RF 21

24 - 06 - 2019
 Отдел сертификации Свердловского филиала ФГБУ "Россельхозцентр информирует сельхозтоваропроизводителей о поданных заявках на сертификацию семян в 2019 году

 

Предприятие Культура Сорт Репро-дукция Примерное количество семян,тонн
ЗАО "Агрофирма "Заря",Ачитский район овес Памяти Балавина® ЭС 200
ЗАО "Агрофирма "Заря",Ачитский район ячмень Сонет ЭС 160
ООО "Рассвет,Ачитский район пшеница Ирень РС1 200
ООО "Рассвет,Ачитский район клевер луг. Красноуфимский 882 РС5 20
ООО "Рассвет,Ачитский район овсяница луг. Свердловская 37 РС5 30
ИП К(Ф)Ташкинов В.В.,Ачитский район пшеница Ирень ЭС 80
ИП К(Ф)Ташкинов В.В.,Ачитский район пшеница Ирень РС1 500
ИП К(Ф)Ташкинов В.В.,Ачитский район клевер луг. Пермский местный РС1 20
ИП К(Ф)Ташкинов В.В.,Ачитский район клевер луг. Красноуфимский 882 РС4 20
ИП К(Ф)Ташкинов В.В.,Ачитский район овсяница луг. Свердловская 37 РС1 70
ООО "НПК "Агро-СЭТ"  клевер луговой Дракон® РС1 42
ПАО "Каменское",Каменский район пшеница Екатерина® ЭС(2) 196
ПАО "Каменское",Каменский район пшеница Екатерина® ЭС(2) 378
ПАО "Каменское",Каменский район пшеница Екатерина® ЭС(2) 206
ПАО "Каменское",Каменский район пшеница Злата® РС1 455
ПАО "Каменское",Каменский район ячмень Ача® РС1 280
ПАО "Каменское",Каменский район ячмень Ача® РС1 392
ПАО "Каменское",Каменский район ячмень Ача® РС2 462
ПАО "Каменское",Каменский район ячмень Памяти Чепелева® ЭС(1) 175
ПАО "Каменское",Каменский район ячмень Памяти Чепелева® ЭС(1) 65
ПАО "Каменское",Каменский район ячмень Памяти Чепелева® ЭС(1) 70
ПАО "Каменское",Каменский район ячмень Памяти Чепелева® ЭС(1) 532
ПАО "Каменское",Каменский район ячмень Памяти Чепелева® РС2 434
ИП Панов С.И.,Каменский район картофель Ирбитский® РС1 80
ИП Панов С.И.,Каменский район картофель Розара ЭС(эл) 40
ИП Панов С.И.,Каменский район картофель Розара РС1 200
ООО "Фортуна",Каменский район пшеница Ирень ЭС(эл1г) 100
ООО "Фортуна",Каменский район пшеница Ирень РС1 210
ООО "Фортуна",Каменский район пшеница Ирень РС1 490
ООО "Фортуна",Каменский район пшеница Ирень РС1 290
ООО "Фортуна",Каменский район пшеница Ирень РС1 450
КФХ Лукянчук Ю.И.,Режевской район ячмень Памяти Чепелева® РС1 300
ООО "Ямовский",Алапаевский район пшеница Ирень ЭС(2 г) 100
ООО "Ямовский",Алапаевский район пшеница Ирень ЭС(2 г) 40
ООО "Ямовский",Алапаевский район пшеница Ирень РС1 40
ООО "Ямовский",Алапаевский район пшеница Ирень РС1 40
ООО "Ямовский",Алапаевский район ячмень Ача® ЭС(2г) 120
ООО "Ямовский",Алапаевский район ячмень Ача® РС1 350
ООО "Ямовский",Алапаевский район горох Красноуфимский 11® ЭС(1г) 40
ООО "Колхоз "Герой",Красноуфимский район горох Красноуфимский 11® ЭС(1г) 140
ООО "Колхоз "Герой",Красноуфимский район горох Красноуфимский 11® ЭС(1г) 90
ООО "Колхоз "Герой",Красноуфимский район горох Кумир® РС1 220
ООО "КСЦ",Красноуфимский район пшеница Екатерина® ОС(с/эл) 20
ООО "КСЦ",Красноуфимский район пшеница Екатерина® ОС(с/эл) 90
ООО "КСЦ",Красноуфимский район пшеница Екатерина® ОС(ПР3) 60
