RF 21

Реестр семеноводческих хозяйств,
сертифицированных в Системе добровольной сертификации "Россельхозцентр"

Вы здесь:   Главная Справочники Реестр семеноводческих хозяйств
20 - 10 - 2017
Search:
№ п/п Регион Наименование хозяйства ФИО руководителя Адрес Количество баллов № сертификата Дата выдачи Наименование культур
1 2 3 4 5 6 7 8 9
1 Республика Адыгея ООО "Нива" Гриценко Михаил Иванович 385400, Республика Адыгея, Кошехабльский район, аул Кошехабль, ул. Промышленная, д.59 245 РСЦ 001 001 Е9 0042-16 11.10.2016 Кукуруза
2 Амурская область ФГУП ' Садовое' Россельхозакадемии Шпилев Сергей Николаевич 676951, Амурская область, Тамбовский район, с. Садовое, пер. Озерный, 4, тел. 8 (41638) 30-1-48 225 РСЦ 028 028 Е9 0001-14 25.08.2014 Зерновые яровые культуры, соя, картофель
3 Амурская область ЗАО Агрофирма АНК Инюточкин Павел Николаевич 675000, Амурская область, г. Благовещенск, ул. Промышленная, 7, тел. 8 (4162) 52-12-25, post@ankhold.ru 245 РСЦ 028 028 Е9 0002-14 25.08.2014 Соя
4 Амурская область ООО 'Амур Агро Холдинг' Марченко Андрей Сергеевич 675000, Амурская область, г. Благовещенск, ул. Хмельницкого, 31, тел. 8 (4162) 22-17-03 265 РСЦ 028 028 Е9 0003-14 25.08.2014 Зерновые яровые культуры, соя
5 Амурская область ФГБНУ ВНИИ сои Синеговская Валентина Тимофеевна 675027, Амурская область, г. Благовещенск, ул. Игнатьевское шоссе, 19, тел. 8 (4162) 36-95-58, amursoja@gmail.com 215 РСЦ 028 028 Е9 0004-14 29.08.2014 Зерновые яровые культуры, соя
6 Амурская область ЗАО р ( НП) Агрофирма' Партизан' Силохин Виктор Анатольевич 676961, Амурская область, Тамбовский район, с. Раздольное, Проспект Ленина, 11, тел. 8 (41638) 36-1-67, partisan@amur.ru 215 РСЦ 028 028 Е9 0005-14 29.08.2014 Зерновые яровые культуры, соя
7 Амурская область АО 'Луч' Ус Владимир Георгиевич 676930, Амурская область, Ивановский район, с. Ивановка, ул. Кирова, 68, тел. 8 (41649) 52-3-45, ysvg@mail.ru 250 РСЦ 028 028 Е9 0006-14 22.09.2014 Зерновые яровые культуры, соя
8 Амурская область ИП Муковнин Д.А., КФХ 'Полевое' Муковнин Дмитрий Александрович 676920, Амурская область, Ивановский район, с. Среднебелое, ул. Первомайская, 2, тел. 89145597770, Nataly79@mail.ru 180 РСЦ 028 028 Е9 0007-14 22.09.2014 Зерновые яровые культуры, соя
9 Амурская область ОАО 'Байкал' Ткаченко Сергей Александрович 676966, Амурская область, Тамбовский район, с. Жариково, пер. Школьный, 1, тел. 8 (41638) 31-1-43, buhbaykal@mail.ru 235 РСЦ 028 028 Е9 0008-14 22.09.2014 Зерновые яровые культуры, соя
10 Амурская область ОАО 'Димское' Валова Людмила Анатольевна 676952, Амурская область, Тамбовский район, с. Новоалександровка, ул. Центральная, 2А, тел. 8 (41638) 39-1-30,imskoe@mail.ru 235 РСЦ 028 028 Е9 0009-14 23.09.2014 Зерновые яровые культуры, соя
11 Амурская область ООО ' Приамурье' Кочетков Александр Захарович 676953, Амурская область, Тамбовский район, с. Козьмодемьяновка, пл. Ступникова, 3, тел. 8 (41638) 38-1-10 225 РСЦ 028 028 Е9 0010-14 23.09.2014 Зерновые яровые культуры, соя
12 Амурская область Колхоз 'Колос' Абрамов Владимир Маркович 676641, Амурская область, Октябрьский район, с. Мухинское, ул. Центральная, 36/1, тел. 8 (41652) 32-2-10, kolos2001@mail.ru 215 РСЦ 028 028 Е9 0011-14 23.09.2014 Зерновые яровые культуры, соя
13 Амурская область Колхоз 'Новосергеевский' Ашурков Олег Данилович 676383, Амурская область, Серышевский район, с. Новосергеевка, ул. Октябрьская, 84, тел. 8 (41642) 59-2-21 225 РСЦ 028 028 Е9 0012-14 24.09.2014 Зерновые яровые культуры, соя
14 Амурская область ООО ' МиС - Агро' Самозванов Анатолий Викторович 676370, Амурская область, Серышевский район, с. Поляна, ул. Школьная, 13А, тел. 8 (41642) 43-3-25 225 РСЦ 028 028 Е9 0013-14 24.09.2014 Зерновые яровые культуры, соя
15 Амурская область ООО ' Восточный' Будилов Иван Иванович 676438, Амурская область, Свободненский район, с. Голубое, ул. Почтамтская, 1, тел. 89145584094 205 РСЦ 028 028 Е9 0014-14 25.09.2014 Соя
16 Амурская область ООО Плодопитомник' Свободненский' Подсветова Людмила Александровна 676450, Амурская область, Свободненский район, г. Свободный, ул. Пушкина, 64, тел. 8 (41643) 31-7-37, mila.podsvetova@yandex.ru 245 РСЦ 028 028 Е9 0015-14 25.09.2014 Плодовые и ягодные культуры
17 Амурская область ФГБОУ ВО Дальневосточный ГАУ Тихончук Павел Викторович 675005, Амурская область, г. Благовещенск, ул. Политехническая, 86, тел. 8 (4162) 44-65-44, dalgau@tsl.ru, dalgau-amur@rambler.ru 215 РСЦ 028 028 Е9 0016-14 25.09.2014 Зерновые яровые культуры, соя
18 Амурская область СХА ( колхоз) 'Родина' Силохин Александр Георгиевич Амурская область, Константиновский район, с. Новопетровка 225 РСЦ 028 028 Е9 0017-15 15.10.2015 Зерновые яровые культуры, соя
19 Амурская область ИП Никитин Ю.И. Никитин Юрий Иванович Амурская область, Белогорский район, с. Пригородное 185 РСЦ 028 028 Е9 0018-15 15.10.2015 Зерновые яровые культуры, соя
20 Амурская область ООО 'Зарево' Воронков Андрей Валентинович Амурская область, Ивановский район, с. Петропавловка 225 РСЦ 028 028 Е9 0019-15 15.10.2015 Зерновые яровые культуры, соя
21 Амурская область ООО 'Амурагрокомплекс' Казаков Владимир Александрович Амурская область, г. Благовещенск, ул. Амурская, 17 200 РСЦ 028 028 Е9 0020-16 03.06.2016 Зерновые яровые культуры, соя
22 Амурская область КХ Бибикова Д.Е. Бибиков Дмитрий Евгеньевич Амурская область, Свободненский район, с. Сычевка 225 РСЦ 028 028 Е9 0021-16 12.10.2016 Зерновые яровые культуры, соя
23 Алтайский край ООО 'ФХ Устинова В.И.' Устинов Владимир Игоревич Алтайский край, Косихинский район, с.Контошино, ул.Титова 12, тел. 8 (385 31) 26 3 38, fermer-ustinov@yandex.ru 320 РСЦ 022 022 Е9 1250-14 18.12.2014 Пшеница, горох, гречиха
24 Алтайский край ООО 'Мельник' Майданюк Андрей Анатольевич Алтайский край, Первомайский район, с. Первомайское, тел.8 (385 32) 77 9 43, ooo.melnik@mail.ru 200 РСЦ 022 022 Е9 1251-14 18.12.2014 Пшеница, овес, подсолнечник
25 Алтайский край КХ 'Голиков Г.И.' Голиков Геннадий Ильич Алтайский край, Поспелихинский район, п. Поспелихинский, ул.Свободная 1 Б тел.8 (385 56) 25 1 81, golikov5@mail.ru 210 РСЦ 022 022 Е9 1252-14 18.12.2014 Пшеница, овес, гречиха, горох, донник, эспарцет
26 Алтайский край ФГБУ 'Алтайская МИС' Дергачев Роман Александрович Алтайский край, Поспелихинский район, с. Поспелиха, ул. Социалистическая, 17, тел.8 (385 56) 23 5 56, altmis@narod.ru 230 РСЦ 022 022 Е9 1253-14 18.12.2014 Пшеница, овес
27 Алтайский край ООО 'НПО Алтай' Кириллов Александр Васильевич Алтайский край, г.Рубцовск, Угловский тракт, 67 Д, тел.8 (385 57) 40 7 17, sibagrocentr@mail.ru 230 РСЦ 022 022 Е9 1254-14 18.12.2014 Подсолнечник
28 Алтайский край ООО 'Сибагроцентр' Кириллов Александр Васильевич Алтайский край, г.Рубцовск, Угловский тракт, 67 Д, тел.8 (385 57) 40 7 17, sibagrocentr@mail.ru 230 РСЦ 022 022 Е9 1255-14 18.12.2014 Подсолнечник
29 Алтайский край КФХ 'Наука' Абронов Валерий Павлович Алтайский край, Егорьевский район, с.Сросты, ул Советская, 197 тел.8 (385 60) 28 5 14, nauka92@mail.ru 220 РСЦ 022 022 Е9 1256-14 18.12.2014 Пшеница, горох
30 Алтайский край ООО 'Октябрьское' Бабаков Алексей Николаевич Алтайский край,Зональный район, п. Октябрьский, ул. Советская, 14 тел.8 (385 98) 22 0 37, ooo.octyabrsckoe@yandex.ru 215 РСЦ 022 022 Е9 1258-14 18.12.2014 Пшеница, овес, ячмень, горох, гречиха
31 Алтайский край ИП-глава КФХ 'Золотая осень' Рябцев И.И. Рябцев Иван Иванович Алтайский край, Алейский район, с. Красный Яр, ул. Дорожная, 1 Б, тел.8 (385 53) 46 5 40; 46 5 46 oszolot@rambler.ru 195 РСЦ 022 022 Е9 1259-14 18.12.2014 Пшеница, овес, ячмень, горох, вика, гречиха, рапс, подсолнечник, эспарцет, суданская трава
32 Алтайский край КХ Андреева А.П. Андреев Анатолий Петрович Алтайский край, Алейский район, с. Дружба, ул. Пионерская, 21 тел.8 (385 53) 48 5 24 khandreevda@mail.ru 195 РСЦ 022 022 Е9 1260-14 18.12.2014 Пшеница, овес, ячмень, гречиха
33 Алтайский край ООО 'Альтаир ' Казначеев Александр Владимирович Алтайский край, Локтевский район, г. Горняк, ул. Пушкина,38 тел 8 (385 86) 30 9 18 av.altair2012@yandex.ru val2582g@yandex.ru 230 РСЦ 022 022 Е9 0092-15 30.01.2015 Пшеница твердая
34 Алтайский край ФГБНУ Алтайский НИИСХ Гаркуша Алексей Анатольевич Алтайский край, г. Барнаул, Научный городок, 35 тел. 8 (385 2) 49 6 30 aniish@mail.ru 250 РСЦ 022 022 Е9 0085-15 30.01.2015 Пшеница, овес, ячмень, горох, гречиха
35 Алтайский край ООО 'Колос' Бенслер Сергей Александрович Алтайский край, Локтевский район, с. Покровка, тел. 8 (385 86) 27 3 40 kolos.ooo@list.ru 215 РСЦ 022 022 Е9 0086-15 30.01.2015 Пшеница, горох, подсолнечник, гречиха
36 Алтайский край ООО КХ 'Партнер' Кожанов Андрей Анатольевич Алтайский край, Михайловский район, с. Полуямки, ул. Советская,31, тел. 8 (385 70) 24 3 23, ya.nata-partner@yandex.ru 260 РСЦ 022 022 Е9 0087-15 30.01.2015 Овес, подсолнечник
37 Алтайский край ИП Глава КФХ Балакова А.А. Балаков Александр Анатольевич Алтайский край, Волчихинский район, с. Волчиха ул. Свердлова,40 тел. 8 (385 65) 22 1 90 apk22@apk22.ru 240 РСЦ 022 022 Е9 0088-15 30.01.2015 Пшеница
38 Алтайский край ИП Глава К(Ф)Х Студёнов М.К. Студенов Максим Константинович Алтайский край, Ключевский район, с. Ключи, ул. 40 лет Победы, д.39, кв. 2, тел.8 (385 78) 31 3 46; 31 1 47 kxstudenow@yandex.ru 200 РСЦ 022 022 Е9 0089-15 30.01.2015 Подсолнечник, пшеница
39 Алтайский край ООО ПНФ 'Алтайкукуруза' Боровик Александр Иванович Алтайский край, Ключевский район, с. Ключи, ул. Восточная,1 тел8 (385 78) 22 6 04; 22 6 06 altkukuruz@mail.ru 250 РСЦ 022 022 Е9 0090-15 30.01.2015 Пшеница, овес, подсолнечник
40 Алтайский край ООО 'Вирт' Бейфорт Павел Яковлевич 659446, Алтайский край, Целинный район, с.Дружба, ул.Молодежная, 25 тел 8 (385 96) 39 3 80 ooo_virt@mail 250 РСЦ 022 022 Е9 0205-15 20.02.2015 Пшеница, овес, гречиха, горох, люпин, ячмень
41 Алтайский край ООО 'КХ Апасова Н.И.' Апасов Николай Иванович 659594, Алтайский край, Усть-Пристанский р-н, с. Нижнеозерное, ул. Комсомольская, д. 2 тел 8 (385 54) 2 45 32 KX.Apasov@yandex.ru 260 РСЦ 022 022 Е9 0206-15 24.02.2015 Пшеница, горох, овес, вика, соя, гречиха, рапс
42 Алтайский край КХ Гукова А.В. Гуков Александр Васильевич Алтайский край, Ключевский район, с. Ключи, ул. Белинского, д.175, тел 8 (385 78) 22 0 14 KX_GUKOV@mail.ru 260 РСЦ 022 022 Е9 0091-15 30.01.2015 Пшеница, овес, просо,подсолнечник
43 Алтайский край АО 'Учебно-опытное хозяйство 'Пригородное' Бандеев Игорь Владимирович Алтайский край, г.Барнаул,п.Пригородный, ул.Новосибирская, 44. тел. 8 (3852) 312533 prigorodnoeAGAU@yandex.ru 225 РСЦ 022 022 Е9 0300-15 24.03.2015 Пшеница, горох, овес
44 Алтайский край ООО 'Лига' Бородин Максим Алексеевич 659415, РФ, Алтайский край, Зональный район, п. Мирный, ул. Магистральная, 21а тел. 8 (3852) 42 15 76 ppliga@ya.ru 200 РСЦ 022 022 Е9 0399-15 22.04.2015 Соя, ячмень
45 Алтайский край ООО 'Сатурн' Вепрынцев Руслан Петрович 659430, РФ, Алтайский край, Целинный район, с. Целинное, ул. Солнечная, 22/2 тел.8 (385 32) 77 9 43, saturn22_57@mail.ru 250 РСЦ 022 022 Е9 0426-15 29.04.2015 Пшеница, овес, гречиха
46 Алтайский край КФХ Данилова С.Г. Данилов Сергей Георгиевич Алтайский край, г. Барнаул, Косихинский район, с.Контошино, ул.Лесная, 18 тел. 8 (385 31) 26 4 84 danilov1533@rambler.ru 225 РСЦ 022 022 Е9 0567-15 09.06.2015 Пшеница, овес, ячмень, горох, гречиха, клевер, люцерна,
47 Алтайский край СПК 'Колхоз 'Фрунзенский' Шишов Владимир Максимович Алтайский край, Завьяловский район, с.Глубокое, ул.Центральная, д.11, тел. 8 (385 62) 25 3 40 frunz_kolhoz@mail.ru 250 РСЦ 022 022 Е9 0568-15 09.06.2015 Пшеница, овес, ячмень, гречиха
48 Алтайский край ООО 'Алтай — Агро' Демидов Владимир Петрович Алтайский край, Советский район, с.Сетовка, ул.Советская, 48, тел. 8 (385 98) 27 4 44 zolotajaniva2012@ja.ru 250 РСЦ 022 022 Е9 0569-15 09.06.2015 Пшеница, овес, гречиха, горох
49 Алтайский край ИП Глава КФХ Чернышев Чернышев Николай Дмитриевич Алтайский край, Косихинский район, с.Косиха. ул.Озерная, 18 тел. 8 (385 31) 21 4 03 n23032@yandex.ru 250 РСЦ 022 022 Е9 0570-15 09.06.2015 Пшеница, овес, гречиха, горох
50 Алтайский край ФГУП ПЗ 'Комсомольское' Бух Виктор Петрович Алтайский край, Павловский район, п.Комсомольский, ул.Ленина, 4 тел.8 (385 81) 29 1 53 komsomolskoe11@rambler.ru 250 РСЦ 022 022 Е9 0571-15 09.06.2015 Пшеница, овес, ячмень, гречиха
51 Алтайский край ООО 'Агрофирма Гудвилл' Жданов Евгений Анатольевич 659540, Алтайский край, Советский р-н, с.Советское, пер. Алтайский, 21 тел.8 (385 98) 22 0 37, sn@altkrupa.ru 240 РСЦ 022 022 Е9 0514-16 30.05.2016 Пшеница, овес, ячмень, горох, гречиха, просо
52 Алтайский край ООО 'Гея' Кутилин Александр Филиппович 659441, Алтайский край, Целинный район, с. Марушка, ул. Коммунарская 41, тел/факс (38596) 33-3-37 ooogeia@mail.ru 240 РСЦ 022 022 Е9 0869-17 31.08.2017 Пшеница озимая, горох, ячмень яровой, соя, люпин белый
53 Архангельская область ФГУП 'Котласское' Попов Андрей Николаевич 165390, Архангельская область, Котласский район, д. Курцево, ул. Центральная, 36 255 РСЦ 029 029 Е9 0063 -14 19.12.2014 Зерновые культуры Озимые культуры Многолетние травы Картофель
54 Архангельская область ООО "АПК "Любовское" Бондин Борис Николаевич 163038,г. Архангельск, ул. Дежневцев д. 32 пом-1-Н, тел. 8-(8182) 45-10-27, Email: gorskaya@petrovsky.ru 260 РСЦ 029 029 Е9 0077-16 16.12.2016 Картофель семенной
55 Республика Башкортостан ООО 'Агидель' Халиуллин Финат Анварович 452260, РБ, Илишевский район, с.Верхнеяркеево,ул.Свердлова,61/1 oagidel@mail.ru, тел (34762) 52596 200 РСЦ 002 002 Е9 0402-14 07.08.2014 Ячмень, озимая пшеница, яровая пшеница, овес
56 Республика Башкортостан СПК им. М.Гареева Гарипов Анис Ахматнагимович 452268, РБ, Илишевский район,с.Бишкураево, ул.Ленина,69 8(34762)50135, spk_mgareeva@mail.ru 210 РСЦ 002 002 Е9 0403-14 07.08.2014 Яровая пшеница, ячмень, озимая рожь
57 Республика Башкортостан ООО 'Урал' Ибрагимов Роберт Габитович 452263, РБ, Илишевский район, с. Рсаево,ул.Школьная,2 8(34762)50132, ural.rsay@rambler.ru 240 РСЦ 002 002 Е9 0404-14 07.08.2014 Озимая пшеница, озимая рожь, тритикале, ячмень, гречиха, яровая пшеница
58 Республика Башкортостан ТНВ 'Урожай' Мухарлямов Айдар Зиганшинович 452285, РБ, Илишевский район, с.Старокуктово, ул.Советская,57 8(34762)50167, urojai65@mail.ru 295 РСЦ 002 002 Е9 0397-14 07.08.2014 Озимая рожь, яровая пшеница, ячмень, горох
59 Республика Башкортостан СПК 'Илеш' Нуриев Рамиль Рифкатович 452275, РБ, Илишевский район, д.Илиш,ул.Советская,18 8(34762)55813, spkilish@yandex.ru 250 РСЦ 002 002 Е9 0401-14 07.08.2014 Озимая пшеница, ячмень
60 Республика Башкортостан ООО МТС Илишевская Зарипов Равис Газизьянович 452260, РБ, Илишевский район, С. Верхнеяркеево, ул.Механизаторская,8, 8(34762)54523, mtsilisch@rambler.ru 235 РСЦ 002 002 Е9 0399-14 07.08.2014 Озимая рожь, яровая пшеница, ячмень, рапс
61 Республика Башкортостан ИП Гл. КФХ Ялалова И.Ф. Ялалов Ильдар Фирдависович 452260, РБ, Илишевский район, с.Верхнеяркеево, проспект Жукова,1 9 8(34762)54148, kfh_rassvet@mail.ru 290 РСЦ 002 002 Е9 0398-14 07.08.2014 Горох, ячмень, яровая пшеница
62 Республика Башкортостан ИПГКФХ Гайнетдинова Гайнетдинов Галемьян Тимерьянович 452301, РБ, Дюртюлинский район, с.Исмаилова,ул.Дербешинская,д.57, 8(34787)64212, parus77709@mail.ru 235 РСЦ 002 002 Е9 0405-14 07.08.2014 Горох, ячмень, яровая пшеница
63 Республика Башкортостан СПК 'Дружба' Максютов Зилавир Хайдарович РБ, Аургазинский район, д. Семенкино, ул. Советская, д. 2а 210 РСЦ 002 002 Е9 0470-14 01.10.2014 Пшеница яровая, ячмень, овес, нут, гречиха, рожь
64 Республика Башкортостан ООО СХП 'Урал-Тау' Зарипов Тагир Гафарович РБ, Дуванский район, с. Месягутово, ул. Коммунистическая, д. 71 210 РСЦ 002 002 Е9 0471-14 01.10.2014 Рожь озимая, ячмень, овес, горох, вика яровая, гречиха
65 Республика Башкортостан ООО Агрофирма 'Алекс' Аймурзин Александр Вадимович РБ, Нуримановский район, д. Старобедеево, ул. Молодежная, д. 3 205 РСЦ 002 002 Е9 0472-14 01.10.2014 Пшеница яровая, овес, гречиха, клевер, люцерна
66 Республика Башкортостан ИП Глава К(Ф)Х Шаяхметов А.С. Шаяхметов Амир Сабирьянович РБ, Хайбуллинский район, с. Самарское, ул. Шагита Худайбердина, д. 14 200 РСЦ 002 002 Е9 0473-14 01.10.2014 Пшеница твердая яровая, пшеница мягкая яровая, ячмень
67 Республика Башкортостан ООО 'Флоэма-Агро' Бикмиев Азат Вильсурович РБ, Кушнаренковский район, с. Старогумерово, ул. Валиева, д. 10 210 РСЦ 002 002 Е9 0474-14 01.10.2014 Пшеница озимая, пшеница яровая, ячмень
68 Республика Башкортостан ООО 'Юлдаш' Сибагатуллин Галлей Шавкатович РБ, г. Учалы, ул. Мира, д. 35/1 215 РСЦ 002 002 Е9 0475-14 01.10.2014 Рожь озимая, пшеница яровая, овес, гречиха, люцерна, эспарцет, донник
69 Республика Башкортостан ИП Глава К(Ф)Х Валиева А.Х. Валиева Айгуль Хамисовна РБ, Янаульский район, с. Ижболдино, ул. Дорожная, д. 1 190 РСЦ 002 002 Е9 0476-14 01.10.2014 Пшеница яровая, ячмень, тимофеевка луговая, клевер луговой, кострец безостый
70 Республика Башкортостан ООО СП Максимовка Кучугура Виктор Николаевич РБ, Стерлитамакский район, д. Максимовка, ул. Молодежная, д. 1 295 РСЦ 002 002 Е9 0477-14 01.10.2014 Пшеница яровая, ячмень, рожь озимая, овес, нут
71 Республика Башкортостан СПК им. Крупской талипов Расил Наилович РБ, Татышлинский район, с. Шулганово, ул. Центральная, д. 53 245 РСЦ 002 002 Е9 0478-14 01.10.2014 Пшеница яровая, ячмень, рожь, овес, горох, люцерна, вика
72 Республика Башкортостан СПК к-з им. Салавата Гайнуллин Сибагат Абдулхаевич РБ, Мелеузовский район, с. Зирган, ул. Советская, д. 199 210 РСЦ 002 002 Е9 0479-14 01.10.2014 Пшеница яровая, пшеница озимая, ячмень, рожь озимая, овес, горох, люцерна, картофель
73 Республика Башкортостан СПК 'Усень' Габидуллин Рузиль Шамсуллинович РБ, Туймазинский район, с. Какрыбашево, ул. Школьная, д. 7 220 РСЦ 002 002 Е9 0480-14 01.10.2014 Пшеница яровая, пшеница озимая, рожь озимая, овес, горох, люцерна, гречиха
74 Республика Башкортостан ООО СП 'Трудовик' Вахитов Талгат Хуснуллович РБ, Мелеузовский район, с. Зирган, ул. Советская, д. 85 250 РСЦ 002 002 Е9 0481-14 01.10.2014 Пшеница яровая, пшеница озимая, рожь озимая, овес, горох, гречиха
75 Республика Башкортостан ООО АП им. Калинина Коваленко Анатолий Николаевич РБ, Стерлитамакский район, с. Николаевка, ул. Ушакова, д. 5 305 РСЦ 002 002 Е9 0491-14 22.10.2014 Пшеница яровая, ячмень, гречиха, суданская трава, просо
76 Республика Башкортостан СПК 'Ашкадарский' Халитов Илдус Тимерханович РБ, Мелеузовский район, д. Корнеевка, ул. Ямилева, д. 12а 220 РСЦ 002 002 Е9 0501-14 19.11.2014 Рожь озимая, пшеница озимая, пшеница яровая, ячмень, овес, горох, подсолнечник, кукуруза, суданская трава
77 Республика Башкортостан ООО 'Абзелиловский сортоучасток' Гусев Сергей Борисович РБ, Абзелиловский район, с. Михайловка, ул. Восточная, д. 65/5 250 РСЦ 002 002 Е9 0507-14 21.11.2014 Пшеница яровая, ячмень, горох, гречиха, люцерна, эспарцет, донник
78 Республика Башкортостан ООО СП 'Урожай' Рафиков Радик Мударисович РБ, Аургазинский район, с. Староабсалямово, ул. Ленина, д. 2а 305 РСЦ 002 002 Е9 0508-14 21.11.2014 Пшеница яровая, ячмень, пшеница озимая, рожь озимая, горох
79 Республика Башкортостан ООО СХП 'Нерал-Буздяк' Субаев Рамиль Ирекович РБ, Буздякский район, с. Ташлыкуль, ул. Молодежная, д. 17 240 РСЦ 002 002 Е9 0509-14 21.11.2014 Рожь озимая, ячмень, пшеница яровая
80 Республика Башкортостан СХПК (коопхоз) 'Нива' Дойников Анатолий Михайлович РБ, Благовещенский район, с. Новонадеждино, ул. Советская, д. 26 210 РСЦ 002 002 Е9 0510-14 21.11.2014 Рожь озимая, пшеница озимая, пшеница яровая, ячмень, овес, тимофеевка луговая, люцерна
81 Республика Башкортостан СПК 'Ярославский' Храмцов Владимир Николаевич РБ, Дуванский район, с. Ярославка, ул. Советская, д. 112в 240 РСЦ 002 002 Е9 0511-14 21.11.2014 Рожь озимая, тритикале, пшеница озимая, пшеница яровая, ячмень, овес, горох, подсолнечник
82 Республика Башкортостан ООО 'Интернационал' Козырев Николай Николаевич РБ, Ишимбайский район, с. Ишеево, ул. Узянбаева, д. 68 190 РСЦ 002 002 Е9 0513-14 21.11.2014 Ячмень, пшеница яровая, суданская трава, озимый рыжик
83 Республика Башкортостан СПК 'Племзавод Алга' Хатмуллин Рифкат Кавиевич РБ, Краснокамский район, д. Новая Бура, ул. Колхозная, д. 1 210 РСЦ 002 002 Е9 0514-14 21.11.2014 Пшеница яровая, ячмень, овес, рожь озимая, горох
84 Республика Башкортостан СПК колхоз 'Герой' Вагипов Фарагат Фаритович РБ, Чекмагушевский район, с. Тайняшево, ул. Центральная, д. 32 220 РСЦ 002 002 Е9 0515-14 21.11.2014 Пшеница яровая, ячмень, горох, гречиха, рожь озимая, люцерна
85 Республика Башкортостан СПК им. Ленина Синагулов Юрис Юнирович РБ, Стерлибашевский район, с. Куганакбаш, ул. Молодежная, д. 10а 245 РСЦ 002 002 Е9 0516-14 21.11.2014 Пшеница яровая, овес, суданская трава, подсолнечник
86 Республика Башкортостан ООО 'Агросемсервис' Солин Владимир Иванович РБ, Дуванский район, с. Сикияз, ул. Д.М. Араловец, д. 4 190 РСЦ 002 002 Е9 0517-14 21.11.2014 Рожь озимая, пшеница яровая, овес, ячмень, горох, гречиха, люцерна
87 Республика Башкортостан ООО 'Актау' Нигматьянов Ильдар Сагитович РБ, Мечетлинский район, д. Абдуллино, ул. 60 лет Октября, д. 43 180 РСЦ 002 002 Е9 0518-14 21.11.2014 Рожь озимая, пшеница яровая, ячмень, овес
88 Республика Башкортостан ООО Агрофирма 'Идель' Сулейманов Эдуард Ришатович РБ, Нуримановский район, д. Укарлино, ул. Центральная, д. 1 190 РСЦ 002 002 Е9 0519-14 21.11.2014 Пшеница яровая, ячмень, овес, горох, рожь озимая
89 Республика Башкортостан СПК 'Ватан' Мухаметов Гайнетдин Газизович РБ, Куюргазинский район, д. Холмогоры, ул. Горная, д. 3б 215 РСЦ 002 002 Е9 0520-14 21.11.2014 Пшеница озимая, пшеница яровая, гречиха, овес
90 Республика Башкортостан СПК колхоз 'Кидаш' Латыпов Риян Радифович РБ, Буздякский район, с. Капей-Кубово, ул. Школьная, д. 2 т. 8(34773)2-71-17 kidash2906@yandex.ru 200 РСЦ 002 002 Е9 0060-15 19.02.2015 Пшеница яровая, рожь озимая, ячмень
91 Республика Башкортостан ООО 'Буздякский сортоиспытательный участок' Разяпов Айдар Мунавирович РБ, Буздякский район, д. Ишменево, ул. Речная, д. 20 А т. 8-927-304-25-51 230 РСЦ 002 002 Е9 0061-15 19.02.2015 Пшеница яровая, ячмень, овес
92 Республика Башкортостан ООО 'Балтачевский сортоиспытательный участок' Субушев Ильгиз Ахвазович РБ, Балтачевский район, с. Сейтяково, ул. Центральная, д. 1 т. 8-927-30-28-191 230 РСЦ 002 002 Е9 0062-15 19.02.2015 Пшеница яровая, ячмень, овес
93 Республика Башкортостан ООО Агрофирма 'Николаевская' Ахунов Илгиз Рафисович РБ, Уфимский район, д. Николаевка, ул. Советская, д. 36 т. 8(347) 270-24-94 AGPONIK@UFAMTS. ru 210 РСЦ 002 002 Е9 0063-15 19.02.2015 Пшеница яровая, ячмень, вика яровая, горчица белая
94 Республика Башкортостан ОАО 'Казангуловское ОПХ' Заикин Сергей Александрович РБ, Давлекановский район, с. Вперед, ул. Центральная, д. 51 т. 8(34768)3-77-42 khanif@yandex.ru 210 РСЦ 002 002 Е9 0065-15 19.02.2015 Рожь озимая, пшеница озимая, тритикале, пшеница яровая, ячмень, овес, горох
95 Республика Башкортостан ООО 'Заря' Аминев Наиль Масгутович РБ, Альшеевский район, с. Абдрашитово, ул. Озерная, д. 1А т. 8(34754)3-72-25 spk.nur@mail.ru 210 РСЦ 002 002 Е9 0066-15 19.02.2015 Пшеница яровая, ячмень, рожь озимая
96 Республика Башкортостан ИП глава КФХ 'Попов А.В.' Ватолин Павел Леонидович РБ, Мечетлинский район, с. Большеустьикинское, ул. Революционная, д. 80 т. 8(34770) 2-10-40 niva2-00@mail.ru 180 РСЦ 002 002 Е9 0067-15 19.02.2015 Пшеница яровая, овес, люцерна
97 Республика Башкортостан СПК 'Ленинский' Попов Александр Владимирович РБ, Мечетлинский район, с. Нижнее Бобино, ул. Ленина, д. 58 т. 8(34770) 2-61-31,2-61-30 zabihullin63@mail.ru 190 РСЦ 002 002 Е9 0068-15 19.02.2015 Рожь озимая, пшеница яровая, ячмень, овес, гречиха, клевер, люцерна
98 Республика Башкортостан ООО КХ 'Уныш' Батыров Мухаматгарей Минигареевич РБ, Туймазинский район, с. Верхнетроицкое, ул. Терентьевка, д. 5 А, т. 8(34782)3-42-60 195 РСЦ 002 002 Е9 0069-15 19.02.2015 Пшеница яровая, ячмень, картофель
99 Республика Башкортостан ООО Племзавод 'Россия' Гумеров Рафил Назипович РБ, Дюртюлинский район, с. Старобаишево, ул. Молодежная, д. 5, т. 8(34787) 6-32-39 265 РСЦ 002 002 Е9 0070-15 19.02.2015 Пшеница яровая, горох, ячмень,пшеница озимая, рожь озимая, гречиха
100 Республика Башкортостан ФГБОУ ВПО 'Башкирский ГАУ' Чудов Иван Владимирович РБ, г. Уфа, ул. 50-летия Октября, д. 34, т. 8(347) 228-15-11 nauka_bgau@mail.ru 180 РСЦ 002 002 Е9 0071-15 19.02.2015 Пшеница яровая, ячмень, овес
101 Республика Башкортостан ГУСП 'Тавакан' Куватов Раиф Рахимьянович РБ, Кугарчинский район, д. Таваканово, ул. Березовая, д. 1 т. 8(34789) 2-37-43 tavakan@mail.ru 250 РСЦ 002 002 Е9 0038-15 18.02.2015 Рожь озимая, пшеница яровая, горох, картофель
102 Республика Башкортостан СПК 'Базы' Соколов Вадим Васильевич РБ, Чекмагушевский район, с. Юмашево, ул. Советская, д. 10 т. 8(34796) 2-34-41 spkbazi@mail.ru 235 РСЦ 002 002 Е9 0040-15 18.02.2015 Пшеница яровая, ячмень, овес, горох, гречиха
103 Республика Башкортостан ООО Племзавод 'Валиева' Миркасимов Гали Мирзагитович РБ, Дюртюлинский район, с. Исмаилово, ул. Ханифа Валиева, д.57 т. 8(34787) 6-42-37 ooopz@bk.ru 265 РСЦ 002 002 Е9 0202-15 30.03.2015 Горох, ячмень,пшеница яровая, пшеница озимая, гречиха, рожь озимая
104 Республика Башкортостан ООО Агрокомпания 'Л и З' Матвеева Екатерина Владимировна РБ, г.Уфа, ул. Рихарда Зорге, д.25 т. 8(347)223-87-74 190 РСЦ 002 002 Е9 0256-15 29.04.2015 Пшеница яровая, ячмень, овес, рожь озимая, пшеница озимая, тритикале, горох,подсолнечник, рапс, гречиха, просо, чечевица, нут, кострец, овсяница, тимофеевка, клевер, эспарцет, лен, соя
105 Республика Башкортостан ФГБНУ Башкирский НИИСХ Шириев Вакиль Миргалиевич РБ, г. Уфа, ул. Рихарда Зорге, д. 19 т. 8(347) 223-07-08 bniish@rambler.ru 180 РСЦ 002 002 Е9 0287-15 08.06.2015 пшеница озимая, рожь озимая, тритикале, пшеница яровая, горох посевной, гречиха, люцерна, суданская трава, кострец безостый, овсяница, ежа сборная, донник
106 Республика Башкортостан ООО Агрофирма Салават Багаутдинов Наиль Рустамович РБ, Стерлитамакский район, с. Верхние Услы, ул. 40 лет Победы, 13/5 agrofirmasalavat@mail.ru 190 РСЦ 002 002 Е9 0297-15 01.07.2015 Ячмень, пшеница озимая, пшеница яровая
107 Республика Башкортостан МУП Янаульская МТС РБ Гиндуллин Салават Сахабиевич РБ, Янаульская район, с. Иткинеево, ул. Ленина, д. 49 т. 8(34760) 3-93-79 mtsrb@rambler.ru 190 РСЦ 002 002 Е9 0309-15 05.08.2015 Пшеница, ячмень, рожь, горох
108 Республика Башкортостан ООО Агрофирма 'Наумкино' Воронин Виталий Юрьевич Республика Башкортостан, Аургазинский р-н, д. Наумкино, ул. Васильева д. 3 тел. 8(34745)2-76-22 naumkino@bk.ru 245 РСЦ 002 002 Е9 0104-16 16.03.2016 Озимая рожь, озимая тритикале, озимая пшеница, горох, ячмень, яровая пшеница, гречиха
109 Республика Башкортостан ООО племзавод 'Ленина' ген. дир. Давлетбаев Альберт Рафаилович Республика Башкортостан, Дюртюлинский район, с. Суккулово, ул. Центральная, д. 2 тел. 8(34787)60-2-41 ooolenina@rambler.ru 250 РСЦ 002 002 Е9 0158-16 28.03.2016 Озимая пшеница, озимая рожь, яровая пшеница, ячмень, горох
110 Республика Башкортостан СПК Маяк Мухтаров Ямигнур Шайдуллинович Респ. Башкортостан, Илишевский район, с. Дюмеево, ул. Советская, д. 3 б т. 8(34762) 45-2-74, 45-1-10 e-mail spkmajak@rambler.ru 199 РСЦ 002 002 Е9 0249-16 09.06.2016 Яровая пшеница,ячмень.
