RF 21

10 - 12 - 2018

 

Прайс-лист семян яровых зерновых и зернобобовых культур произведенных в семеноводческих хозяйствах Воронежской области в 2018 году.

Район Наименование хозяйства Культура Наименование сорта категория семян Произведено, тонн
Подгоренский ЗАО "Агрофирма Апротек-Подгоренская", Савченко И.Т., 8(47362)2-50-48 Кострец безостый Павловский 22/05 РС-2 18
Люцерна Вега 87 РС-2 20
Эспарцет Песчаный 1251 РС-2 60
Павловский РС-2 50
РС-1 35
Гречиха Темп ЭС 120
Девятка ЭС 15
Лен масличный Северный РС-1 60
Горох Фараон ЭС 80
Нут Приво 1 ЭС 350
РС-1 500
Яровая пшеница Дарья РС-1 150
Ячмень Вакула РС-1 650
Приазовский 9 РС-1 600
ЭС 350
Павловский ЗАО "Агрофирма Павловская нива", Савченко И.Т. 8(47362)2-50-48 Эспарцет Зерноградский 3 РС-2 30
Люцерна Артемида РС-1 5
ЭС 4
Эспарцет Песчаный 1251 РС-2 60
Соя Припять ЭС 91
РС-1 80
Нут Золотой Юбилей РС-1 25
Галилео РС-1 25
Горох Усатый кормовой ЭС 287
РС-1 120
Атаман ЭС 48
Фокор ЭС 270
Овёс Яков ЭС 100
РС-1 200
Ячмень Вакула ЭС 1500
Медикум 157 ЭС 200
Яровая пшеница Черноземноуральская 2 ЭС 80
Воронежская 18 ЭС 60
Дарья ЭС 220
ЗАО "Павловская МТС", Скутнев В.И., 8(47362)2-13-10 Соя Белгородская 7 РС-1 78
Нут Волгоградский 10 РС-1 72
Гречиха Дикуль РС-1 98
Яровая пшеница Дарья ЭС 175
Лен масличный Микс РС-1 48
Оёс Яков ЭС 324
Скакун ЭС 91
Ячмень Вакула ЭС 450
Приазовский 9 РС-1 260
ЭС 76
Горох Аксайский усатый 7 РС-1 49
Эспарцет Павловский РС-1 12

ООО "Нива", Лебедев В.И., 8(47362)5-52-47

 

Соя Бара РС-1 60
Припять РС-1 20
Горох Батрак РС-3 100
Просо Саратовское желтое РС-1 200
Овёс Лев РС-1 60
ЭС 250
Ячмень ЯК-401 РС-2 200
Вакула РС-1 100
Суд.трава Юбилейная 20 РС-2 100
Эспарцет Павловский РС-2 150
ФНЦ "ВИК им. В.Р. Вильямса", Шатский И.М., 8(47362)2-25-16 Горох Аксайский усатый 7 ЭС 18
Ячмень Атаман ЭС 60
Гречиха Девятка ЭС 60
Просо Квартет ЭС 30
Житняк гребневидный Павловский 12 ЭС 1
Кострец безостый Павловский 22/05 ЭС 15
Эспарцет Павловский ЭС 8
Люцерна Воронежская 6 ЭС 5,5
Овсянница красная Диана ЭС 6

ООО "Золотой початок", Приходько И.С., 8-920-225-19-12

 

Ячмень Приазовский 9 РС-1 219
Вика посевная Никольская РС-1 24
Соя ОАК Пруденс РС-1 9
Амфор РС-2 30
Семилукский ЗАО "Землянское", Заложных И.И. 8(47372)3-11-45 Горох Фокор РС-1 786
ЭС 769
Софья ОС 12,5
Ячмень Грэйс РС-3 285
Приазовский 9 ЭС 310
Яровая пшеница Дарья ОС 39,8
ЭС 1500
Гречиха Девятка ЭС 80
Соя Казачка ЭС 660
Мезенка ОС 25
Кассиди РС-1 173,38
Опус РС-1 178,04
Кофу РС-1 93
Суданская трава Кинельская 100 РС-1 19
Аннинский ОАО "Новонадеждинское", Паринов Н.В., 8(47346)2-14-57 Ячмень Владимир ЭС 785
Панинский

ООО "АПК Александровское", Вавакин А.В., 8(47344)3-23-51

 

Редька масличная Тамбовчанка ЭС 50
Горчица Рапсодия РСт 50
Ячмень Вакула ЭС 1000
Лен масличный ЛМ-98 ЭС 50
Лискинский ООО "Ермоловское", Галкин В.Ф., 8(47391)6-11-18 Соя Свапа ЭС 60
Овёс Лев ЭС 100
Ячмень Вакула ЭС 480
РС-1 180
Новоусманский ООО "Логус-агро", Алименко И.А., 8(47327)2-11-95 Люпин белый Алый парус ЭС 20
Таловский ФГБНУ "НИИСХ ЦЧП", Турусов В.И., 8(47352)4-55-37 Яровое тритикале Укро ОС 11
Яровая пшеница Воронежская 18 ПР-3(ОС) 6
Горох Таловец 70 ЭС 23
Фокор ЭС 25
Ячмень Таловский 9 ЭС 30
ФГУП "Докучаесвкое", Баранов Е.И., 8(47352)6-63-68 Яровое тритикале Укро РС-1 60
ЭС 180
Ячмень Таловский 9 РС-1 25
ЭС 120
Репьевский ИП гл. КФХ Семенов И.А., 8(47374)3-82-64 Лен масличный Северный РС-1 300
Горчица Рапсодия ЭС 200
Бобровский КФХ "Чернозем Тринеев И.С", 8(47350)4-36-00 Рапс Неман ЭС 110
Яровая пшеница Канюк ЭС 460
Рамонский ООО НПКФ "Агротех-Гарант Берёзовский", Кичигин В.И., 8(47340)4-24-30 Соя Мезенка ЭС 985
Ячмень Приазовский 9 РС-2 1371
Таловский 9 РС-1 275
Яровая пшеница Дарья ЭС 177
Дарья ОС 88
Дарья РС-1 398
Ячмень Щедрый ЭС 180
Приазовский 9 ЭС 180
РС-1 252
Деспина ЭС 9
Липецкая обл. ООО "Семенные глобальные технологии", Коновалова А.О., 8-915-581-44-51 Горох Гамбит РС-1 23
Итого:   22730,22