ООО "КСЦ",Красноуфимский район пшеница Ирень ОС(с/эл) 45
ООО "КСЦ",Красноуфимский район пшеница Ирень ОС(с/эл) 20
ООО "КСЦ",Красноуфимский район ячмень Памяти Чепелева® ОС(с/эл) 40
ООО "КСЦ",Красноуфимский район ячмень Памяти Чепелева® ОС(с/эл) 70
ООО "КСЦ",Красноуфимский район ячмень Сонет ОС(с/эл) 40
ООО "КСЦ",Красноуфимский район ячмень Сонет ОС(с/эл) 35
ООО "КСЦ",Красноуфимский район горох Красноуфимский 11® ОС(с/эл) 40
Уральский НИИСХ-ф-л  ФГБНУ УрФАНИЦ УрО РАН  пшеница Ирень ОС(ПР1) 8
Уральский НИИСХ-ф-л  ФГБНУ УрФАНИЦ УрО РАН  пшеница Екатерина® ОС(ПР1) 10
Уральский НИИСХ-ф-л  ФГБНУ УрФАНИЦ УрО РАН  овес Памяти Балавина® ОС(ПР2) 16
Уральский НИИСХ-ф-л  ФГБНУ УрФАНИЦ УрО РАН  ячмень Сонет ОС(ПР1) 8
Уральский НИИСХ-ф-л  ФГБНУ УрФАНИЦ УрО РАН  овес Уралец® ОС(ПР1) 6
Уральский НИИСХ-ф-л  ФГБНУ УрФАНИЦ УрО РАН  горох Красноус® ОС(ПР2) 32
Уральский НИИСХ-ф-л  ФГБНУ УрФАНИЦ УрО РАН  горох Красноус® ОС(ПР1) 6
Уральский НИИСХ-ф-л  ФГБНУ УрФАНИЦ УрО РАН  горох Красноуфимский 11® ОС(ПР1) 5
Уральский НИИСХ-ф-л  ФГБНУ УрФАНИЦ УрО РАН  горох Эдем® ОС(с/эл) 3
ИП ГКФХ Лосева Л.В.,Красноуфимский район пшеница Екатерина® ЭС(эл2г) 220
ИП ГКФХ Лосева Л.В.,Красноуфимский район пшеница Екатерина® ЭС(эл2г) 200
ИП ГКФХ Лосева Л.В.,Красноуфимский район ячмень Памяти Чепелева® ЭС(эл2г) 180
ИП ГКФХ Лосева Л.В.,Красноуфимский район овсяница луговая Сведловская 37 РС1 9
ООО "Дубрава",Красноуфиский район пшеница Екатерина® ЭС(эл2г) 150
ООО "Картофель", Сысертский район картофель Люкс® ЭС(с/э) 100
ООО "Картофель", Сысертский район картофель Ирбитский® ЭС(с/э) 290
ООО "Картофель", Сысертский район картофель Ирбитский® ЭС(с/э) 600
ООО "Картофель", Сысертский район картофель Розара РС1 200
ООО "Картофель", Сысертский район картофель Ред Скарлетт РС1 200
ООО "Картофель", Сысертский район картофель Ред Скарлетт РС1 500
ООО "Картофель", Сысертский район картофель Беттина РС1 200
ООО "Камертон",Сысертский район картофель Гала® РС1 20
ООО "Камертон",Сысертский район картофель Розара РС1 20
ООО "Камертон",Сысертский район картофель Ред Скарлетт РСт 60
ИП Еременко Л.К., Режевской район овес Универсал 1® РС1 300
ООО НПК "РЭСТ-Агро" овсяница луговая Свердловская 37 РС1 45
ООО НПК "РЭСТ-Агро" клевер луговой Орион® ЭС 12,4
ООО НПК "РЭСТ-Агро" люцерна изменчивая Сарга® ЭС 8
ООО НПК "РЭСТ-Агро" клевер луговой Оникс® РС1 16
ООО НПК "РЭСТ-Агро" клевер луговой Оникс® ЭС 5
ООО НПК "РЭСТ-Агро" клевер луговой Дракон® РС1 17
ООО "Био ТЭК" люцерна из. Виктория® ЭС 10
ООО "Био ТЭК" люцерна из. Виктория® ЭС 10
ООО "Био ТЭК" люцерна из. Виктория® ЭС 10
ООО "Био ТЭК" клев.луг. Дракон® ЭС 12
ООО "Био ТЭК" люцерна из. Сарга® ЭС 16
Уральский НИИСХ-ф-л  ФГБНУ УрФАНИЦ УрО РАН  клевер луговой Оникс® ОС(ПСС) 21
Уральский НИИСХ-ф-л  ФГБНУ УрФАНИЦ УрО РАН  клевер луговой Дракон® ОС(ПСС) 25
СПК "К/з им.Свердлова",Богдановичский район пшеница Симбирцит® РС3 320
СПК "К/з им.Свердлова",Богдановичский район пшеница Екатерина® РС3 390
