивая Виктория® ОС(ПСС) 2
Уральский НИИСХ-ф-л  ФГБНУ УрФАНИЦ УрО РАН  люцерна изменчивая Виктория® ОС(ПСС) 3
Уральский НИИСХ-ф-л  ФГБНУ УрФАНИЦ УрО РАН  тимофеевка луговая Тавда® ОС(ПСС) 2
Уральский НИИСХ-ф-л  ФГБНУ УрФАНИЦ УрО РАН  фестулолиум Изумрудный РС1 2
Уральский НИИСХ-ф-л  ФГБНУ УрФАНИЦ УрО РАН  тимофеевка луговая Тавда® ОС(ПР) 1,5
Уральский НИИСХ-ф-л  ФГБНУ УрФАНИЦ УрО РАН  тимофеевка луговая Красноуфимская 137 РС1 1
Уральский НИИСХ-ф-л  ФГБНУ УрФАНИЦ УрО РАН  овсяница красная Стелла® ОС(супер элита) 0,75
Уральский НИИСХ-ф-л  ФГБНУ УрФАНИЦ УрО РАН  овсяница луговая Надежда ОС(супер элита) 2,7
Уральский НИИСХ-ф-л  ФГБНУ УрФАНИЦ УрО РАН  ежа сбрная Свердловчанка 86 РС1 0,8
Уральский НИИСХ-ф-л  ФГБНУ УрФАНИЦ УрО РАН  овсяница тростниковая Ассоль® ОС(ПР) 0,8
Уральский НИИСХ-ф-л  ФГБНУ УрФАНИЦ УрО РАН  кострец безостый Свердловский 38 ЭС 0,5
Уральский НИИСХ-ф-л  ФГБНУ УрФАНИЦ УрО РАН  овсяница луговая Свердловская 37 ОС(ПР) 0,4
Уральский НИИСХ-ф-л  ФГБНУ УрФАНИЦ УрО РАН  ежа сбрная Свердловчанка 86® ЭС 1,2
Уральский НИИСХ-ф-л  ФГБНУ УрФАНИЦ УрО РАН  фестулолиум Изумрудный ЭС 1
Уральский НИИСХ-ф-л  ФГБНУ УрФАНИЦ УрО РАН  овсяница луговая Надежда ОС(ПР) 2
СПК "Заря",Талицкий район пшеница Ирень РС2 120
СПК "Заря",Талицкий район ячмень Памяти Чепелева® РС1 80
СПК "Заря",Талицкий район ячмень Ача® РС1 60
СПК "Заря",Талицкий район ячмень Ача® РС2 180
СПК "Заря",Талицкий район овес Универсал 1® РС2 180
ПСК "Колос",Талицкий район пшеница Екатерина® РС1 344
ПСК "Колос",Талицкий район ячмень Биом® РС1 350
ПСК "Колос",Талицкий район люцерна изм. Сарга® ЭС 10
ПСК "Колос",Талицкий район козлятник Тюменский ЭС 10
ИП К(Ф)Х Трубина М.А.,Талицкий район пшеница Ирень РС2 120
ИП К(Ф)Х Шалаев А.И.,Алапаевский район пшеница Ирень РС3 250
СПК "Килачевский",Ирбитский район пшеница Злата® РС1 700
СПК "Килачевский",Ирбитский район ячмень Ача® РС1 300
СПК "Килачевский",Ирбитский район ячмень Памяти Чепелева® РС1 300
СПК "Килачевский",Ирбитский район горох Саламанка® РС1 60
СПК  им.Жукова,Ирбитский район ячмень Ача® РС1 300
СПК  им.Жукова,Ирбитский район овес Кречет® РС2 120
ИП К(Ф)Х Карпова А.А.,Ирбитский район пшеница Ирень РС1 100
ИП К(Ф)Х Карпова А.А.,Ирбитский район ячмень Ача® РС3 100
ИП К(Ф)Х Карпова А.А.,Ирбитский район овес Спринт-2 РС3 100
ООО "А/ф"Манчажская",Артинский район ячмень Абалак® РС1 825
ООО "А/ф"Манчажская",Артинский район ячмень Абалак® РС2 1230
ООО "Земля Манчажская",Артинский район ячмень Абалак® РС2 1200
ИП КХ Николаев В.М.,Артинский район тимофеевка луг. Тавда® ЭС 3
ИП КХ Николаев В.М.,Артинский район тимофеевка луг. Тавда® РС1 15
ИП КХ Николаев В.М.,Артинский район овсяница луг. Свердловская 37 РС1 30
АО "Совхоз "Знаменский",Сухоложский район ячмень Ача® РС1 100
АО "Совхоз "Сухоложский",Сухоложский район ячмень Сонет РС3 70
СПК "Калининский",Пышминский район пшеница Ирень ЭС(эс2) 420
СПК "Калининский",Пышминский район пшеница Ирень РС2 300
СПК "Калининский",Пышминский район ячмень Ача® ЭС (эс2) 400
СПК "Калининский",Пышминский район ячмень Ача® РС2 150
СПК "Калининский",Пышминский район ячмень Памяти Чепелева® ЭС(эл1) 100
СПК "Калининский",Пышминский район ячмень Сонет ЭС (эс2) 400