111 Республика Башкортостан СПК-колхоз им. Куйбышева Авзалов Вадим Халилович Респ. Башкортостан, Илишевский р-н, с. Нижнечереккулево, ул. Советская д. 98 т. 8(34762) 5-01-94, 71-1-22 e-mail k-im-kui@mail.ru 259 РСЦ 002 002 Е9 0250-16 09.06.2016 Озимая пшеница,озимая рожь, яровая пшеница,ячмень,овес, рапс.
112 Республика Башкортостан ИП глава КФХ Панченко И.П. Коломеец В.И. Респ. Башкортостан, Буздякский р-н, с. Старый Буздяк, ул. Новая д. 1 т.8-937-161-39-55 e-mail igorp1096@mail.ru 187 РСЦ 002 002 Е9 0258-16 20.07.2016 Пшеница, ячмень, рожь, тритикале.
113 Республика Башкортостан ИП Глава КФХ Габдрахманов Г.Б. Габдрахманов Гаяз Баязитович Респ. Башкортостан, Давлекановский р-н, с. Чуюнчи, ул. Центральная д. 19/2 т. 8 (34768) 3-45-23 Факс: 8(34768) 3-45-45 e-mail gayaz-davl@mail.ru 181 РСЦ 002 002 Е9 0260-16 20.07.2016 Пшеница, ячмень, гречиха.
114 Республика Башкортостан МУП Янаульская МТС РБ Гиндуллин Салават Сахабиевич Респ. Башкортостан, Янаульский район, с. Иткинеево, ул. Ленина, д. 49 т. 8(34760) 3-93-79, e-mail mtsrb@rambler.ru 220 РСЦ 002 002 Е9 0261-16 20.07.2016 Пшеница, ячмень, рожь, горох, рыжик
115 Республика Башкортостан ООО СХП 'Нерал-Чишмы' Габдрахманов Ильшат Баязитович Респ. Башкортостан, Чишминский район, с.Уразбахты, ул. Школьная, д. 23 216 РСЦ 002 002 Е9 0309-16 23.08.2016 Пшеница, ячмень, рожь
116 Республика Башкортостан ИП ГКФХ Лейтер Е.Г. Лейтер Евгений Григорьевич Респ. Башкортостан, Ишимбайский район, с. Петровское, ул. Лесная, д. 2 250 РСЦ 002 002 Е9 0350-16 28.09.2016 Пшеница, ячмень, рожь
117 Республика Башкортостан ИП ГКФХ Камалов И.Г. Камалов Илдар Галиевич Респ. Башкортостан, Давлекановский район, с. Чуюнчи, ул. Чишминская, д. 28 А 235 РСЦ 002 002 Е9 0363-16 03.10.2016 Пшеница, ячмень, рожь, гречиха, подсолнечник
118 Республика Башкортостан ООО КФХ 'Салават' Федоров Василий Иванович Республика Башкортостан, Аургазинский район, д. Татарский Нагадак, ул. Садовая, д. 16 А 260 РСЦ 002 002 Е9 0377-16 21.10.2016 Рожь, пшеница, ячмень, овес, горох
119 Республика Башкортостан СПК колхоз "Ай" Нутфуллин Азат Саматович Респ. Башкортостан,Кигинский район, д. Юкаликулево, ул. Ленина, д. 42 195 РСЦ 002 002 Е9 0381-16 15.11.2016 Озимые, яровые, зерновые, зернобобовые, крупяные, и однолетние многолетние травы
120 Республика Башкортостан КФХ Агли Аглиуллин Ильдар Наилевич 452160, РБ, Чишминский район, юрид. д. Марусино, факт. с. Кара-Якупово, ул. Центральная, 65 260 РСЦ 002 002 Е9 0049-17 16.02.2017 Зерновые, зернобобовые, картофель
121 Республика Башкортостан ООО АФ Идель Габитов Данияр Гаярович Республика Башкортостан, Мелеузовский р-н, д. Муллагулово, ул. Фарита Гайсина, д. 6 245 РСЦ 002 002 Е9 0273-17 27.04.2017 зерновые, зернобобовые, картофель
122 Республика Башкортостан ООО племзавод Ленина Давлетбаев Альберт Рафаилович Республика Башкортостан, Дюртюлинский р-н, с. Суккулово, ул. Центральная, д. 2, 250 РСЦ 002 002 Е9 0349-17 13.07.2017 Зерновые, зернобобовые, масличные, многолетние травы
123 Республика Башкортостан СХК Восход Низамутдинов Дамир Ангамович Республика Башкортостан, Калтасинский р-н, д. Старотураево, ул. Кирова, д. 2/1 195 РСЦ 002 002 Е9 0348-17 13.07.2017 г. Зерновые, зернобобовые
124 Республика Башкортостан ООО ПХ Артемида Катеренчук Игорь Геннадиевич Республика Башкортостан, Кармаскалинский р-н, с. Бекетово, ул. Парковая, д. 8А 230 РСЦ 002 002 Е9 0374-17 21.08.2017 Зерновые, зернобобовые, масличные, многолетние травы
125 Белгородская область ООО 'Сатива' Игнатенко Александр Иванович РФ, г.Белгород, ул.Щорса, д.8, оф.16 263 РСЦ 031 031 Е8 0978-14 16.05.2014 Зерновые колосовые, зернобобовые культуры, соя
126 Белгородская область ОАО НПФ 'Белселект' Люлин Александр Михайлович РФ, Белгородская область, Белгородский район, п.Октябрьский, ул.Ватутина, д.40 230 РСЦ 031 031 Е8 0979-14 16.05.2014 Зерновые колосовые, зернобобовые культуры
127 Белгородская область ИП глава КФХ Святченко А.С. Святченко Алексей Сергеевич РФ, Белгородская область, п.Ракитное, ул.Коммунистическая, д.34 205 РСЦ 031 031 Е8 0980-14 22.05.2014 Зерновые колосовые культуры, соя, травы
128 Белгородская область ИП Стрельцов С.В. Стрельцов Сергей Викторович РФ, Белгородскаобласть, г.Строитель, ул.1-я Заводская, д.8а 190 РСЦ 031031 Е8 0982-14 23.05.2014 Зерновые колосовые, зернобобовые культуры, соя
129 Белгородская область ООО 'ВИП' Таволжанский Николай Петрович РФ, Белгородская область, п.Вейделевка, ул.Центральная, д.43а 245 РСЦ 031031 Е8 0981-14 25.05.2014 Зерновые колосовые культуры, подсолнечник, кукуруза
130 Белгородская область ООО 'Нертус Агро' Яско Андрей Александрович РФ, г.Белгород, ул.Н.Чумичова, д.122 225 РСЦ 031031Е8 0983-14 27.05.2014 Кукуруза, зерновые колосовые, соя
131 Белгородская область ЗАО 'Большевик' Горбач Валентина Николаевна РФ, Белгородская область, Грайворонский район, ул.К.Маркса, д.4 230 РСЦ 031031Е8 0993-14 27.05.2014 Зерновые колосовые,соя, сахарная свекла, люцерна
132 Белгородская область ИП 'Бедненко А.А.' Бедненко Андрей Алексеевич РФ, Белгородская область, Шебекинский район, с.Купино, ул.Молодежная, д.34 275 РСЦ 031031 Е8 0984-14 29.05.2014 Зерновые колосовые, зернобобовые, соя
133 Белгородская область ЗАО 'Краснояружская зерновая компания' Титовский Александр Григорьевич РФ, Белгородская область, п.Красная Яруга,ул.Парковая, д.36 350 РСЦ 031031 Е8 0988-14 02.06.2014 Зерновые колосовые, зернобобовые, соя, крупяные культуры, клевер, люцерна
134 Белгородская область ООО 'Нива' Жуков Артём Николаевич РФ, Белгородская область, Прохоровский район, с.Прелесное 250 РСЦ 031 031 Е8 0989-14 05.06.2014 Зерновые колосовые, зернобобовые культуры, соя
135 Белгородская область ООО 'Заря-2000' Тюркин Андрей Геннадьевич РФ, Белгородская область, Прохоровский район, с.Петровка 255 РСЦ 031 031 Е8 0990-14 06.06.2014 Зерновые колосовые, зернобобовые культуры, соя, картофель
136 Белгородская область ИП глава КФХ 'Локтионов В.Н.' Локтионов Владимир Николаевич РФ, Белгородская область, п.Красная Яруга, ул.Парковая, д.87 210 РСЦ 031 031 Е8 0991-14 20.06.2014 Зерновые колосовые культуры, соя
137 Белгородская область ИП глава КФХ Мехедок Т.И. Мехедок Тамара Ивановна РФ, Белгородская область, п.Красная Яруга, ул.Подлесная, д.62 200 РСЦ 031 031 Е8 0992-14 20.06.2014 Зерновые колосовые культуры, соя, картофель
138 Белгородская область ЗАО 'Скороднянское' Романенко Сергей Иванович РФ, Белгородская область, Губкинский район, с.Скородное, ул.1 Мая, д.39 305 РСЦ 031 031 Е8 0994-14 20.06.2014 Зерновые колосовые культуры, соя, клевер
139 Белгородская область ООО 'Славянские семена' Нерябов Сергей Иванович РФ, г.Белгород, ул.Щорса, д.8 195 РСЦ 031 031 Е8 0997-14 20.06.2014 Зерновые колосовые культуры, соя
140 Белгородская область ИП Мавродин С.А. Мавродин Сергей Афанасьевич РФ, г.Белгород, ул.Широкий Тупик, д.2 190 РСЦ 031 031 Е8 0996-14 23.06.2014 Зерновые колосовые, клевер, люцерна
141 Белгородская область ООО 'Агро-Контакт' Ситоленко Сергей Александрович РФ, г.Белгород, ул.Менделеева, д.14, офис 205 190 РСЦ 031 031 Е8 0998-14 23.06.2014 Зерновые колосовые культуры
142 Белгородская область ФГБОУ ВПО БелГСХА им.В.Я.Горина Турьянский Александр Владимирович РФ, Белгородская область, Белгородский район, п.Майский, ул.Вавилова, д.1 235 РСЦ 031031Е8 0999-14 23.06.2014 Зерновые колосовые, крупяные культуры, кукуруза, соя
143 Белгородская область ООО 'Элита' Смык Анатолий Викторович РФ, Белгородская область, г.Шебекино, ул.Нежегольское шоссе, д.1 250 РСЦ 031031Е8 1000-14 23.06.2014 Зерновые колосовые культуры, соя
144 Белгородская область ГНУ 'БелгородскийНИИСХ' Тютюнов Сергей Иванович РФ, г.Белгород, ул.Октябрьская, д.58 295 РСЦ 031031Е8 1001-14 23.06.2014 Зерновые колосовы культуры, кукуруза
145 Белгородская область СПК 'Большевик' Иконников Александр Андреевич РФ, Белгородская область, Красногвардейский район, с.Большебыково, ул.Центральная, д.32Г 275 РСЦ 031031Е8 0995-14 24.06.2014 Зерновые колосовые, соя, люцерна, клевер
146 Белгородская область СПК 'Вислое' Прокопено Сергей Андреевич РФ, Белгородская область, Яковлевский район, с.Вислое, ул. Южная, д.7 215 РСЦ 031031 Е8 0974-14 03.07.2014 Зерновые колосовые, крупяные культуры, соя
147 Белгородская область ЗАО 'Бобравское' Миронов Иван Николаевич РФ, Белгородская область, Ракитянский район,с.Бобрава, ул.Горянка, д.137 255 РСЦ 031031 Е8 1005-14 28.07.2014 Зерновые колосовые, крупяные культуры, соя
148 Белгородская область ООО 'Агротех Гарант' Евсеев Александр Васильевич РФ, г.Воронеж,ул. Ломоносова, д.114/14 250 РСЦ 031031 Е8 1135-14 18.08.2014 Зерновые колосовые культуры, кукуруза, сахарная свекла
149 Белгородская область ИП 'Поплавский Г.И.' Глава КФХ Поплавский Геннадий Иосифович РФ, Белгородская обл., п.Прохоровка,ул.Славянская, д.4 200 РСЦ 031031Е8 0712-15 16.06.2015 Зерновые колосовые культуры, соя, картофель
150 Белгородская область ООО 'Пчелка' Потрясаев Андрей Алексеевич РФ, Белгородская область, п.Ивня, ул.Ленина, д.18 200 РСЦ 031031Е80398-16 10.03.2016 Зерновые колосовые культуры
151 Республика Бурятия ИП КФХ Мясников Мясников Григорий Михайлович Тарбагатайский район, с. Куйтун 190 РСЦ 003 003 Е1 0077-14 28.10.2014 Зерновые культуры
152 Республика Бурятия СПК 'Колхоз Искра' Коршунов Василий Михайлович Мухоршибирский район, с Хонхолой, ул. Советская 52 262 РСЦ 003 003 Е1 0078-14 28.10.2014 Зерновые культуры
153 Республика Бурятия ООО 'Иволгинский плодово-ягодный питомник' Чимбеев Найдан Данзанович 671050, Иволгинский район, с. Иволгинск, ул. Ленина 77 233 РСЦ 003 003 Е1 0071-14 28.10.2014 Саженцы плодово-ягодных культур
154 Республика Бурятия ФГБУ 'Байкальское' Терентьев Виктор Петрович 671200, Кабанский район, с. Кабанск, ул. Совхозная 1 212 РСЦ 003 003 Е1 0079-14 28.10.2014 Зерновые культуры
155 Республика Бурятия ИП КФХ Заиграев С.Д. Заиграев Сергей Данилович Тарбагатайский район, с. Большой Куналей, ул.Партизанская 1 241 РСЦ 003 003 Е1 0080-14 24.12.2014 Зерновые культуры
156 Республика Бурятия ИП Аргунов Василий Николаевич Аргунов Василий Николаевич Тарбагатайский район, с. Куйтун, ул. 2-я Красноармейская 4 181 РСЦ 003 003 Е1 0081-14 24.12.2014 Зерновые культуры
157 Брянская область ГНУ ВНИИ люпина 'Россельхозакадемии' Артюхов Александр Иванович 241524 Брянская область,Брянский район, п. Мичуринский, ул. Берёзовая, 2, lupin_mail@mail.ru, тел.(4832)91-15-40, факс (4832) 91-10-10 300 РСЦ 032 032 Е9 0065-14 10.07.2014 Зерновые и зернобобовые культуры
158 Брянская область СХПК 'Кистёрский' Погарского района Лысак Константин Михайлович 243563 Брянская область, Погарский район с. Кистёр, shpk-kister@yandex.ru, тел (48349)95-2-32, факс(48349) 95-2-30 270 РСЦ 032 032 Е9 0066-14 31.07.2014 Зерновые и зернобобовые культуры
159 Брянская область к-з 'Память Ленина' Стародубского района Мурашко Елена Петровна 243245 Брянская область Стародубский район, с. Шкрябино, Lenina.pam@yandex.ru, тел. (48348) 94-7-22 275 РСЦ 032 032 Е9 0067-14 31.07.2014 Зерновые и зернобобовые культуры
160 Брянская область СПК 'Союз' Фокин Иван Иванович 242432, Брянская область,Севский район, с. Голышино, Soyuzagro@yandex.ru, тел (48356) 92-1-16 250 РСЦ 032 032 Е9 0070-14 01.08.2014 Зерновые и зернобобовые культуры
161 Брянская область ОАО Учхоз 'Кокино' Каничев Василий Иванович 243366, Брянская область, Выгоничский район, с. Скуратово, uchhozbuh@yandex.ru, тел.(48341) 24-3 80, факс (48341) 24-7-71 260 РСЦ 032 032 Е9 0077-14 06.08.2014 Зерновые и зернобобовые культуры
162 Брянская область ТнВ 'Красный Октябрь' Лобус Георгий Константинович 243259, Брянская область, Стародубский район, п. Десятуха, tnvkro@yandex.ru, тел (48348) 95-1-72 320 РСЦ 032 032 Е9 0121-14 23.09.2014 Зерновые и зернобобовые культуры
163 Брянская область ФГУП 'Волна революции' Россельхозакадемии Миненко Владимир Анатольевич 243020, Брянская область, Новозыбковский район, г. Новозыбков, fgup.volna@yandex.ru, тел (48343) 55-5-43, факс (48343 )55-5-35 185 РСЦ 032 032 Е9 0139-14 17.11.2014 Зерновые и зернобобовые культуры
164 Брянская область КФХ 'Шаков В.М.' Шаков Виктор Михайлович 242746, Брянская область, Дубровский район, д. Пеклино, shakov68@mail.ru, тел (48332) 94-3-49 210 РСЦ 032 032 Е9 0041-15 06.02.2015 Зерновые и зернобобовые культуры
165 Брянская область ФГУП 'Первомайское' Секирников Алексей Евгеньевич 243421, Брянская область, Почепский район, п. Первомайский, oph-pervomayskiy@yandex.ru, тел (48345) 54-5-10 205 РСЦ 032 032 Е9 0093-15 17.07.2015 Зерновые и зернобобовые культуры, картофель
166 Брянская область ИП Глава КФХ Богомаз О.А. Богомаз Ольга Александровна 243253, Брянская область, Стародубский район, с. Меленск, olgabogomaz@rambler.ru, тел 8 9208542132 330 РСЦ 032 032 Е9 0001-16 20.01.2016 Зерновые и зернобобовые культуры, картофель
167 Брянская область ООО 'Молочное' Коптев Николай Викторович 242229, Брянская область, Трубчевский район, д. Аладьино molochnoe2014@yandex.ru тел 8 (84352) 21-5-87 290 РСЦ 032 032 Е9 0122-17 26.05.2017 Зерновые и зернобобовые культуры, картофель
168 Брянская область ИП 'Мельниченко В.Г.' Мельниченко Вячеслав Григорьевич 242760, Брянская область, Дубровский район, п. Сеща, M-Slava2007@yandex.ru тел 8 (84332) 97-1-47 220 РСЦ 032 032 Е9 0131-17 25.07.2017 Зерновые и зернобобовые культуры, картофель
169 Владимирская область ООО 'Ручейки' Кузьма Игорь Романович 601820, Владимирская область, Юрьев-Польский район, с. Косинское, ул. Центральная, д. 14, т/ф (49246) 2-17-14 280 РСЦ 033 033 Е9 0083-14 20.10.2014 Зерновые и зернобобовые, масличные культуры
170 Владимирская область СПК (колхоз) 'Красносельское' Кузнецов Владимир Николаевич 601803, Владимирская область, Юрьев-Польский район, с. Красное, д. 72, т/ф (49246) 2-26-44 225 РСЦ 033 033 Е9 0091-14 10.12.2014 Зерновые и зернобобовые, масличные культуры
171 Владимирская область СПК (колхоз) 'Ополье' Ханоян Ара Аршакович 601809, Владимирская область, Юрьев-Польский район, с. Ополье, д. 46, т/ф (49246) 2-30-03 185 РСЦ 033 033 Е9 0098-14 19.12.2014 Зерновые и зернобобовые, масличные культуры
172 Владимирская область СПК 'Спасское' Шарагин Андрей Иванович 601266, Владимирская область, Суздальский район, с. Спасское Городище, ул. Центральная д. 11, т/ф (49231) 2-00-06, e-mail spasskoe_07@mail.ru 265 РСЦ 033 033 Е9 0029-15 13.05.2015 Зерновые и зернобобовые, масличные культуры, однолетние травы
173 Владимирская область СПК 'Дмитриевы Горы' Сухарева Валентина Ивановна 602135, Владимирская область, Меленковский район, с. Дмитриевы Горы, т. (49247) 2-37-96, факс (49247) 2-37-41, dm_gori@mail.ru 285 РСЦ 033 033 Е9 0032-15 04.06.2015 Картофель
174 Владимирская область ООО 'Владимирские Овощи' Черемных Дмитрий Валерьевич 601331, Владимирская область, Камешковский район, с.Коверино, ул. Садовая, д. 13, т. (49248) 5-18-39, факс (49248) 5-18-18, koverino@mail.ru 265 РСЦ 033 033 Е9 0065-15 02.09.2015 Картофель
175 Владимирская область ОАО 'Агрофирма "Заречье' Меньшиков Александр Юрьевич 601971, Владимирская область, Ковровский район, д. Ручей, ул. Центральная, д. 3А, т/ф (49232) 7-57-21, e-mail zareche.2009@yandex.ru 260 РСЦ 033 033 Е9 0093-15 42283,00 зерновые и зернобобовые, масличные культуры, многолетние травы
176 Владимирская область ООО 'Агрофирама Крутово' Думин Евгений Викторович 601464, Владимирская область, Гороховецкий район, д. Крутово т./факс (49238) 53-5-41, e-mail krutovo90@yandex.ru 270 РСЦ 033 033 Е9 0051-16 21.03.2016 зерновые и зернобобовые, масличные культуры.