СПК "К/з им.Свердлова",Богдановичский район ячмень Ача® РС3 390
СПК "К/з им.Свердлова",Богдановичский район овес Универсал 1® РС1 80
ОАО "Учхоз Уралец",Белоярский район ячмень Памяти Чепелева® ЭС(1) 40
ОАО "Учхоз Уралец",Белоярский район ячмень Памяти Чепелева® РС2 60
ОАО "Учхоз Уралец",Белоярский район ячмень Памяти Чепелева® РС2 70
ОАО "Учхоз Уралец",Белоярский район ячмень Памяти Чепелева® РС2 180
ОАО "Учхоз Уралец",Белоярский район овес Универсал 1® РС1 100
ОАО "Учхоз Уралец",Белоярский район картофель Розара РС2 240
ОАО "Учхоз Уралец",Белоярский район картофель Невский ЭС(эл) 70
ИП Байдацкий А.К.,Белоярский район картофель Ред Скарлетт РС1 700
ИП Байдацкий А.К.,Белоярский район картофель Розара РС1 150
К(Ф)Х Козырев В.А.,Белоярский район пшеница Красноуфимская 100® РС2 140
К(Ф)Х Козырев В.А.,Белоярский район пшеница Красноуфимская 100® РС2 140
ООО НПС "Элита -комплекс "Семена" овсяница красная Галас ЭС 30
ООО "Урал",Белоярский район пшеница Красноуфимская 100® РС2 40
ООО "Урал",Белоярский район картофель Импала РС1 40
ООО "Урал",Белоярский район картофель Импала РС1 40
ООО "Урал",Белоярский район картофель Ред Скарлетт РС1 60
ИП Фефелов А.С.,Белоярский район картофель  Импала РС1 7
ООО "А/фирма "Восточная", Байкаловский район пшеница Злата® РС1 60
ООО "А/фирма "Восточная", Байкаловский район ячмень Ача® ЭС(эл 2) 75
ООО "А/фирма "Восточная", Байкаловский район ячмень Сонет ЭС(эл 2) 75
К(Ф)Х Губин Н.Ю.,Байкаловский район пшеница Злата® РС1 200
К(Ф)Х Губин Н.Ю.,Байкаловский район ячмень Ача® ЭС(эл2) 100
К(Ф)Х Лавров В.Н.,Байкаловский район пшеница Ирень РС2 40
СПК "Кедр",Верхотурский район пшеница Ирень РС2 50
СПК "Кедр",Верхотурский район овес Спринт-2 РС3 40
Уральский НИИСХ-ф-л  ФГБНУ УрФАНИЦ УрО РАН  пшеница Екатерина® ОС(ПР2) 43
Уральский НИИСХ-ф-л  ФГБНУ УрФАНИЦ УрО РАН  пшеница Екатерина® ОС(ПР3) 50
Уральский НИИСХ-ф-л  ФГБНУ УрФАНИЦ УрО РАН  пшеница Екатерина® ОС(ПР3) 36
Уральский НИИСХ-ф-л  ФГБНУ УрФАНИЦ УрО РАН  пшеница Екатерина® ОС(ПР3) 6
Уральский НИИСХ-ф-л  ФГБНУ УрФАНИЦ УрО РАН  пшеница Екатерина® ОС(ПР3) 42
Уральский НИИСХ-ф-л  ФГБНУ УрФАНИЦ УрО РАН  пшеница Екатерина® ОС(ПР3) 44
Уральский НИИСХ-ф-л  ФГБНУ УрФАНИЦ УрО РАН  пшеница Екатерина® ОС(с/э) 160
Уральский НИИСХ-ф-л  ФГБНУ УрФАНИЦ УрО РАН  пшеница Екатерина® ОС(с/э) 90
Уральский НИИСХ-ф-л  ФГБНУ УрФАНИЦ УрО РАН  пшеница Ирень ОС(ПР2) 18
Уральский НИИСХ-ф-л  ФГБНУ УрФАНИЦ УрО РАН  пшеница Ирень ОС(ПР3) 88
Уральский НИИСХ-ф-л  ФГБНУ УрФАНИЦ УрО РАН  пшеница Ирень ОС(ПР3) 70
Уральский НИИСХ-ф-л  ФГБНУ УрФАНИЦ УрО РАН  пшеница Ирень ОС(ПР3) 42
Уральский НИИСХ-ф-л  ФГБНУ УрФАНИЦ УрО РАН  пшеница Ирень ОС(ПР3) 45
Уральский НИИСХ-ф-л  ФГБНУ УрФАНИЦ УрО РАН  пшеница Ирень ОС(с/э) 48
Уральский НИИСХ-ф-л  ФГБНУ УрФАНИЦ УрО РАН  пшеница Ирень ОС(с/э) 28
Уральский НИИСХ-ф-л  ФГБНУ УрФАНИЦ УрО РАН  пшеница Ирень ОС(с/э) 30
Уральский НИИСХ-ф-л  ФГБНУ УрФАНИЦ УрО РАН  пшеница Горноуральская® ОС(ПР2) 120
Уральский НИИСХ-ф-л  ФГБНУ УрФАНИЦ УрО РАН  ячмень Сонет ОС(ПР3) 47