СПК "Калининский",Пышминский район овес Памяти Балавина® ЭС(эл1) 60
СПК "Калининский",Пышминский район овес Универсал 1® РС3 350
СПК "Калининский",Пышминский район горох Красноуфимский 11® ЭС(эл1г) 35
СПК "Калининский",Пышминский район бобы  Сибирские® РС1 50
СПК "Калининский",Пышминский район тимофеевка луг. Тавда® ЭС 15
СПК "Калининский",Пышминский район рапс яровой Ярило® РС1 50
АО АПК "Белореченский",Белоярский район пшеница Екатерина® РС1 420
АО АПК "Белореченский",Белоярский район ячмень Памяти Чепелева® РС1 550
АО АПК "Белореченский",Белоярский район овес Универсал 1® РС1 120
АО АПК "Белореченский",Белоярский район картофель Аризона® ЭС(эл) 146
АО АПК "Белореченский",Белоярский район картофель Аризона® РС1 1327
АО АПК "Белореченский",Белоярский район картофель Артемис РС1 401
АО АПК "Белореченский",Белоярский район картофель Артемис ЭС(эл) 292
АО АПК "Белореченский",Белоярский район картофель Артемис РС1 1303
АО АПК "Белореченский",Белоярский район картофель Импала ЭС(эл) 292
АО АПК "Белореченский",Белоярский район картофель Импала РС1 1114
АО АПК "Белореченский",Белоярский район картофель Ривьера ЭС(эл) 182
АО АПК "Белореченский",Белоярский район картофель Ривьера РС2 182
АО АПК "Белореченский",Белоярский район картофель Зекура ЭС(эл) 193
АО АПК "Белореченский",Белоярский район картофель Ред Леди® РС1 309
АО АПК "Белореченский",Белоярский район картофель Ред Леди® РС2 913
АО АПК "Белореченский",Белоярский район картофель Беттина РС1 154
АО АПК "Белореченский",Белоярский район картофель Коломба® РС1 292
АО АПК "Белореченский",Белоярский район картофель ВР-808® ЭС(эл) 154
АО АПК "Белореченский",Белоярский район картофель Ред Соня® РС1 309
АО АПК "Белореченский",Белоярский район картофель Лабелла® РС2 2800
АО АПК "Белореченский",Белоярский район картофель Королева Анна® Рс2 2800
АО АПК "Белореченский",Белоярский район картофель Бернина® РС2 600
АО АПК "Белореченский",Белоярский район картофель Эл Мундо® ЭС(эл) 180
АО АПК "Белореченский",Белоярский район картофель Эволюшен® РС1 2333
ООО "БМК",Богдановичский район пшеница Екатерина® ЭС(эл1) 225
ООО "БМК",Богдановичский район пшеница Памяти Чепелева® РС1 250
ООО "БМК",Богдановичский район ячмень Памяти Чепелева® РС1 275
ООО "БМК",Богдановичский район ячмень Памяти Чепелева® РС1 175
ООО "БМК",Богдановичский район вика яровая Льговская 91® РС4 100
ООО "Старт",Каменский район горчица белая Рапсодия® РСт 70
ООО "Старт",Каменский район горчица белая Рапсодия® РСт 99,4
ООО "Старт",Каменский район горчица белая Рапсодия® РСт 99,4
ООО "Старт",Каменский район горчица белая Рапсодия® РСт 99,4
ООО "Старт",Каменский район горчица белая Рапсодия® РСт 99,4
ООО "Старт",Каменский район горчица белая Рапсодия® РСт 81,5
ООО "Старт",Каменский район горчица белая Рапсодия® РСт 20,9
ООО "Старт",Каменский район лен масл. Исток® ЭС 50
ООО "Старт",Каменский район лен масл. Исток® ЭС 50
ООО "АрКо",Алапаевский район пшеница Ирень РС2 100
ООО "АрКо",Алапаевский район ячмень Сонет ЭС(2г) 50
ООО "АрКо",Алапаевский район ячмень Памяти Чепелева® ЭС(2г) 50
ООО "АрКо",Алапаевский район овес Универсал 1® ЭС(2г) 50
ООО "АрКо",Алапаевский район овес Стайер® ЭС(2г) 50