177 Волгоградская область ООО 'Гелио-Пакс-Агро' Зенчев Юрий Афанасьевич 403992, Волгоградская область, Новоаннинский район, х. Новокиевка, ул. Центральная,6, (84447) 5-41-17, 5-41-37, Agro1@geliopax.ru, VBabaev@geliopax.ru 255 РСЦ 034 034 Е1 1537-14 18.11.2014 Пшеница озимая, яровой ячмень, нут, гречиха
178 Волгоградская область ООО 'Гелио-Пакс-Агро-2' Кадуцков Алексей Александрович 403257, Волгоградская область, Алексеевский район, х Большой Бабинский, (84446) 3-11-61, gp-agro2@yandex.ru, VBabaev@geliopax.ru 265 РСЦ 034 034 Е1 1538-14 18.11.2014 Рожь озимая, просо посевное
179 Волгоградская область ООО 'Гелио-Пакс-Агро-3' Дубилин Александр Иванович 403965, Волгоградская область, Новоаннинский район, х. Бочаровский, ул. Центральная, 28 (84447) 5-94-44, 5-94-71, Gp_agro3@mail.ru, VBabaev@geliopax.ru 265 РСЦ 034 034 Е1 1539-14 18.11.2014 Пшеница озимая, яровой ячмень, нут, подсолнечник
180 Волгоградская область ООО 'Гелио-Пакс-Агро-4' Михин Борис Викторович 403301, Волгоградская область, Михайловский район, ст. Арчединская, ул.Ленина,31, (84463) 6-97-37, buhagro4@yandex.ru, VBabaev@geliopax.ru 300 РСЦ 034 034 Е1 1540-14 18.11.2014 Пшеница озимая, яровой ячмень, сорго зерновое, нут, подсолнечник, горчица сарептская, лён масличный
181 Волгоградская область ООО 'Гелио-Пакс-Агро-6' Хилобок Андрей Вячеславович 403912, Волгоградская область, Новониколаевский район, х. Хопёрский, ул. Мира,2, (84444) 6-31-25, VBabaev@geliopax.ru 295 РСЦ 034 034 Е1 1541-14 18.11.2014 Пшеница озимая, яровой ячмень, нут, гречиха
182 Волгоградская область ООО 'АК(ф)Х Кузнецовская' Хабаров Михаил Александрович 403081, Волгоградская область, Иловлинский район, х. Краснодонский, (84467) 5-74-49, kuznecovskaya@mail.ru 265 РСЦ 034 034 Е1 1542-14 18.11.2014 Пшеница озимая, нут
183 Волгоградская область ООО 'АгроЭлита' Паничкин Павел Анатольевич 412370, Саратовская область, р.п. Самойловка, ул. Спортивная, 2 (84548) 2-12-64, ooo.agroelita@yandex.ru 270 РСЦ 034 034 Е1 1543-14 18.11.2014 Пшеница озимая, тритикале озимая, подсолнечник, лён масличный, эспарцет
184 Волгоградская область ООО 'Камышинское ОПХ' Игольников Сергей Андреевич 403853, Волгоградская область, Камышинский район, п. Госселекстанция, ул. Почтовая, 4 (84457) 7-24-91, 4-74-05, agrokam-opx@mail.ru 275 РСЦ 034 034 Е1 1664-14 22.12.2014 Пшеница озимая, рожь озимая, яровой ячмень,овес, просо посевное, нут, гречиха, горох, подсолнечник, лен масличный, горчица сарептская, сафлор, суданская трава, люцерна синяя, эспарцет, кострец безостый, Фацелия
185 Волгоградская область ООО 'Сорт' Чеботков Николай Николаевич 403001, Волгоградск4ая область, р.п. Городище, ул Тимирязева, 11, (84468) 5-13-67, vogsis@rambler.ru 305 РСЦ 034 034 Е1 1665-14 22.12.2014 Пшеница озимая, рожь озимая, озимая тритикале
186 Волгоградская область НПООО 'Семена' Банников Владимир Николаевич 403260, Волгоградская область, Алексеевский район,ст. Усть-Бузулукская, (84446) 3-34-46, galina2009-9@mail.ru 235 РСЦ 034 034 Е1 1666-14 22.12.2014 Подсолнечник
187 Волгоградская область ООО 'Солнцедар' Антонов Александр Иванович 403121, Волгоградская область, Урюпинский район, п.Учхоз, (84442) 3-82-57, solncedar1985@list.ru 270 РСЦ 034 034 Е1 1667-14 22.12.2014 Подсолнечник
188 Волгоградская область Семеноводческий центр 'Полевые культуры', ООО Медянников Игорь Николаевич 400074, г.Волгоград, ул. Баррикадная, 1 Б, (8442) 49-54-18, sunseeds@list.ru 255 РСЦ 034 034 Е1 1668-14 22.12.2014 Подсолнечник
189 Волгоградская область ИП Глава К(ф)Х Мелихов Г.А. Мелихов Григорий Александрович 403976, Волгоградская область, Новоаннинский район, х 1-я Берёзовка, ул. Школьная,15 (84447) 5-93-48, tania.awd@yandex.ru 255 РСЦ 034 034 Е1 1669-14 22.12.2014 Пшеница озимая, рожь озимая, тритикале озимая
190 Волгоградская область ООО 'Большой Морец' Лихачев Сергей Юрьевич 403721, Волгоградская область, Еланский район, с. Большой Морец, ул. Советская,37, (84452) 5-36-18, 5-32-09, nivalamzin2013@yandex.ru 255 РСЦ 034 034 Е1 1670-14 22.12.2014 Люцерна
191 Волгоградская область ОАО 'Колос' Лапин Александр Иванович 403727, Волгоградская область,Еланский район с. Вязовка, усадьба ХПП, (84452) 6-36-35, 6-36-15 kolos-elan@yandex.ru 255 РСЦ 034 034 Е1 1671-14 22.12.2014 Люцерна, гречиха, сафлор
192 Волгоградская область Филиал ФГБУ 'Госсорткомиссия' Волгоградская ГСИС Харитонов Михаил Васильевич 403001, р.п. Городище, ул Тимирязева, 11 (84468) 3-42-74, 5-13-67, vogsis@rambler.ru 230 РСЦ 034 034 Е1 1732-14 25.12.2014 Пшеница озимая, рожь озимая, тритикале озимая
193 Волгоградская область ООО 'МАКС' Банькин Валерий Викторович 403709, Еланский район, х. Алявы, ул. Степная, 41, (84452) 6-87-30, ooo makc@bk.ru 235 РСЦ 034 034 Е1 0427-15 17.03.2015 пшеница озимая, нут, люцерна
194 Волгоградская область ИП Глава КФХ Парчак В.А. Парчак Виктор Андреевич 404062, Волгоградская область, р.п. Быково, квартал 5/2, д. 17, кв. 2, (84495) 3-26-21, parchak@rambler.ru 250 РСЦ 034 034 Е1 0428-15 17.03.2015 пшеница яровая
195 Волгоградская область ООО 'Щелканинвест' Калюжный Владимир Степанович 403766, Жирновский район, с. Тарапатино, ул. Садовая, д 32, (84454) 5-46-31, chelkan_invest@mail.ru 290 РСЦ 034 034 Е1 0436-15 17.03.2015 Нут
196 Волгоградская область ФГБНУ 'Нижневолжский НИИСХ' Солонкин Андрей Валерьевич 403013, Волгоградская область, Городищенский район, ул. Центральная, д.12, (84468) 4-34-74, nwniish@mail.ru 220 РСЦ 034 034 Е1 0437-15 18.03.2015 Пшеница озимая, ячмень яровой, пшеница яровая, просо посевное, сорго зерновое, сорго сахарное, суданская трава, горчица сарептская, сафлор
197 Волгоградская область ФГБОУ ВПО "Волгоградский государственный аграрный университет" Овчинников Алексей Семенович 400002, г. Волгоград, проспект Университетский, 26, (8442) 41-17-84, 41-10-85, volgau@volgau.com 200 РСЦ 034 034 Е1 0438-15 18.03.2015 Пшеница озимая, озимая тритикале, ячмень яровой просо посевное, картофель
198 Волгоградская область ООО "АЙТАКС-Молоко" Григорьев Андрей Алексеевич 403767, Жирновский район, с . Бутырки, ул. Производственная, д.1, (84454) 6-72-19, butyrky.moloko@bk.ru 290 РСЦ 034 034 Е1 0439-15 18.03.2015 Люцерна
199 Волгоградская область ООО 'Имени Куйбышева' Леонтьев Виктор Иванович 403466, Серафимовичский район, х. Бобровский 2, (84464) 4-19-10, 4-18-87, kolhoz41887@yandex.ru 210 РСЦ 034 034 Е1 0515-15 25.03.2015 Пшеница озимая, сафлор
200 Волгоградская область ОАО 'Усть-Медведицкое' Пименов Аклександр Николаевич 403466, Серафимовичский район, х. Песчаный, (84464) 3-64-37, USTMEDVEDICA@MAIL.RU 210 РСЦ 034 034 Е1 0516-15 25.03.2015 Нут, Сафлор
201 Волгоградская область ООО 'Лидер' Таранов Сергей Григорьевич 404050, Волгоградская область, Николаевский район, с.Ленинское, ул. Степная, 3 (84494) 5-87-24, lider@vlpost.ru 330 РСЦ 034 034 Е1 0672-15 13.04.2015 Кукуруза
202 Волгоградская область КХ 'Ишкина Алексея Викторовича' Ишкин Алексей Викторович 403331, Волгоградская область,Михайловский район, п. Реконструкция, ул. Грейдерная, 1Б, (84463) 6-91-43 6-91-05, k-xnn@bk.ru 220 РСЦ 034 034 Е1 0740-15 21.04.2015 Сорго зерновое, сафлор,
203 Волгоградская область ОАО 'Равнинное' Билоус Виталий Владимирович 404385, Волгоградская область, Котельниковский район, п. Равнинный, ул. центральная, 19 (84476) 7-63-32, oao.ravninnoebuh@yandex.ru 210 РСЦ 034 034 Е1 0740-15 07.07.2015 Озимая пшеница, сафлор
204 Волгоградская область ООО 'Солнечная страна Болдырев Александр Владимирович 403951, Волгоградская область, г. Новоаннинский, ул Ленина, 175, (84447) 3-12-11, sunland@list.ru 330 РСЦ 034 034 Е1 0944-15 06.08.2015 Подсолнечник
205 Волгоградская область ООО 'Становское' Черничкин Владимир Александрович 403191, Нехаевский р-он, х. Нижнедолговский (84443) 5-15-35, stanstn@ramler.ru 275 РСЦ 034 034 Е9 0700-16 10.05.2016 Лён масличный
206 Волгоградская область ОАО 'Колхоз им. Ленина' Яменсков Сергей Григорьевич 403183, Волгоградская область Нехаевский р-он, х. Кругловка, ул. Ленина,21 (84443) 5-22-66, kol_lenina@bk.ru 270 РСЦ 034 034 Е9 0701-16 10.05.2016 Озимая пшеница, озимая тритикале
207 Волгоградская область ОАО "Аржановское" Привалов Андрей Владимирович 403262, Волгоградская область, Алексеевский район, станица Аржановская (84446) 3-42-46, arjanovka@yandex.ru 290 РСЦ 034 034 Е9 0702-16 10.05.2016 Озимая пшеница
208 Волгоградская область ООО "Агро-Продукт" Долгов Юрий Михайлович 403221, Волгоградская область, Киквидзенский район, станица Преображенская, ул. Мира, 13 (84445) 3-13-50, 3-25-92, agro403@yandex.ru 255 РСЦ 034 034 Е9 0822-16 02.08.2016 Озимая пшеница
209 Вологодская область ИП Глава КФХ 'Суханов И.П.' Суханов Игорь Павлович 162816, РФ, Вологодская область, Устюженский район, п/о Никола тел. 8 (817 37) 49-120 i_suhanov@mail.ru 230 РСЦ 035 035 Е9 0195-14 01.09.2014 Картофель
210 Вологодская область СПК 'Тотемский' Юрманова Татьяна Павловна 161300, РФ, Вологодская область, Тотемский район, д. Варницы, ул. Звездная, д.3 тел. 8(817 39) 2-23-35, 2-23-54 Totemskiy333@yandex.ru 185 РСЦ 035 035 Е9 0196-14 08.10.2014 Зерновые колосовые, зернобобовые, многолетние травы
211 Вологодская область Колхоз 'Великодворье' Гладкова Римма Юрьевна 161323, РФ, Вологодская область, Тотемский район, д. В-Двор, д. 46 тел. 8 (817 39) 75-5-46 Velikodvor@yandex.ru 215 РСЦ 035 035 Е9 0197-14 08.10.2014 Зерновые колосовые, зернобобовые, многолетние травы
212 Вологодская область ЗАО 'Агрофирма имени Павлова' Горбунов Геннадий Александрович 161440, РФ, Вологодская область, Никольский район, г. Никольск, ул. Кузнецова, д. 46 Б, тел. 8(817 54)2-16-72, 2-29-51, imenipavlovo@mail.ru 210 РСЦ 035 035 Е9 0198-14 08.10.2014 Зерновые колосовые, зернобобовые, многолетние травы
213 Вологодская область СПК (колхоз) 'Майский' Глебов Николай Анатольевич 161405, РФ, Вологодская область, Кичменгско-Городецкий район, п/о Косково, с. Косково, ул. Центральная, 12 тел. 8 (817 40) 38-5-19 spkmay@yandex.ru 185 РСЦ 035 035 Е9 0199-14 08.10.2014 Зерновые колосовые, зернобобовые, многолетние травы
214 Вологодская область Крестьянское хозяйство 'Подворье' Смирнов Алексей Васильевич 160527, РФ, Вологодская область, Вологодский район, д. Стризнево, ул. Садовая, 2 тел. (8 172) 55-18-37 khsmirnova@yandex.ru 195 РСЦ 035 035 Е9 0200-14 08.10.2014 Зерновые колосовые, зернобобовые, лен-долгунец, многолетние травы
215 Вологодская область СХПК колхоз 'Новленский' Разживин Олег Владимирович 160542, РФ, Вологодская область, Вологодский район, с. Новленское тел. (8 172) 77-61-21 Novlenskiy@mail.ru 225 РСЦ 035 035 Е9 0201-14 08.10.2014 Зерновые колосовые, зернобобовые, многолетние травы
216 Вологодская область ОАО 'Заря' Громов Александр Викторович 160561, РФ, Вологодская область, Вологодский район, п. Заря, д, 44 тел. (8 172) 77-79-81, 77-79-60 zarya10808@rambler.ru 195 РСЦ 035 035 Е9 0202-14 08.10.2014 Зерновые колосовые, зернобобовые, многолетние травы
217 Вологодская область ООО 'Буров' Буров Виктор Александрович 162600, РФ, Вологодская область, Устюженский район, д. Никола, ул. Корелякова, д. 105, тел. (817 37) 49-194 vikt_BUR@list.ru 250 РСЦ 035 035 Е9 0203-14 08.10.2014 Картофель
218 Вологодская область СПК (колхоз) Пригородный 'Плюс' Бушманов Петр Савельевич 162810, РФ, Вологодская область, Устюженский район, д. Брилино, ул. Центральная, д. 2,тел. 8 (817 37) 46-1-39 dud.galina@mail.ru 195 РСЦ 035 035 Е9 0223-14 15.12.2014 Зерновые колосовые, зернобобовые, многолетние травы
219 Вологодская область СПК 'Русь' Соломонов Александр Валентинович 162570, РФ, Вологодская область, Шекснинский район, с. Чаромское, ул. Центральная, д. 34, т.8 (81751) 4-31-71, 4-31-74, russheksna@mail.ru 195 РСЦ 035 035 Е9 0224-14 15.12.2014 Зерновые колосовые, зернобобовые, многолетние травы
220 Вологодская область ООО СХП 'Устюгмолоко' отделение Двина Маурин Николай Аркадьевич 162390, РФ, Вологодская область, г. Великий Устюг, ул. Маяковского, д. 3, тел. 8 (817 38) 2-31-18 ustugmoloko@mail.ru 185 РСЦ 035 035 Е9 0225-14 15.12.2014 Зерновые колосовые, зернобобовые, многолетние травы
221 Вологодская область ИП Глава КФХ Соловьев В.Н. Соловьев Василий Николаевич 162816, РФ, Вологодская область, Устюженский район, д. Никола, ул. Корелякова, д. 111, тел.8 (817 37) 4-91-32 vasilii99@mail.ru 250 РСЦ 035 035 Е9 0226-14 15.12.2014 Картофель
222 Вологодская область Крестьянское хозяйство Смирнова А.В. Смирнов Алексей Васильевич 160527, РФ, Вологодская область, Вологодский район, д. Старое, тел. (8 172) 55-18-37 khsmirnova@yandex.ru 215 РСЦ 035 035 Е9 0227-14 15.12.2014 Зерновые колосовые, зернобобовые, многолетние травы
223 Вологодская область СХПК 'Племзавод Майский' Баушев Александр Валентинович 160508, РФ, Вологодская область, Вологодский район, п. Майский, тел. (8 172) 52-43-72, 52-42-85 e-mail: maiskiy@vologda.ru 215 РСЦ 035 035 Е9 0228-14 15.12.2014 Зерновые колосовые, зернобобовые, многолетние травы
224 Вологодская область Крестьянское хозяйство Мызина А.В. Мызин Александр Васильевич 162311, РФ, Вологодская область, Верховажский район, д. Сметанино, ул. Советская, 47, тел. 8 (817 59) 34-1-23 kxmizin@yandex.ru 205 РСЦ 035 035 Е9 0229-14 15.12.2014 Зерновые колосовые, зернобобовые, многолетние травы
225 Вологодская область СХПК 'Ильюшинский' Клеков Андрей Александрович 160545, РФ, Вологодская область, Вологодский район, д. Березник, д. 14, т. (8 172) 77-63-89, 77-63-94 E-mail: skhpki@yande.ru 205 РСЦ 035 035 Е9 0230-14 15.12.2014 Зерновые колосовые, зернобобовые, многолетние травы
226 Вологодская область СПК (колхоз) 'Коминтерн - 2' Мешалкина Татьяна Николаевна 161117, РФ, Вологодская область, Кирилловский район, с. Талицы, ул. Чучина, д. 18 т. 8 (817 57) 55-2-35, 55-1-31 komintern-2@yandex.ru 195 РСЦ 035 035 Е9 0057-15 10.03.2015 Зерновые колосовые, зернобобовые, многолетние травы
227 Вологодская область ООО СХП 'Устюгмолоко' отделение 'Погореловское' Маурин Николай Аркадьевич 161315, РФ, Вологодская область, Тотемский район, д. Погорелово, ул. Центральная, д. 38, т. 8 (817 39) 76-1-99 195 РСЦ 035 035 Е9 0058-15 10.03.2015 Зерновые колосовые, зернобобовые, многолетние травы
228 Вологодская область ЗАО 'Шексна' Носков Владимир Валентинович 162560, РФ, Вологодская область, Шекснинский район, д. Прогресс, ул. Центральная. д. 2, т. 8 (817 51) 2-11-93 zaosheksna@rambler.ru 215 РСЦ 035 035 Е9 0094-15 07.07.2015 Зерновые колосовые, зернобобовые, лен-долгунец, многолетние травы
229 Воронежская область ЗАО 'Агрофирма Павловская нива' Савченко Иван Тихонович 396422, Воронежская область, г.Павловск, ул.Набережная, д.3 8 (47362) 2-50-48 245 РСЦ 036 036 Е9 3024-14 30.06.2014 Зерновые и зернобобовые культуры
230 Воронежская область ИП Глава КФХ Князев А.В. Князев Александр Викторович 396840, Воронежская область, Хохольский район, р.п.Хохольский, ул.70 лет Октября,д.1А 8 (47371) 41-5-21 235 РСЦ 036 036 Е9 3025-14 30.06.2014 Зерновые и зернобобовые культуры
231 Воронежская область ЗАО 'Агрофирма Апротек-Погоренская' Савченко Иван Тихонович 396560, Воронежская область, р.п. Подгоренский, ул. Первомайская, д. 60 8 (47362) 2-50-48 225 РСЦ 036 036 Е9 3037-14 02.07.2014 Зерновые и зернобобовые культуры
232 Воронежская область ОАО 'Новонадеждинское' Паринов Николай Васильевич 396209, Воронежская область, Аннинский район, п. Новонадеждинский, ул. Центральная, д. 15 А 8 (47346) 2-14-43 240 РСЦ 036 036 Е9 3038-14 07.07.2014 Зерновые и зернобобовые культуры
233 Воронежская область ООО АПК 'Александровское' Вавакин Александр Викторович 396150, Воронежская область, Панинский район, с. Александровка, ул. Школьная, д. 35 8 (47344) 3-23-51 235 РСЦ 036 036 Е9 3039-14 07.07.2014 Зерновые и зернобобовые культуры
234 Воронежская область ООО 'ККЗ 'Золотой початок' Амбражей Владимир Иванович 396456, Воронежская область, Павловский район, с. А. Донская, ул. Пролетарская, д. 1а 8 (47362) 4-42-60 270 РСЦ 036 036 Е9 3060-14 14.07.2014 Кукуруза
235 Воронежская область ГНУ Воронежский НИИСХ Россельхозакадемии Турусов Виктор Иванович 397463, Воронежская область, Таловский район, п. 2-го участка Института им. Докучаева, квартал 5, д. 81 8 (47352) 4-55-35 240 РСЦ 036 036 Е9 3061-14 14.07.2014 Зерновые и зернобобовые культуры
236 Воронежская область ГНУ Воронежская ОС по многолетним травам ВИК Россельхозакадемии Шатский Иван Михайлович 396420, Воронежская область, г. Павловск, ул. Докучаева, д.1 8 (47362) 2-25-16 225 РСЦ 036 036 Е9 3070-14 17.07.2014 Зерновые и зернобобовые культуры
237 Воронежская область ООО 'Россошьгибрид' Романенко Василий Николаевич 396651, Воронежская область, г. Россошь, ул. Элеваторная, 2 8 (47396) 2-03-02 230 РСЦ 036 036 Е9 3071-14 23.07.2014 Кукуруза
238 Воронежская область ЗАО 'Павловская МТС' Скутнев Виктор Иванович 396420, Воронежская область, г. Павловск, ул. Строительная, д.8-а 8 (47362) 2-13-10 230 РСЦ 036 036 Е9 3074-14 23.07.2014 Зерновые и зернобобовые культуры
239 Воронежская область ООО 'Экспортхлебагроцентрплюс' Зюзин Александр Витальевич 396181, Воронежская область, Панинский район, село Дмитриевка, ул. Бевз д.3 8 (47343) 7-12-72 195 РСЦ 036 036 Е9 3278-14 22.08.2014 Зерновые и зернобобовые культуры
240 Воронежская область ООО 'Россошьагросемена' Колесников Владимир Федорович 396651, Воронежская область, г. Россошь, ул. Элеваторная, 2 8 (47396) 2-03-02 240 РСЦ 036 036 Е9 3308-14 28.08.2014 Кукуруза
241 Воронежская область ООО Богучарская СССР Всероссийского НИИ масличных культур Гузев Анаталий Васильевич 8 (47366) 2-21-45 396790, Воронежская область, г. Богучар, ул. 1-е Мая, д. 2 В 235 РСЦ 036 036 Е9 3649-14 11.11.2014 Зерновые и подсолнечник
242 Воронежская область ЗАО 'Землянское' Заложных Иван Иванович 396920, Воронежская область, Семилукский район, пер. Колодезный, д. 4 8 (47372) 3-13-49 260 РСЦ 036 036 Е9 3360-15 22.06.2015 Зерновые и зернобобовые
243 Воронежская область ФГУП 'Докучаевское' Баранов Евгений Иванович 397460, Воронежская область, Таловский район, п. Высокий, ул. Пушкина, д. 27 8 (47352) 6-63-68 235 РСЦ 036 036 Е9 3361-15 22.06.2015 Зерновые и зернобобовые
244 Воронежская область ИП Глава КФХ Чехонадских О.А. Чехонадских Олег Александрович 8 (47341) 6-16-37 396301, Воронежская область, Новоусманский район, с. Парусное, ул. Школьная, д. 1 235 РСЦ 036 036 Е9 3374-15 01.07.2015 Зерновые и зернобобовые
245 Воронежская область КФХ 'Чернозем' Тринеев И.С. Тринеев Иван Семенович 8 (47350) 4-36-00 397731, Воронежская область, Бобровский район, с. Коршево ул. К.Маркса д. 41 260 РСЦ 036 036 Е9 3414-15 15.07.2015 Зерновые и зернобобовые
246 Воронежская область ООО 'Нива' Лебедев Владимир Иванович 396448, Воронежская область, Павловский район, с. Шувалов, ул. Советская, д. 1 8 (47362) 5-52-10 180 РСЦ 036 036 Е9 3619-15 28.08.2015 Зерновые и подсолнечник
247 Воронежская область ООО 'Ермоловское' Галкин Владимир Федорович 397953, Воронежская область, Лискинский район, с. Ермоловка, ул. Колхозная, д. 24 8 (47391) 61-1-18 235 РСЦ 036 036 Е9 3620-15 28.08.2015 Зерновые и зернобобовые
248 Воронежская область ООО "Логус-агро" Алименко Игорь Анатольевич 396304, Воронежская область, Новоусманский район, п. Трудовое, ул. Садовая, д. 27, офис 1 220 РСЦ 036 036 Е9 3493-17 06.04.2017 Свекла сахарная, картофель
249 Республика Дагестан ООО 'Нива' Генеральный директор Касумов Загидин Казимагомедович Республика Дагестан, Кизлярский район, с. Сар-Сар, тел. 8(988) 217 55 59, эл. почта kasumov.61@mail.ru 180 РСЦ 005 005 Е9 0001 -14 27.12.2014 Пшеница мягкая озимая, рис, люцерна.
250 Республика Дагестан ООО 'Сириус' Генеральный директор Гасанов Абдуллах Курбанмагомедович Республика Дагестан, Кизлярский район, с.Аверьяновка, тел.8(960) 489 77 77, эл. почта: ооо sirius-10mail.ru 230 РСЦ 005 005 Е9 0001 -16 11.05.2016 Рис
251 Республика Дагестан Дагестанская ОС ВИР Абдуллаев Кадыр Магомедгад- жиевич Дербентский район, с. Вавилово, тел. 8(938) 550 30 04, эл. почта: dagestan-vir@mail.ru 275 РСЦ 005 005 Е9 0001 -17 17.04.2017 Пшеница мягкая озимая, люцерна, овощные.
252 Забайкальский край АО "Племенной завод Комсомолец" Гурулев Сергей Владимирович 673485, Забайкальский край, Чернышевский район, с.Комсомольское, ул.Октябрьская, 30. Тел. 8-(302)656-31-40, 223-79-01, 8(924)504-63-01 210 РСЦ 075 075 Е9 0003-16 02.12.2016 Зерновые и зернобобовые культуры, рапс, соя
253 Забайкальский край МУП "Нерчинский конезавод" Статных Валерий Николаевич 673416, Забайкальский край, с.В-Умыкей, ул.Центральная, 11 тел. 8(242) 4-13-46, 42-4-90 210 РСЦ 075 075 Е9 0004-17 23.03.2017 Зерновые яровые культуры
254 Ивановская область СПК 'Возрождение' Родниковского района Ивановской области Удалов Дмитрий Александрович 155244 Ивановская область, Родниковский район, д. Котиха, ул. Солнечная д.4 +7 (493-36) 4-34-35; spk3721001133@yandex.ru 235 РСЦ 037 037 Е9 0001-14 27.10.2014 Зерновые и зернобобовые культуры, картофель
255 Ивановская область СПК 'Племзавод им. Дзержинского' Гаврилово-Посадского района Ивановской области Зайнутдинов Гаджи Зайнутдинович 155001 Ивановская область, Гаврилово-Посадский район, с. Осановец д.170 +7 (493-55) 2-81-17 факс +7(493-55) 2-15-45 215 РСЦ 037 037 Е9 0002-14 30.10.2014 Зерновые, зернобобовые и кормовые культуры
256 Ивановская область КХ 'Нива' Тейковского района Ивановской области Смирнов Вячеслав Александрович 155030 Ивановская область, Тейковский район, д. Голодово, т/ф +7 ( 493-2) 32-03-08 niva-iv@yandex.ru 270 РСЦ 037 037 Е9 0003-14 04.12.2014 Зерновые и зернобобовые культуры, картофель
257 Ивановская область ООО 'Возрождение' Тейковского района Ивановской области Смирнов Андрей Вячеславович 155030 Ивановская область, Тейковский район, д. Суново, тел. 8-905-508-04-04 260 РСЦ 037 037 Е9 0004-14 05.12.2014 Зерновые и зернобобовые культуры, картофель
258 Ивановская область СПК 'Большевик' Родниковского района Ивановской области Мошков Евгений Васильевич 155244 Ивановская область, Родниковский район, с. Болотново ул. Центральная д.45, +7(493-36) 2-61-81; spk/bolchevik@yandex.ru 205 РСЦ 037 037 Е9 0005-14 12.02.2015 Зерновые и зернобобовые культуры
259 Ивановская область СПК 'Россия' Родниковского района Ивановской области Барашков Олег Николаевич 155232 Ивановская область, Родниковский район с. Острецово тел/факс 8( 49336) 4-43-37 225 РСЦ 037 037 Е9 0006-15 15.04.2015 Зерновые и зернобобовые культуры
260 Республика Ингушетия ГУП им. С.С. Осканова Муталиев Р.М. РИ, Сунженский район, ст. Орджоникидзевская, ул. Ф. Энгельса, д. 68 тел. 8(962)642-96-48 oskanova_ss@mail.ru 190 РСЦ 006 006 Е9 0001-14 10.11.2014 Зерновые, зернобобовые, масличные
261 Иркутская область ЗАО 'Тельминское' Казачков Андрей Васильевич 665492, Иркутская область, Усольский район, п. Тельма, 8 (39543) 22-2-63, 8-902-519-20-66, zao_telma@mail.ru, 225 РСЦ 038 038 Е1 0018-15 18.03.2015 Зерновые яровые культуры
262 Иркутская область ФГУП 'Элита' Федин Василий Васильевич 669517, Иркутская область, Эхирит-Булагатский район, п. Свердлова, ул. Советская, 42, 8 (39541) 24-4-17, 8-950-073-74-52, elita_irkutsk@mail.ru 280 РСЦ 038 038 Е1 0061-15 31.03.2015 Зерновые яровые, зернобобовые, бобовые травы, злаковые травы, рапс
263 Иркутская область ООО 'Урожай' Гоцман Александр Васильевич 665253, Иркутская область, г. Тулун, ул. Гидролизная, 12 А, 8 (39530) 60-0-07, 8-902-173-94-80, urozhai2@yandex.ru 200 РСЦ 038 038 Е1 0062-15 31.03.2015 Зерновые яровые
264 Иркутская область ИП Глава КФХ Свистунов Ю.В. Свистунов Юрий Викторович 665302, Иркутская область, Куйтунский район, п. Куйтун, ул. Луговая, 7а, 8-902-569-83-22, straus64@mail.ru 200 РСЦ 038 038 Е1 0063-15 31.03.2015 Пшеница
265 Иркутская область ЗАО 'Иркутские семена' Ширяев Юрий Матвеевич 664536, Иркутская облсть, Иркутский район, д. Ширяева, ул. Ленина, д.22 "А", 8 (3952) 33-63-38, 735-734, irksemena@yandex.ru 280 РСЦ 038 038 Е1 0299-15 28.05.2015 Зерновые яровые, зернобобовые, бобовые травы, злаковые травы, картофель
266 Иркутская область ИП Глава КФХ Воздвиженская Альбина Елизаровна Воздвиженская Альбина Елизаровна 665327, Иркутская область, Куйтунский район, с. Каразей, ул. Зеленая, д. 9, 8-924-536-19-14, kfhvozd@yandex.ru 195 РСЦ 038 038 Е9 0396-15 30.06.2015 Пшеница
267 Иркутская область ООО 'АгроБайкал' Пасюк Александр Иванович 664007, Иркутская область, Иркутский район, п. Мамоны, ул. Центральная, д. 30, 8 (3952) 50-38-51, economist@agrobaikal.ru 185 РСЦ 038 038 Е9 0397-15 30.06.2015 Зерновые яровые, однолетние травы
268 Иркутская область ИП Глава КФХ Шевцов Александр Михайлович Шевцов Александр Михайлович 665236, Иркутская область, Тулунский район, д. Аверьяновка, ул. Механизации, д. 8, shevtsov66@bk.ru 190 РСЦ 038 038 Е9 0408-15 20.07.2015 Зерновые яровые
269 Иркутская область ЗАО 'Монолит' Шупранов Владимир Парфенович 665247, Иркутская область, Тулунский район, д. Афанасьева, ул. Ленина, д. 2, 8 (39530) 33-1-10, 8-914-888-34-08, monolit_58@mail.ru 250 РСЦ 038 038 Е9 0409-15 20.07.2015 Зерновые яровые, зернобобовые
270 Иркутская область ФГУП 'Буретское' Поляковский Геннадий Иванович 665499, Иркутская область, Усольский район, с. Буреть, 8 (39543) 98-8-32, ф. 8 (39543) 98-8-25, ono1960@mail.ru 210 РСЦ 038 038 Е9 0409-15 13.10.2015 Зерновые яровые, зернобобовые, бобовые травы, злаковые травы
271 Иркутская область ИП Глава КФХ Савицкий Николай Николаевич Савицкий Николай Николаевич 665136, Иркутская область, Нижнеудинский район, с. Даур, ул. Солнечная, 13, 8-908-659-34-92, nik24101972@mail.ru 205 РСЦ 038 038 Е9 0128-17 05.04.2017 Зерновые яровые
272 Иркутская область ИП Глава КФХ Кичигин Леонид Петрович Кичигин Леонид Петрович 665473, Иркутская область, Усольский район, п. Белореченский, 37-12, 8-924-629-4760, ф. 8 (39543) 25-5-15, kichigina.1975@mail.ru 250 РСЦ 038 038 Е9 0129-17 05.04.2017 Картофель
273 Иркутская область ИП Глава КФХ Ткачев Алексей Алексеевич Ткачев Алексей Алексеевич 665341, Иркутская область, Куйтунский райрн, с. Харик, ул. Озерная, 19, 8-950-120-19-51, aleks-tkachuk@yandex.ru 205 РСЦ 038 038 Е9 0130-17 05.04.2017 Зерновые яровые
274 Иркутская область ИП Глава КФХ Терехова Елена Степановна Терехова Елена Степановна 665324, Иркутская область, Куйтунский район, с. 3-я Станица, ул. Заречная, д.5-1, 8-950-112-40-40, pilipenko52327@mail.ru 200 РСЦ 038 038 Е9 0570-17 17.07.2017 Зерновые яровые
275 Иркутская область ОАО 'Восход' Мисюра Василий Федорович, Мисюра Андрей Васильевич 66340, Иркутская область, Заларинский район, с. Холмогой, ул. Юбилейная, д. 1, 8-908-660-51-57, 8-904-114-91-00, vasili_misyura@mail.ru 225 РСЦ 038 038 Е9 0571-17 17.07.2017 Зерновые яровые
276 Иркутская область Сельскохозяйственный производственный кооператив 'Колхоз Труд' Жах Павел Владимирович 665327, Иркутская область, Куйтунский район, с. Каразей, ул. Мира, д. 51, 8 (39536) 9-22-02, spk-kolxoz@yandex.ru 335 РСЦ 038 038 Е9 0572-17 17.07.2017 Зерновые яровые
277 Иркутская область ИП Глава КФХ Труфанов Алексей Николаевич Труфанов Алексей Николаевич 665434, Иркутская область, Черемховский район, с. Парфёново, ул. Молодежная, д. 5-1, 8-902-512-44-91, lelya.trufanov.52@mail.ru 225 РСЦ 038 038 Е9 0573-17 17.07.2017 Зерновые яровые