Уральский НИИСХ-ф-л  ФГБНУ УрФАНИЦ УрО РАН  ячмень Сонет ОС(ПР3) 33
Уральский НИИСХ-ф-л  ФГБНУ УрФАНИЦ УрО РАН  ячмень Памяти Чепелева® ОС(ПР2) 75
Уральский НИИСХ-ф-л  ФГБНУ УрФАНИЦ УрО РАН  ячмень Памяти Чепелева® ОС(с/э) 48
Уральский НИИСХ-ф-л  ФГБНУ УрФАНИЦ УрО РАН  ячмень Памяти Чепелева® ОС(с/э) 100
Уральский НИИСХ-ф-л  ФГБНУ УрФАНИЦ УрО РАН  овес Стайер® ОС(ПР3) 32
Уральский НИИСХ-ф-л  ФГБНУ УрФАНИЦ УрО РАН  горох Красноуфимский 11® ОС(ПР2) 19
Уральский НИИСХ-ф-л  ФГБНУ УрФАНИЦ УрО РАН  горох Красноуфимский 11® ОС(с/э) 54
Уральский НИИСХ-ф-л  ФГБНУ УрФАНИЦ УрО РАН  рапс яровой Луч® РС1 11
Уральский НИИСХ-ф-л  ФГБНУ УрФАНИЦ УрО РАН  клев.луговой Дракон® ЭС 1,5
Уральский НИИСХ-ф-л  ФГБНУ УрФАНИЦ УрО РАН  картофель Ирбитский® ОС(ПП1) 2,7
Уральский НИИСХ-ф-л  ФГБНУ УрФАНИЦ УрО РАН  картофель Ред Скарлетт ОС(ПП1) 0,8
Уральский НИИСХ-ф-л  ФГБНУ УрФАНИЦ УрО РАН  картофель Люкс® ОС(ПП1) 0,5
Уральский НИИСХ-ф-л  ФГБНУ УрФАНИЦ УрО РАН  картофель Ирбитский ® ОС(мини-клубни) 25000
Уральский НИИСХ-ф-л  ФГБНУ УрФАНИЦ УрО РАН  картофель Ред Скарлетт ОС(мини-клубни) 8000
Уральский НИИСХ-ф-л  ФГБНУ УрФАНИЦ УрО РАН  картофель Люкс® ОС(мини-клубни) 24000
Уральский НИИСХ-ф-л  ФГБНУ УрФАНИЦ УрО РАН  картофель Каменский® ОС(мини-клубни) 8000
Уральский НИИСХ-ф-л  ФГБНУ УрФАНИЦ УрО РАН  картофель Горняк® ОС(мини-клубни) 2000
Уральский НИИСХ-ф-л  ФГБНУ УрФАНИЦ УрО РАН  картофель Мишка ОС(мини-клубни) 16000
Уральский НИИСХ-ф-л  ФГБНУ УрФАНИЦ УрО РАН  картофель Невский ОС(мини-клубни) 8000
Уральский НИИСХ-ф-л  ФГБНУ УрФАНИЦ УрО РАН  картофель Невский ОС(ссэ) 50
Уральский НИИСХ-ф-л  ФГБНУ УрФАНИЦ УрО РАН  картофель Браво® ОС(ссэ) 30
Уральский НИИСХ-ф-л  ФГБНУ УрФАНИЦ УрО РАН  пшеница Ирень ОС(ПР3) 10
Уральский НИИСХ-ф-л  ФГБНУ УрФАНИЦ УрО РАН  пшеница Ирень ОС(супер элита) 18
Уральский НИИСХ-ф-л  ФГБНУ УрФАНИЦ УрО РАН  клевер луговой Оникс® ОС(ПСС) 21
Уральский НИИСХ-ф-л  ФГБНУ УрФАНИЦ УрО РАН  клевер луговой Оникс® ОС(ПСС) 8
Уральский НИИСХ-ф-л  ФГБНУ УрФАНИЦ УрО РАН  клевер луговой Орион® ОС(ПСС) 3
Уральский НИИСХ-ф-л  ФГБНУ УрФАНИЦ УрО РАН  клевер луговой Дракон® ОС(ПСС) 25
Уральский НИИСХ-ф-л  ФГБНУ УрФАНИЦ УрО РАН  клевер луговой Дракон® ОС(ПСС) 7,45
Уральский НИИСХ-ф-л  ФГБНУ УрФАНИЦ УрО РАН  клевер луговой Добряк® ОС(ПСС) 10
Уральский НИИСХ-ф-л  ФГБНУ УрФАНИЦ УрО РАН  люцерна изменчивая Сарга® ОС(ПСС) 2
Уральский НИИСХ-ф-л  ФГБНУ УрФАНИЦ УрО РАН  люцерна изменчивая Уралочка® ОС(ПСС) 1,5
Уральский НИИСХ-ф-л  ФГБНУ УрФАНИЦ УрО РАН  люцерна изменчивая Уралочка® ОС(ПР) 2
Уральский НИИСХ-ф-л  ФГБНУ УрФАНИЦ УрО РАН  люцерна изменчивая Виктория® ОС(ПСС) 2
Уральский НИИСХ-ф-л  ФГБНУ УрФАНИЦ УрО РАН  люцерна изменчивая Виктория® ОС(ПСС) 3
Уральский НИИСХ-ф-л  ФГБНУ УрФАНИЦ УрО РАН  тимофеевка луговая Тавда® ОС(ПСС) 2
Уральский НИИСХ-ф-л  ФГБНУ УрФАНИЦ УрО РАН  фестулолиум Изумрудный РС1 2
Уральский НИИСХ-ф-л  ФГБНУ УрФАНИЦ УрО РАН  тимофеевка луговая Тавда® ОС(ПР) 1,5