 

 

 

 

Воробьев А 5023d

Руководитель филиала ФГБУ «Россельхозцентр» по Свердловской области Чурило Л.С. приняла участие в заседании комиссии по формированию предложений о внесении изменений в Государственный реестр селекционных достижений, допущенных к использованию на 2019 год, которое состоялось в министерстве АПК и П Свердловской области под председательством первого заместителя министра А. А. Бахтерева  20 ноября 2018 года.

В присутствии селекционеров, агрономов хозяйств, представителей госсортоучастков, и.о.руководителя филиала ФГБУ «Государственная комиссия Российской Федерации по испытанию и охране селекционных достижений» М.Ю.Мальцева доложила о результатах испытаний, рассказала о новых сортах. Некоторые сорта вызвали оживленную дискуссию, стоит ли их вносить в Реестр селекционных достижений или расширять зону действия, так как большинство испытываемых сортов не выращиваются хозяйствами Свердловской области. 

Комиссия 5b244

Представителями Уральского НИИСХ  филиал УРФАНИЦ УрО РАН было внесено предложение, чтобы  при  испытаниях пшеницы ввести разграничение сортов по хлебопекарным качествам и сортов фуражного назначения. После подробных обсуждений каждого предложения комиссия постановила утвердить перечень предложений по внесению изменений и исключения некоторых сортов из  Госреестра селекционных достижений, допущенных к использованию по Волго-Вятскому (4) региону.

  В заключение совещания  заместитель министра поблагодарил всех участвующих в работе комиссии, поздравил начальника Манчажского сортоиспытательного участка  Волкова Василия Михайловича и вручил  знак «Заслуженный сортоиспытатель».

Материал подготовлен руководителем филиала ФГБУ "Россельхозцентр" по Свердловской области Чурило Л.С.

 

ФГБУ РСЦ ca180

Сотрудники Свердловского филиала ФГБУ «Россельхозцентр» приняли участие во Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Современные подходы и методы в защите растений».

Подобная конференция на Среднем Урале проводится впервые, площадкой принимающей гостей стал «Уральский Федеральный Университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина». Работа длилась с 12 до 14 ноября.

УрФУ 31e41

Участники конференции в рамках четырех секций заслушали доклады о методах химической и биологической защиты растений, современной диагностики заболеваний, молекулярной генетики. Познакомились с результатами исследований на устойчивость растений к биотическим и абиотическим факторам окружающей среды, о направлениях  в селекции и семеноводстве большую продуктивность сортов, а так же доклады об экологии и природопользовании в регионах промышленного загрязнения.

 В рамках круглого стола обсуждались вопросы совместного применения химических и биологических средств защиты растений. Были заслушаны доклады ведущих научных учреждений о потенциале биопрепаратов в оздоровлении почвы.

Слайд 82834 Формула 967f4
Гости 19e05 Центральной темой конференции для нас стала экологизация земледелия согласно Закону об органической продукции. Внедрение новых методов биологической защиты от комплекса болезней и вредителей Интересные результаты получены, как нам показалось, при совместном сотрудничестве науки, производства и «Россельхозцентр» по республике Татарстан на площадках сельскохозяйственных предприятий этого региона, от применения комплекса биопрепаратов на всех этапах производства сельхозпродукции.
Полученную информацию учтем в работе Свердловского филиала с целью дальнейшего совершенствования системы защиты растений для увеличения производства сельскохозяйственной продукции, - пояснила Юлия Бачинина, заместитель руководителя филиала ФГБУ «Россельхозцентр» по Свердловской области.

Материал подготовлен Давыдовой О.В., зам.руководителя филиала ФГБУ "Россельхозцентр" по Свердловской области

Яндекс.Метрика