278 Иркутская область ИП Глава КФХ Павлов Эдуард Николаевич Павлов Эдуард Николаевич 669128, Иркутская область, Баяндаевский район , с. Нагалык, ул. Подгорная, д.10, 8-914-906-99-63, pavlov.pavlov-eduard@yandex.ru 205 РСЦ 038 038 Е9 0574-17 17.07.2017 Зерновые яровые
279 Иркутская область филиал ФГБУ 'Госсорткомиссия' по Ирктской области Кутиков Геннадий Андреевич 664011, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Горького, 31, 8 (3952) 20-92-57, 8-902-511-62-17, irksort@mail.ru 225 РСЦ 038 038 Е9 0575-17 17.07.2017 Зерновые яровые
280 Иркутская область ПАО 'Куйтунская Нива' Страшко Владимир Федорович 665301, Иркутская область, Куйтунский район, р.п. Куйтун, ул. Фрунзе, д. 33, 8 (39553) 7-28-08, ф. 8 (39553) 7-28-33, doroginani@s-broiler.ru 255 РСЦ 038 038 Е9 0576-17 17.07.2017 Зерновые яровые
281 Кабардино-Балкарская Республика ООО 'Гибрид СК' Ашабоков Артур Бисултанович 357500,РФ, Ставропольский край, г.Пятигорск, ул.Ермолова, 14Б (8663)442204;442205; 210 РСЦ 007 007 Е9 0264-14 25.06.2014 Кукуруза
282 Кабардино-Балкарская Республика ООО 'Гибрид СК' Шарданов Лев Леонидович 361535, КБР, г.Баксан, ул.Эльбрусская, 6 (8663)442204;442205; Emeil:kbg99@mail.ru 200 РСЦ 007 007 Е9 0265-14 25.06.2014 Кукуруза
283 Кабардино-Балкарская Республика ООО ТД 'Евростандарт' Шарданов Лев Леонидович 360000, КБР,г.Нальчик, ул.Кабардинская, 66 тел.89280827277, larsget@mail.ru 200 РСЦ 007 007 Е9 0266-14 25.06.2014 Кукуруза
284 Кабардино-Балкарская Республика ГНУ Кабардино-Балкарский НИИ сельского хозяйства Жекамухов Мухамед Хасанович 360000, КБР,г.Нальчик, ул.Кирова, 224; e-meil6: kbniish2007@yandex.ru 230 РСЦ 007 007 Е9 0267-14 25.06.2014 Пшеница, кукуруза, картофель, яровой и озимый ячмень, просо, подсолнечник
285 Кабардино-Балкарская Республика ООО 'Элеватор' Харадуров Заурби Музракович 361200, КБР, Терский район. г.Терик, ул.Теунова, 2 тел.8(86632)41494,42589, terek-elevator@mail.ru 230 РСЦ 007 007 Е9 0268-14 25.06.2014 Кукуруза
286 Кабардино-Балкарская Республика ООО 'Прохладненский' ХПП Семенов Владимир Иванович 361045, КБР, г.Прохладный, ул.Промышленная,1 886631(77819) 230 РСЦ 007 007 Е9 0269-14 25.06.2014 Кукуруза, подсолнечник, озимая пшеница
287 Кабардино-Балкарская Республика ООО ИПА 'Отбор' Князев Расул Азрет-Алиевич 361020, КБР, Прохладненский район, с.п. Комсобольское, отделение,1 280 РСЦ 007 007 Е9 0270-14 25.06.2014 Кукуруза, подсолнечник, озимая пшеница, озимый рапс, пайза
288 Кабардино-Балкарская Республика ООО СХП 'Псынадаха' Мамхегова Римма Урусбиевна 361725, КБР, Зольский район, с.п.Псынадаха, ул. Ленина,108 200 РСЦ 007 007 Е9 0271-14 25.06.2014 Пшеница озимая, ячмень озимый
289 Кабардино-Балкарская Республика ООО 'Зольский картофель' Бжеников Руслан Рамазанович 361700, КБР, Зольский район, п.Залукокоаже, ул. Победы, 59 тел.89674167640 200 РСЦ 007 007 Е9 0272-14 25.06.2014 Картофель
290 Кабардино-Балкарская Республика Глава КФХ Мамхегова Римма Мамхегова Римма Урусбиевна 361700, КБР, Зольский район, п.Залукокоаже, ул. Степная, б/н 200 РСЦ 007 007 Е9 0273-14 25.06.2014 Пшеница озимая
291 Кабардино-Балкарская Республика ООО 'Агрооптторг' Хаупшев Арсен Хусенович 361700, КБР, Зольский район, п.Светловодское, ул.Заречная, 2, тел.88663775095 230 РСЦ 007 007 Е9 0274-14 25.06.2014 Кукуруза
292 Кабардино-Балкарская Республика ООО 'Юг- Сервис' Мамхегова Римма Урусбиевна 361725 КБР, Зольский район, п.с.Псынадаха, ул.Ленина,108 275 РСЦ 007 007 Е9 0137-15 03.04.2015 Кукуруза, пшеница озимая, ячмень озимый
293 Кабардино-Балкарская Республика ООО Агрофирма 'Семена Кукурузы+' Инденок Валентина Владимировна КБР, 361043, г. Прохладный, ул. Остапенко, 17/1 200 РСЦ 007 007 Е9 0335-15 16.12.2015 кукуруза
294 Карачаево-Черкеская Республика ООО фирма «Хаммер» Малсугенов Арсен Ачемезович КЧР, гор. Черкесск, ул. Шоссейная, д. 185 тел. 8(878)223-89-92 250 РСЦ 009 007 Е9 0011-17 01.08.2017 Озимые, яровые зерновые, зернобобовые, кукуруза, подсолнечник
295 Республика Калмыкия ИП Сергиенко А.П. глава КФХ 'Сергиенко' Сергиенко Александр Петрович 359023,Республика Калмыкия, Яшалтинский район, с.Красномихайловское, ул.Кооперативная,29, тел. 8(84745) 99234, govorova.elena@yandex.ru 240 РСЦ 008 008 Е9 0030-14 08.09.2014 Пшеница озимая, ячмень яровой, злаковые травы
296 Республика Калмыкия ОАО '50 лет Октября' Цыбулин Владимир Васильевич 359450, Республика Калмыкия, Октябрьский район,пос.Большой Царын ул.Советская,3, тел. 8(84747) 91361, sni0861@mail.ru 245 РСЦ 008 008 Е9 0031-14 09.09.2014 Пшеница озимая, ячмень яровой, рис, люцерна
297 Республика Калмыкия СПК имени Карла Маркса Игнатенко Александр Николаевич 359026, Республика Калмыкия, Яшалтинский район, с. Эсто-Алтай, ул.им.К.Маркса,58а 255 РСЦ 008 008 Е9 0001-16 19.04.2016 Пшеница озимая, ячмень яровой
298 Калужская область Колхоз им. Ленина Горобцов Виктор Васильевич с.Троицкое, Жуковского района, Калужской область 205 РСЦ 040 040 Е 9 0004-15 21.01.2015 Зерновые озимые и яровые, многолетние травы
299 Калужская область Сельскохозяйственная артель Колхоз Маяк Еремеев Валерий Иванович д.Горки, Перемышльского района, Калужской область, 249137 205 РСЦ 040 040 Е 9 0005-15 23.01.2015 Зерновые озимые и яровые, многолетние травы, картофель
300 Калужская область ФГБНУ Калужсий НИИСХ Мазуров Владимир Николаевич с.Калужская Опытная сельскохозяйственная станция, ул.Центральная, д.2, Перемышльского района, Калужской область 235 РСЦ 040 040 Е 9 0006-15 26.01.2015 Зерновые озимые и яровые, многолетние травы, картофель, зернобобовые культуры, масличные культуры
301 Калужская область ООО КХ Даниловка Гулов Виктор Анатольевич г.Боровск, ул.Некрасова, д.1, Боровского района, Калужской область, 249010 250 РСЦ 040 040 Е 9 0007-15 27.01.2015 Зерновые озимые и яровые, многолетние травы, картофель, зернобобовые культуры, масличные культуры
302 Калужская область ООО Агрофирма 'Славянский картофель' Фетисов Владимир Петрович д.Высокое, Думиничского района, Калужской обл., 249310 225 РСЦ 040 040 Е 9 0097-15 20.07.2015 Картофель
303 Камчатский край ООО 'Холкам Агро' Гарин Александр Николаевич 684000, Камчатский край, г. Елизово, ул. Лесная, д 10/1, кв 3 тел.8 (415-31) 6-64-80 285 РСЦ041 041Е1 0001-15 24.04.2015 Картофель
304 Кемеровская область ООО 'Чебулинское' Лапшин Александр Юрьевич РФ, Кемеровская область, пгт. Верх-Чебула, ул. Советская, 2 а 185 РСЦ 042 042 Е9 0003-15 29.01.2015 Зерновые, зернобобовые, масличные культуры
305 Кемеровская область ИП Мовсесян Артур Аветикович Мовсесян Артур Аветикович 652790, РФ, Кемеровская область, Гурьевский район, д. Мостовая, ул. Центральная, 36 тел./факс: 8 384 63-5-90-18 e-mail: Artur.mov.78@mail.ru 245 РСЦ 042 042 Е9 0035-15 11.09.2015 Зерновые, зернобобовые, масличные культуры
306 Кемеровская область ООО 'Искра' Толмачева Анна Валерьевна 652594, РФ, Кемеровская область, Ленинск-Кузнецкий район, д. Красноярка, пер. Школьный, 11/4, тел./факс: 8 (382 56) 6-73-78 e-mail: iskra42@list.ru 200 РСЦ 042 042 Е9 0001-16 22.01.2016 зерновые, зернобобовые, масличные культуры
307 Кемеровская область КХ "Бекон" Столяров Александр Васильевич 652380, РФ, Кемеровская область, Промышленновский район, д. Уфимцево, ул. Весенняя, д. 24, тел./факс: 8 (382 42) 7-30-14 e-mail: Bekon_5120@mail.ru 195 РСЦ 042 042 Е9 0049-15 16.12.2015 зерновые, зернобобовые, масличные культуры, картофель
308 Кировская область ИП глава КФХ Вараксин Александр Иванович Вараксин Александр Иванович 613521 ,Кировская область, Лебяжский район, с. Синцово, ул.Советская, д.20, (83344) 66-1-48, Е-mail:varaksin61@.mail.ru 215 РСЦ 043 043 Е9 0195-14 03.07.2014 Многолетние травы
309 Кировская область ООО 'СПП-Верхосунское' Желнина Елена Владимировна 612517, Кировская область, Фаленский район, с. Верхосунье, ул .Ленина, д.23А, (83332) 38-1-19 Еmail: sppverh@yandex.ru 260 РСЦ 043 043 Е9 0196-14 03.07.2014 Зерновые озимые и яровые культуры, многолетние травы
310 Кировская область ООО 'Агрофирма'Чуваши' Мельников Анатолий Алексеевич 613032, Кировская область, Кирово-Чепецкий район, д. Чуваши, ул.Советская, д.25, 8(83361) 74-6-37, E-mail: chuvashi_af@mail.ru 205 РСЦ 043 043 Е9 0197-14 03.07.2014 Зерновые озимые и яровые культуры, многолетние травы
311 Кировская область ООО СХП 'Поломское' Кулаков Виктор Анатольевич 613020, Кировская область, Кирово-Чепецкий район, с.Полом, ул. П.Родыгина, д. 11, 8(83361) 76-1-35, E-mail: polomskoe@inbox.ru 240 РСЦ 043 043 Е9 0198-14 03.07.2014 Зерновые озимые и яровые культуры, многолетние травы
312 Кировская область ООО 'Селезениха' Исупова Людмила Николаевна 613037, Кировская область, Кирово-Чепецкий район, д.Ветоши, 8(83361) 77-545, E-mail: oooselezeniha@mail.ru 220 РСЦ 043 043 Е9 0199-14 03.07.2014 Зерновые озимые и яровые культуры, многолетние травы
313 Кировская область СПК 'Красное Знамя' Шулаев Владимир Леонидович 613400, Кировская область, Куменский район, п. Кумены, ул. Кирова, д. 15, 8(83343) 2-25-28, E-mail: kz-agro@yandex.ru 265 РСЦ 043 043 Е9 0200-14 03.07.2014 Зерновые озимые и яровые культуры
314 Кировская область ЗАО племзавод 'Октябрьский' Росляков Александр Николаевич 613411, Кировская область, Куменский район, п. Вичевщина, ул.Северихина, д.29, (83343) 3-31-82, E-mail: plemzavod@mail.ru 240 РСЦ 043 043 Е9 0201-14 03.07.2014 Зерновые озимые и яровые культуры, многолетние травы
315 Кировская область СПК племзавод 'Красный Октябрь' Безденежных Сергей Васильевич 613413, Кировская область, Куменский район, п/о Вожгалы, п. Краснооктябрьский, ул.Краснооктябрьская, д.8,8(833-43) 3-11-31, E-mail: spkkrok@yandex.ru 265 РСЦ 043 043 Е9 0202-14 03.07.2014 Зерновые озимые и яровые культуры, многолетние травы
316 Кировская область СПК колхоз 'Большевик' Пермяков Александр Владимирович 612450, Кировская область, Сунский район, п.Большевик, переулок Центральный, д.1, 8(83369)3-03-88, E-mail: bolshevsuna@mail.ru 240 РСЦ 043 043 Е9 0203-14 03.07.2014 Зерновые озимые и яровые культуры, многолетние травы
317 Кировская область СПК ПЗ 'Новый' Лобанов Сергей Александрович 612402, Кировская область,Зуевский район, с. Суна, ул. Ленина, д.21, 8(83337) 45-2-22, E-mail: spknoviy@ramuler.ru 260 РСЦ 043 043 Е9 0204-14 03.07.2014 Зерновые озимые и яровые культуры
318 Кировская область АО 'Ижевское' Смирнов Александр Николаевич 613388 Кировская область,Пижанский район, д.Павлово,ул.Октябрьская, 10, 8(83355) 2-61-32, E-mail: BUH-igevskoe@.mail.ru 235 РСЦ 043 043 Е9 0205-14 03.07.2014 Зерновые озимые и яровые культуры
319 Кировская область ООО СХП 'Колос' Васенев Андрей Владимирович 612211, Кировская область, Тужинский район, д. Пиштенур, ул. Центральная, д.32,8(83340) 62-1-40 ,E-mail _shp_kolos@mail.ru 255 РСЦ 043 043 Е9 0206-14 03.07.2014 Зерновые озимые и яровые культуры, многолетние травы
320 Кировская область ЗАО Агрокомбинат племзавод 'Красногорский' Гоман Владимир Вячеславович 610913,Кировская область, г. Киров, п. Костино, ул. Октябрьская, д.2, 8(8332) 50-84-08, E-mail: office@krasnogorski.ru 285 РСЦ 043 043 Е9 0207-14 03.07.2014 Картофель
321 Кировская область ООО 'Шалагинское' Киселёв Дмитрий Юрьевич 612246, Кировская область, Яранский район, с.Сердеж, ул. Свободы, д.11, 8(83367) 70-1-17, E-mail: shalagino_ypf@mail.ru 255 РСЦ 043 043 Е9 0208-14 03.07.2014 Зерновые озимые и яровые культуры, многолетние травы
322 Кировская область ЗАО 'Агрофирма Среднеивкино' Харькин Николай Викторович 613333,Кировская область, Верхошижемский район, с. Среднеивкино, ул.Молодежная, д. 1А, 8(83335) 3-11-31, E-mail: saf@saf.kirov.ru 260 РСЦ 043 043 Е9 0209-14 03.07.2014 Зерновые озимые и яровые культуры, многолетние травы
323 Кировская область СХПК имени Кирова Ожегин Борис Ананьевич 612080, Кировская область, Оричевский район, пгт Оричи, ул. Советская, д.55, 8(83354) 2-21-02, E-mail: cxpk im kirova@mail.ru 260 РСЦ 043 043 Е9 0210-14 03.07.2014 Зерновые озимые и яровые культуры, многолетние травы
324 Кировская область СПК (колхоз) 'Красная Талица' Луппов Владимир Геннадьевич 613130, Кировская область, Слободской район, с. Шестаково, ул. Советская, д.3, 8(83362) 5-11-17, E-mail -spkkt@mail.ru 210 РСЦ 043 043 Е9 0211-14 03.07.2014 Зерновые озимые и яровые культуры, многолетние травы
325 Кировская область АО 'Агрофирма 'Немский' Кощеев Василий Николаевич 613470, Кировская область, Немский район, пгт.Нема, ул.Советская, д.65, 8(83350) 2-13-32, E-mail: agrofirma2006@rambler.ru 270 РСЦ 043 043 Е9 0218-14 04.08.2014 Зерновые озимые и яровые культуры, многолетние травы
326 Кировская область ООО 'Родина -2' Печинников Виктор Александрович 612974, Кировская область, Вятско-Полянский район, село Слудка, ул. Молодежная, д.10, 8(83334) 49-3-40, E-mail:rodina2-buch@mail.ru 240 РСЦ 043 043 Е9 0219-14 04.08.2014 Многолетние травы
327 Кировская область СПК СА колхоз 'Зерновой' Халиуллин Рашид Гафиуллович 612941, Кировская область,Малмыжский район, с. Старый Ирюк, ул. Пролетарская, д. 2, 8(83347) 6-01-33, E-mail:r1959@inbox.ru 275 РСЦ 043 043 Е9 0220-14 04.08.2014 Зерновые озимые и яровые культуры, зернобобовые культуры
328 Кировская область ООО 'СХП 'Сретенское' Царегородцев Александр Владимирович 613387, Кировская область, Пижанский район,с. Сретенское, ул. Труда, д. 4, 8(83355) 6-21-48, E-mail : v.lezhnina@yandex.ru 215 РСЦ 043 043 Е9 0221-14 04.08.2014 Зерновые озимые и яровые культуры, многолетние травы
329 Кировская область СПК 'Конып' Плетенёв Николай Владимирович 613033, Кировская область, Кирово-Чепецкий район, д. Малый Конып, ул. Новая, д. 5А, 8(83361) 7-93-35, E-mail: spk-konyp@yandex.ru 235 РСЦ 043 043 Е9 0222-14 04.08.2014 Зерновые озимые и яровые культуры, многолетние травы
330 Кировская область ОАО 'Племзавод 'Пижанский' Прижимов Сергей Александрович 613380, Кировская область, Пижанский район, пгт. Пижанска, ул. Колхозная, д. 49, 8(83355) 2-11-90, E-mail: pzp.2007@mail.ru 230 РСЦ 043 043 Е9 0223-14 04.08.2014 Зерновые озимые и яровые культуры
331 Кировская область ООО 'Агрофирма 'Коршик' Салихов Раиф Салихович 612094, Кировская область, Оричевский район, с. Коршик, ул. Зеленая, д. 22, 8(83354) 3-31-94, E-mail: af-korshik@iandex.ru 270 РСЦ 043 043 Е9 0224-14 04.08.2014 Зерновые озимые и яровые культуры, зернобобовые, многолетние травы
332 Кировская область ЗАО 'Заречье' Севрюгин Владимир Александрович 610018, Кировская область, г. Киров, д. Малая Субботиха, ул. Школьная, 31, 8(8332) 66-02-19, E-mail: zarechie43@mail/ru 260 РСЦ 043 043 Е9 0225-14 04.08.2014 Многолетние травы
333 Кировская область ООО 'Возрождение' Мухин Александр Андреевич 612370, Кировская область, Санчурский район, пгт. Санчурск, ул. Космонавтов, д. 12, 8(83357) 2-63-17, E-mail: kokshaga@yandex.ru 240 РСЦ 043 043 Е9 0226-14 04.08.2014 Зерновые озимые и яровые культуры
334 Кировская область ООО 'АгроТорг' Толкачёв Сергей Иванович 613340, Кировская область, Советский район, г.Советск, ул. Строителей, д. 10, 8(83375)2-13-35, Е-mail: agrotorga@mail 200 РСЦ 043 043 Е9 0227-14 04.08.2014 Многолетние травы
335 Кировская область СПК - колхоз имени Ленина Лыскова Надежда Юрьевна 612508, Кировская область, Фаленский район, д. Леваны, пер. Центральный, д. 3, 8(83332) 63-1-32, E-mail: kolhoz.lenina@yandex.ru 225 РСЦ 043 043 Е9 0228-14 04.08.2014 Зерновые озимые и яровые культуры
336 Кировская область СПК - колхоз 'Ленинец' Машкин Александр Иванович 613384, Кировская область, Пижанский район, с. Обухово, ул. Коммуны, д. 20, 8(83355) 6-71-32, E-mail: SPK.Leninets@yandex.ru 230 РСЦ 043 043 Е9 0229-14 04.08.2014 Зерновые озимые и яровые культуры, многолетние травы
337 Кировская область ИП Кислицын Олег Васильевич, глава КФХ Кислицын Олег Васильевич 612200, Кировская область, Тужинский район, пгт. Тужа, ул. Комсомольская, д.15,кв 2,89123785634, E-mail: Len.Kislitsyna@mail.ru 195 РСЦ 043 043 Е9 0230-14 04.08.2014 Зерновые озимые и яровые культуры, многолетние травы
338 Кировская область АО 'Ахмановское' Баринов Евгений Александрович 613391, Кировская область, Пижанский район, д. Ахманово, ул. Советская, д.2, 8(83355) 6-41-31, E-mail:ahmanovo@ahmanovo.kirov.ru 190 РСЦ 043 043 Е9 0231-14 04.08.2014 Зерновые озимые и яровые культуры, многолетние травы
339 Кировская область ОАО 'Русь' Кокорин Андрей Геннадьевич 613367, Кировская область, Советский район, д. Родыгино, ул. Молодежная, д. 12, 8(83375) 2-14-27, E-mail: RUS_SOV@mail.ru 240 РСЦ 043 043 Е9 0232-14 04.08.2014 Зерновые озимые и яровые культуры
340 Кировская область ИП - глава КФХ Казаков Игорь Николаевич Казаков Игорь Николаевич 612243, Кировская область, Яранский район, с. Мари-Ушем, ул. Центральная, д. 12, кв. 2, 8(83367) 22-915, E-mail: vrostok@mail.ru 230 РСЦ 043 043 Е9 0233-14 04.08.2014 Зерновые озимые и яровые культуры, многолетние травы
341 Кировская область АО 'Агрофирма 'Дороничи' Гоман Владимир Вячеславович 610912, Кировская область, г.Киров, п. Дороничи, ул. Октябрьская, д. 6, (8332) 54-40-35, E-mail: info@doronichi.com 220 РСЦ 043 043 Е9 0234-14 04.08.2014 Зерновые озимые и яровые культуры, многолетние травы
342 Кировская область ООО 'АгроХолдинг' Гашева Мария Александровна 613371, Кировская область, Советский район, д. Васичи, ул. Ленина, д. 2,8(83375) 2-59-74, E-mail: m.g.a-09@mail.ru 215 РСЦ 043 043 Е9 0235-14 04.08.2014 Зерновые озимые и яровые культуры, многолетние травы
343 Кировская область СПК - колхоз 'Новый' Кострулин Иван Владимирович 612210, Кировская область, Тужинский район, с. Ныр, 8(83340) 69-2-45, E-mail: CPKkolhozNovyi@yandex.ru 225 РСЦ 043 043 Е9 0236-14 04.08.2014 Зернобобовые культуры и многолетние травы
344 Кировская область ООО 'Агрофирма Строитель' Сорокин Вадим Васильевич 613538, Кировская область, Уржумский район, с. Рождественское, ул. Победы, д. 49, 8(83363) 3-52-34, E-mail: kfxstroitel@mail.ru 215 РСЦ 043 043 Е9 0246-14 26.08.2014 Зерновые озимые и яровые культуры, зернобобовые, многолетние травы
345 Кировская область ООО 'Природа-Агро' Стяжкина Ираида Александровна 613481, Кировская область, Немский район, с. Архангельское, ул. Советская, д. 11, 8(83350) 69-3-31, E-mail: priroda43@mail.ru 260 РСЦ 043 043 Е9 0247-14 26.08.2014 Зерновые озимые и яровые культуры, многолетние травы
346 Кировская область СПК - колхоз 'Рассвет' Одинцов Владимир Николаевич 612185, Кировская область, Арбажский район, д. Мосуны, ул. Октябрьская, д. 19, 8(83330) 2-14-35, E-mail: rassvet_arbag@mail.ru 220 РСЦ 043 043 Е9 0248-14 26.08.2014 Лён
347 Кировская область ООО 'СХП 'Елгань' Мусихин Олег Иванович 612552, Кировская область, Унинский район, с. Елгань, ул. Центральная, д. 52, 8(83359) 69-1-34, E-mail: spkelgan@mail.ru 260 РСЦ 043 043 Е9 0249-14 26.08.2014 Зерновые озимые и яровые культуры
348 Кировская область ООО Агрофирма 'Савали' Хайруллин Зинатулла Гиниятович 612940, Кировская область, Малмыжский район, с. Савали, ул. Октябрьская, д. 71, 8(83347) 3-51-34 E-mail: agrosavali@mail.ru 260 РСЦ 043 043 Е9 0250-14 26.08.2014 Зерновые озимые и яровые культуры, многолетние травы, картофель
349 Кировская область ФГБОУ ВО Вятская ГСХА Мохнаткин Виктор Германович 610017, Кировская область, г. Киров, проспект Октябрьский, д. 133, (8332) 54-86-88, E-mail: info@vgsha.info 250 РСЦ 043 043 Е9 0251-14 26.08.2014 Зерновые озимые и яровые культуры
350 Кировская область СПК - СА (колхоз) 'Ошаевский' Семёнов Вячеслав Кириллович 613390, Кировская область, Пижанский район, д.Мари-Ошаево, ул.Северная, д.1а, 8(83355) 63-1-31, E-mail: oshaevo@yandex.ru 205 РСЦ 043 043 Е9 0024-15 29.01.2015 Многолетние травы
351 Костромская область ФГБОУ ВПО Костромская ГСХА Зудин Сергей Юрьевич 156530, Костромская область, Костромской район, п. Караваево, ул. Учебный городок, д. 34 215 РСЦ 044 044 Е9 0126-14 26.09.2014 Картофель
352 Костромская область СПК им. Ленина Нерехтского района Чужинов Сергей Иванович 157817, Костромская область, Нерехтский район, с. Григорцево, пл. Ленина, д. 3 225 РСЦ 044 044 Е9 0136-14 22.10.2014 Зерновые и зернобобовые культуры, кормовые травы
353 Костромская область ООО 'Агропродукт' Павинского района Курбанов Вадим Борисович 157650, Костромская область, Павинский район, с. Павино, ул. Октябрьская, д.23 215 РСЦ 044 044 Е9 0137-14 23.10.2014 Картофель
354 Костромская область ООО 'Костромской Картофель' Пилипчук Александр Алексеевич 156510, Костромская область, Костромской район, п. Апраксино, ул. Молодежная, д. 65 215 РСЦ 044 044 Е9 0147-14 14.11.2014 Картофель
355 Костромская область ООО 'Картофель' Буянова Полина Алексеевна 156510, Костромская область, Костромской район, п. Апраксино, ул. Молодежная, д. 68 190 РСЦ 044 044 Е9 0148-14 14.11.2014 Картофель
356 Костромская область ООО 'Костромская Картофельная Компания' Пилипчук Александр Алексеевич 156510, Костромская область, Костромской район, п. Апраксино, ул. Молодежная, д. 69 195 РСЦ 044 044 Е9 0149-14 14.11.2014 Картофель
357 Костромская область ООО 'Дмитровский Картофель' Пилипчук Александр Алексеевич 141839, Московская область, Дмитровский район, д. Насадкино 185 РСЦ 044 044 Е9 0150-14 14.11.2014 Картофель
358 Костромская область ООО 'Агро-Профи' Бекин Сергей Кириллович 156543, Костромская область, Костромской район, с. Минское, ул. Куколевского, д.17 195 РСЦ 044 044 Е9 0155-14 20.11.2014 Картофель
359 Костромская область ООО 'Сусанинский питомник' Пуздря Федор Федорович 157086, Костромская область, Сусанинский район, . Меленки, ул. Молодежная, д. 95 210 РСЦ 044 044 Е9 0156-14 20.11.2014 Картофель
360 Костромская область ИП Глава КФХ Григорова К.Ф. Григорова Ксения Федоровна 157086, Костромская область, Сусанинский район, д. Меленки, ул. Советская, д.1 185 РСЦ 044 044 Е9 0158-14 03.12.2014 Картофель
361 Костромская область ИП Глава КФХ Бекин С.К. Бекин Сергей Кириллович 156000, г. Кострома, проспект Текстильщиков, д.3, кв. 28 185 РСЦ 044 044 Е9 0159-14 03.12.2014 Картофель
362 Костромская область ОАО 'Минское' Волхонский Алексей Анатольевич 156530, Костромская область, Костромской район, с. Минское, ул. Куколевского, д.17 205 РСЦ 044 044 Е9 0164 - 14 15.12.2014 Зерновые и зернобобовые культуры, кормовые травы, картофель
363 Костромская область ООО 'Агрост' Богданов Николай Сергеевич 157800, Костромская область, г. Нерехта, ул. Климушинская, д.14 215 РСЦ 044 044 Е9 0165-14 15.12.2014 Зерновые и зернобобовые культуры, кормовые травы
364 Костромская область ООО 'СУЩЕВО'' Андрианов Борис Владимирович 156512, Костромская область, Костромской район, с. Сущево, ул. Советская, д.6 185 РСЦ 044 044 Е9 0169-14 24.12.2014 Зерновые и зернобобовые культуры, кормовые травы
365 Костромская область ОАО 'Племзавод'Караваево' Андрианов Владимир Борисович 156530, Костромская область, Костромской район, п. Караваево, ул. Штеймана, д.7 185 РСЦ 044 044 Е9 0170 -14 24.12.2014 Зерновые и зернобобовые культуры, кормовые травы
366 Костромская область ООО 'Мечта' Лазутина Галина Павловна 156535, Костромская область, Костромской район, д. Лежнево, д.49 205 РСЦ 044 044 Е9 0030-16 11.03.2016 картофель, зерновые
367 Костромская область ООО 'Семеноводческая фирма КТМ' Коньков Тимофей Минович 156001, Костромская область, г.Кострома, переулок Островной, д. 1б 200 РСЦ 044 044 Е9 0031-16 11.03.2016 картофель
368 Костромская область ООО 'ВиВа' Баранов Виктор Васильевич 156535, Костромская область, Костромской район, д. Становщиково, д.5А 180 РСЦ 044 044 Е9 0036-16 18.03.2016 картофель, топинамбур
369 Костромская область ЗАО 'Заволжское' Баранов Виктор Васильевич 156536, Костромская область, Костромской район, с. Ильинское, ул. Центральная, д.2 180 РСЦ 044 044 Е9 0037-16 18.03.2016 картофель, топинамбур
370 Краснодарский край ССПК ККЗ 'Кубань' Короткин Владимир Михайлович Краснодарский край, Гулькевичский район, пос.Кубань 325 РСЦ 023 023 Е9 1516-14 30.09.2014 Кукуруза
371 Краснодарский край ООО НПО 'Семеноводство Кубани' Артющенко Николай Николаевич Краснодарский край, Усть-Лабинский район, ст. Ладожская, ул. Коншиных 1Г 325 РСЦ 023 023 Е9 1517-14 30.09.2014 Кукуруза
372 Краснодарский край ЗАО Семеноводческая агрофирма 'Русь' Корчагин Виктор Иванович Краснодарский край,Тимашевский район,ст. Днепровская, ул. Ленина, 59 255 РСЦ 023 023 Е9 1948-14 12.12.2014 Озимые колосовые
373 Краснодарский край ИП глава КФХ Персткова Н.В. Персткова Нина Владимировна Краснодарский край, Курганинский район, ст. Темиргоевская, ул. Гагарина, 4 255 РСЦ 023 023 Е9 2058-14 26.12.2014 Озимые колосовые
374 Краснодарский край ООО 'Агро-Галан' Веревкин Олег Алексеевич Краснодарский край, Курганинский район, ст. Константиновская, ул. Кирова, 62 255 РСЦ 023 023 Е9 2059-14 26.12.2014 Озимые колосовые
375 Краснодарский край СПК колхоз 'Новоалексеевский' Янки Эдуард Владимирович Краснодарский край, Курганинский район,п. Высокий, ул.Школьная, 45 255 РСЦ 023 023 Е9 2060-14 26.12.2014 Озимые колосовые
376 Краснодарский край ИП глава КФХ Белецкий Д.В. Белецкий Дмитрий Владимирович Краснодарский край, Курганинский район, г. Курганинск, ул. Пирогова, 49 255 РСЦ 023 023 Е9 2061-14 26.12.2014 Озимые колосовые
377 Краснодарский край КФХ 'Возрождение' Юров Станислав Алексеевич Краснодарский край, Курганинский район, г. Курганинск, ул. Роз, 62 255 РСЦ 023 023 Е9 2062-14 26.12.2014 Озимые колосовые
378 Краснодарский край ООО 'Возрождение' Филипов Игорь Борисович Краснодарский край, Курганинский район, х. Южный, ул. Пролетарская, 12 255 РСЦ 023 023 Е9 2063-14 26.12.2014 Озимые колосовые
379 Краснодарский край ООО 'АПК'Кавказ' Борщев Александр Геннадьевич Краснодарский край, Курганинский район, г. Курганинск, ул. Калинина, 48 255 РСЦ 023 023 Е9 2064-14 26.12.2014 Озимые колосовые
380 Краснодарский край ООО Агрофирма 'Воздвиженская' Ткаченко Владимир Игоревич Краснодарский край, Курганинский район,ст. Воздвиженская, ул. Советская, 12 255 РСЦ 023 023 Е9 2065-14 26.12.2014 Озимые колосовые
381 Краснодарский край ИП глава КФХ Чебанова Т.М. Чебанова Татьяна Михайловна Краснодарский край, Курганинский район, х. Сухой Кут, ул. Пролетарская, 36 230 РСЦ 023 023 Е9 2066-14 26.12.2014 Озимые колосовые
382 Краснодарский край ООО 'Сельхоз-Галан' Ковалев Виталий Анатольевич Краснодарский край, Курганинский район, ст. Родниковская, ул. Курганинская, 175 255 РСЦ 023 023 Е9 2067-14 26.12.2014 Озимые колосовые
383 Краснодарский край ИП глава КФХ Машинин О.В. Машинин Олег Викторович Краснодарский край, Курганинский район, г. Курганинск, ул. Каштановая, 19 255 РСЦ 023 023 Е9 2068-14 26.12.2014 Озимые колосовые
384 Краснодарский край ООО 'АгроЛига' Костенко Игорь Борисович Краснодарский край, Курганинский район, п. Северный, ул. Победы, 71 195 РСЦ 023 023 Е9 2069-14 26.12.2014 Озимые колосовые
385 Краснодарский край ООО 'Агрофирма'Агросахар' Цыганков Виктор Иванович 352464, Краснодарский край, Успенский район, с. Коноково, промзона us_agrocah@mail.ru (86140)5-74-11 255 РСЦ 023 023 Е9 0230-15 10.02.2015 Озимые колосовые