Уральский НИИСХ-ф-л  ФГБНУ УрФАНИЦ УрО РАН  тимофеевка луговая Красноуфимская 137 РС1 1
Уральский НИИСХ-ф-л  ФГБНУ УрФАНИЦ УрО РАН  овсяница красная Стелла® ОС(супер элита) 0,75
Уральский НИИСХ-ф-л  ФГБНУ УрФАНИЦ УрО РАН  овсяница луговая Надежда ОС(супер элита) 2,7
Уральский НИИСХ-ф-л  ФГБНУ УрФАНИЦ УрО РАН  ежа сбрная Свердловчанка 86 РС1 0,8
Уральский НИИСХ-ф-л  ФГБНУ УрФАНИЦ УрО РАН  овсяница тростниковая Ассоль® ОС(ПР) 0,8
Уральский НИИСХ-ф-л  ФГБНУ УрФАНИЦ УрО РАН  кострец безостый Свердловский 38 ЭС 0,5
Уральский НИИСХ-ф-л  ФГБНУ УрФАНИЦ УрО РАН  овсяница луговая Свердловская 37 ОС(ПР) 0,4
Уральский НИИСХ-ф-л  ФГБНУ УрФАНИЦ УрО РАН  ежа сбрная Свердловчанка 86® ЭС 1,2
Уральский НИИСХ-ф-л  ФГБНУ УрФАНИЦ УрО РАН  фестулолиум Изумрудный ЭС 1
Уральский НИИСХ-ф-л  ФГБНУ УрФАНИЦ УрО РАН  овсяница луговая Надежда ОС(ПР) 2
СПК "Заря",Талицкий район пшеница Ирень РС2 120
СПК "Заря",Талицкий район ячмень Памяти Чепелева® РС1 80
СПК "Заря",Талицкий район ячмень Ача® РС1 60
СПК "Заря",Талицкий район ячмень Ача® РС2 180
СПК "Заря",Талицкий район овес Универсал 1® РС2 180
ПСК "Колос",Талицкий район пшеница Екатерина® РС1 344
ПСК "Колос",Талицкий район ячмень Биом® РС1 350
ПСК "Колос",Талицкий район люцерна изм. Сарга® ЭС 10
ПСК "Колос",Талицкий район козлятник Тюменский ЭС 10
ИП К(Ф)Х Трубина М.А.,Талицкий район пшеница Ирень РС2 120
ИП К(Ф)Х Шалаев А.И.,Алапаевский район пшеница Ирень РС3 250
СПК "Килачевский",Ирбитский район пшеница Злата® РС1 700
СПК "Килачевский",Ирбитский район ячмень Ача® РС1 300
СПК "Килачевский",Ирбитский район ячмень Памяти Чепелева® РС1 300
СПК "Килачевский",Ирбитский район горох Саламанка® РС1 60
СПК  им.Жукова,Ирбитский район ячмень Ача® РС1 300
СПК  им.Жукова,Ирбитский район овес Кречет® РС2 120
ИП К(Ф)Х Карпова А.А.,Ирбитский район пшеница Ирень РС1 100
ИП К(Ф)Х Карпова А.А.,Ирбитский район ячмень Ача® РС3 100
ИП К(Ф)Х Карпова А.А.,Ирбитский район овес Спринт-2 РС3 100
ООО "А/ф"Манчажская",Артинский район ячмень Абалак® РС1 825
ООО "А/ф"Манчажская",Артинский район ячмень Абалак® РС2 1230
ООО "Земля Манчажская",Артинский район ячмень Абалак® РС2 1200
ИП КХ Николаев В.М.,Артинский район тимофеевка луг. Тавда® ЭС 3
ИП КХ Николаев В.М.,Артинский район тимофеевка луг. Тавда® РС1 15
ИП КХ Николаев В.М.,Артинский район овсяница луг. Свердловская 37 РС1 30
АО "Совхоз "Знаменский",Сухоложский район ячмень Ача® РС1 100
АО "Совхоз "Сухоложский",Сухоложский район ячмень Сонет РС3 70
СПК "Калининский",Пышминский район пшеница Ирень ЭС(эс2) 420
СПК "Калининский",Пышминский район пшеница Ирень РС2 300
СПК "Калининский",Пышминский район ячмень Ача® ЭС (эс2) 400
СПК "Калининский",Пышминский район ячмень Ача® РС2 150
СПК "Калининский",Пышминский район ячмень Памяти Чепелева® ЭС(эл1) 100
СПК "Калининский",Пышминский район ячмень Сонет ЭС (эс2) 400
СПК "Калининский",Пышминский район овес Памяти Балавина® ЭС(эл1) 60
СПК "Калининский",Пышминский район овес Универсал 1® РС3 350
СПК "Калининский",Пышминский район горох Красноуфимский 11® ЭС(эл1г) 35
