RF 21

20 - 09 - 2019

СТРУКТУРА ФИЛИАЛА

 ФГБУ «РОССЕЛЬХОЗЦЕНТР» ПО ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

170008, г. Тверь , ул. Озерная, д.9, сайт: rsc.tver.ru

Руководитель

Осокин Иван Евгеньевич

Тел. (4822) 58-78-16 Приёмная: (4822) 58-43-91

Заместитель руководителя по вопросам защиты растений

Смирнова Галина Ивановна

Тел. (4822) 58-66-90

Заместитель руководителя по вопросам семеноводства

Виноградова Ольга Евгеньевна

Тел. (4822) 33-17-02

Заместитель руководителя

Чертков Константин Контантинович

Тел. (4822) 58-17-76

Главный бухгалтер

Баринова Раиса Петровна

Тел.(4822) 35-60-86  

Отделы в районах

Наименование отдела, адрес   

Телефон

Ф.И.О. начальника

Бежецкий районный отдел

171984 г. Бежецк, наб. Рядового Николаева, 15А

89520943455

89520943453 

Рябчикова Галина Михайловна 

Весьегонский районный отдел

171720 г. Весьегонск,  ул. Жигарева,  23

48264  221-79

Юрышева Татьяна Михайловна 

Вышневолоцкий районный отдел

171110 г. В. Волочек, ул. Осташковская, д.10/6

48233  624-32

Лепин-Жагар Валентина Владимировна

Зубцовский районнй отдел

172330 г. Зубцов,  ул. Ржевская,12А

48262  215-15

Сметанина Валентина  Григорьевна

Калининский межрайонный отдел

170024 г. Тверь, Партизанский пер. д. 17/6

4822  44-31-55

Евстигнеева Галина Андреевна

Калязинский районный отдел

171573 г. Калязин, ул.С.Щедрина, 20

48249  230-65

Рабцун Елена Ивановна

Кесовогорский районный отдел

171470 п. Кесова Гора, ул. Мира, 4А

48274  213-18

Беликова Муза Николаевна

Кашинский районный отдел

171640 г. Кашин, .К.Маркса,37/25                      

48234  212-72

Соколова Вера Васильевна

Конаковский районный отдел

171252 г. Конаково, пл.Привокзальная,4               

48242  422-83

главный агроном- Рослова Надежда Александровна 

Кувшиновский районный отдел

172110 г. Кувшиново, ул. Советская,27        

48257  443-62

главный агроном- Славина Галина Алексеевна

Краснохолмский районный отдел

171660 г. Красный Холм, ул. Чистякова, 77/1

48237  224-18 

Климина Зоя Васильевна                        

Лихославльский районный отдел

171210 г. Лихославль, 2 Стадионный пер.7

48261  353-72

Дубровская Татьяна Николаевна   

Молоковский межрайонный отдел

171680 п. Молоково, ул. Советская,35

48275   216-01

Саватеева Татьяна Ивановна 

Оленинский районный отдел

172400 п. Оленино, ул. Гагарина,63

48258   212-27

Виноградова Людмила Алексеевна

Осташковский районный отдел

172750 г. Осташков, Ленинский пр-т.,5

89092716556

главный агроном- Михайлова Надежда Юрьевна

Рамешковский районный отдел

171400 п. Рамешки, ул. Комсомольская,32

48244  212-49

Пушкин Василий Михайлович  

Ржевский районный отдел

172381 г. Ржев, ул. Косарова,50

48232  208-40

Цулан Светлана Аксентьевна

Сандовский районный отдел

171750 п. Сандово, ул, Советская,31

48272  213-48

главный агроном - Фумина Татьяна Алексеевна

Сонковский районный отдел

171450 п. Сонково, ул. Андрианова,1

48246  212-32

Шамбурова Надежда Петровна

Старицкий районный отдел

171360 г. Старица, ул. Иванцова,18

48263   232-16

Панихина Ольга Германовна 

Торжокский межрайонный отдел

172009 г. Торжок, Ленинградское шоссе, 46ж

48251   410-58

Федорова Татьяна Ефремовна      

Описание: http://rsc.tver.ru/templates/rsc1.0/images/0.gif

 

 

Яндекс.Метрика