386 Краснодарский край ООО 'Сельскохозяйственная компания 'Октябрь' Петренко Сергей Петрович 353793, Краснодарский край, Калининский район, ст. Старовеличковская, ул. Красная, 154 235 РСЦ 023 023 Е9 0231-15 10.02.2015 Озимые колосовые
387 Краснодарский край ФГБНУ 'СКСХОС Краснодарского НИИСХ' Гукалов Виктор Владимирович 353742, Краснодарский край, Ленинградский район, ст. Ленинградская, ул. Хлеборобов, д. 301А gnu_ckcxoc@mail.ru (86145)-708-36 295 РСЦ 023 023 Е9 0232-15 10.02.2015 Озимые колосовые, кукуруза
388 Краснодарский край ООО 'Сан Флауэр' Кононов Константин Иванович 353040, Краснодарский край, Белоглинский район, с.Белая Глина, ул. Степная 11 kubanagrotreid@list.ru (86154)-750-19 285 РСЦ 023 023 Е9 0242-15 27.02.2015 Подсолнечник
389 Краснодарский край ООО 'Кубаньагротрейд' Кононов Константин Иванович 353040, Краснодарский край, Белоглинский район, с.Белая Глина, ул. Степная, 11 kubanagrotreid@list.ru (86154)-750-19 285 РСЦ 023 023 Е9 0245-15 27.02.2015 Подсолнечник
390 Краснодарский край ООО 'ВНИИМК-Армавир' Зайцев Николай Иванович 352925, Краснодарский край, г. Армавир, поселок Центральной усадьбы опытной станции ВНИИМК(86137)635-73 285 РСЦ 023 023 Е9 0246-15 27.02.2015 Масличные культуры
391 Краснодарский край ГНУ АОС ВНИИМК Россельхозакадемии Зайцев Николай Иванович 352925, Краснодарский край, г. Армавир, поселок Центральной усадьбы опытной станции ВНИИМК (86137)343-76 285 РСЦ 023 023 Е9 0247-15 27.02.2015 Масличные культуры
392 Краснодарский край КФХ 'Росток' Локтионов Сергей Николаевич 353752, Краснодарский край, Ленинградский район, п. Образцовый, ул. Новая 3, (86145)555-93 kfx.rostok@mail.ru 235 РСЦ 023 023 Е9 0490-15 11.03.2015 Озимые колосовые
393 Краснодарский край ИП Глава КФХ Титова И.В. Титова Ирина Владимировна 352403, Краснодарский край, Курганинский район, ст. Темиргоевская, пер. Подгорный 6/1, (86147)720-80 ivtitova@mail.ru 210 РСЦ 023 023 Е9 0492-15 11.03.2015 Озимые колосовые
394 Краснодарский край ИП Глава КФХ Качура В.В. Качура Валерий Владимирович 353764, Краснодарский край, Ленинградский район, ст. Крыловская, ул. Юбилейная 39, (86145)763-33 val.kachura@cmail.com 200 РСЦ 023 023 Е9 0495-15 11.03.2015 Озимые колосовые
395 Краснодарский край ООО НПО 'КОС-МАИС' Гаркушка Виталий Григорьевич 352183, Краснодарский край, Гулькевичский район, п. Ботаника, ул. Вавилова, 16 (86160)985-01 kos mais@mail.cuban.ru 300 РСЦ 023 023 Е9 0553-15 16.03.2015 Кукуруза
396 Краснодарский край УОХ 'Кубань' КГАУ Логойда Тимофей Владимирович 350916, г. Краснодар, ст. Елизаветинская, ул. Широкая 231., 229-13-40, uoh-kuban@mail.ru 235 РСЦ 023 023 Е9 1108-15 19.06.2015 Озимые колосовые
397 Краснодарский край ООО 'АгроМир-Сидс' Асламов Эдуард Евгеньевич 353835, Краснодарский край, Красноармейский район, пос. Заветное, ул. Кирова 29А, (86165)93-4-68, agromir.semena@gmail.com 235 РСЦ 023 023 Е9 1231-15 01.07.2015 Озимые колосовые
398 Краснодарский край ООО 'Вторая пятилетка' Гордиенко Сергей Викторович 353761, Краснодарский край, Ленинградский район, пос.Октябрьский, ул. Мира 12, (86145)45-4-95, planotdel2@mail.ru 250 РСЦ 023 023 Е9 1264-15 07.07.2015 Озимые колосовые
399 Краснодарский край ОАО Агрофирма племзавод 'Нива' Коноплев Сергей Георгиевич 353762, Краснодарский край, Каневской район, ст Новоминская, ул Котовского, 37, (86164)78-2-80, niva@mail.ru 245 РСЦ 023 023 Е9 1268-15 07.07.2015 Озимые колосовые
400 Краснодарский край ОАО Агрофирма племзавод 'Победа' Тормашев Виктор Петрович 353760, Краснодарский край, Каневской район, ст Каневская, ул Горького, 123, (86164)74-3-89, zaopobeda@mail.ru 270 РСЦ 023 023 Е9 1269-15 07.07.2015 Озимые колосовые
401 Краснодарский край ФГУП 'Березанское' Воронин Юрий Владимирович 353156, Краснодарский край, Кореновский район, пос. Новоберезанский, ул Пионерская, д.14, (86142)51-2-44, ocx-berezanskoe@rambler.ru 255 РСЦ 023 023 Е9 1703-15 09.09.2015 Масличные культуры
402 Краснодарский край ФГУП 'Урупское' Мурашкин Анатолий Иванович 353232, Краснодарский край, Новокубанский район, ст. Советская, ул Ленина, д.16, (86195)53-6-42 255 РСЦ 023 023 Е9 1704-15 09.09.2015 Масличные культуры
403 Краснодарский край ООО КХ 'Участие' Калмыков Павел Николаевич 352235, Краснодарский край, Новокубанский район, ст. Прочноокопская, ул Ленина, д.156, (86195)28-1-85 205 РСЦ 023 023 Е9 1705-15 09.09.2015 Озимые колосовые
404 Краснодарский край ООО 'Заречье' Кияшенко Валерий Алексеевич 352113, Краснодарский край, Тихорецкий район, х. Красный, ул Красная, 28А, (86196)92-4-41, buh_zar@mail.ru 235 РСЦ 023 023 Е9 1706-15 09.09.2015 Озимые колосовые
405 Краснодарский край ООО 'Зерновая компания Полтавская' Патрушев Вадим Викторович 353835, Краснодарский край, Красноармейский район, х. Протичка, ул Карачева, 35, (86165)93-3-90,plt@afg-national.ru 305 РСЦ 023 023 Е9 2242-15 12.11.2015 Озимые колосовые
406 Краснодарский край ОАО 'Нива Кубани' Дмитренко Сергей Дмитриевич 352752, Краснодарский край, Брюховецкий район, ст. Брюховецкая, ул Энгельса 175, (86156)20-3-94,n.gaychenya@dominantsugar.ru 255 РСЦ 023 023 Е9 2280-15 16.11.2015 Озимые колосовые
407 Краснодарский край ООО 'Агроплазма' Бенко Николай Иванович 350012, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Академика Лукьяненко, 32, (861)22-28-7-11,agroplazma@rambler.ru 265 РСЦ 023 023 Е9 2288-15 18.11.2015 Масличные культуры
408 Краснодарский край ООО 'Агросоюз' Гуляева Наталья Ивановна 353600, Краснодарский край, Староминской район, ст. Староминская, ул. Толстого, 2, (86153)57-7-92,avers95@mail.ru 235 РСЦ 023 023 Е9 2295-15 18.11.2015 Озимые колосовые
409 Краснодарский край ОАО 'Племзавод'Воля', Редько Анатолий Николаевич Краснодарский край, Каневской район, ст. Челбасская, ул. Коминтерна, 46, тел.8-861-64-63-3-57, zaopw@mail.ru 255 РСЦ 023 023 Е9 0461-16 26.02.2016 Озимые колосовые
410 Краснодарский край ООО 'Новатор' Касьянов Михаил Алексеевич Краснодарский край, Новокубанский район, ст. Советская, ул. Ленина, 161 235 РСЦ 023 023 Е9 0463-16 26.02.2016 Озимые колосовые
411 Краснодарский край ОАО 'Заветы Ильича' Бурынин Андрей Сергеевич Краснодарский край, Ленинградский район, х. Коржи, ул. Победы, 1, тел.8-861-45-4-92-92, zaveti.ilichaooo@yandex.ru 265 РСЦ 023 023 Е9 0489-16 29.02.2016 Озимые колосовые
412 Краснодарский край ИП Глава КФХ Бондарюк С.С Бондарюк Сергей Сергеевич Краснодарский край, Ленинградский район, ст. Ленинградская, ул.Крестьянская, 124 А, тел.891883449331, bonds2015@yandex.ru 225 РСЦ 023 023 Е9 0490-16 29.02.2016 Озимые колосовые, овощной горох
413 Краснодарский край ООО 'Агростандарт' Левштанов Александр Петрович г. Краснодар, ул. Октябрьская 135/81 тел.8-861-222-31-30, agrostandart.dr@mail.ru 240 РСЦ 023 023 Е9 0491-16 29.02.2016 Озимые колосовые
414 Краснодарский край ФГУЭПС 'Красное' ВНИИ риса Максименко Евгений Птрович Краснодарский край, Красноармейский р-н, пос. Рисоопытный, ул.Комсомольская, 21, тел.8-861-65-92-2-00, semena-risa@mail.ru 285 РСЦ 023 023 Е9 0492-16 29.02.2016 Рис
415 Краснодарский край ООО 'Агрофирма' Терра' Фенненко Николай Ильич Краснодарский край, Кущевский р-н, с. Новомихайловское, пер. Почтовый 20, тел.8-861-49-42-2-90, terrabux@mail.ru 235 РСЦ 023 023 Е9 0518-16 03.03.2016 Озимые колосовые
416 Краснодарский край ЗАО СХНПП 'Кущевское' Донцова Тамара Ивановна Краснодарский край, Кущевский р-н, ст. Кущевская, ул. Гагарина, 10, тел.8-861-68-51-5-20 265 РСЦ 023 023 Е9 0519-16 03.03.2016 Озимые колосовые
417 Краснодарский край ООО Семеноводческая Агрофирма 'Гибрид' Гребенюков Михаил Васильевич Краснодарский край, Гулькевичский р-н, п. Кубань, ул. 70 лет Октября, д. 3, тел.8-861-60-94-8-83 sagibrid@mail.ru 190 РСЦ 023 023 Е9 0846-16 28.03.2016 Кукуруза
418 Краснодарский край ООО 'УПХ' Брюховецкое' Бала Антон Михайлович Краснодарский край, Брюховецкий р-н, ст. Брюховецкая, ул. Береговая, д. 309А, тел.8-861-56-22-2-42 bruhowezkoe.@mail.ru 270 РСЦ 023 023 Е9 1302-16 29.06.2016 Озимые колосовые
419 Краснодарский край ФГУП РПЗ'Красноармейский' им. Майстренко А.И. Кизинёк Сергей Владимирович Краснодарский край, Красноармейский р-н,пос. Октябрьский, ул. Красная, д. 33, тел.8-861-65-91-0-05 rgpzkrs.@mail.kuban.ru 305 РСЦ 023 023 Е9 1303-16 29.06.2016 Озимые колосовые
420 Краснодарский край ЗАО 'Юбилейное' Лупина Вячеслав Владимирович Краснодарский край, Павловский район, х. Упорный, ул. Ленина, д. 36А, тел.8-861-91-36-1-40 zao-yubileynoe.@mail.yandex.ru 280 РСЦ 023 023 Е9 1481-16 18.07.2016 Озимые колосовые
421 Краснодарский край ООО 'Кубрис' Огорев Олег Викторович Краснодарский край, Красноармейский район, ст. Полтавская, ул. Народная, д. 10 245 РСЦ 023 023 Е9 1567-16 22.07.2016 Рис
422 Краснодарский край ООО 'Урожай ХХI век' Быканов Константин Николаевич Краснодарский край, Брюховецкий район, с. Большой Бейсуг, пер. Школьный 7, тел.8-861-56-45-1-19 xxi-agro@mail.ru 195 РСЦ 023 023 Е9 1668-16 29.07.2016 Озимые колосовые
423 Краснодарский край ООО Агрофирма "Приволье Лагошин Сергей Ильич Краснодарский край, г. Славянск-на-Кубани, ул. Колхозная, 2Б, тел.8-861-46-27-1-18 aspekt20@mail.ru 280 РСЦ 023 023 Е9 2256-16 15.09.2016 Озимые колосовые
424 Краснодарский край ЗАО АПФ "Кубань" Ковальчук Евгений Владимирович Краснодарский край, Славянский район, х. Бараниковский, ул. Советов, 13, тел.8-861-46-92-1-90 ruban.bak@mail.ru 265 РСЦ 023 023 Е9 2257-16 15.09.2016 Озимые колосовые
425 Краснодарский край ООО "Наука плюс" Пасиниченко Олег Леонидович Краснодарский край, Крымский район, ст. Троицкая, ул. Пестеля, 58, тел.8-861-46-45-1-19 225 РСЦ 023 023 Е9 2258-16 15.09.2016 Озимые колосовые
426 Краснодарский край ООО "Агро-Союз" Левченко Владимир Георгиевич Краснодарский край, Крымский район, х. Красный, ул. Адагумская доп. тер.МТФ-4, тел.8-861-31-48-9-21, agrosoyuz1980@mail.ru 210 РСЦ 023 023 Е9 2259-16 15.09.2016 Озимые колосовые
427 Краснодарский край ИП Прокопенко Е.И. Прокопенко Евгений Иванович Краснодарский край, Брюховецкий район, ст. Брюховецкая, ул. Ул. 50 лет Победы , 32, тел.8-861-56-34-2-33 255 РСЦ 023 023 Е9 2302-16 22.09.2016 Озимые колосовые
428 Краснодарский край ИП глава КФХ Плетинь Р.Б. Плетинь Роман Борисович Краснодарский край, Брюховецкий район, с. Новое, ул.Красная 20/2 220 РСЦ 023 023 Е9 2307-16 22.09.2016 Озимые колосовые
429 Краснодарский край ООО 'Сесвандерхаве' Мигулёв Александр Иванович 109147, Москва, ул. Марксистская, 16, Кубанский филиал ООО "Сесвандерхаве" Краснодарский край, ст. Тбилисская, ул. Базарная, 90 А, тел. 8-615-582-54-27, seskuban@mail.ru 265 РСЦ 023 023 Е9 2764-16 11.11.2016 Свекла сахарная
430 Краснодарский край КФХ Максименко А.И. Максименко Александр Иванович Краснодарский край, Темрюкский район, х. Белый, ул. Гаражная 7, тел.8-861-48-93-3-58, kfh-may@rambler.ru 210 РСЦ 023 023 Е9 2784-16 14.11.2016 Многолетние травы, овощные культуры, подсолнечник
431 Краснодарский край ИП Вороная О.А. Вороная Ольга Александровна Краснодарский край, Крымский район, ст. Троицкая, ул. Труда 16, тел.8-861-31-67-3-02, ovanama@gmail.com 195 РСЦ 023 023 Е9 3026-16 07.12.2016 Озимые колосовые, рис
432 Краснодарский край ФГБНУ Первомайская селекционно-опытная станция сахарной свеклы Логвинов Алексей Викторович Краснодарский край, г. Гулькевичи, ул. Тимирязева, 2А, тел.8-861-60-56-2-97, lmaybest@mail.ru 280 РСЦ 023 023 Е9 3027-16 07.12.2016 Свекла сахарная
433 Краснодарский край ИП глава крестьянского (фермерского) хозяйства Князев С.И. Князев Сергей Иванович Краснодарский край, Усть-Лабинский район, ст. Ладожская, ул. Комсомольская, 1-А, тел.8-861-35-70-1-02, sergey.knazev@autorambler.ru 205 РСЦ 023 023 Е9 3028-16 07.12.2016 Озимые колосовые, кукуруза
434 Краснодарский край ИП глава КФХ 'Барсук' Барсук Татьяна Леонтьевна 352040, Краснодарский край, ст. Павловская, ул. Спартаковская, 210, тел. 8-86191-305-19, barsuktl@mail.ru 235 РСЦ 023 023 Е9 2914-17 30.05.2017 Озимые колосовые
435 Краснодарский край СПК 'Умань-200' Горбачев Анатолий Фотьевич 352740, Краснодарский край, ст. Ленинградская, ул. Дальняя, 11, тел. 8-86145-725-75, gorbacheva007@yandex.ru 195 РСЦ 023 023 Е9 2915-17 30.05.2017 Озимые колосовые
436 Краснодарский край ООО 'Айрин' Панков Николай Васильевич 352613, Краснодарский край, ст. Рязанская, ул. Победы, 103, тел. 8-86155-713-43, airin@mail.ru 265 РСЦ 023 023 Е9 3643-17 01.08.2017 Озимые колосовые
437 Краснодарский край ООО 'Скиф' Ахтырцев Михаил Михайлович 353600, Краснодарский край, ст. Староминская, ул. Рабочая, 26, тел. 8-86153-559-35, skif55935@mail.ru 250 РСЦ 023 023 Е9 3644-17 01.08.2017 Озимые колосовые
438 Краснодарский край ИП глава КФХ Селезнев В.Н. Селезнев Владимир Николаевич Краснодарский край, ст. Калининская, ул. Набережная, 72А, тел. 89181440234, kfhseleznev@yandex.ru 210 РСЦ 023 023 Е9 3645-17 01.08.2017 Горох овощной
439 Красноярский край ФГУП 'Михайловское' Ланин Виктор Алексеевич 662241, Красноярский край, Ужурский район, с. Михайловка, ул. Тимирязева, д. 5 "а"; тел. 8(391 56) 36-166, Е-mail: ophklyueva@rambler.ru 255 РСЦ 024 024 Е9 0331-14 06.10.2014 Пшеница яровая, ячмень яровой, овес яровой, горох посевной, рапс яровой
440 Красноярский край ЗАО 'Искра' Толстиков Сергей Юрьевич 662255, Красноярский край, Ужурский район, г. Ужур, ул. Ленина, д. 82 "б", тел. 8(391 56) 21-438, факс 8(391 56) 22-549, Е-mail: gdup@mail.ru, info@zao-iskra.ru 275 РСЦ 024 024 Е9 0332-14 06.10.2014 Пшеница яровая, ячмень яровой
441 Красноярский край ФГУП 'Курагинское' Бирих Владимир Егорович 662911, Красноярский край, Курагинский район, р.п. Курагино, ул. Партизанская, д. 8, тел. 8(391 36) 23-677, факс 8(391 36) 22-130, Е-mail: oph_kuragino@mail.ru 225 РСЦ 024 024 Е9 0333-14 14.10.2014 Пшеница яровая, ячмень яровой, овес яровой, горох посевной,пшеница озимая
442 Красноярский край АО 'Берёзовское' Турчанов Евгений Георгиевич 662936, Красноярский край, Курагинский район, с. Березовское, ул. Ленина, д. 2 "а", тел. 8(391 36)79-330, Е-mail: zao_berezovskoe@mail.ru 195 РСЦ 024 024 Е9 0334-14 14.10.2014 Рожь озимая, пшеница яровая, ячмень яровой, соя
443 Красноярский край СПК 'Юбилейный' Тупеко Геннадий Николаевич 663076, Красноярский край, Большемуртинский район, д. Лакино, ул. Мира, д. 42, тел. 8(391 98) 29-600, факс 8(391 98) 29-524, E-mail: lspk@bk.ru 185 РСЦ 024 024 Е9 0335-14 16.10.2014 Пшеница яровая, ячмень яровой
444 Красноярский край АО 'Тубинск' Пульный Валентин Валентинович 663631, Красноярский край, Канский район, с. Бражное, ул. Коростелева, д. 31, тел. 8(391 61) 73-133, E-mail: oaokcc@yandex.ru 200 РСЦ 024 024 Е9 0337-14 19.11.2014 Пшеница яровая,ячмень яровой
445 Красноярский край ОАО 'Канская сортоиспытательная станция' Левковский Евгений Николаевич 663631, Красноярский край, Канский район, с. Бражное, ул. Коростелева, д. 31, тел. 8(391 61) 73-133, E-mail: oaokcc@yandex.ru 195 РСЦ 024 024 Е9 0388-14 24.12.2014 Пшеница яровая, горох посевной
446 Красноярский край ЗАО племзавод 'Краснотуранский' Атлягузов Олег Николаевич 662653, Красноярский край, Краснотуранский район, с. Лебяжье, ул.Ленина, д. 13, тел. 8(391 34) 71-405, E-mail: plemzavod2012@yandex.ru 180 РСЦ 024 024 Е9 0391-14 29.12.2014 Пшеница яровая, ячмень яровой
447 Красноярский край ООО 'ОПХ Солянское' Энгель Яков Яковлевич 663953, Красноярский край, Рыбинский район, с.Новая Солянка, ул. Первомайская, д. 23, тел. 88002501613, 8(391) 65-733-44, E-mail: sol_opx@krasmail.ru 220 РСЦ 024 024 Е9 0043-15 28.01.2015 Пшеница яровая, ячмень яровой, овес яровой, горох посевной
448 Красноярский край ООО 'Ермак' Тузов Виктор Александрович 662824, Красноярский край, Ермаковский район, с.Семенниково, ул. Трактовая, д. 43, тел. 8(391 38) 41-4-98, 41-3-33 E-mail: spkermak@mail.ru 180 РСЦ 024 024 Е9 0152-15 16.03.2015 Пшеница яровая, ячмень яровой, овес яровой, горох посевной, гречиха, рапс яровой,соя, рожь озимая, бобы кормовые
449 Красноярский край ОАО 'Птицефабрика 'Заря' Исаев Игорь Валериевич 663020, Красноярский край, Емельяновский район, п. Емельяново, ул. Спортивная, д. 5, тел. 8(391)255-96-17, факс 8(391)253-34-41, E-mail: p.zarya2011@yandex.ru 200 РСЦ 024 024 Е9 0315-15 05.08.2015 Яровые зерновые
450 Курганская область ООО ' Учебно-опытное хозяйство 'Каширинское' Исаков Михаил Викторович 641314, Курганская область, Кетовский район, с. Каширино, ул. Ленина, 23 218 РСЦ 045 045 Е9 0336 -14 01.08.2014 Зерновые, зернобобовые, масличные культуры
451 Курганская область ФГБНУ 'Курганский НИИСХ' Телегин Владимир Александрович 641325, Курганская область, Кетовский район, с. Садовое, ул. Ленина, 9 210 РСЦ 045 045 Е9 0375-14 17.12.2014 Зерновые культуры
452 Курганская область ООО 'Русь' Воротынцев Виктор Демьянович Курганская область, Макушинский район, с. Золотое 203 РСЦ 045 045 Е9 0386-14 26.12.2014 Зерновые, зернобобовые культуры
453 Курганская область ООО 'Агрокомплекс 'Кургансемена' Малышев Сергей Дмитриевич 641325 Курганская область, Кетовский район, с. Садовое, ул. Садовая,2 237 РСЦ 045 045 Е9 0005-15 27.01.2015 Зерновые, зернобобовые, масличные культуры
454 Курганская область ИП глава К(Ф)Х Невзоров Анатолий Фёдорович Невзоров Анатолий Фёдорович 641328 Курганская область, Кетовский район, с. Пименовка, переулок Проезжий, 6 189 РСЦ 045 045 Е9 0095-15 20.03.2015 Пшеница яровая и озимая
455 Курганская область ООО 'Пичугино' Мухин Павел Александрович 641238 Курганская область, Варгашинский район, с. Пичугино, ул. Пичугина, д. 27 199 РСЦ 045 045 Е9 0165-15 22.05.2015 Зерновые и масличные культуры
456 Курганская область ООО 'Агро-Клевер' Сусляков Валерий Васильевич 641854 Курганская область, Шадринский район, с. Мальцево, ул. Ленина, д. 42 225 РСЦ 045 045 Е9 0286-15 26.11.2015 Зерновые культуры
457 Курская область ООО 'Защитное' Васюков Юрий Ведентьевич 306513, Курская область, Щигровский район, с. Защитное, тел. 8 (4712) 74-85-80, эл. почта: zashitnoe@ekoniva-apk.com 300 РСЦ 046 046 Е9 0935-14 17.09.2014 Зерновые, зернобобовые и масличные культуры, кормовые травы, картофель
458 Курская область ОАО 'Советская МТС' Желудев Владимир Павлович 306600, Курская область, Советский район, п.г.т. Кшенский, ул. Свердлова, д. 30, 8 (47158) 2-14-83, эл. почта: sovmts@rdholding.ru 250 РСЦ 046 046 Е9 0974-14 20.10.2014 Зерновые, зернобобовые и масличные культуры, кормовые травы
459 Курская область ООО 'Никольское' Шаталов Николай Иванович 307070, Курская область, Тимский район, с. Леженьки, ул. Школьная, д. 13, тел. 8 (47153) 3-14-23, эл. почта: nikolskoe@rdholding.ru 235 РСЦ 046 046 Е9 1033-14 03.12.2014 Зерновые, зернобобовые и масличные культуры, кормовые травы
460 Курская область ЗАО 'Михайловское' Зюкин Виталий Владимирович 307369, Курская область, Рыльский район, с. Михайловка, д. 156, тел. 8 (47152) 6-59-30, эл. почта: miha@rdholding.ru 210 РСЦ 046 046 Е9 1034-14 03.12.2014 Зерновые, зернобобовые и масличные культуры, кормовые травы
461 Курская область ОАО 'Щигровская МТС' Храмцов Юрий Леонидович 306515, Курская область, Щигровский район, сл. Пригородняя, ул. Академика Губкина, д. 8, тел. 8(47145) 4-11-76, эл. почта: schigry-mts@rdholding.ru 235 РСЦ 046 046 Е9 1035-14 03.12.2014 Зерновые, зернобобовые и масличные культуры, кормовые травы
462 Курская область ОАО 'Новая жизнь' Горлов Николай Иванович 306433, Курская область, Черемисиновский район, д. Ниженка, тел. 8(47159) 3-63-42, эл. почта: nov zhizn@rdholding.ru 215 РСЦ 046 046 Е9 1036-14 03.12.2014 Зерновые, зернобобовые и масличные культуры, кормовые травы
463 Курская область ЗАО 'Артель' Антипов Виктор Валерьевич 306230, Курская область, г. Обоянь, ул. Ленина, д. 34А, тел. 8 (47141) 2-13-08 эл. почта: artel-oboyn@yandex.ru 250 РСЦ 046 046 Е9 1037-14 03.12.2014 Зерновые, зернобобовые и масличные культуры, кормовые травы
464 Курская область ООО 'ЭкоНива-Семена' Васюков Юрий Ведентьевич 397926, Воронежская область, Лискинский район, с. Щучье, ул. Советская, д. 33, тел. 8 (4712) 74-85-80, эл. почта: semena@ekoniva-apk.com 280 РСЦ 046 046 Е9 1038-14 03.12.2014 Зерновые, зернобобовые и масличные культуры, кормовые травы, картофель
465 Курская область ИП глава К(Ф)Х Веревкин Ю.Г. Веревкин Юрий Георгиевич 307047, Курская область, Медвенский район, с.Нижний Реутец, 8(47146)4-75-54 215 РСЦ 046 046 Е9 0296-15 17.03.2015 Зерновые, зернобобовые, масличные, кормовые травы
466 Курская область ООО 'Русский ячмень' Мирюк Сергей Сергеевич 307054, Курская область, Медвенский район, с.Паники, тел.(47146)4-23-69 270 РСЦ 046 046 Е9 0300-15 20.03.2015 Зерновые, зернобобовые, масличные, кормовые травы
467 Курская область ООО 'АПК-Черноземье' Бресь Иосиф Станиславович 307174, Курская область, г.Железногорск, ул. Воинов-Интернацианалистов, стр.7/7, тел. (47148)52-07-87, 54-92-05 225 РСЦ 046 046 Е9 0301-15 20.03.2015 Зерновые, зернобобовые, масличные, кормовые травы
468 Курская область ООО 'НБС - Агро' Булгаков Юрий Анатольевич 306515, Курская область, Щигровский район, сл. Пригородняя, тел.(47145)4-24-19 210 РСЦ 046 046 Е9 0302-15 20.03.2015 Зерновые, зернобобовые, масличные, кормовые травы
469 Курская область ООО 'СЕЛИГЕР ИНВЕСТ' Овсянников Юрий Владимирович 306247, Курская область, Обоянский район, д.Потопахино, тел. (47141)3-17-22 240 РСЦ 046 046 Е9 0303-15 20.03.2015 Зерновые, зернобобовые, масличные, кормовые травы
470 Курская область ФГУП «Учхоз 'Знаменское' Курской ГСХА имени профессора И.И. Иванова Катунин Юрий Викторович 305030, г.Курск, ул. Понизовка, 52, тел. 58-20-13 215 РСЦ 046 046 Е9 0452-15 09.04.2015 Зерновые, зернобобовые, масличные, кормовые травы
471 Курская область ЗАО 'Прогресс' Глазков Вячеслав Павлович 306123, Курская область, Солнцевский район., с.Чермошное, тел. (4712) 34-30-90 210 РСЦ 046 046 Е9 0453-15 09.04.2015 Зерновые, зернобобовые, масличные, кормовые травы
472 Курская область ИП глава К(Ф)Х Кузьминов В.В. Кузьминов Валентин Владимирович 306033, Курская область, Золотухинский район, д.Ивановка, тел.(47151)3-52-53 215 РСЦ 046 046 Е9 0622-15 13.08.2015 Зерновые, зернобобовые, масличные, кормовые травы
473 Курская область ФГБНУ Курский НИИ АПП Айдиев Айди Ясупиевич 305526, Курская область, Курский район, п. Черемушки, тел.59-54-85 215 РСЦ 046 046 Е9 0027-16 18.01.2016 Зерновые, зернобобовые, масличные, кормовые травы
474 Курская область ФГУП Льговская опытно-селекционная станция Болдин Антон Александрович 307720, Курская область, Льговский район, п.Селекционный, тел.(47140)9-32-36 240 РСЦ 046 046 Е9 0028-16 18.01.2016 Зерновые, зернобобовые, масличные, кормовые травы
475 Курская область ОАО 'Александровский конный завод № 12' Харченков Александр Владимирович 306726, Курская область, Касторенский район, п. Александровский, ул. Парковая, 17, эл.почта: konzavod-12@mail.ru 235 РСЦ 046 046 Е9 0770-16 12.08.2016 Зерновые, зернобобовые, масличные, кормовые травы
476 Курская область АО 'Гарант' Клыков Михаил Васильевич 307917, Курская область, Беловский район, с. Вишнево, тел(факс) 47149 2-11-66, 2-11-37 эл.почта: _sveta_72@mail.ru 250 РСЦ 046 046 Е9 0771-16 12.08.2016 Зерновые, зернобобовые, масличные, кормовые травы
477 Ленинградская область ЗАО 'Племзавод 'Рабитицы' Саплицкий Леонид Николаевич 188413, РФ, Ленинградская область, Волосовский район, д. Рабитицы, д. 23а, тел. 8 (81373) 72-219, e-mail: rabititsy@inbox.ru 235 РСЦ 047 047 Е9 0660-14 15.12.2014 Зерновые культуры, многолетние травы
478 Ленинградская область ЗАО 'Октябрьское' Власюк Анатолия Григорьевич 188402, РФ, Ленинградская область, Волосовский район, п. Терпилицы, тел. 8(81373) 75-217, e-mail: vedekhina@mail.ru 200 РСЦ 047 047 Е9 0661-14 15.12.2014 Картофель
479 Ленинградская область ЗАО 'Племенной завод 'Красная Балтика' Глинистый Станислав Алексеевич 188520, РФ, Ленинградская область, Ломоносовский район, д. Гостилицы, ул. Центральная, д.7, тел. 8 (812) 423-06-59, e-mail: krbaltika@agrounion.ru 260 РСЦ 047 047 Е9 0662-14 15.12.2014 Зерновые, многолетние травы
480 Ленинградская область ООО 'Семеноводство' Лопатин Анатолий Николаевич 188327, РФ, Ленинградская область, Гатчинский район, п. Суйда, ул.Центральная, д.20, тел. 8(81371) 58-969, e-mail: olgalopatina@hotmail.com 220 РСЦ 047 047 Е9 0663-14 15.12.2014 Картофель, зерновые
481 Ленинградская область ЗАО 'Племенной завод 'Гомонтово' Позднякова Надежда Германовна 188423, РФ, Ленинградская область, Волосовский район, д. Бегуницы, тел. 8(81373) 51-170, e-mail: gomontovo@bk.ru 235 РСЦ 047 047 Е9 0664-14 15.12.2014 Зерновые, многолетние травы
482 Ленинградская область АО 'Племенной завод 'Агро-Балт' Гурченко Сергей Владимирович 188479, РФ, Ленинградская область, Кингисеппский район, д. Большая Пустомержа, тел. 8(81375) 64-330, e-mail: agrobalt@yandex.ru 250 РСЦ 047 047 Е9 0665-14 15.12.2014 Картофель, зерновые культуры
483 Ленинградская область ЗАО 'Племенной завод 'Рапти' Санез Виктор Ануфриевич 188279, РФ, Ленинградская область, Лужский район, д. Дзержинского, ул. Центральная, д. 5, тел. 8(81372)50-676, e-mail: rapti@yandex.ru 225 РСЦ 047 047 Е9 0666-14 15.12.2014 Зерновые культуры
484 Ленинградская область ООО 'НПС 'Клевер' Сулимов Федор Федорович 188220, РФ, Ленинградская область, Лужский район, д. Почап, тел. 8(81372) 77-591, e-mail: klever.nps@mail.ru 235 РСЦ 047 047 Е9 0667-14 15.12.2014 Зерновые культуры, картофель, многолетние травы
485 Ленинградская область ООО 'Всеволожская селекционная станция' Зуева Ольга Ильинична 187340, Ленинградская область, Кировский район, г. Кировск, ул. Набережная д.27 e-mail: kartofel@inbox.ru 235 РСЦ 047 047 Е9 0711-15 23.03.2015 Картофель
486 Ленинградская область ЗАО 'Племзавод 'Приневское' Этуев Мухажир Хазреталиевич 193149, Ленинградская область, Всеволожский район, д. Новосаратовка e-mail: prinevsk@mail.ru 250 РСЦ 047 047 Е9 0712-15 23.03.2015 Картофель
487 Ленинградская область ЗАО 'Волховское' Канаплев Федр Анатольевич 187412, Ленинградская область, Волховский район, с. Старая Ладога, ул. Советска, дом 3. тел. 8(81363) 72230 , e-mail: gn-marina@mail.ru 215 РСЦ 047 047 Е9 0753-15 30.10.2015 Зерновые культуры, травы
488 Ленинградская область ООО 'Славянка М' Гребенев Михаил Васильевич 188348, Ленинградская область, Гатчинский район, д. Антелево, д.2а тел. 8(81371) 64-723 e-mail: slavyankam@yandex.ru 200 РСЦ 047 047 Е9 0754-15 30.10.2015 Картофель
489 Ленинградская область ФГБНУ Меньковский филиал АФИ Бекеш Любовь Петровна 188357, Ленинградская область, Гатчинский район, д. Меньково, п/о Никольское тел. 8(81371) 58-345, 58346, e-mail: mos-afi@mail.ru 185 РСЦ 047 047 Е9 0755-15 30.10.2015 Картофель
490 Липецкая область ГНУ ВНИИ рапса РСХА Карпачев Владимир Владимирович ФГБНУ ВНИИ Рапса г.Липецк, Боевой проезд, 26 т. 8(4742) 34-63-61 E-mail:vniirapsa@mail.ru 196 РСЦ 048 048 Е9 0641-14 01.07.2014 Зерновые колосовые, рапс
491 Липецкая область Филиал ФГБУ 'Госсорткомиссия' Липецкая Гос. сортоиспытательная станция Соловьев Александр Александрович филиал ФГБУ «Госсорткомиссия Липецкая гос.сортоиспытательная станция,с. Бруслановка, Липецкого района, ул. Полевая 16 т. 8(4742) 75-43-07 E-mail: lipetskii filial@yandex.ru 194 РСЦ 048 048 Е9 0642-14 01.07.2014 Зерновые колосовые