СПК "Калининский",Пышминский район бобы  Сибирские® РС1 50
СПК "Калининский",Пышминский район тимофеевка луг. Тавда® ЭС 15
СПК "Калининский",Пышминский район рапс яровой Ярило® РС1 50
АО АПК "Белореченский",Белоярский район пшеница Екатерина® РС1 420
АО АПК "Белореченский",Белоярский район ячмень Памяти Чепелева® РС1 550
АО АПК "Белореченский",Белоярский район овес Универсал 1® РС1 120
АО АПК "Белореченский",Белоярский район картофель Аризона® ЭС(эл) 146
АО АПК "Белореченский",Белоярский район картофель Аризона® РС1 1327
АО АПК "Белореченский",Белоярский район картофель Артемис РС1 401
АО АПК "Белореченский",Белоярский район картофель Артемис ЭС(эл) 292
АО АПК "Белореченский",Белоярский район картофель Артемис РС1 1303
АО АПК "Белореченский",Белоярский район картофель Импала ЭС(эл) 292
АО АПК "Белореченский",Белоярский район картофель Импала РС1 1114
АО АПК "Белореченский",Белоярский район картофель Ривьера ЭС(эл) 182
АО АПК "Белореченский",Белоярский район картофель Ривьера РС2 182
АО АПК "Белореченский",Белоярский район картофель Зекура ЭС(эл) 193
АО АПК "Белореченский",Белоярский район картофель Ред Леди® РС1 309
АО АПК "Белореченский",Белоярский район картофель Ред Леди® РС2 913
АО АПК "Белореченский",Белоярский район картофель Беттина РС1 154
АО АПК "Белореченский",Белоярский район картофель Коломба® РС1 292
АО АПК "Белореченский",Белоярский район картофель ВР-808® ЭС(эл) 154
АО АПК "Белореченский",Белоярский район картофель Ред Соня® РС1 309
АО АПК "Белореченский",Белоярский район картофель Лабелла® РС2 2800
АО АПК "Белореченский",Белоярский район картофель Королева Анна® Рс2 2800
АО АПК "Белореченский",Белоярский район картофель Бернина® РС2 600
АО АПК "Белореченский",Белоярский район картофель Эл Мундо® ЭС(эл) 180
АО АПК "Белореченский",Белоярский район картофель Эволюшен® РС1 2333
ООО "БМК",Богдановичский район пшеница Екатерина® ЭС(эл1) 225
ООО "БМК",Богдановичский район пшеница Памяти Чепелева® РС1 250
ООО "БМК",Богдановичский район ячмень Памяти Чепелева® РС1 275
ООО "БМК",Богдановичский район ячмень Памяти Чепелева® РС1 175
ООО "БМК",Богдановичский район вика яровая Льговская 91® РС4 100
ООО "Старт",Каменский район горчица белая Рапсодия® РСт 70
ООО "Старт",Каменский район горчица белая Рапсодия® РСт 99,4
ООО "Старт",Каменский район горчица белая Рапсодия® РСт 99,4
ООО "Старт",Каменский район горчица белая Рапсодия® РСт 99,4
ООО "Старт",Каменский район горчица белая Рапсодия® РСт 99,4
ООО "Старт",Каменский район горчица белая Рапсодия® РСт 81,5
ООО "Старт",Каменский район горчица белая Рапсодия® РСт 20,9
ООО "Старт",Каменский район лен масл. Исток® ЭС 50
ООО "Старт",Каменский район лен масл. Исток® ЭС 50
ООО "АрКо",Алапаевский район пшеница Ирень РС2 100
ООО "АрКо",Алапаевский район ячмень Сонет ЭС(2г) 50
ООО "АрКо",Алапаевский район ячмень Памяти Чепелева® ЭС(2г) 50
ООО "АрКо",Алапаевский район овес Универсал 1® ЭС(2г) 50
ООО "АрКо",Алапаевский район овес Стайер® ЭС(2г) 50

