RF 21

Реестр семеноводческих хозяйств,

сертифицированных в Системе добровольной сертификации "Россельхозцентр"

Вы здесь:   Главная Справочники
  • Реестр семеноводческих хозяйств
  • 19 - 06 - 2018
     
    № п/п  Регион  Наименование
    хозяйства
    ФИО
    руководителя 
    Адрес Количество
    баллов 

    сертификата
    Дата
    выдачи 
    Наименование
    культур 
    1 Алтайский край ООО 'КФХ Устинов В.И.' Устинов Владимир Игоревич Алтайский край, Косихинский район, с.Контошино, ул.Титова 12, тел. 8 (385 31) 26 3 38, fermer-ustinov@yandex.ru 320 РСЦ 022 022 Е9 1250-14 18.12.2014 Пшеница, горох, гречиха
    2 Алтайский край ООО 'Мельник' Майданюк Андрей Анатольевич Алтайский край, Первомайский район, с. Первомайское, тел.8 (385 32) 77 9 43, ooo.melnik@mail.ru 200 РСЦ 022 022 Е9 1251-14 18.12.2014 Пшеница, овес, подсолнечник
    3 Алтайский край КХ 'Голиков Г.И.' Голиков Геннадий Ильич Алтайский край, Поспелихинский район, п. Поспелихинский, ул.Свободная 1 Б тел.8 (385 56) 25 1 81, golikov5@mail.ru 210 РСЦ 022 022 Е9 1252-14 18.12.2014 Пшеница, овес, гречиха, горох, донник, эспарцет
    4 Алтайский край ФГБУ 'Алтайская МИС' Дергачев Роман Александрович Алтайский край, Поспелихинский район, с. Поспелиха, ул. Социалистическая, 17, тел.8 (385 56) 23 5 56, altmis@narod.ru 230 РСЦ 022 022 Е9 1253-14 18.12.2014 Пшеница, овес
    5 Алтайский край ООО 'НПО Алтай' Кириллов Александр Васильевич Алтайский край, г.Рубцовск, Угловский тракт, 67 Д, тел.8 (385 57) 40 7 17, sibagrocentr@mail.ru 230 РСЦ 022 022 Е9 1254-14 18.12.2014 Подсолнечник
    6 Алтайский край ООО 'Сибагроцентр' Кириллов Александр Васильевич Алтайский край, г.Рубцовск, Угловский тракт, 67 Д, тел.8 (385 57) 40 7 17, sibagrocentr@mail.ru 230 РСЦ 022 022 Е9 1255-14 18.12.2014 Подсолнечник
    7 Алтайский край КФХ 'Наука' Абронов Валерий Павлович Алтайский край, Егорьевский район, с.Сросты, ул Советская, 197 тел.8 (385 60) 28 5 14, nauka92@mail.ru 220 РСЦ 022 022 Е9 1256-14 18.12.2014 Пшеница, горох
    8 Алтайский край ООО 'Октябрьское' Бабаков Алексей Николаевич Алтайский край,Зональный район, п. Октябрьский, ул. Советская, 14 тел.8 (385 98) 22 0 37, ooo.octyabrsckoe@yandex.ru 215 РСЦ 022 022 Е9 1258-14 18.12.2014 Пшеница, овес, ячмень, горох, гречиха
    9 Алтайский край ИП-глава КФХ 'Золотая осень' Рябцев И.И. Рябцев Иван Иванович Алтайский край, Алейский район, с. Красный Яр, ул. Дорожная, 1 Б, тел.8 (385 53) 46 5 40; 46 5 46 oszolot@rambler.ru 195 РСЦ 022 022 Е9 1259-14 18.12.2014 Пшеница, овес, ячмень, горох, вика, гречиха, рапс, подсолнечник, эспарцет, суданская трава
    10 Алтайский край КХ Андреева А.П. Андреев Анатолий Петрович Алтайский край, Алейский район, с. Дружба, ул. Пионерская, 21 тел.8 (385 53) 48 5 24 khandreevda@mail.ru 195 РСЦ 022 022 Е9 1260-14 18.12.2014 Пшеница, овес, ячмень, гречиха
     
    Powered by ChronoConnectivity 6 - ChronoEngine.com

    Яндекс.Метрика