492 Липецкая область ООО 'Золотая Нива' Касенков Вячеслав Владимирович ООО «Золотая Нива» с. Плоская Кузьминка, Липецкого района, ул. Полевая, 16 , т. 8(4742) 75-43-07 E-mail: lipetskii filial@yandex.ru 180 РСЦ 048 048 Е9 0643-14 01.07.2014 Зерновые колосовые, зернобобовые
493 Липецкая область ООО 'СтройСельхозГарант' Корвяков Александр Валерьевич д.Долгая Липецкого района, ул. Ленинская, 9 т. 8(4742) 40-02-80 E-mail: cсgarant48@mail ru 180 РСЦ 048 048 Е9 0644-14 01.07.2014 Зерновые, зернобобовые
494 Липецкая область КФХ 'Приволье — 1' Носов Олег Валентинович с.Пружинки Липецкого района ул.Советская, 7 т. 8(4742) 75-41-12 E-mail: privole1@rambler.ru 180 РСЦ 048 048 Е9 0645-14 01.07.2014 Зерновые колосовые, соя
495 Липецкая область ООО Агрофирма 'Трио' Захватаев Николай Юрьевич с.Дубовец, Долгоруковского района т. 8(47468) 2-47-13 E-mail: agrofirma@mail.ru 200 РСЦ 048 048 Е9 0647-14 01.07.2014 Картофель
496 Липецкая область ООО АПК 'РосАгроАльянс' Атаманюк Александр Николаевич с.Яхонтово, Данковского района т. 8(47465) 6-05-00, E-mail: dankov@rosagroal.ru 180 РСЦ 048 048 Е9 0648-14 01.07.2014 Соя
497 Липецкая область ООО 'Колос' Моисеенков Андрей Леонидович д.Мокрый Семенек, Измалковского района т. 8(47478) 3-42-87, E-mail : salkova@kolosms.ru 194 РСЦ 048 048 Е9 0651-14 01.07.2014 Картофель
498 Липецкая область ООО 'Лебедянское' Дьяченков Сергей Васильевич с.Большое Попово, Лебедянского р-на, ул.Центральная, д. 121 т. 8(47466) 9-32-83 E-mail:lebeb@mail.ru 194 РСЦ 048 048 Е9 0653-14 01.07.2014 Зерновые колосовые, соя
499 Липецкая область ЗАО Агрофирма 15 лет Октября Еремеев Дмитрий Николаевич с.Троекурово, Лебедянского района, т. 8(47466) 9-71-25 E-mail:secretar15let@yandex.ru 195 РСЦ 048 048 Е9 0654-14 01.07.2014 Зерновые колосовые, плодовые
500 Липецкая область КФХ 'Дружба' Ляшок Александр Петрович КФХ «Дружба» с.Отскочное, Хлевенского района, т. 8(47477) 3-80-52 E-mail: donniva@mail.ru 182 РСЦ 048 048 Е9 0658-14 01.07.2014 Крупяные и зернобобовые культуры
501 Липецкая область КХ 'Речное' Коротких Владимир Иванович КХ «Речное» с.Отскочное, Хлевенского района т. 8(47477) 3-85-09 Е-mail:Rechnoe@HlevnoeLipetck.ru 182 РСЦ 048 048 Е9 0659-14 01.07.2014 Зерновые колосовые, крупяные культуры
502 Липецкая область ООО 'КВС Рус' Синюц И.Н. г.Липецк, пл. Петра Великого, вл.2, этаж 8 т. 8(4742) 28-03-10 E-mail info@kws-rus.ru 200 РСЦ 048 048 Е9 0662-14 01.07.2014 Зерновые колосовые
503 Липецкая область ООО 'СуффлеАгроРус' Бетрикс Николас Жан-Филипп г.Грязи, Грязинского района ул.Хлебозаводская, д. 7 т. 8(47461) 3-02-69 Е-mail:anikiforov@soufflet-croup.сom 200 РСЦ 048 048 Е9 0663-14 01.07.2014 Зерновые колосовые
504 Липецкая область ООО 'ДжермэнСид АльянсРус' Ерёмин Геннадий Иванович п.Рощинский, Чаплыгинского района т. 8(495) 543-98-53 E-mail info@german-seed-alliance.ru 180 РСЦ 048 048 Е9 0664-14 01.07.2014 Зернобобовые культуры
505 Липецкая область ИП Глава КФХ 'Плохих В.Д.' Плохих Виктор Дмитриевич с. Куймань, Лебедянского р-на, т.8-920-240-57-27 E-mail:asya056@yandex.ru 190 РСЦ 048 048 Е9 1020-16 23.09.2016 Зернобобовые культуры
506 Республика Марий Эл ЗАО ПЗ 'Шойбулакский' Чунихина Нина Петровна РФ, Республика Марий Эл, Медведевский район, с. Шойбулак, ул. Мира, 15 255 РСЦ 012 012 Е9 0114-14 23.12.2014 Зерновые и зернобобовые культуры, многолетние травы
507 Республика Марий Эл ООО СХП 'Москва' Григорьев Рудольф Антонович РФ, Республика Марий Эл, Волжский район, д. Чодраял, ул. Центральная, 39 235 РСЦ 012 012 Е9 0116-15 27.10.2015 Зерновые и зернобовые культуры
508 Республика Марий Эл СПК колхоз имени 'Мосолова' Идабаев Валериан Арсеньевич РФ, Республика Марий Эл, Горномарийский район, д. Алешкино, ул. Алешкинская, 43 а 195 РСЦ 012 012 Е9 0117-15 27.10.2015 Зерновые культуры, многолетние травы
509 Республика Марий Эл ИП глава К(Ф)Х Бабушкин А.А. Бабушкин Андрей Аверкиевич РФ, Республика Марий Эл, Горномарийский район, д. Пернянгаши, ул. Пернянгашская, 78 200 РСЦ 012 012 Е9 0118-15 27.10.2015 Картофель
510 Республика Марий Эл ООО Сельскохозяйственное предприятие 'Родина' Лузянин Сергей Иванович РФ, Республика Марий Эл, Сернурский район, д. Эшполдино, ул. Эшполдино, 26, rodina-urozhaya@yandex.ru 215 РСЦ 012 012 Е9 0029-16 11.03.2016 Зерновые и зернобовые культуры, многолетние травы
511 Республика Марий Эл ООО Сельскохозяйственное предприятие "Урожай" Лузянин Сергей Иванович РФ, Республика Марий Эл, Оршанский район, п. Оршанка, ул. Советская, д.137А, (8362)72-00-53, 8 902 325 13 42, rodina-urozhaya@yandex.ru 225 РСЦ 012 012 Е9 0139-16 20.12.2016 Зерновые и зернобовые культуры, многолетние травы
512 Республика Мордовия ФГБНУ Мордовский НИИСХ Гурьянов Александр Михайлович 430904, РМ, г.Саранск, р.п.Ялга, ул.Мичурина, д. 5 225 РСЦ 013 013 Е9 0122-14 30.09.2014 Зерновые колосовые, крупяные,зернобобовые, многолетние травы
513 Республика Мордовия ФГУП '1 Мая' Россельхозакадемии Иванов Юрий Максимович 430904, РМ, г.Саранск, с.Горяйновка, ул.Орлова, д. 5 'В' 205 РСЦ 013 013 Е9 0123-14 30.09.2014 Зерновые колосовые, крупяные,зернобобовые, многолетние травы
514 Республика Мордовия ООО 'Нива' Данейкин Валерий Викторович 430904, РМ, г.Саранск, р.п.Ялга, ул.Мичурина, д. 5 205 РСЦ 013 013 Е9 0124-14 30.09.2014 Зерновые колосовые, крупяные,зернобобовые, многолетние травы
515 Московская область ООО 'Агрофорвард' Васильев Олег Михайлович 140231 М.о., Воскресенский район, с. Ашитково 260 РСЦ 050 050 Е9 4077-14 23.12.2014 Картофель
516 Московская область СПК 'АФ 'Элитный картофель' Акатьев Владимир Николаевич 140160 М.о.,Раменский район, с.Заворово 280 РСЦ 050 050 Е9 4078-14 23.12.2014 Картофель
517 Московская область ООО 'Фрухтринг' Филиппов Сергей Николаевич 141896 М.о., Дмитровский район, с. Бунятино 250 РСЦ 050 050 Е9 4150-14 29.12.2014 Картофель, пшеница, ячмень
518 Московская область ЗАО 'Агрофирма 'Бунятино' Филиппов Сергей Николаевич 141896 М.о., Дмитровский район, с. Бунятино 260 РСЦ 050 050 Е9 4151-14 29.12.2014 Картофель, пшеница, ячмень
519 Московская область ФГБНУ 'ВНИИ овощеводства' Литвинов Станислав Степанович 140153 М.о., Раменский район, д. Верея 260 РСЦ 050 050 Е9 0179-15 28.01.2015 Овощные культуры
520 Московская область ООО 'Агроцентр 'Коренево' Журавлев Алексей Алексеевич 140051 М.о., Люберецкий район, п. Красково-1, т. 8 495 645 03 65, vniikh@mail.ru 250 РСЦ 050 050 Е9 0396-15 18.02.2015 Картофель
521 Московская область ООО 'ВАЛМИКС' Ярышевский Михаил Анатольевич 141934 М.о., Талдомский район, д. Павловичи, д.65, 8 495 221 73 59, contact@valmiks.ru 295 РСЦ 050 050 Е9 0408-15 19.02.2015 Картофель
522 Московская область ООО 'Агрофирма 'СеДеК' Дубинин Сергей Владимирович 142006 М.о., г. Домодедово, м-рн Востряково, 8 495 788 93 90, shop@sedek.ru 275 РСЦ 050 050 Е9 0736-15 16.03.2015 Овощные культуры
523 Московская область ООО 'ФХ 'СеДеК' Жаров Михаил Владимирович 142900 М.о., г. Кашира, ул. Урицкого д. 5, 8 495 788 93 90, buhsedek@yandex.ru 250 РСЦ 050 050 Е9 0737-15 16.03.2015 Картофель
524 Московская область Крестьянское хозяйство 'Соин' Соин Николай Александрович 140533 М.о., Луховицкий район, с.Нижне-Маслово, 8 903 269 86 07, soin2007@rambler.ru 245 РСЦ 050 050 Е9 0813-15 20.03.2015 Зерновые культуры, картофель
525 Московская область ФГУП имени К.А. Мерецкова Драчев Игорь Викторович 140616 М.о., Зарайский район, д. Алферьево, 8 496 666 71 41, mereckova@yandex.ru 245 РСЦ 050 050 Е9 0852-15 24.03.2015 Зерновые культуры
526 Московская область ЗАО 'Озёры' Прямов Сергей Борисович 140560 М.о., Озёрский район, п. Центральной усадьбы с-за Озёры, д.23, 8 496 704 31 16, zao-ozery@mail.ru 280 РСЦ 050 050 Е9 0937-15 27.03.2015 Картофель
527 Московская область ФГУП 'Пойма' Анисимов Анатолий Анатольевич 140514 М.о, Луховицкий район, пос. красная Пойма, ул. Шоссейная д.1, gup_pno_poyma@mail.ru 255 РСЦ 050 050 Е9 1964-15 09.07.2015 Кормовые травы
528 Московская область ООО 'Дока-Генные Технологии' Чуенко Александр Михайлович 141880 М.о., Дмитровский район, с.Рогачево, ул. Московская, стр.58, корп.8 270 РСЦ 050 050 Е9 3601-15 17.12.2015 Картофель
529 Московская область ООО 'Агрофирма Федюково' Шокин Максим Валериевич 142152, М.о. Подольский район, д. Федюково, ул. Строителей, стр.3 195 РСЦ 050 050 Е9 2553-16 18.08.2016 Зерновые культуры
530 Московская область ООО 'АгроПродукт' Обломея Сергей Васильевич 141851 Московская область, Дмитровский район, поселок Подосинки, здание конторы ЗАО 'Агрофирма 'Борец' 215 РСЦ 050 050 Е9 2920-16 21.09.2016 Зерновые культуры, картофель
531 Московская область ИП Ягудин Н.В. Ягудин Николай Васильевич 140483 Московская область, Коломенский р-н, п.Радужный, д.19, кв.52 230 РСЦ 050 050 Е9 3798-16 21.12.2016 Картофель
532 Московская область ЗАО "Куликово" Соколов Василий Сергеевич 141833 Московская область, Дмитровский район, село Куликово 240 РСЦ 050 050 Е1 0801-17 15.03.2017 Картофель
533 Нижегородская область ООО 'Племзавод 'Пушкинское' Шишкин Антон Владимирович 607940, Большеболдинский район, с. Большое Болино, ул. Красная, д. 93 тел.: 8-831-38-2-32-24, сот. 8-915-958-39-22 агр. pz-pushkinskoe@mail.ru 305 РСЦ 052 052 Е9 0472-14 23.12.2014 Яровая и озимая пшеница, ячмень яровой, овес, горох, рапс яровой, сорго-суданский гибрид, многолетние травы
534 Нижегородская область ЗАО 'Агрофирма 'Сергеевское' Дядькина Лариса Аркадьевна 607957, Большеболдинский район, с. Сергеевка, ул.Ленина, д.16-а тел/факс: 8-831-38-4-01-34, сот. 8-991-279-45-18 рук. agrofirma@agrosnabnn.ru 255 РСЦ 052 052 Е9 0473-14 23.12.2014 Пшеница яровая и озимая, ячмень яровой, овес
535 Нижегородская область ООО 'Агрофирма 'Искра' Скворцов Александр Фёдорович 607616, Богородский район, с. Алешково, ул. Советская, д.2-а тел/факс: 8-831-70-4-00-39, сот. 8-906-352-35-96 iskra_spk@mail.ru 250 РСЦ 052 052 Е9 0474-14 23.12.2014 Горох посевной , картофель
536 Нижегородская область СПК 'Колхоз Заря' Середнев Юрий Сергеевич 607619, Богородский район, д. Ушаково, ул. Юбилейная, д. 6 тел/факс: 8-831-70-4-50-34, kolhoz-zarya@yandex.ru 190 РСЦ 052 052 Е9 0475-14 23.12.2014 Картофель
537 Нижегородская область ООО 'Суворовское' Кузнецов Николай Валентинович 606366, Большемурашкинский район, с.Ивановское, ул. Молодежная, 26 тел/факс: 8-831-67-5-68-22, 8-930-274-27-64 рук. suvorovskoe@mail.ru 255 РСЦ 052 052 Е9 0476-14 23.12.2014 Пшеница яровая и озимая, рожь озимая, ячмень яровой, овес, горох
538 Нижегородская область ООО 'Элитхоз' Пушков Анатолий Германович 606476, Борский район, с. Филипповское, ул. Слободка, д. 45 тел/факс: 8-831-59-243-03-80, 274-88-11 elithoz06@rambler.ru 260 РСЦ 052 052 Е9 0477-14 23.12.2014 Картофель
539 Нижегородская область СПК 'Дубенский' Рыбин Николай Иванович 606393, Вадский район, с. Дубенское, ул. Механическая, д.1 тел: 8-831-40-4-13-45, факс 4-63-49 dubensk_spk@mail.ru 230 РСЦ 052 052 Е9 0478-14 23.12.2014 Пшеница яровая и озимая, ячмень яровой, овес, картофель
540 Нижегородская область ПАО 'Семьянское' Авдеев Владимир Михайлович 606267, Воротынский район, с. Семьяны, ул. Малова, д. 22 тел/факс: 8-831-64-3-53-41 oao.semyanskoe@yandex.ru 245 РСЦ 052 052 Е9 0479-14 23.12.2014 Пшеница яровая и озимая, ячмень яровой, овес, горох, яровая вика
541 Нижегородская область СПК (колхоз) им. К.Маркса Савкин Николай Александрович 607858, Гагинский район, с. Юрьево, ул. Ленина, д. 1 тел/факс 8-831-95-3-31-44 , 3-31-35, 8-908-727-30-59 рук. spk-kmarksa@mail.ru 210 РСЦ 052 052 Е9 0480-14 23.12.2014 Пшеница яровая и озимая, ячмень яровой
542 Нижегородская область Колхоз 'Красный маяк' Рязанов Николай Леонтьевич 606528, Городецкий район, с. Серково, тел/факс 8-831-61-2-96-47, сот. 8-915-933-06-09 krmayak@bk.ru 265 РСЦ 052 052 Е9 0481-14 23.12.2014 Пшеница яровая и озимая, ячмень яровой, овес, рожь озимая, картофель
543 Нижегородская область СПК ОТКЗ колхоз им. Куйбышева Кочетов Евгений Васильевич 606519, Городецкий район, с. Строчково тел/факс 8-831-61-4-35-55, сот. 8-951-905-54-97 рук. агр-8-930-714-44-58 spkkuibishev@rambler.ru 275 РСЦ 052 052 Е9 0482-14 23.12.2014 Пшеница яровая и озимая, ячмень яровой, овес, картофель
544 Нижегородская область ФГУП 'Заречное' Сидоров Николай Михайлович 606514, Городецкй район, п. Ильинский тел/факс 8-831-61-4-75-65, 8-962-510-52-64 рук. zarechnoe-sekr@mail.ru 250 РСЦ 052 052 Е9 0483-14 23.12.2014 Картофель
545 Нижегородская область ТНВ 'Мир' Ященко А.В. и компания' Ященко Александр Васильевич 606533, Городецкий район, д. Ковригино тел/факс 8-831-61-4-57-56, сот 8-950-348-90-58 tnvmir@mail.ru 275 РСЦ 052 052 Е9 0484-14 23.12.2014 Картофель
546 Нижегородская область АО 'Румянцевское' Ушков Владимир Николаевич 606308, Дальнеконстантиновский район, с. Румянцево, ул. Центральная, д.7, тел/факс 8-831-68-3-82-34(38), сот 8-950-359-95-71 зам.рук. alexei.krasilnikov@yandex.ru 255 РСЦ 052 052 Е9 0485-14 23.12.2014 Пшеница яровая и озимая, ячмень яровой, овес
547 Нижегородская область ООО 'Фито НН' Стемасов Станислав Сергеевич 606308, Дальнеконстантиновский район, с. Румянцево, ул. Центральная, д.39 тел/факс 8-831-68-3-82-37, сот. 8-950-359-95-71, fito-nn@mail.ru, alexei.krasilnikov@yandex.ru 255 РСЦ 052 052 Е9 0486-14 23.12.2014 Пшеница яровая и озимая, ячмень яровой, овес
548 Нижегородская область ОАО 'Агрофирма 'Верякуши' Авсентьева Наталья Николаевна 607335, Дивеевский район, с. Верякуши, ул. Колхозная, д. 4 тел. 8-831-34-3-40-44, 8-920-027-87-96 рук. verykushi@yandex.ru 190 РСЦ 052 052 Е9 0487-14 23.12.2014 Пшеница яровая и озимая, ячмень яровой, овес
549 Нижегородская область ФГУП 'Центральное' Шаблыкин Алексей Александрович 607686, Кстовский район, п/о Селекционной станции, п. Садовский, тел/факс 8-831-45-6-53-77, сот 8-950-352-21-76 рук. oph_centr@mail.ru 255 РСЦ 052 052 Е9 0488-14 23.12.2014 Пшеница яровая и озимая, ячмень яровой, горох, овес, картофель
550 Нижегородская область ФГБНУ "Нижегородский НИИСХ" Саков Александр Петрович 607686, Кстовский район, п/о Ройка, п. Селекция, тел/факс 8-831-45-6-53-71, 6-53-77, 8-950-352-21-94 рук. nnovniish@rambler.ru 245 РСЦ 052 052 Е9 0489-14 23.12.2014 Пшеница яровая и озимая, ячмень яровой, овес, горох, гречиха, вика яровая, картофель
551 Нижегородская область ГБОУ СПО 'Работкинский аграрный колледж' Банников Валерий Михайлович 607697, Кстовский район, п. Волжский, ул. Молодежная, д. 2 тел/факс 8-831-45-671-41, сот. 8-920-823-16-26 гл.агр. rak.nn@mail.ru 255 РСЦ 052 052 Е9 0490-14 23.12.2014 Пшеница яровая и озимая, ячмень яровой, овес, вика яровая, многолетние травы
552 Нижегородская область АО 'Нива' Перов Алексей Николаевич 606231, Лысковский район, п. Нива, ул. Солдатова, д. 8 тел/факс 8-831-49-3-43-36, сот. 8-910-007-77-72 рук. lskniva@mail.ru 255 РСЦ 052 052 Е9 0491-14 23.12.2014 Пшеница яровая и озимая, ячмень яровой, горох, тритикале озимый, рапс яровой, горчица, многолетние травы
553 Нижегородская область ООО 'Сергачский сортоиспытательный участок' Лебедев Сергей Александрович 607505, Сергачский район, с. Богородское, ул. Вязовка, д. 60 тел. 8-831-91-525-69, 8-901-800-85-56 рук. sort@yandex.ru 230 РСЦ 052 052 Е9 0492-14 23.12.2014 Пшеница яровая и озимая, ячмень яровой
554 Нижегородская область СЗАО 'Березниковское' Шипилов Сергей Дмитриевич 606307, Дальнеконстантиновский район, п. Дубрава тел. 8-831-68-3-53-23(ф), 3-53-73 рук. berezn@list.ru 210 РСЦ 052 052 Е9 0493-14 23.12.2014 Пшеница яровая и озимая, ячмень яровой, горох, вика яровая
555 Нижегородская область ООО 'Племзавод им. Ленина' Петров Дмитрий Владимирович 606573, Ковернинский район, д. Сухоноска, ул. Производственная, д. 15 тел/факс 8-831-57-2-55-17, сот 8-905-869-53-60 рук. plemzavod@list.ru 255 РСЦ 052 052 Е9 0494-14 23.12.2014 Пшеница яровая и озимая, рожь озимая, ячмень яровой, овес, горох
556 Нижегородская область ООО 'АгроЭкоСистемы' Алимов Дмитрий Владимирович 607816, Лукояновский район, с. Саврасово тел. 8-831-96-5-91-41 ryabov@agroecosystems.ru 235 РСЦ 052 052 Е9 0495-14 23.12.2014 Пшеница яровая и озимая, ячмень яровой, овес
557 Нижегородская область ТНВ 'Михеев и Компания' Михеев Евгений Константинович 607435, Бутурлинский район, с. Борнуково, ул. Центральная, д.1а тел/факс. 8-831-72-5-27-10 agrokholding@bk.ru 255 РСЦ 052 052 Е9 0496-14 23.12.2014 Пшеница яровая и озимая, ячмень яровой, рожь озимая, вика яровая, рапс яровой, люцерна, козлятник
558 Нижегородская область ООО 'Агрофирма Прогресс 52' Сакова Ирина Александровна 607545, Кр-Октябрьский район, с. Китово, ул. Гавриловка, д. 4 сот. 8-920-064-09-57 рук. sakova-irina@bk.ru 180 РСЦ 052 052 Е9 0297-16 19.07.2016 яровая и озимая пшеница, ячмень яровой, овес, горох, вика яровая
559 Новгородская область ООО 'Новгородский бекон' Нисанов Роман Геннадьевич 173525, Новгородская область, Новгородский район, д. Чечулино, тел: 8(8162)742-102 270 РСЦ 053 053 Е9 0041-14 09.12.2014 Зерновые культуры
560 Новгородская область КХ Гелетей И. И. Гелетей Иван Иванович 174424, Новгородская область, Боровичский район, д. Березицы, д. 2, тел: 8(816 64)942-95 240 РСЦ 053 053 Е9 0042-14 09.12.2014 Картофель
561 Новгородская область ИП глава КФХ Павлюк Д. П. Павлюк Денис Петрович 173009, г. Великий Новгород, пер. Отрадный, д. 26, тел: 89116000431 240 РСЦ 053 053 Е9 0043-14 09.12.2014 Картофель
562 Новгородская область КХ Липатова А. Н. Липатов Анатолий Николаевич 173509, Новгородская область, Новгородский район, д. Лесная, ул. 60 лет СССР, д. 9, кв.1, тел: 8(8162)748-620 240 РСЦ 053 053 Е9 0044-14 09.12.2014 Картофель
563 Новгородская область КХ Пиреева И. И. Пиреев Иван Иванович 173520, Новгородская область, Новгородский район, д. Бараниха, тел: 8(8162)339-617 240 РСЦ 053 053 Е9 0045-14 09.12.2014 Картофель
564 Новгородская область Крестьянское фермерское хозяйство Колесникова Н. С. Колесеиков Николай Сергеевич 175045, Новгородская область, Солецкий район, д. Выбити, ул. Прковая, д.17, тел: 8(816 55) 26-792, e-mail:kfxkolesnikovns@yandex.ru 230 РСЦ 053 053 Е9 0042-15 07.05.2015 Картофель
565 Новосибирская область ООО 'Рубин' Кин Егор Кондратович 632921, НСО, Краснозерский район, п. Калиновский, ул. Лебяжья, 5 тел.8(383) 57-69-202, сот. 292-00-12, e-mail: kras-rubin@rambler.ru; gawrucha2@yandex.ru 255 РСЦ 054 054 Е9 0243-14 08.09.2014 Зерновые колосовые и зернобобовые
566 Новосибирская область ИП Глава КФХ Василенко Владимир Витальевич Василенко Владимир Витальевич 632641, НСО, Коченевский район, р.п. Коченево, ул. Чапаева, 108, сот.8-961-226-50-69 230 РСЦ 054 054 Е9 0244-14 08.09.2014 Зерновые колосовые
567 Новосибирская область ИП Глава КФХ Царик Александр Яковлевич Царик Александр Яковлевич 632653, НСО, Коченевский район, с. Целинное, ул. Центральная, 5, сот. 8-960-790-29-03, e-mail: ooosvetlana2013@mail.ru 265 РСЦ 054 054 Е9 0245-14 08.09.2014 Зерновые колосовые
568 Новосибирская область Крестьянское хозяйство 'Семена' Жуков Петр Витальевич 633552, НСО, Черепановский район, с. Новоскресенка, ул. Советская, 1а, сот. 8-903-901-15-04, e-mail: kh-semena@mail.ru 235 РСЦ 054 054 Е9 0246-14 08.09.2014 Зерновые колосовые
569 Новосибирская область ИП Глава КФХ Целин Александр Дмитриевич Целин Александр Дмитриевич 633150, НСО, Мошковский район, д. Вороново, ул. Центральная, 14, кв 1 225 РСЦ 054 054 Е9 0247-14 08.09.2014 Зерновые колосовые
570 Новосибирская область ООО 'Сибирская Нива' Ляхов Сергей Александрович 633571, НСО, Маслянинский район, с. Пайвино, ул. Центральная, 2, тел. (383) 47-44-231, 47-44-232; tamara.volkova@ekoniva-apk.com 280 РСЦ 054 054 Е9 0248-14 08.09.2014 Зерновые колосовые и зернобобовые
571 Новосибирская область ОАО 'Северо-Кулундинское' Стрельцов Николай Александрович 632770, НСО, Баганский район, с. Баган, ул. Свердлова,59, тел. (383) 53-22-009, 53-21-142, e-mail: oao.severo- kulundinskoe@yandex.ru 290 РСЦ 054 054 Е9 0262-14 30.09.2014 Зерновые колосовые и зернобобовые
572 Новосибирская область Колхоз имени ХХ съезда КПСС И.О. Каменев Александр Витальевич 633445, НСО, Тогучинский район, с. Владимировка, ул. Озерная, 15, тел. (383) 40-39-624, e-mail: 20kpss.tog@mail.ru; xxkam@list.ru 240 РСЦ 054 054 Е9 0265-14 30.09.2014 Зерновые колосовые и зернобобовые культуры, рапс
573 Новосибирская область ОАО 'Урюмское' Федоров Алексей Викторович 632960, НСО, Здвинский район, с.Верх-Урюм, ул.Коммунальная, 9, сот. 8-913-928-68-40; e-mail: urymskoe@rambler.ru 210 РСЦ 054 054 Е9 0266-14 15.10.2014 Зерновые колосовые
574 Новосибирская область ООО 'Соколово' Степанов Александр Иванович 633168, НСО, Колыванский район, с.Соколово, ул.Ленина, 27, сот. 8-960-779-35-34; e-mail;mr.gelih@mail.ru; sokolnmk@ngs.ru 230 РСЦ 054 054 Е9 0295-14 22.12.2014 Зерновые колосовые
575 Новосибирская область ЗАО 'Крутишинское' Бахман Яков Александрович 633551, Новосибирская область, Черепановский район, с.Крутишка, ул.Светлая, д.8, (383) 45-64-247, 45-64-288, e-mail: krutigka2013@yandex.ru 195 РСЦ 054054 Е9 0306-14 30.12.2014 Зерновые колосовые
576 Новосибирская область ФГУП 'Элитное' И.О. Мартьянов Александр Васильевич 630541, Новосибирская область, Новосибирский район, п.Элитный, ул.Беломорская, д.1а, тел. (383) 217-42-88, e-mail: elitnoe.nsk@mail.ru 235 РСЦ 054 054 Е9 0307-14 30.12.2014 Зерновые колосовые, зернобобовые
577 Новосибирская область ИП Глава КФХ Самохвалов В.И. Самохвалов Василий Иванович 632140, Новосибирская область, Татарский район, Новомихайловка, ул. Советская, 27 8 923 105 1544; 8 (383-64) 42-187 samohvalova-lv@yandex.ru 225 РСЦ 054 054 Е9 0094-15 25.02.2015 Зерновые колосовые, зернобобовые
578 Новосибирская область ООО Агрофирма 'Семена Приобья' Тевлюков Геннадий Афанасьевич 630514, НСО, Новосибирский район, с.Алексеевка, ул.Майская, 2/1 т/ф (383) 217-36-28, т. (383) 221-39-13 e-mail: sibseeds@ngs.ru 235 РСЦ 054 054 Е9 0137-15 25.03.2015 Зерновые колосовые
579 Новосибирская область АО племзавод "Учхоз Тулинское" Першилин Константин Георгиевич 630521, НСО, п. Тулинский, ул. Юбилейная, 2а, тел. (383) 293-18-00, e-mail: vladimirp87@mail.ru 250 РСЦ 054 054 Е9 0415-17 06.06.2017 Зерновые колосовые
580 Новосибирская область Индивидуальный предприниматель Вайс Александр Эвальдович (ИП Вайс А.Э.) Вайс Александр Эвальдович 632902, Новосибирская область, Краснозерский район, п.р. Краснозерское, ул. Промышленная, д. 15, e-mail: evald1@ya.ru 220 РСЦ 054 054 Е9 0425-17 08.08.2017 Зерновые колосовые, зернобобовые
581 Новосибирская область СибНИИРС - филиал ИЦиГ СО РАН Лихенко Иван Евгеньевич 630501, НСО, Новосибирский район, п. Краснообск, а/я 375, тел. (383) 348-07-43, 348-08-83, e-mail: sibniirs@bk.ru; lihenko@mail.ru 270 РСЦ 054 054 Е9 0426-17 08.08.2017 Зерновые колосовые, зернобобовые, крупянные культуры, картофель
582 Новосибирская область Сибирский федеральный научный центр агробиотехнологий РАН (СФНЦА РАН) Кашеваров Николай Иванович 630501, НСО, Новосибирский район, п. Краснообск, а/я 276, тел. (383) 348-39-34, 348-39-11, e-mail: sibkorma@ngs.ru; vicdan@list.ru 270 РСЦ 054 054 Е9 0427-17 08.08.2017 Зерновые колосовые, зернобобовые, крупянные культуры, клевер, рапс, соя
583 Новосибирская область ООО "Золотой колос" Сафронова Наталья Нафталиновна 633331, НСО, Болотнинский район, с. Светлая поляна, пер. Центральный, д.4 тел. 8-913-928-68-40, e-mail: safronova.62@mail.ru 200 РСЦ 054 054 Е9 0478-17 05.09.2017 Зерновые колосовые, зернобобовые, крупянные культуры
584 Омская область ЗАО 'Нива' Пушкарев Владимир Иванович РФ, Омская область, р.п. Павлоградка, ул.Зеленая, 12, niva.zao@mail.ru 310 РСЦ 055 055 Е9 0122-14 18.08.2014 Пшеница мягкая яровая, ячмень яровой
585 Омская область КФХ 'Весна' Жоров Александр Анатольевич РФ, Омская область, Русско-Полянский район, с.Новосанжаровка, ул.Горбатко, д.7/1, wesna34545.zhorova@yandex.ru 290 РСЦ 055 055 Е9 0123-14 18.08.2014 Пшеница мягкая яровая, Пшеница твердая яровая, ячмень яровой
586 Омская область ООО 'Смена' Поползухин Дмитрий Павлович РФ, Омская область, г.Омск, ул.Андрианова, д.30/73,dpp79@yandex.ru 225 РСЦ 055 055 Е9 0137-15 20.04.2015 Пшеница мягкая яровая
587 Омская область ООО 'Соляное' Белёвкин Виктор Яковлевич РФ, Омская область, Черлакский район, с.Соляное, ул.Школьная, 19,тел. (38153)5-22-83, 5-22-91, 5-22-10, 5-22-88, solyanoe 19@mail.ru 195 РСЦ 055 055 Е9 0138-15 20.04.2015 Люцерна, пшеница мягкая яровая
588 Омская область ООО КФХ Ильинка Бикжанов Шадат Хамитжанович РФ, Омская область, Черлакский район, с. Верхнеильинка, 515916@mail.ru 225 РСЦ 055 055 Е9 0139-15 20.04.2015 Пшеница мягкая яровая
589 Омская область ООО 'Зеленополье' Коновалов Андрей Анатольевич РФ, Омская область, Таврический район, с.Неверовка, ул.Мира, 50, тел. 8 (38151) 3-31-33, 3-31-38, zelenopolje-ooo@rambler.ru 205 РСЦ 055 055 Е9 0223-15 29.06.2015 Пшеница мягкая яровая
590 Омская область ИП ГКФХ Буданов А.В. Буданов Александр Викторович РФ, Омская область, Кормиловский район, д.Немировка, ул. Советская, 10, alb_1984@mail.ru 235 РСЦ 055 055 Е9 0106-16 29.03.2016 Соя
591 Омская область ООО Удобное Жармухамбетов Кауныш Аманжолович РФ. Омская область, Москаленский район, с. Гвоздевка, ул. Центральная, 64, тел. 8(38174) 37733, OOOUDOBNOE@RAMBLER.RU РСЦ 055 055 Е9 0021-17 03.02.2017 Пшеница мягкая яровая, ячмень яровой
592 Оренбургская область ООО 'Партнер' Вишнев Валерий Иванович РФ, 461279, Оренбургская область, Переволоцкий район, п. Садовый, ул. Центральная, д.1 280 РСЦ 056 056 Е9 0137-14 10.06.2014 Ячмень яровой
593 Оренбургская область Колхоз им. К. Маркса Дубровин Евгений Александрович РФ, 461285, Оренбургская область, Переволоцкий район, п. Претория 265 РСЦ 056 056 Е9 0151-14 10.06.2014 Пшеница яровая, ячмень яровой, пшеница озимая
594 Оренбургская область ФГУП 'Советская Россия' Российской академии сельскохозяйственных наук Дударев Алексей Михайлович РФ, 462823, Оренбургская область, Адамовский район, с. Елизаветинка, ул. Центральная, д. 1 265 РСЦ 056 056 Е9 0139-14 16.06.2014 Пшеница яровая, ячмень яровой, овёс яровой
595 Оренбургская область ЗАО 'Шильдинское' Алейников Сергей Николаевич РФ, 462832 , Оренбургская область, Адамовский район, п. Совхозный, ул. Мира, д. 1а 295 РСЦ 056 056 Е9 0140-14 16.06.2014 Пшеница яровая, ячмень яровой, овёс яровой
596 Оренбургская область Ордена Ленина СПК 'Комсомольский' Крупенников Сергей Владимирович РФ, 462835, Оренбургская область, Адамовский район, п. Комсомольский, ул. Гагарина , д. 14 285 РСЦ 056 056 Е9 0142-14 17.06.2014 Пшеница яровая, ячмень яровой
597 Оренбургская область СПК к/з 'Авангард' Жубаньязов Мендыгалий Асиевич РФ, 461989, Оренбургская область, Первомайский район, п. Рубеженский, ул. Специалистов, д.8 195 РСЦ 056 056 Е9 0143-14 17.06.2014 Ячмень яровой, просо посевное
598 Оренбургская область Адамовский сельскохозяйственный техникум – филиал ФГБОУ ВПО Оренбургский ГАУ Макеевский Николай Николаевич РФ, 462830, Оренбургская область, Адамовский район, п. Адамовка, ул. Студенческая, д. 1 200 РСЦ 056 056 Е9 0144-14 17.06.2014 Пшеница яровая