 

 

 

 

           

Система добровольной сертификации «Россельхозцентр» создана ФГБУ «Россельхозцентр» и предназначена для организации и проведения добровольной сертификации объектов, обеспечивающей независимую и квалифицированную оценку их соответствия установленным в Системе требованиям.

Специалисты филиала ФГБУ «Россельхозцентр» по Свердловской области в 2016 году провели фитосанитарный мониторинг, апробацию и сертификацию всех заявленных сельскохозяйственных угодий, семена с которых сертифицированы и предлагаются к реализации.

            По данным органа по сертификации на 20.03.2017 года сертифицировано 3585,7 тонн семян  пшеницы; 3408,3 тонн семян ячменя; 512,3 тонн семян овса; 152,8 тонн семян гороха; 1907 тонн семян  картофеля; 90,8 тонн семян многолетних трав. Наличие сертифицированного семенного материала размещено не только на сайте Россельхозцентра, но и на сайте Министерства АПКиП Свердловской области. 

Культура

Сорт

Категория, репродукция

Тонн

Кому выдан сертификат

ячмень

Сонет

ОС(ПР3)

116,25

ФГБНУ "Уральский НИИСХ"

люцерн из.

Уралочка

ЭС

7,0

ООО НПК "Агро-СЭТ"

клевер луг.

Дракон

ЭС

4,4

ООО НПК "Агро-СЭТ"

галега вост.

Гале

ЭС

5,0

ООО НПК "Агро-СЭТ"

пшеница

Ирень

РС2

240,0

ООО "БМК"

ячмень

Памяти Чепелева

ЭС

119,2

ООО "БМК"

рапс яровой

Гриффин

РС1

7,175

ООО "Евразгрейн"

горох

Вельвет

РС1

8,050

ООО "Евразгрейн"

люцерна из.

Виктория

ОС(ПСС)

1,3

ФГБНУ "Уральский НИИСХ"

картофель

Импала

РС2

300,0

ЗАО АПК "Белореченский"

пшеница

Ирень

ОС(ПР2)

37,0

ООО "Красноуфимский СЦ"

горох

Красноуфимский 11

ОС(ПР2)

25,0

ООО "Красноуфимский СЦ"

ячмень

Памяти Чепелева

ЭС

21,0

ООО "Красноуфимский СЦ"

пщеница

Ирень

ОС(С/э)

24,7

ФГБНУ "Уральский НИИСХ"

пшеница

Злата

РС1

533,0

ПАО "Каменское"

пшеница

Злата

РС2

114

ПАО "Каменское"

ячмень

Ача

РС2

320,7

ПАО "Каменское"

пшеница

Горноуральская

ОС(ПР1)

15,290

ФГБНУ "Уральский НИИСХ"

пшеница

Ирень

РС1

220,0

ООО "А/ф "Восточная"

ячмень

Ача

РС2

60,0

ООО "А/ф "Восточная"

овес

Стайер

РС1

60,0

ООО "А/ф "Восточная"

горох

Красноус

РС1

60,0

ООО "А/ф "Восточная"

пшеница

Злата

РС1

670,0

СПК "Килачевский"

ячмень

Ача

РС1

460,0

СПК "Килачевский"

ячмень

Сонет

РС1

369,8

СПК "Килачевский"

ячмень

Памяти Чепелева

ЭС

168,0

СПК "Килачевский"

пшеница

Ирень

РС1

300,0

ИП КФХ Ташкинов В.В.

ячмень

Сонет

РС1

122,0

ЗАО А/ф "Заря", Ачитский район

овес

Памяти Балавина

РС1

120,0

ЗАО А/ф "Заря", Ачитский район

пшеница

Екатерина

РС2

240,0

СПК к/з им.Свердлова

пшеница

Симбирцит

РС2

220,0

СПК к/з им.Свердлова

ячмень

Ача

РС2

600,0

СПК к/з им.Свердлова

люцерна из.

