RF 21

27 - 09 - 2020

 

           ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО  БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ

                                 «РОССИЙСКИЙ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ЦЕНТР»

                                                            ПО ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ

                                           460001, г.Оренбург, ул.Парковская, д.2/2 E-mailrsc56@mail.ru

  

                    Отдел

Должность

Ф.И.О.

Телефон

Административно-управленческий аппарат

Руководитель филиала 

Балгужинов Бисембэ Зиназарович  

(3532) 31-68-12  

Заместитель руководителя филиала 

Маслова Зоя Хамитовна

(3532) 76-60-87  

Заместитель руководителя филиала

Маленкова Ольга Владимировна

(3532) 31-88-07 

Юристконсульт

 

Клименко Андрей Сергеевич

(3532) 72-08-86

Делопроизводитель  Лютикова Татьяна Александровна (3532) 31-68-12

Бухгалтерия

Главный бухгалтер

Иванова Марина Александровна

(3532) 31-88-09 

Отдел защиты растений

Начальник отдела

Маканов Талгат Биржанович

(3532) 31-88-07  

Отдел семеноводства

 Начальник отдела 

        Гордиенко                   Светлана              Владимировна

(3532) 76-60-87  

Отдел материально-технического снабжения

 

Начальник отдела

     Кутеев Манас            Ильясович

(3532) 72-08-86

Отдел кадров

Главный специалист по кадрам

 

Хатова Наталья Александровна
(3532) 72-08-86

 

                                                                                                    Контактные данные

                             специалистов районных (межрайонных)  отделов

                                   филиала ФГБУ «Россельхозцентр» по Оренбургской области 

п/п 

     Отдел 

  Код

 Номер телефона

 

        Адрес

    Ф.И.О. специалиста

1

Абдулинский

(353) 55

2-58-24

г.Абдулино,

ул.Телеграфная, 31,

упр. с/х

Латыпов Марат Мухаметович

2

Адамовский

(353) 65

2-14-03

п.Адамовка,

ул. Ленина, 37а

Калиахметов Талгат Есиркесимович

Дощанова Курман Турабаевна

3

Акбулакский

(353)35

2-21-80

2-25-31

п.Акбулак,

ул. Комсомольская, 15 

Сизова Татьяна Ивановна

4

Александровский

(353) 59

2-13-55

п.Александровка,

ул. Мичурина, 41в

 

5

Асекеевский

(353) 51

2-13-66

п.Асекеево,

ул.Чапаева, 28

 

 6

Беляевский

(353) 34

2-16-25 

с.Беляевка,

ул. Почтовая, 32б

Недбайло Наталья  Александровна

 

7

Бугурусланский

(353) 52

3-23-87

г.Бугуруслан,

ул. Ленинградская, 92

Гаврюшин Александр Дмитриевич

Татарова Елена Викторовна

8

Бузулукский

(353) 42

2-25-25

г.Бузулук,

ул. Галактионова, 14а

Фальк Геннадий Генрихович

Кизилова Лариса Николаевна

9

Гайский

(353) 62

4-33-78

г.Гай ,

ул. Войченко, 1

Рашитова Фаузия Габдельхаковна

10

Грачевский

(353) 44

2-18-91

с.Грачевка,

ул. Майская, 20

Леонов Николай Николаевич

11

Домбаровский

(353) 67

2-11-05

р.п.Домбаровский, ул.40 лет Октября, 20

Жангужинов Арман Биржанович

12

Илекский

(353) 37

2-32-68

с.Илек,

ул. Московская, 28

Грачев Александр Васильевич

Тухватуллина Любовь Ивановна

13

Кваркенский

(353)64

2-16-47

с.Кваркено,

пер. Совхозный 2/1

 Бегов Сергей Александрович

14

Красногвардейский

(353) 45

3-00-17

с.Плешаново,

ул. Гагарина, 24

Курганов Николай Иванович

Федоров Сергей Николаевич

15

Кувандыкский

(353) 61

2-37-54

г. Кувандык, ул.Оренбургская, 20

 

16

Курманаевский

(353) 41

 

с.Курманаевка,

ул. Строительная, 14

Ермошкин Владимир Алексеевич

17

Матвеевский

(353) 56

 

с. Матвеевка,

ул. Комсомольская,18

 

 

18

Новоорский

(353) 63

7-12-58

р.п.Новоорск, ул.Рабочая,7

Дощанов Даулет Муратович

Токарева Ирина Юрьевна

19

Новосергиевский

(353) 39

 

р.п.Новосергиевка, 

ул. Мичурина, 14

 

20

Октябрьский

(353) 30

2-16-31

с.Октябрьское, ул.Луначарского, 48

 

21

Оренбургский

(353)2 

76-99-93

 

76-92-60

г.Оренбург,

 ул. Парковская, 2/2,

Степана Разина, 211

Борисова Татьяна Александровна

Пудовкина Любовь Ивановна

22

Первомайский

(353) 48

4-24-82

Первомайский р-н, п.Володарский,

ул. Степная,3

Рассказчиков Валентин Александрович

Старостенко Оксана Николаевна

23

Переволоцкий

(353)38

2-12-26

с.Переволоцк, ул.Чкалова, 19

Баталова Ирина Алексеевна

Терентьева Елена Николаевна

24

Пономаревский

(353) 57

2-10-92

с.Пономаревка, ул.К.Маркса, 4 

Безбородов Николай Антонович

 

25

Сакмарский    

(353) 31

 

с.Сакмара,

 ул.Рабочая, 17

Моисеев Александр Михайлович

 

26

Саракташский

(353) 33

6-18-09

р.п.Саракташ,

ул. Маяковского, 51/2

Середин Юрий Васильевич

27

Светлинский

(353) 66

2-16-21

р.п.Светлый, ул.Советская, 22

Уразалинова Индира Каримжановна

28

Северный

(353) 54

2-11-58

с.Северное, ул.Советская, 25

Семенова Надежда Петровна

29

Соль-Илецкий

(353) 36

2-34-69

г.Соль-Илецк, ул.Орская,157

Карагулова Махпуза Кулибаевна

30

Сорочинский

(353) 46

4-19-63

г.Сорочинск, ул.Котовского, 34

Вельбов Валерий Александрович

Алдабаева Любовь Васильевна

31

Ташлинский

(353) 47

2-12-63

с.Ташла,

ул. Довженко, 26,

упр. с/х

 

32

Тоцкий

(353) 49

2-45-03

п.Пристанционный, ул.Универсальная, 8

 Чернопрудов Владимир Михайлович

33

Тюльганский

(353) 32

2-30-07

р.п.Тюльган,

ул Ленина, 25

Килякова Елена Владимировна

34

Ясненский

(353) 68

2-01-46

г.Ясный,

ул. Ленина, 17

 

  

 

Яндекс.Метрика

107139, Москва, Орликов пер.,д. 1/11.
Тел. (495)733-98-35, (495)661-09-91,
факс (495)745-95-63
E-mail: rscenter@mail.ru

Яндекс.Метрика