599 Оренбургская область СПК к/з им. Кирова Бикбов Минула Ахмадиевич РФ, 462030, Оренбургская область, Октябрьский район, с. Октябрьское, ул. Дедовская, д.43 195 РСЦ 056 056 Е9 0145-14 19.06.2014 Пшеница яровая, пшеница озимая
600 Оренбургская область ЗАО 'Нива' Попова Ольга Семёновна РФ, 462030, Оренбургская область, Октябрьский район, с. Октябрьское, ул. Нефтяников, д.11 185 РСЦ 056 056 Е9 0146-14 19.06.2014 Пшеница яровая, ячмень яровой, пшеница озимая
601 Оренбургская область ООО 'Красногвардейская МТС' Горбачёв Виталий Сергеевич РФ, 461150, Оренбургская область, Красногвардейский район, с. Донское, ул. Советская, д.70 245 РСЦ 056 056 Е9 0147-14 23.06.2014 Пшеница яровая, ячмень яровой
602 Оренбургская область ТНВ 'Южный Урал' Шегурова Антонина Николаевна РФ, 461442, Оренбургская область, Сакмарский район, с. Григорьевка, ул. Победы, д.1Е 185 РСЦ 056 056 Е9 0148-14 27.06.2014 Пшеница яровая, ячмень яровой
603 Оренбургская область КФХ Хасанова Х.А. Хасанов Хусаин Ахмедцафиевич РФ, 461340, Оренбургская область, Беляевский район, с. Алабайтал, ул. Мира, д.26 190 РСЦ 056 056 Е9 0149-14 01.07.2014 Пшеница яровая, ячмень яровой
604 Оренбургская область КФХ Курамшина З.Н. Курамшин Зайнулла Набиуллович РФ, 461340, Оренбургская область, Беляевский район, с. Алабайтал, пер. Озёрный, д.2 185 РСЦ 056 056 Е9 0150-14 01.07.2014 Пшеница яровая, ячмень яровой
605 Оренбургская область ПСК 'Приуральский' Джуламанов Бекпай Айтманович 460522, Оренбургская область, Оренбургский район, п. Приуральский, ул. Центральная, 21 220 РСЦ 056 056 Е9 0152-14 14.07.2014 Пшеница яровая, ячмень яровой, просо посевное
606 Оренбургская область ООО 'МТС-АГРО' Надыршин Марат Губайдуллович 462110, Оренбургская область, Саракташский район, ст. Чёрный Отрог, ул. Вокзальная, д. 38 А 200 РСЦ 056 056 Е9 0183-14 16.07.2014 Пшеница яровая, пшеница озимая
607 Оренбургская область СПК колхоз им. Ю.А. Гагарина Пузий Владимир Петрович 460527, Оренбургская область, Оренбургский район, пос. Караванный, ул. Советская, д. 10 225 РСЦ 056 056 Е9 0153-14 21.07.2014 Пшеница яровая
608 Оренбургская область ООО 'Саракташхлебопродукт' Теряев Сергей Владимирович 462130, Оренбургская область, Саракташский район, с. Васильевка, ул. Садовая, 2 240 РСЦ 056 056 Е9 0154-14 23.07.2014 Пшеница яровая, ячмень яровой, овёс яровой
609 Оренбургская область СПК колхоз 'Красногорский' Перевозников Виктор Фёдорович 462124, Оренбургская область, Саракташский район, с. Новочеркасск 195 РСЦ 056 056 Е9 0155-14 23.07.2014 Пшеница яровая, овёс яровой, пшеница озимая
610 Оренбургская область ИП Гибадуллин Н.М., явл. Главой КФХ Гибадуллин Наиль Минахметович Оренбургская область, 461790, Пономарёвский район, с. Наурузово, ул. Коммунистическая, д. 1 225 РСЦ 056 056 Е9 0173-14 07.08.2014 Пшеница яровая, овёс яровой
611 Оренбургская область ООО 'Авангард' Акбаров Равиль Камелович РФ, 461766, Оренбургская область, Абдулинский район, с. Чеганлы, ул. Тукаевская, д. 13 180 РСЦ 056 056 Е9 0200-14 07.08.2014 Пшеница яровая
612 Оренбургская область СПК колхоз 'Восход' Русяев Леонид Иванович РФ, 461875, Оренбургская область, Матвеевский район, с. Кульчум 215 РСЦ 056 056 Е9 0174-14 08.08.2014 Пшеница яровая, ячмень яровой
613 Оренбургская область СПК 'Матвеевский' Вишняков Виктор Владимирович РФ, 461884, Оренбургская область, Матвеевский район, п. Кинельский, ул. Больничная, д. 24 195 РСЦ 056 056 Е9 0175-14 08.08.2014 Пшеница яровая, ячмень яровой, рожь озимая
614 Оренбургская область КФХ 'Рубин-2' Олейник Виктор Григорьевич РФ, 462617, Оренбургская область, Гайский район, с. Новониколаевка, ул. Центральная 34 200 РСЦ 056 056 Е9 0176-14 11.08.2014 Пшеница яровая
615 Оренбургская область ООО 'Лида' Топчиенко Александр Геннадьевич РФ, 462617, Оренбургская область, Гайский район, с. Новониколаевка, ул. Центральная 18 200 РСЦ 056 056 Е9 0177-14 11.08.2014 Ячмень яровой
616 Оренбургская область ООО 'Воронежское' Утямишев Ильнур Илдарович РФ, 462619, Оренбургская область, Гайский район, п. Нововоронежский 215 РСЦ 056 056 Е9 0184-14 11.08.2014 Пшеница яровая, ячмень яровой
617 Оренбургская область СПК 'Птицефабрика Гайская' Малюшин Евгений Николаевич РФ, 462640, Оренбургская область, Гайский район, с. Камейкино, ул. Фабричная, д. 1 230 РСЦ 056 056 Е9 0185-14 12.08.2014 Пшеница яровая, ячмень яровой
618 Оренбургская область ИП КФХ Сотникова А.М. Сотников Александр Михайлович РФ, 461618, Оренбургская область, Бугурусланский район, с. Завьяловка, ул. Специалистов, д.17, кв. 1 225 РСЦ 056 056 Е9 0206-14 14.08.2014 Пшеница яровая, пшеница озимая
619 Оренбургская область ООО 'Мечта' Полькин Иван Анатольевич РФ, 461610, Оренбургская область, Бугурусланский район, с. Найкино, ул. Заречная 49 185 РСЦ 056 056 Е9 0207-14 14.08.2014 Пшеница яровая
620 Оренбургская область ООО 'им. Ленина' Мельников Сергей Павлович РФ, 461670, Оренбургская область, Северный район, с. Северное, ул. Бамбурова, д. 28 200 РСЦ 056 056 Е9 0187-14 15.08.2014 Пшеница яровая, ячмень яровой,овёс яровой
621 Оренбургская область ООО 'Елань' Орлов Алексей Иванович РФ, 461723, Оренбургская область, Асекеевский район, с. Мартыновка 205 РСЦ 056 056 Е9 0188-14 15.08.2014 Пшеница яровая
622 Оренбургская область СПК (колхоз) им. Ленина Туроверов Александр Александрович РФ, 461332, Оренбургская область, Беляевский район, с. Крючковка, ул. Ленинская, 20 185 РСЦ 056 056 Е9 0201-14 25.08.2014 Пшеница яровая, ячмень яровой
623 Оренбургская область ООО 'Колганское' Колганова Ольга Анатольевна РФ, 461856, Оренбургская область, Александровский район, с. Ждановка, ул. Ленина, д. 5 205 РСЦ 056 056 Е9 0202-14 26.08.2014 Пшеница яровая
624 Оренбургская область ООО 'Чапаева' Быстроновский Виктор Николаевич РФ, 462000, Оренбургская область, Тюльганский район, с. Владимировка, ул. Торговая, д. 1 195 РСЦ 056 056 Е9 0203-14 26.08.2014 Пшеница яровая
625 Оренбургская область КФХ 'Плот' Рахматуллин Раниль Губадуллович 461361, Оренбургская область, Илекский район, с. Нижнеозерное, пер. Тупой, 5 205 РСЦ 056 056 Е9 0204-14 28.08.2014 Пшеница яровая, ячмень яровой
626 Оренбургская область ООО 'Русское поле' Осеян Владимир Николаевич РФ, 461462, Оренбургская область, Шарлыкский район, с. Преображенка, пер. Школьный, д. 5 185 РСЦ 056 056 Е9 0193-14 01.09.2014 Ячмень яровой
627 Оренбургская область ЗАО им. Калинина Камышников Александр Алексеевич РФ, 461185, Оренбургская область, Ташлинский район, п. Калинин, ул. Центральная , д. 2 200 РСЦ 056 056 Е9 0189-14 04.09.2014 Пшеница яровая, ячмень яровой
628 Оренбургская область ООО 'Полевое' Носонов Самрат Касымханович РФ, 462713, Оренбургская область, Домбаровский район, п. Полевой, ул. Комсомольская , д. 32 190 РСЦ 056 056 Е9 0190-14 11.09.2014 Пшеница яровая
629 Оренбургская область ООО 'Краснополье' Жильников Александр Максимович РФ, 460539, Оренбургская область, Оренбургский район, с. Черноречье, ул. Степная, д.31/1 225 РСЦ 056 056 Е9 0191-14 12.09.2014 Пшеница яровая
630 Оренбургская область ООО 'Бурдыгинское' Пухов Виктор Михайлович РФ, 461926, Оренбургская область, Сорочинский район, с. Бурдыгино, ул. Попов ряд, 2 235 РСЦ 056 056 Е9 0199-14 16.09.2014 Пшеница озимая, пшеница яровая, ячмень яровой
631 Оренбургская область ФГБОУ ВПО Оренбургский ГАУ Петрова Галина Васильевна РФ, 460014, Оренбургская область, г. Оренбург, ул. Челюскинцев , д. 18 225 РСЦ 056 056 Е9 0205-14 26.09.2014 Пшеница яровая, ячмень яровой, нут, соя, пшеница озимая
632 Оренбургская область КФХ Пилюгин И.И. Пилюгин Иван Иванович РФ, Оренбургская область, г. Оренбург, с. Городище, пер. Торговый, д. 5 220 РСЦ 056 056 Е9 0208-14 26.09.2014 Пшеница яровая, нут
633 Оренбургская область КФХ Абдршин Р.Н. Абдршин Рамиль Навкатович РФ, 461840, Оренбургская область, Александровский район, с. Султакай 195 РСЦ 056 056 Е9 0209 -14 29.09.2014 Пшеница яровая, ячмень яровой
634 Оренбургская область ФГБНУ 'Оренбургский НИИСХ' Зоров Александр Алексеевич РФ, 460051,Оренбургская область, г. Оренбург, пр. Гагарина, д. 27/1 205 РСЦ 056 056 Е9 0218 -14 29.12.2014 Пшеница озимая, пшеница яровая, ячмень яровой, просо посевное
635 Оренбургская область СПК 'Мирошкин' Подпорин Александр Владимирович РФ, 461987, Оренбургская область, Первомайский район, п. Мирошкино, ул. Центральная, д. 46, тел. 8 (35348) 4-75-23, spk_miroshkin@rambler.ru 205 РСЦ 056 056 Е9 0112 -16 19.05.2016 Пшеница озимая, сорго зерновое
636 Оренбургская область СПК СХА (колхоз) "Озёрный" Балгужинов Жумажан Зиназарович РФ, 462747, Оренбургская область, Светлинский район, п. Озёрный, ул. Кирова, дом 5 205 РСЦ 056 056 Е9 0153 -16 23.08.2016 Пшеница яровая
637 Оренбургская область ИП Шамкаев В.Г., являющийся главой КФХ Шамкаев Валерий Гакифович РФ, 461888, Оренбургская область, Матвеевский район, с. Староаширово, ул. Старая, д. 33, shamkaev.92@mail.ru 205 РСЦ 056 056 Е9 0180 -16 19.12.2016 Пшеница яровая
638 Оренбургская область ООО "Агрофирма "Поимская" Пучкин Олег Николаевич РФ, 460008, Оренбургская область, г. Оренбург, посёлок Ростоши, ул. Весёлая, дом 15 205 РСЦ 056 056 Е9 0116 -17 05.04.2017 Ячмень яровой
639 Орловская область ООО 'Дубовицкое' Волков Борис Николаевич Орловская область, Малоархангельский район, с. Дубовик, тел. 8(48679)2-66-10 e-mail:dubovik@mail.ru 330 РСЦ 057 057 Е9 0051-15 03.03.2015 Зерновые, зернобобовые, крупяные культуры, соя
640 Орловская область КХ 'Малеевское' Абалмазов Николай Иванович Орловская область, Орловский район, д. Спицыно тел. 89051651612 230 РСЦ 057 057 Е9 0052-15 05.03.2015 Зерновые, зернобобовые, крупяные культуры, соя
641 Орловская область КХ Ивашова А.Д. Ивашов Александр Дмитриевич Орловская область, Орловский район, с. Бакланово тел. 89030295621 230 РСЦ 057 057 Е9 0054-15 05.03.2015 Зерновые, зернобобовые, крупяные культуры
642 Орловская область КХ 'Ритм' Акимов Алесей Владимирович Орловская область, Орловский район, с. Бакланово тел. 89208114884 230 РСЦ 057 057 Е9 0055-15 05.03.2015 Зерновые, зернобобовые, крупяные культуры
643 Орловская область ИП глава КФХ Табачков А.В. Табачков Андрей Васильевич Орловская область, Знаменский район, с. Селихово тел. 89299069895 210 РСЦ 057 057 Е9 0056-15 05.03.2015 Зерновые, зернобобовые, крупяные культуры, многолетние травы
644 Орловская область ФГУП 'Стрелецкое' Белоусько Юрий Семенович Орловская область, Орловский район, п. Стрелецкий, тел. 8(4862)40-33-35, e-mail: streleckoe@orel.ru 350 РСЦ 057 057 Е9 0057-15 05.03.2015 Зерновые, зернобобовые, крупяные культуры, соя, однолетние и многолетние травы
645 Орловская область КХ 'Искра' Черепков Виктор Васильевич Орловская область, Дмитровский район, д. Кучеряевка тел. 8(486-49)2-34-21 e-mail: iskra1991@yandex.ru 260 РСЦ 057 057 Е9 0110-15 09.04.2015 Зерновые, зернобобовые, крупяные, масличные культуры
646 Орловская область ФГБНУ 'Шатиловская СХОС ВНИИ ЗБК' Мазалов Виктор Иванович Орловская область, Новодеревеньковский район, п. Шатилово, тел. 8(486-78)2-53-35 290 РСЦ 057 057 Е9 0111-15 09.04.2015 Зерновые, зернобобовые, крупяные культуры, соя, однолетние и многолетние травы
647 Пермский край СХПК 'Россия' Председатель Петров Михаил Васильевич Кудымкарский район, д.Степанова, ул. Братчикова, д.17 215 РСЦ 059 028 Е9 0090-14 05.11.2014 Зерновые, зернобобовые, многолетние травы
648 Пермский край ООО 'Русь' Директор Селетков Александр Гордеевич Большесосновский район, с.Большая Соснова, ул. Волкова, д.6 215 РСЦ 059 028 Е9 0091-14 07.11.2014 Зерновые, зернобобовые, многолетние травы
649 Пермский край ООО 'Перспектива' Директор Горбунов Александр Данилович Куединский район, с.Ст. Шагирт, ул. Школьная, д. 5 205 РСЦ 059 028 Е9 0092-14 12.11.2014 Зерновые, зернобобовые, многолетние травы
650 Пермский край ООО Агрофирма 'Труд' Директор Юшков Владимир Юрьевич Кунгурский район, с. Троельга, ул.Ленина, д.7 215 РСЦ 059 028 Е9 0094-14 13.11.2014 Зерновые, зернобобовые, многолетние травы
651 Пермский край СПК 'Колхоз им. Чапаева' Председатель Попова Ольга Михайловна Кунгурский район, д.Теплая, ул.Юбилейная, д.1 215 РСЦ 059 028 Е9 0095-14 13.11.2014 Зерновые, зернобобовые, многолетние травы
652 Пермский край ООО 'Колхоз им. Ленина' Директор Кайгородов Владимир Васильевич Сивинский район, с.Буб, ул. Бубинская, д.17 195 РСЦ 059 028 Е9 0098-14 27.11.2014 Зерновые, зернобобовые, многолетние травы
653 Пермский край ООО Агрофирма 'Победа' Директор Валерий Николаевич Тунёв Карагайский район, с. Нердва, ул. Ленина, д.3 195 РСЦ 059 028 Е9 0099-14 28.11.2014 Зерновые, зернобобовые, многолетние травы
654 Пермский край ООО 'Дуброво-Агро' Директор Русинов Валерий Иванович Оханский район, с. Дуброво, ул. Школьная, д.19 т.(342)79-3-63-71 E-mail:dubrovoagro@yandex.ru 185 РСЦ 059 028 Е9 0011-15 18.02.2015 Зерновые, зернобобовые, многолетние травы
655 Пермский край ООО 'Сергинское' Директор Ужегов Борис Анатольевич Сивинский район, с. Сергино, ул.Центральная,д 2 т.(342)77 2-21-81 E-mail:27722187@mail.ru 195 РСЦ 059 028 E9 0012-15 18.02.2015 Зерновые, зернобобовые, многолетние травы
656 Пермский край ООО 'CП им. Мичурина' Директор Марданов Евгений Германович Куединский район, д.Гожан, ул.Центральная, д.4 т.(342)62 2-41-31 E-mail: ooospmihurina@yanlex.ru 205 РСЦ 059 028 Е9 0013-15 18.02.2015 Зерновые, зернобобовые, многолетние травы
657 Пермский край ООО 'Предуралье' Исполнительный Директор Артемов Алексей Владимирович Пермский район,с.Лобаново, ул.Культуры, д.12 т.(342) 297-62-30 E-mail: 89082715769@mail.ru 245 РСЦ 059 028 Е9 0014-15 19.02.2015 Зерновые, зернобобовые, многолетние травы
658 Пермский край ООО СП 'Андреевка' Генеральный директор Волков Виктор Иванович Оханский район,с.Андреевка, ул.Победы д.1т.(342)79 3-45-35 Е-mail: andreevka.sp@yandex.ru 215 РСЦ 059 028 Е9 0015-15 19.02.2015 Зерновые, зернобобовые, многолетние травы
659 Пермский край ООО 'Сухая Орда' Директор Хасанов Альфат Закиевич Ординский район, с.Орда, ул. Трактовая, 34 т. (34258)2-04-12 Е-mail: suhaya.orda@yandex.ru 205 РСЦ 059 028 Е9 0021-15 02.03.2015 Зерновые, зернобобовые, многолетние травы
660 Пермский край ФГБНУ Пермский НИИСХ Директор Третьяков Сергей Вениаминович Пермский район, с.Лобаново,ул.Культуры,д.12 т.(342) 297-62-40 E-mail:pniish@rambler.ru 245 РСЦ 059 028 Е9 0022-15 03.03.2015 Зерновые, зернобобовые, многолетние травы
661 Пермский край ООО 'Луч' Директор Макаров Иван Васильевич Кишертский район, с.Меча,ул.Юбилейная, д.22 т.(34252) 2-14-09 E-mail:655571@rambler.ru 215 РСЦ 059 028 Е9 0040-15 01.04.2015 Зерновые, зернобобовые, многолетние травы
662 Пермский край ООО 'Овен' Директор Тихомиров Владимир Иванович Суксунский район, д. Мартьяново т.(34275) 3-17-96 E-mail:ovenagro@yandex.ru 215 РСЦ 059 028 Е9 0048-17 20.04.2015 Зерновые, зернобобовые, многолетние травы
663 Пензенская область СПК Петровский Фирюлин Алексей Иванович Башмаковский район, с.Никульевка, ул.Ясная,12 193 РСЦ 058 058 Е9 0166-14 25.06.2014 Зерновые, зернобобовые
664 Пензенская область ИП КФХ Хайров Д.М. Хайров Дамир Махмудович Иссинский район, р.п.Исса, ул. Мира, 2А 210 РСЦ 058 058 Е9 0184-14 31.07.2014 Зерновые, зернобобовые
665 Пензенская область ОАО Учхоз Рамзай Кривозубов Алексей Алексеевич Мокшанский район, с.Рамзай, ул. Желиховского, 4А 310 РСЦ 058 058 Е9 0185-14 31.07.2014 Зерновые, зернобобовые
666 Пензенская область ООО Агросервис Слепцова Татьяна Ивановна Мокшанский район,р.п.Мокшан, ул. Куйбышева, 56 285 РСЦ 058 058 Е9 0186-14 31.07.2014 Зерновые, травы
667 Пензенская область ООО Иннаучагроцентр Кошеляев Виталий Витальевич г.Пенза, ул. Ботаническая,30 325 РСЦ058058Е90187-14 31.07.2014 Зерновые, зернобобовые
668 Пензенская область ООО Сканов Степашкин Александр Федорович с.Наровчат, ул. Молодежная,10 355 РСЦ058058Е90188-14 31.07.2014 Картофель
669 Пензенская область КФХ Карамышев В.В. Карамышев Владимир Владимирович Наровчатский район, с.Плесковка, ул.Комсомольская,14 205 РСЦ058058Е90189-14 31.07.2014 Зерновые, зернобобовые
670 Пензенская область ООО Пензасемкартофель Богомолов Юрий Александрович Н-Ломовский район, с.Норовка, ул. Молодежная, 2А 315 РСЦ058058Е90190-14 31.07.2014 Картофель
671 Пензенская область КФХ Лесное Сальникова Екатерина Михайловна с.Вадинск, ул.Советская,5 265 РСЦ058058Е90191-14 31.07.2014 Зерновые культуры, травы
672 Пензенская область ООО Светлый путь Шибаев Олег Анатольевич Никольский район,с.Маисс, ул. Рабочая,23 240 РСЦ058058Е90192-14 31.07.2014 Зерновые и зернобобовые культуры
673 Пензенская область ООО Камешкирский К\З Терехин Николай Викторович с.Р.Камешкир, ул. Автодорожная, 21 180 РСЦ058058Е90193-14 31.07.2014 Зерновые и зернобобовые культуры
674 Пензенская область ООО АГСЭН Смаль Сергей Трофимович Тамалинский район, р.п.Тамала, ул.Железнодорожная, 41, пом.206 225 РСЦ058058Е90183-14 31.07.2014 Зерновые и зернобобовые культуры
675 Пензенская область ООО Вертуновское Иванов Николай Федорович Бековский район,с.Вертуновское, ул.Новки,121 240 РСЦ058058Е90194-14 31.07.2014 Зерновые и зернобобовые культуры
676 Пензенская область ООО " Пачелмское хозяйство" Еремцов Виктор Анатольевич г. Пенза, пр -т Победы, д.42, пом. 23 335 РСЦ058058Е90273-17 01.08.17г. зерновые, зернобобовые
677 Приморский край ГНУ Приморский НИИСХ Россельхозакадемии Емельянов Алексей Николаевич 692539, Приморский край, Уссурийский район, п. Тимирязевский, ул. Воложенина, 30, fe.smc_rf@vailmail.ru тел: 8(4234)392-719 255 РСЦ 025 025 Е9 0036-14 29.05.2014 Пшеница,ячмень, овес, рис, гречиха, соя, картофель, мн. травы, пайза, огурец
678 Приморский край ООО 'Приморская овощная опытная станция ВНИИО' Федяй Владимир Петрович 692779, Приморский край, г. Артем, с. Суражевка, poosvniio@mail.ru, тел: (42337)96-217 290 РСЦ 025 025 Е9 0037-14 29.05.2014 Карофель
679 Приморский край ООО 'Пуциловское' Кондратьев Анатолий Вилорьевич 692544 Приморский край, Уссурийский район, с. Пуциловка, ул. Ворожейкина, 1г, puts2007@mail.ru, тел: 9247277010 285 РСЦ 025 025 Е9 0038-14 29.05.2014 Картофель, соя
680 Приморский край ООО 'Совхоз Искра' Никифоров Дмитрий Анатольевич 692561 Приморский край, Октябрьский район, с. Покровка, ул. 50 лет Приморья 10cxpk_iskra@mail.ru , тел: (42344)5-53-48 185 РСЦ 025 025 Е9 0039-14 05.06.2014 Пшеница, овес, соя
681 Приморский край СХПК 'Восход' Мищенко Виктор Владимирович 692320 Приморский край, Анучинский район, с. Чернышевка, ул. Партизанская, 58, stagira@yandex.ru, тел: (42362)95-1-11 215 РСЦ 025 025 Е9 0041-14 10.06.2014 Ячмень, овес, соя
682 Приморский край ИП ГКФХ Литвиненко В. Н. Литвиненко Валентин Николаевич 692254 Приморский край, Хорольский район, с. Хороль, ул. Ленинская, 91 кв.1 marina_surenkova@bk.ru тел: 9025290261 235 РСЦ 025 025 Е9 0040-14 05.06.2014 Рис, соя
683 Приморский край КФХ Неретин Юрий Николаевич Неретин Юрий Николаевич 692623 Приморский край, Чугуевский район, с. Чугуевка, ул. Терешковой, 16А kfkhneretin@yandex.ru тел:(42372)21-5-44 215 РСЦ 025 025 Е9 0047-14 15.08.2014 Картофель
684 Приморский край КФХ Подкуйко Виктор Алексеевич Подкуйко Виктор Алексеевич 692176 Приморский край, Красноармейский район, с. Богуславец, ул. Октябрьская, 4 podkuiko.apk@gmail.ru, тел: 9089682900 190 РСЦ 025 025 Е9 0052-14 02.09.2014 Соя
685 Приморский край Дальневосточная ОС ВИР Россельхозакадемии Джидзалов Туган Сосланович 690024 Приморский край, г. Владивосток, ул. Вавилова, 9 dvopstvir@mail.ru, тел: (423)2-52-18-59 230 РСЦ 025 025 Е9 0084-14 07.11.2014 Овес, соя, картофель
686 Приморский край СХПК 'Искра Никифоров Евгений Анатольевич 692561 Приморский край, Октябрьский район, с. Покровка, ул. 50 лет Приморья,10 cxpk-iskra@mail.ru тел: (42344)5-53-48 180 РСЦ 025 025 Е9 0065-15 10.06.2015 Пшеница, ячмень, овес, соя
687 Ростовская область ОАО 'Дружба' Конев Юрий Иванович 347001 Ростовская область, Белокалитвинский район,х. Нижний Попов, ул. Школьная,20, тел. 8(86383)65625, e-mail: oaodrugba@yandex.ru 230 РСЦ 061 061 Е9 0239-15 05.02.2015 Озимые и яровые зерновые культуры
688 Ростовская область ТНВ 'Гладышев и К' Гладышев Анатолий Иванович 347013 Ростовская область, Белокалитвинский район, х. Мечетной, тел. 8-9185836174, e-mail: tnvgladyshev@rambler.ru 220 РСЦ 061 061 Е9 0240-15 05.02.2015 Действие сертификата приостановлено на 1 год до 01.09.2018 г.
689 Ростовская область ООО 'Березовка' Сушков Александр Иванович 347030 Ростовская область, Белокалитвиский район, с. Литвиновка, ул. Центральная 30, тел. 8(86383)61133, e-mail: kalitvinskoe@yandex.ru 190 РСЦ 061 061 Е9 0241-15 05.02.2015 Действие сертификата приостановлено на 1 год до 01.09.2018 г.
690 Ростовская область ООО 'АСБ-Калитва' Павлов Владимир Иванович 347033 Ростовская область, Белокалитвинский район, х. Ильинка, ул.Набережная, 53, тел. 8-9287695636, e-mail: oookalinovka@mail.ru 185 РСЦ 061 061 Е9 0242-15 05.02.2015 Действие сертификата приостановлено на 1 год до 01.09.2018 г.
691 Ростовская область ООО 'Свинокомплекс 'Вера' Коваленко Николай Иванович 347031 Ростовская область,Белокалитвинский район, х. Кононов, тел. 8(86383)33122, e-mail: bmv.bk@mail.ru 185 РСЦ 061 061 Е9 0243-15 05.02.2015 Действие сертификата приостановлено на 1 год до 01.09.2018 г.
692 Ростовская область ФГБНУ 'ДОС ВНИИМК' Россельхозакадемии Горбаченко Олег Федорович 346754 Ростовская область, Азовский район, пос.Опорный, ул.Л.А.Жданова, д.№ 2,тел. 8(86342)75121, e-mail:gnudos@mail.ru 255 РСЦ 061 061 Е1 0610-15 31.03.2015 Озимые и яровые зерновые, масличные культуры
693 Ростовская область ООО 'Научно-семеноводческая фирма 'Гибриды Дона' Брилев Василий Иванович 346880 Ростовская область, г.Батайск, пер.Совхозный, 4/1, тел. 8(86342)75282, e-mail: Stepan-kozel@yandex.ru 275 РСЦ 061 061 Е1 0611-15 31.03.2015 Озимые и яровые зерновые, масличные культуры
694 Ростовская область СПК 'Колхоз Донской' Кротов Григорий Анатольевич 346706 Ростовская область, Аксайский район, х.Черюмкин, тел. 8(86350)28846, e-mail: donskoy67@rambler.ru 235 РСЦ 061 061 Е1 0612-15 31.03.2015 Озимые и яровые зерновые, зернобобовые, травы
695 Ростовская область ОАО 'Боковский' Макевнин Николай Иванович 346250 Ростовская область, Боковский район, ст. Боковская, ул. Чкалова 64 в, тел. 8(86382)31173, e-mail: spk-bok@mail.ru 205 РСЦ 061 061 Е1 0613-15 31.03.2015 Действие сертификата приостановлено на 1 год до 01.09.2018 г.
696 Ростовская область СПК 'Сельхозартель Сатурн' Евтерев Николай Сергеевич 346256 Ростовская область, Боковский район,ст. Краснокутская, ул.Школьная, д.70 , тел. 8(86382)31869, e-mail: spksaturn@yandex.ru 195 РСЦ 061 061 Е1 0614-15 31.03.2015 Действие сертификата приостановлено на 1 год до 01.09.2018 г.
697 Ростовская область ОАО 'Шумилинское' Каширин Юрий Константинович 346183 Ростовская область, Верхнедонской район, х. Новониколаевский, ул. Центральная, д. 3 , тел. 8(86364)33741, e-mail: shumilinskoe@mail.ru 190 РСЦ 061 061 Е1 0615-15 31.03.2015 Действие сертификата приостановлено на 1 год до 01.09.2018 г.
698 Ростовская область ООО 'Мутилинское' Курючкин Александр Сергеевич 346170 Ростовская область, Верхнедонской район, х.Поповка, ул. Атаманская, д.22В, тел. 8(86364)34801, e-mail: mutilinskoe@yandex.ru 185 РСЦ 061 061 Е1 0616-15 31.03.2015 Действие сертификата приостановлено на 1 год до 01.09.2018 г.
699 Ростовская область СПК 'Орехово' Асташов Алексей Алексеевич 346183 Ростовская область, Верхнедоской район, х.Солонцовский, ул. Солонцовская,125, тел.8-9281201577, e-mail: aaastashov@mail.ru 185 РСЦ 061 061 Е1 0617-15 31.03.2015 Действие сертификата приостановлено на 1 год до 01.09.2018 г.
700 Ростовская область ЗАО 'Красный Октябрь' Шеболков Александр Васильевич 347783 Ростовская область, Веселовский район, х.Красный Октябрь, пер.Центральный,7, тел. 8(86358)63707, e-mail: krzao2000@yandex.ru 180 РСЦ 061 061 Е1 0618-15 31.03.2015 Действие сертификата приостановлено на 1 год до 01.09.2018 г.
701 Ростовская область ЗАО 'Нива' Шурыгин Алексей Михайлович 347788 Ростовская область, Веселовский район, х.Ленинский, ул.Вишневая,20а, тел. 8(86358)64700, e-mail: vesniva@yandex.ru 190 РСЦ 061 061 Е1 0619-15 31.03.2015 Действие сертификата приостановлено на 1 год до 01.09.2018 г.
702 Ростовская область ИП Ткач И.М. глава К(Ф)Х Ткач Иван Михайлович 347660 Ростовская область, Егорлыкский район, ст.Егорлыкская, ул.Профсоюзная, 8, тел. 8(86370)22750, e-mail: tkache@inbox.ru 230 РСЦ 061 061 Е1 0620-15 31.03.2015 Озимые и яровые зерновые культуры, травы
703 Ростовская область ООО 'Егорлыкская семеноводческая станция' Ткач Иван Михайлович 347660 Ростовская область, Егорлыкский район, ст.Егорлыкская, ул.Чапаева,д.162, тел. 8(86370)22750, e-mail: tkache@inbox.ru 230 РСЦ 061 061 Е1 0621-15 31.03.2015 Озимые и яровые зерновые культуры, травы
704 Ростовская область ООО 'имени Литунова' Дзюба Виталий Викторович 347737 Ростовская область, Зерноградский район х. Б. Таловая ул. Буденного 1, Б, тел. 8(86359)96322, e-mail: Litunova2007@yandex.ru 205 РСЦ 061 061 Е1 0625-15 31.03.2015 Озимые и яровые зерновые культуры
705 Ростовская область ОАО 'Учхоз Зерновое' Абрамов Владимир Герасимович 347740 Ростовская область, Зерноградский район, г. Зерноград, ул. К. Маркса д. 22, тел. 8(86359)42505, e-mail: info@uchoz.ru 230 РСЦ 061 061 Е1 0626-15 31.03.2015 Озимые и яровые зерновые культуры
706 Ростовская область СЗАО 'СКВО' Касьяненко Анна Владимировна 347734 Ростовская область, Зерноградский район, х. Путь Правды, ул. Ленина,82/2, тел. 8(8632)440412, e-mail: skvozao@yandex.ru 260 РСЦ 061 061 Е1 0627-15 31.03.2015 Озимые и яровые зерновые культуры, травы
707 Ростовская область ИПКК АПК ФГБОУ ВПО 'ДГАУ' в г.Зернограде Лебедев Михаил Александрович 347740 Ростовская область, Зерноградский район, г. Зерноград, ул. Социалистическая 35, тел. 8(86359)33255, e-mail: ripkk@rambler.ru 195 РСЦ 061 061 Е1 0628-15 31.03.2015 Озимые и яровые зерновые культуры
708 Ростовская область ООО 'Альтаир-Агро' Славко Андрей Валентинович 347724 Ростовская область, Зерноградский район, х.Водяной, ул.Содружества, 18, тел. 8(86359)35789, e-mail: gorbaneva@altair-ak.ru 195 РСЦ 061 061 Е1 0629-15 31.03.2015 Озимые и яровые зерновые культуры
709 Ростовская область Азово-Черноморский инженерный институт ФГБОУ ВПО Донской государственный аграрный университет в г.Зернограде Серегин Александр Анатольевич 347740 Ростовская область, Зерноградский район, г.Зерноград, ул.Ленина, 21, тел. 8(86359)41743, e-mail: achgaa@achgaa.ru 180 РСЦ 061 061 Е1 0630-15 31.03.2015 Озимые и яровые зерновые культуры
710 Ростовская область ООО 'СХП Восход' Дьяченко Галина Ивановна 347723 Ростовская область, Зерноградский район, х.Гуляй Борисовка, пер.50 лет ВЛКСМ, 19, тел. 8(86359)93301, e-mail: oooshpvoshod@gmail.ru 220 РСЦ 061 061 Е1 0631-15 31.03.2015 Озимые и яровые зерновые культуры
711 Ростовская область ЗАО Агрофирма 'Гвардейская' Буров Станислав Александрович 347707 Ростовская область, Кагальницкий район, ст. Хомутовская, ул. Центральная, 15, тел. 8(86345)99702, e-mail: gvardeiskaja@rambler.ru 180 РСЦ 061 061 Е1 0632-15 31.03.2015 Действие сертификата приостановлено на 1 год до 01.09.2018 г.