Уралочка

РС1

34,220

ООО НПК "РЭСТ-Агро"

клевер луг.

Дракон

РС1

9,1

ООО НПК "РЭСТ-Агро"

люцерна из.

Сарга

ОС(ПСС)

0,244

ФГБНУ "Уральский НИИСХ"

люцерна из.

Сарга

ЭС

2,5

ФГБНУ "Уральский НИИСХ"

клевер луг.

Орион

ЭС

10,0

ООО  НПК "РЭСТ-Агро"

кострец

СИБНИИСХ 189

РС2

10,0

ООО НПК "Агро-СЭТ"

люцерна из.

Находка

ЭС

7,0

ООО НПК "Агро-СЭТ"

картофель

Ривьера

РС1

315,0

ЗАО АПК "Белореченский"

картофель

Импала

РС1

140,0

ЗАО АПК "Белореченский"

картофель

Аризона

РС2

345,0

ЗАО АПК "Белореченский"

рапс яровой

Гриффин

РС1

0,7

ООО "Евразгрейн"

кукуруза

Воронежский 160 СВ

РСт

4,0

ООО "Евразгрейн"

кукуруза

РОСС 140 СВ

РСт

5,0

ООО "Евразгрейн"

кукуруза

Каскад 166 АСВ

РСт

3,9

ООО "Евразгрейн"

кукуруза

Каскад 195 СВ

РСт

8,0

ООО "Евразгрейн"

овес

Спринт-2

РС2

110,0

К(Ф)Х Губин Н.Ю.

горох

Красноус

РС2

40,0

К(Ф)Х Губин Н.Ю.

ячмень

Памяти Чепелева

ЭС

19,0

ООО "КСЦ"

пшеница

Ирень

ОС(ПР2)

25,0

ООО "КСЦ"

овес

Памяти Балавина

ОС(ПР2)

19,0

ФГБНУ "Уральский НИИСХ"

картофель

Импала

РС2

150,0

ЗАО АПК "Белореченский"

пшеница

Красноуфимская 100

ОС(ПР2)

21,0

ФГБНУ "Уральский НИИСХ"

пшеница

Горноуральская

РС1

6,750

ФГБНУ "Уральский НИИСХ"

пшеница

Екатерина

ОС(ПР2)

98,0

ФГБНУ "Уральский НИИСХ"

овес

Стайер

РС1

35,3

ФГБНУ "Уральский НИИСХ"

пшеница

Ирень

РС2

120,0

ЗАО "Заря", Ачитский район

овес

Универсал 1

РС1

143,0

СПК "Заря", Талицкий район

ячмень

Ача

РС2

92,0

СПК "Заря", Талицкий район

ячмень

Ача

РС3

282,0

СПК "Заря", Талицкий район

пшеница

Ирень

РС3

300,0

СПК "Заря", Талицкий район

пшеница

Ирень

РС2

75,0

СПК "Заря", Талицкий район

картофель

Артемис

РС1

465,0

ЗАО АПК "Белореченский"

ячмень

Эколог

РС1

60,0

ОАО "Учхоз "Уралец"

горох

Ангела

РС1

19,8

ООО "Евразгрейн"

клевер луг.

Добряк

ОС(с/эл)

0,070

ФГБНУ "Уральский НИИСХ"

ячмень

Ача

РС1

443,4

ПАО "Каменское"

картофель

Артемис

РС2

80,0

ЗАО АПК "Белореченский"

картофель

Импала

РС2

72,0

ЗАО АПК "Белореченский"

ячмень

Памяти Чепелева

ОС(ПР2)

21,0

ФГБНУ "Уральский НИИСХ"

пшеница

Ирень

РС1

170,0

ООО "Рассвет",Ачитский район

картофель

Розара

РС2

20,0

ООО "Картофель"

картофель

Ред Скарлетт

РС2

20,0

ООО "Картофель"

пшеница

Ирень

ЭС2 г.

15,0

ООО "Ямовский"

пшеница

Ирень

РС1

141,0

ООО "Ямовский"

ячмень

Ача

РС1

110,0

ООО "Ямовский"

ячмень

Ача

ЭС(2г)

6,0

ООО "Ямовский"

овес

Спринт-2

ЭС(2г)

25,0

ООО "Ямовский"

Филиал ФГБУ «Россельхозцентр» по Свердловской области готов рассмотреть заявки  на предоставление консультационных услуг по подбору сертифицированного семенного и посадочного материала в хозяйствах Свердловской области. Все заинтересованные лица могут обращаться по адресу: г.Екатеринбург, ул. Малышева, 29, телефон 8(343)376-44-48, 8(343)376-44-31; +79222252624, e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..      

Яндекс.Метрика