 

На основании приказа № 68-ОД от 24 апреля 2014 г., специалисты филиала ФГБУ «Россельхозцентр» по Воронежской области   выезжают в хозяйства подавших заявки для прохождения сертификации как осуществляющие производство (выращивание), комплексную подработку (подготовку), фасовку, хранение и реализацию семян растений высших категорий.

 

В соответствии с положением о порядке прохождения сертификации проверяются: материально-техническая база хозяйств, наличие квалифицированных специалистов в области семеноводства и документация.

7EA91042 FCB9 4299 B500 4F996078F056 00db5

D96A8151 B04E 46B4 B6C7 D450393927C8 207be

Ожидаемый объём производства семян озимых культур в семеноводческих хозяйствах Воронежской области урожая 2018 года

Наименование района

         

           Наименование хозяйства

                

Культура Сорт Категория семян Объем, тонн
Аннинский

         ОАО "Новонадеждинское"

       Паринов Н.В. (47346)2-14-43

Пшеница Поволжская 86 ЭС 450
Бобровский

       КФХ "Чернозем" Тринеев И.С.

                  8-903-656-80-66

Пшеница Скипетр ЭС 750
Лискинский

               ООО "Ермоловское"

         Галкин В.Ф. (47391)6-11-18

Пшеница Скипетр ЭС 400
Губернатор Дона РС-1 250
Губернатор Дона ЭС 350
Новоусманский

ООО "Логус-агро"

Алименко И.А. 8-910-746-89-97

Пшеница Базальт ЭС 180
Пшеница Базальт ОС 120
Пшеница Черноземка 115 ЭС 160
Пшеница Черноземка 115 ОС 160
Павловский

         ФНЦ "ВИК им. В. Р. Вильямса"

         Шатский И.М.  (47362)2-25-16

Пшеница Донэко ЭС 306

      ЗАО "Агрофирма Павловская нива"

        Савченко И.Т. (47362)2-50-48

Пшеница Губернатор Дона ЭС 261
Снигурка РС-1 1026
Снигурка ЭС 1536
Снигурка ОС-1 351
Скипетр РС-1 699
Скипетр ЭС 603
Безостая 100 ЭС 696

            ЗАО "Павловская МТС"

        Скутнев В.И. (47362)2-13-10

Пшеница Дон 93 РС-1 162
Черноземка 115 ЭС 168
Скипетр РС-1 180
Скипетр ОС-3 120
Донэко РС-1 261
Ермак ЭС 162
Северодонецкая Юбилейная ЭС 138
Губернатор Дона РС-1 201
Губернатор Дона ЭС 144
Дон 93 ЭС 144

                          ООО "Нива"

           Лебедев В.И. (47362)5-52-10

Пшеница Скипетр РС-1 1065
Панинский

      ООО "Экспортхлебагроцентрплюс"

              Зюзин А.В. (47343)7-12-27

Пшеница Одесская 267 РС-1 1000
Одесская 267 ЭС 300
Немчиновская 57 ЭС 200
Немчиновская 57 РС-1 200
Безенчукская 380 ЭС 200
Безенчукская 380 РС-1 650
Московская 40 ЭС 250
Московская 40 РС-1 550
Московская 56 ЭС 300
Московская 56 РС-1 700

         ООО АПК "Александровское"

          Вавакин А.В. (47344)3-23-51

Пшеница Альмера ЭС 2500
Сурава ЭС 600
Подгоренский

ЗАО "Агрофирма Апротек-Подгоренская"

          Савченко И.Т. (47362)2-50-48

Пшеница Гром РС-1 576
Гром ЭС 706
Княгиня Ольга РС-1 185
Княгиня Ольга ЭС 565
Донэко РС-1 768
Донэко ЭС 313
Северодонецкая Юбилейная РС-1 245
Северодонецкая Юбилейная ЭС 1090
Россошанский

              ООО "Россошьгибрид"

        Романенко В.Н. (47362)2-29-66

Пшеница Снигурка РС-1 1262,5
Семилукский

                ЗАО "Землянское"

       Заложных И.И. (47362)2-50-48

Пшеница Губернатор Дона ЭС-2 210
Губернатор Дона РС-1 330
Льговская 8 ЭС-2 413
Скипетр ЭС-3 1232
Ермак РС-1 444
Северодонецкая Юбилейная ЭС-2 210
Северодонецкая Юбилейная РС-1 306
Скипетр ОС 261
Снигурка ЭС 304
Безостая 100 ЭС 231
Таловский

               ФГУП "Докучаевское"

         Баранов Е.И. (47352)6-63-68

Рожь Таловская 41 РС-1 60
Таловская 41 ЭС 220
Пшеница Черноземка 115 ЭС 500

               ФГБНУ "НИИСХ ЦЧП"

         Турусов В.И. (47352)4-55-37

Рожь Таловская 41 ОС-2 260
Пшеница Крастал ЭС 50
Пшеница Черноземка 115 ЭС 320
Тритикале Доктрина 110 ЭС 74
Тритикале Горка ОС-2 20
        Всего 29648,5

Яндекс.Метрика