712 Ростовская область СПК ' АФ Новобатайская' Михайловский Александр Васильевич 347716 Ростовская область, Кагальницкий район, с. Новобатайск, ул. Ленина, 53, тел. 8(86345)99234, e-mail: novobat@mail.ru 235 РСЦ 061 061 Е1 0633-15 31.03.2015 Озимые и яровые зерновые, зернобобовые культуры, подсолнечник
713 Ростовская область ООО 'Стычное' Курак Виктор Иванович 347276 Ростовская область, Константиновский район, п. Стычновский, ул. Центральная, 2, тел. 8(86393)48513, e-mail: demina@uraldon.ru 195 РСЦ 061 061 Е1 0635-15 31.03.2015 Озимые и яровые зерновые культуры, травы
714 Ростовская область ЗАО 'Восход' Буравлев Юрий Григорьевич 347276 Ростовская область, Константиновский район, п. Камышный, ул. Центральная, 36, тел. 8(86393)22872, e-mail: Zao.voshod@mail.ru 185 РСЦ 061 061 Е1 0636-15 31.03.2015 Действие сертификата приостановлено на 1 год до 01.09.2018 г.
715 Ростовская область ООО НПП 'Гибрид' Малай Николай Федорович 346970 Ростовская область, Матвеево-Курганский район, п. Матвеев-Курган ул. 1 Пятилетки,104, тел. 8(86341)31634, e-mail: ooo-gibrid@yandex.ru 280 РСЦ 061 061 Е1 0637-15 31.03.2015 Озимые и яровые зерновые, масличные культуры
716 Ростовская область ООО НПО 'Триумф ' Назаров Александр Иванович 346970 Ростовская область, Матвеево-Курганский район, п. Матвеев-Курган ул. 1 Пятилетки,39а, тел. 8(86341)23842, e-mail: Triumf-S@list.ru 265 РСЦ 061 061 Е1 0638-15 31.03.2015 Подсолнечник
717 Ростовская область ИП Назаров А. И. Назаров Александр Иванович 346970 Ростовская область, Матвеево-Курганский район, п. Матвеев-Курган ул. 1 Пятилетки,39а, тел. 8(86341)23842, e-mail: Triumf-S@list.ru 240 РСЦ 061 061 Е1 0639-15 31.03.2015 Подсолнечник
718 Ростовская область ОАО 'Антрацит - А' Никульченко Юрий Викторович 346660 Ростовская область, Мартыновский район, х. Степой Маяк, ул. Широкая, 23, тел. 8(86395)25439, e-mail: antrazit.a@gmail.com 255 РСЦ 061 061 Е1 0641-15 31.03.2015 Озимые и яровые зерновые культуры
719 Ростовская область ООО 'Ермак' Болдырев Виктор Николаевич 347230, Ростовская область, Морозовский район, п.Знаменка, ул. Безменова, 1а, тел. 8-9286233629, e-mail: oooermak@rambler.ru 185 РСЦ 061 061 Е1 0642-15 31.03.2015 Действие сертификата приостановлено на 1 год до 01.09.2018 г.
720 Ростовская область колхоз имени Мясникяна Хатламаджиян Матеос Семеонович 346800, Ростовская область, Мясниковский район,с. Чалтырь ул. Мясникяна, 18, тел. 8(86349)22363, e-mail: mjasnikol@yandex.ru 225 РСЦ 061 061 Е1 0643-15 31.03.2015 Озимые и яровые зерновые культуры
721 Ростовская область ПСХК 'Александровский' Педжикян Сергей Вилкенович 346817, Ростовская область, Мясниковский район,с. Александровка – 2я, ул. Центральная 46, тел. 8(86349)20606, e-mail: Aleksandrovka2010@yandex.ru 205 РСЦ 061 061 Е1 0644-15 31.03.2015 Озимые и яровые зерновые культуры
722 Ростовская область ФХ агрофирма 'Аграфеновская' Меркулов Виктор Тихонович 346593, Ростовская область, Р.-Несветайский район, сл.Агафеновка, ул.Просвещения, 42, тел. 8(86340)25585, e-mail: o.merckulova@yandex.ru 185 РСЦ 061 061 Е1 0645-15 31.03.2015 Озимые и яровые зерновые культуры
723 Ростовская область ИП Щепетьева Н.А. глава К(Ф)Х Щепетьева Наталья Александровна 346854, Ростовская область, Неклиновский район, с.Федоровка, ул.Семашко, 56, тел. 8(86347)41116, e-mail: mihail_shepetev@mail.ru 205 РСЦ 061 061 Е1 0646-15 31.03.2015 Озимые и яровые зерновые культуры
724 Ростовская область СПК колхоз '50 лет Октября' Сухомлинов Сергей Иванович 346865 Ростовская область, Неклиновский район, с. Носово,ул.Мира, 33, тел. 8(86347)53342, e-mail: spk50let@mail.ru 295 РСЦ 061 061 Е1 0647-15 31.03.2015 Озимые и яровые зерновые культуры
725 Ростовская область ООО 'Гелиос' Литвинов Владимир Валентинович 346854 Ростовская область, Неклиновский район, с.Федоровка, ул.Красногвардейская, 1, тел. 8(86347)41319, e-mail: o.gelios@yandex.ru 235 РСЦ 061 061 Е1 0648-15 31.03.2015 Озимые и яровые зерновые культуры
726 Ростовская область ИП Сухомлинова О.В. Глава К(Ф)Х Сухомлинова Ольга Валентиновна 346865 Ростовская область, Неклиновский район, с. Носово, ул.Молодежная, 32, тел. 8(86347)53355, e-mail: semenovod_fh@mail.ru 265 РСЦ 061 061 Е1 0649-15 31.03.2015 Озимые и яровые зерновые культуры
727 Ростовская область ООО 'Заря Дона' Иванов Андрей Николаевич 346492 Ростовская область, Октябрьский район, ст. Красюковская, ул. Советская, 31, тел. 8(86360)34535, e-mail: zariadona@mail.ru 195 РСЦ 061 061 Е1 0651-15 31.03.2015 Действие сертификата приостановлено на 1 год до 01.09.2018 г.
728 Ростовская область ООО 'Краснокутское' Иванов Андрей Николаевич 346482 Ростовская область, Октябрьский район, х. Красный Кут, ул. Чистова, 2а, тел. 8(86360)33371, e-mail: redcut@mail.ru 185 РСЦ 061 061 Е1 0652-15 31.03.2015 Действие сертификата приостановлено на 1 год до 01.09.2018 г.
729 Ростовская область СПК имени Кирова Клименко Александр Константинович 346488 Ростовская область, Октябрьский район х. Красный Луч, ул. Центральная, 61, тел. 8(86360)33630, e-mail: Gadrut7274@bk.ru 185 РСЦ 061 061 Е1 0654-15 31.03.2015 Действие сертификата приостановлено на 1 год до 01.09.2018 г.
730 Ростовская область ООО 'Семеноводческое сельхозпредприятие 'Нива' Ткачева Наталья Викторовна 347511 Ростовская область, Орловский район, п. Орловский ул. Комсомольская, 179, тел. 8(86375)51126, e-mail: nivaorl@mail.ru 225 РСЦ 061 061 Е1 0655-15 31.03.2015 Озимые и яровые зерновые культуры, травы
731 Ростовская область ФГУП 'Красноармейское' Бакаев Сергей Иванович 347500 Ростовская область, Орловский район п. Красноармейский пер. Степной, 1, тел. 8(86375)21838, e-mail: ophkr@yandex.ru 275 РСЦ 061 061 Е1 0656-15 31.03.2015 Озимые и яровые зерновые культуры, травы
732 Ростовская область ООО 'Энергия' Бухтияров Владимир Васильевич 347540 Ростовская область, Пролетарский район, г. Пролетарск, ул. Ленина 120 а, тел. 8(86374)99131, e-mail: Mikado_prol@mail.ru 200 РСЦ 061 061 Е1 0658-15 31.03.2015 Озимые и яровые зерновые культуры
733 Ростовская область ИП глава К(Ф)Х Куприн Ю.Н. Куприн Юрий Николаевич 347628 Ростовская область, Сальский район п. Гигант, ул. Южная, 12, тел. 8-9185400818, e-mail: zagorkfx@yandex.ru 235 РСЦ 061 061 Е1 0659-15 31.03.2015 Озимые и яровые зерновые культуры
734 Ростовская область ООО 'Казачье-Агро' Зинченко Виктор Николаевич 347613 Ростовская область, Сальский район, с. Ивановка, ул.Игоря Полуляшниго, 39, тел. 8(86372)44245, e-mail: kazache2004@yandex.ru 185 РСЦ 061 061 Е1 0660-15 31.03.2015 Озимые и яровые зерновые культуры
735 Ростовская область ФГУП 'Семикаракорское' Землянский Владимир Иванович 346642 Ростовская область, Семикаракорский район, х. Кирсановка ул. Гагарина,2, тел. 8(86356)29021, e-mail: ono-oph@yandex.ru 205 РСЦ 061 061 Е1 0661-15 31.03.2015 Озимые и яровые зерновые культуры, травы
736 Ростовская область ИП Глава К(Ф)Х Юзефов Н.Н. Юзефов Николай Николаевич 346630 Ростовская область, г.Семикаракорск, пр.Атаманский, 212, тел. 8(86356)41101, e-mail: uzefovsemikarakorsk@rambler.ru 195 РСЦ 061 061 Е1 0662-15 31.03.2015 Озимые и яровые зерновые культуры
737 Ростовская область ООО 'Манитек' Шелудченко Олег Викторович 346652 Ростовская область, Семикаракорский район, х. Слободской, ул. Ященко, д.22е, тел. 8(86356)24507, e-mail: MANITEK@mail.ru 210 РСЦ 061 061 Е1 0663-15 31.03.2015 Озимые и яровые зерновые культуры
738 Ростовская область ООО 'НПФ Селекционер Дона' Фоменко Сергей Петрович 346055 Ростовская область, Тарасовский район, п. Донская Нива, ул.Северная, 3, тел. 8(86386)35933, e-mail: sel.dona2010@yandex.ru 245 РСЦ 061 061 Е1 0664-15 31.03.2015 Озимые и яровые зерновые культуры
739 Ростовская область ООО 'Партнер' Фоменко Сергей Петрович 346050 Ростовская область, Тарасовский район, п. Тарасовский, ул.Октябрьская, 72, тел. 8(86386)35957, e-mail: 89281018223@yandex.ru 235 РСЦ 061 061 Е1 0665-15 31.03.2015 Озимые и яровые зерновые культуры
740 Ростовская область СПК 'Целинский' Шульга Петр Павлович 347760 Ростовская область, Целинский район п. Новая Целина, ул. Ленина 11, тел. 8(86371)95453, e-mail: spk_celina@mail.ru 210 РСЦ 061 061 Е1 0667-15 31.03.2015 Озимые и яровые зерновые, зернобобовые культуры
741 Ростовская область СПК 'Победа' Мосинцев Геннадий Александрович 347775 Ростовская область, Целинский район, с.Ольшанка, пер.Больничный, тел. 8(86371)94225, e-mail: pobedaspk@mail.ru 200 РСЦ 061 061 Е1 0668-15 31.03.2015 Озимые и яровые зерновые культуры
742 Ростовская область ООО 'Агрофирма ' Целина' Бородаев Виктор Васильевич 347760 Ростовская область, Целинский район, п. Целина, ул. Степная 1, тел. 8(86371)95935 , e-mail: agrocelina@mail.ru 200 РСЦ 061 061 Е1 0669-15 31.03.2015 Действие сертификата приостановлено на 1 год до 01.09.2018 г.
743 Ростовская область ЗАО 'Родина' Киреев Иван Иванович 347767 Ростовская область, Целинский район, с. Сладкая Балка, ул. Центральная, 60, тел. 8(86371)94124, e-mail: rodina@celina.donpac.ru 230 РСЦ 061 061 Е1 0670-15 31.03.2015 Озимые и яровые зерновые культуры
744 Ростовская область ООО 'Гарант' Заикин Виктор Данилович 346270 Ростовская область, Шолоховский район, ст.Вешенская, пер. Р. Люксембург, 18 Б, тел. 8(86353)22374, e-mail: zaikin-garant@mail.ru 235 РСЦ 061 061 Е1 0671-15 31.03.2015 Озимые и яровые зерновые, масличные культуры, травы
745 Ростовская область СПК - племзавод 'Меркуловский' Локтионов Николай Кириллович 346261 Ростовская область, Шолоховский район, х.Меркуловский, пер.Победы, 14, тел. 8(86353)78260, e-mail: merkulovsk@mail.ru 210 РСЦ 061 061 Е1 0672-15 31.03.2015 Действие сертификата приостановлено на 1 год до 01.09.2018 г.
746 Ростовская область ПАО "Новый труд" Селезнев Александр Викторович 346012 Ростовская область, Чертковский район, с. Греково-Степановка, ул.Центральная, 13, тел. 8-86387-45222, e-mail: ntrud58@mail.ru 220 РСЦ 061 061 Е9 0416-17 28.02.2017 Зерновые культуры
747 Ростовская область ООО "РосАгро" Тараненко Евгения Анатольевича 347042 Ростовская область, г.Белая Калитва, ул. Российская, 302, тел. 8-9281873169, e-mail: ooo.rosagro.bk14@mail.ru 220 РСЦ 061 061 Е9 0417-17 28.02.2017 Зерновые культуры
748 Ростовская область ИП Дейнека А.И. Глава К(Ф)Х Дейнека Александр Иванович 346854 Ростовская область, Неклиновский район, с. Федоровка, ул.Ленина, 16, тел. 8-863-4741244, e-mail: al.day@rambler.ru 185 РСЦ 061 061 Е9 0418-17 28.02.2017 Зерновые культуры
749 Рязанская область ООО Агрофирма 'Сараевская' Петюшин Владимир Николаевич Рязанская область, Сараевский район, с.Напольное ,391882, 8(49148)3-74-77, agrofirmasarai@yandex.ru 195 РСЦ 062 062 Е9 0078-14 21.07.2014 Яровая пшеница,озимая пшеница,яровой ячмень
750 Рязанская область ООО 'Максы' Серегин Сергей Петрович Рязанская область, Сараевский район, с.Максы,391886, maksy-agro@mail.ru, 8(49148) 3-82-24 255 РСЦ 062 062 Е9 0079-14 21.07.2014 Яровая пшеница,озимая пшеница,яровой ячмень
751 Рязанская область ГНУ Рязанский НИИСХ Россельхозакадемии Гладышева Ольга Викторовна Рязанская область, Рязанский район, с.Подвязье,390502, podvyaze@bk.ru, 8(4912) 26-62-31 315 РСЦ 062 062 Е9 0122-14 27.08.2014 Яровая пшеница,озимая пшеница,яровой ячмень, соя,яровой овес,картофель, клевер
752 Рязанская область ФГУП 'Алешинское' Россельхозакадемии Скрынник Анатолий Васильевич Рязанская область, Рыбновский район п/о Алешня,391122, opx_alehnia@mail.ru, 8(49137)31-1-34 255 РСЦ 062 062 Е90139-14 10.09.2014 Яровая пшеница,озимая пшеница,яровой ячмень яровой овес,донник белый козлятник восточный, озимая рожь,фацелия
753 Рязанская область Колхоз (СПК) им. Ленина Трепалин Алексей Николаевич Рязанская область, Старожиловский район, с.Гребнево,391192, kolhoz-spk-lenina@mail.ru, 8(49151)2-85-44 235 РСЦ 062 062 Е9 0149-14 01.10.2014 Яровая пшеница,ячмень яровой,клевер,кострец безостый
754 Рязанская область ООО 'Можары' Костин Евгений Викторович Рязанская область, Сараевский район, с.Меньшие Можары, 391892, mozary@yandex.ru, 8(49148)3-41-81 235 РСЦ 062 062 Е9 0150-14 01.10.2014 Ячмень яровой,пшеница озимая,пшеница яровая
755 Рязанская область СПК 'Родина' Васин Сергей Иванович Рязанская область, Путятинского района, с.Песочня,391487, Spkrodina@mail.ru, 8(49146)2-41-13 245 РСЦ 062 062 Е9 0154-14 27.10.2014 Ячмень яровой,пшеница озимая,овес яровой, рожь озимая
756 Рязанская область ООО 'Авангард' Свид Георгий Семенович Рязанкая область,Рязанский район,д.Хирино,390535, avangard-cx@yandex.ru, 8(4912) 38-67-98 305 РСЦ 062 062 Е9 0158-14 05.12.2014 Яровой ячмень,озимая пшеница
757 Рязанская область СПК 'Вышгородский' Митрохин Николай Николаевич Рязанкая область,Рязанский район,с.Вышгород,390514, natassh-sss@yandex.ru, 8(4912) 26-24-72 245 РСЦ 062 062 Е9 0163-14 16.12.2014 Ячмень яровой,озимая пшеница
758 Рязанская область СПК'Мир' Игнатов Николай Анатольевич Рязанска область, Александро-Невский район,с.Студенки, 391254, mir_spk@mail.ru, 8(49158) 9-73-36 205 РСЦ 062 062 Е9 0003-15 16.01.2015 Ячмень яровой,озимая пшеница,яровая пшеница
759 Саратовская область ООО ОВП 'Покровское' Каюда Сергей Петрович 410600, г. Саратов ул. Кутякова, д. 74 оф. 5 280 РСЦ 064 064 Е9 0001-14 01.12.14 Нут, просо, подсолнечник, лен масличный, расторопша пятнистая, гречиха, кориандр
760 Саратовская область ИП глава КФХ Бокаенков Бокаенков Виктор Николаевич 412882, Сартовская область, Лысогорский район, с. Широкий Карамыш, ул. Советская, 62 275 РСЦ 064 064 Е9 0002-14 10.12.14 Пшеница, рожь, подсолнечник,
761 Саратовская область ИП глава К(Ф)Х Гресев Л.И. Гресев Леонид Иванович 412882, Сартовская область, Лысогорский район, с. Широкий Карамыш, ул. Набережная, 27 290 РСЦ 064 064 Е9 0003-14 10.12.14 Пшеница, рожь, подсолнечник, овес,просо, горох
762 Саратовская область ИП глава К(Ф)Х Жариков А.В. Жариков Александр Викторович 412882, Сартовская область, Лысогорский район, с Невежкино, ул. Подгорная, 19 255 РСЦ 064 064 Е9 0004-14 10.12.14 Пшеница, нут, рожь, гречиха, соя,
763 Саратовская область КФХ Одиноковой И.К. Одинокова Ирина Кирилловна 412882, Сартовская область, Лысогорский район, с. Чадаевка, ул Зеленая, 21 305 РСЦ 064 064 Е9 0005-14 10.12.14 Пшеница, гречиха, просо
764 Саратовская область ООО 'Аграрий' Желудков Геннадий Анатольевич 410001, Саратовская область, г. Саратов, ул. 1-я Пионерская 61/67 кв. 68, тел. 8 8452 951046, электронной почты нет 240 РСЦ 064 064 Е9 0001-15 27.05.15 Подсолнечник
765 Саратовская область ИП глава КФХ Хаметова М.В. Хаметова Марина Владимировна 410001, Саратовская область, г. Саратов, ул. Пшеничная, 18, тел. 89172084428, электронной почты нет 200 РСЦ 064 064 Е9 0002-15 27.05.15 Пшеница, ячмень, суданская трава
766 Саратовская область ИП глава КФХ Худошин Д.В. Худошин Дмитрий Владимирович 412645, Саратовская область, Балтайский район, село Столыпино, ул. 40 лет Октября, д. 25 эл.почта: chudoshin72@mail.ru 275 РСЦ 064 064 Е9 0003-15 27.05.15 Пшеница
767 Саратовская область ООО «Родина» Аистов Вячеслав Николаевич 413750, Саратовская обл.,Перелюбский р-н, с. Перелюб, ул. Советская, д.22; 8(845-75)2-12-28,2-15-73(ф) pereliubrodina@yandex.ru 215 РСЦ 064 064 Е9 0001-17 17.01.17 Нут
768 Самарская область ООО 'Возрождение-98' Ермолаев Виктор Александрович 443528 Самарская область, Волжский район, п.Стройкерамика, ул. Народная, дом 2 'А' 310 РСЦ 063 063 Е9 0726-14 12.09.2014 Зерновые, зернобобовые, масличные
769 Самарская область ГНУ Поволжский НИИСС им. Константинова Румянцев Александр Васильевич 446442 Самарская область, Кинельский район, птг.Усть-Кинельский, ул.Шоссейная, дом 76 220 РСЦ 063 063 Е9 0727-14 12.09.2014 Зерновые, зернобобовые, масличные, кормовые
770 Самарская область ООО ФХ 'Талан' Транков Евгений Николаевич 446602 Самарская область, Нефтегорский район, с. Утевка, ул. Первомайская, д. 2 235 РСЦ 063 063 Е9 0729-14 12.09.2014 Зерновые, зернобобовые
771 Самарская область ПК 'Семена' Фокин Василий Геннадьевич 446167 Самарская область, Пестравский район, с. М.Овсянка, ул.Советская, д. 45 225 РСЦ 063 063 Е9 0731-14 12.09.2014 Зерновые, зернобобовые
772 Самарская область ООО 'Байком-Сервис' Ибятов Мазгут Сагитович 446972 Самарская область, Камышлинский район, с. Русский Байтуган, ул. Южная, д. 1 230 РСЦ 063 063 Е9 0730-14 12.09.2014 Зерновые, зернобобовые, масличные, кормовые
773 Самарская область ООО 'Злак' Димитриев Василий Николаевич 446281 Самарская область, Б.Черниговский район, с. Августовка, ул. Гаражная, д. 12 250 РСЦ 063 063 Е9 0769-14 21.10.2014 Зерновые, зернобобовые
774 Самарская область ООО Степные просторы' Золотов Николай Алексеевич 446193 Самарская область, Большеглушицкий район, с. Мокша, ул. Юбилейная, д. 7 235 РСЦ 063 063 Е9 0770-14 21.10.2014 Зерновые, зернобобовые, масличные
775 Самарская область ООО СПП 'Правда' Курушкин Василий Иванович 446194 Самарская область, Большеглушицкий район, с. Александровка, ул. Алексея Афанасьева, д. 172 260 РСЦ 063 063 Е9 0771-14 21.10.2014 Зерновые, зернобобовые, масличные
776 Самарская область ООО КХ 'Волгарь' Блинов Василий Владимирович 446185 Самарская область, Большеглушицкий район, п. Фрунзенский, ул. Шоферская, д. 2 200 РСЦ 063 063 Е9 0772-14 21.10.2014 Зерновые, зернобобовые, масличные
777 Самарская область ООО 'Степные зори' Рузанов Дмитрий Петрович 446193 Самарская область, Большеглушицкий район, с. Мокша, ул. Юбилейная, д. 15-А 270 РСЦ 063 063 Е9 0773-14 21.10.2014 Зерновые, зернобобовые, технические, кормовые, масличные
778 Самарская область Колхоз 'Луговской' Бакеев Андрей Валентинович 446725 Самарская область, Шигонский район, п. Луговской, ул. Колхозная, д. 47 245 РСЦ 063 063 Е9 0774-14 21.10.2014 Зерновые, зернобобовые, масличные
779 Самарская область ИП Глава КФХ Самойлов В. В. Самойлов Владимир Васильевич 446613 Самарская область, Нефтегорский район, с. Богдановка, ул. Крестьянская, д. 58 195 РСЦ 063 063 Е9 0775-14 21.10.2014 Зерновые, зернобобовые, масличные
780 Самарская область ООО 'АПК Комсомолец' Дмитриев Сергей Вячеславович 446412 Самарская область, Кинельский район, п. Комсомольский, ул. 50 лет Октября, д. 24 250 РСЦ 063 063 Е9 0779-14 27.10.2014 Зерновые, зернобобовые, кормовые, масличные
781 Самарская область ЗАО 'Бобровское' Игонин Владимир Викторович 446406 Самарская область, Кинельский район, с. Бобровка, ул. Восточная , д. 11 245 РСЦ 063 063 Е9 0778-14 27.10.2014 Зерновые, зернобобовые, масличные
782 Самарская область ООО 'Авторские семена' Антимонов Александр Константинович 446412 Самарская область, Кинельский район, п. Комсомольский, ул. 50 лет Октября, д. 24 225 РСЦ 063 063 Е9 0780-14 27.10.2014 Зерновые, зернобобовые, кормовые
783 Самарская область ФГБНУ 'Самарский НИИСХ им. Н.М. Тулайкова' Шевченко Сергей Николаевич 446254 Самарская область, Безенчукский район, п.г.т. Безенчук, ул. Карла Маркса, д. 41 290 РСЦ 063 063 Е9 0782-14 29.10.2014 Зерновые, зернобобовые, кормовые, масличные, картофель
784 Самарская область ООО 'ВолгаСемМаркет' Удиванкин Валерий Михайлович 446254 Самарская область, Безенчукский район, п.г.т. Безенчук, ул. Карла Маркса, д. 41 225 РСЦ 063 063 Е9 0783-14 29.10.2014 Зерновые, зернобобовые, кормовые, масличные, картофель
785 Самарская область ООО СХП 'Кармала' Идрисов Джамиль Минханович 446812 Самарская область, Кошкинский район, с. Новая Кармала, ул. Рабочая, д. 36 270 РСЦ 063 063 Е9 0790 -2014 18.11.2014 Зерновые, зернобобовые, кормовые, масличные
786 Самарская область ООО 'СЕВ - 07' Шпагин Александр Алексеевич 445556 Самарская область, Приволжский район, п. Садовый, ул. Вишневая, д. 7 250 РСЦ 063 063 Е9 0806 -2014 19.12.2014 Зерновые, зернобобовые, технические
787 Самарская область ИП Глава КФХ 'Цирулев Е. П.' Цирулев Евгений Павлович 445560 Самарская область, Приволжский район, с.Приволжье, ул. Аксакова, д. 50 240 РСЦ 063 063 Е9 0807 -2014 19.12.2014 Зерновые, зернобобовые, кормовые, масличные
788 Самарская область ИП Глава КФХ 'Бугаев В.С.' Бугаев Виктор Сергеевич 446600 Самарская область, г. Нефтегорск, пер. Строителей, д. 7 200 РСЦ 063 063 Е9 0808 -2014 19.12.2014 Зерновые и зернобобовые культуры
789 Самарская область ФГУП 'Красногорское' Вырмаскина Светлана Александровна 446225 Самарская область, Безенчукский район, с. Переволоки, ул. Фасадная, д. 2 300 РСЦ 063 063 Е9 0809 -2014 19.12.2014 Зерновые, зернобобовые, кормовые, масличные культуры
790 Самарская область ООО 'Утес-2' Доркин Сергей Михайлович 446602 Самарская область, Нефтегорский район, с. Утевка, ул. Торговая, д. 24 285 РСЦ 063 063 Е9 0010 -2015 22.01.2015 Зерновые культуры
791 Самарская область ИП Глава КФХ Доркина А.В. Доркина Александра Владимировна 446602 Самарская область, Нефтегорский район, с. Утевка, ул. Самарская, д. 63, кв.2 250 РСЦ 063 063 Е9 0011 -2015 22.01.2015 Зерновые культуры
792 Самарская область ООО 'Орловка'- Агро-инновационный центр Орлова Людмила Владимировна 446472 Самарская обл., Похвистневский р-он, с. Старый Аманак, ул. Центральная, 42Е 275 РСЦ 063 063 Е9 292-2015 27.03.2015 Зерновые и зернобобовые культуры, картофель
793 Самарская область ООО 'АгроЭлит' Косов ВладимирАлексеевич 446702, Самарская обл., Шигонский район, с. Старый Тукшум, ул. Молодежная, строение 4 270 РСЦ 063 063 E90656-2015 18.05.2015 Зерновые и зернобобовые культуры
794 Самарская область ООО 'Агроальянс' Вдовенко Сергей Васильевич 446235 Самарская обл., Безенчукский район, с. Васильевка, ул. Центральная, д. 50 250 РСЦ 063 063 Е9 0947-2015 15.10.2015 Зерновые, зернобобовые и масличные культуры
795 Самарская область ООО "Молянов Агро Групп" Молянов Владимир Дмитриевич 446442 Самарская обл., г.Кинель, пгт. Усть-Кинельский, ул.Спортивная, д.14, кв.74 280 РСЦ 063 063 Е9 0004-2017 24.01.2017 Зерновые, зернобобовые, картофель
796 Самарская область ООО "Солана Рус" Флюс Бугхард 443538 Самарская обл., Волжский р-он, п. Черновский, ул.Солана, 1 280 РСЦ 063 063 Е9 1059-2017 30.06.2017. картофель, зерновые, зернобобовые, масличные, овощные
797 Республика Саха-Якутия ООО 'Биэттэ-Агро' Сивцев Семен Васильевич 678361, Усть-Алданский улус, с. Хомустах, ул. Д.Д.Петрова, 1. тел.4116127534, 200 РСЦ014014Е90002-15 17.02.2015 Зерновые культуры
798 Республика Саха-Якутия ИП КФХ 'Илларионов Д.В.' Илларионов Дмитрий Васильевич 678362,Усть-Алданский улус, с.Дюпся, ул. Никифорова, 28.тел.89841010285 200 РСЦ014014Е90003-15 17.02.2015 Зерновые культуры
799 Республика Саха-Якутия СХПК 'Тумул' Десяткина Таисия Васильевна 678075, Мегино-Кангаласский улус, с.Тумул, ул.Октябьская, 24 190 РСЦ014014Е90028-15 18.03.2015 Зерновые культуры
800 Республика Саха-Якутия ООО 'Наука' Охлопкова Полина Петровна 677001,г.Якутск, ул. Бестужева-Марлинского 23/1, тел. 21-45-74 205 РСЦ014014Е90010-15 13.03.2015 Картофель
801 Республика Саха-Якутия СХПК 'Амгинский' Спасьев Роман Сергеевич 678610, с.Покровка, ул.Октябрьская,15 pokrovka-amqinskii@mail.ru 210 РСЦ 014 014 Е9 0026-15 17.03.2015 Зерновые культуры
802 Республика Саха-Якутия ООО 'Семена Якутии' Алексеев Ростислав Романович 677004, г.Якутск. ул.50 лет Советской Армии, 51. тел. 89142725544 210 РСЦ 014 014 Е9 0024-15 16.03.2015 Зерновые культуры
803 Республика Саха-Якутия к/х 'Котрус' Котрус Андрей Викторович 677904, с.Маган. Ул. Кирова, 35 тел. 89245698400 180 РСЦ 014 014 Е9 0029-15 18.03.2015 Зерновые культуры
804 Республика Саха-Якутия КФХ 'Ксенофонтов Ю.Ю.' Ксенофонтов Юрий Юрьевич 677904, с.Маган,ул.Кирова, 64, тел. 89142911571 190 РСЦ 014 014 Е9 0009-16 11.03.2016 Картофель
805 Республика Саха-Якутия ООО 'Агрофирма Немюгю' Барабанов Яков Юдович 678012,с.Ой, Эркээни 1, Хангаласский улус, тел. 84114440477 205 РСЦ 014 014 Е9 0010-16 11.03.2016 Картофель
806 Республика Саха-Якутия СХНПК 'Поиск' Самсонов Алексей Петрович Олекминский район, с.Юнкюр, ул.Новая, д.7, 84113836119, Poisk_Olekma@mail.ru 180 №РСЦ014014Е90045-16 30.06.2016 Зерновые
807 Республика Северная Осетия-Алания ОАО 'Семеновод' Бароев Георгий Таймуразович 362005 РСО-Алания, г. Владикавказ, пр. Мира, 1. тел (8672) 40-27-46 300 РСЦ 015 015Е9 0037-15 07.08.2015 Кукуруза, масличные культуры
808 Республика Северная Осетия-Алания ООО 'Кадгарон-Агро' Казиев Тамерлан Владимирович 363307 РСО-Алания, Ардонский район, с. Кадгарон, ул. Заречная, 3. тел.(86732) 9-33-23, факс (86732) 9-33-20 255 РСЦ 015 015Е9 0038-15 07.08.2015 Картофель, кукуруза
809 Республика Северная Осетия-Алания ООО 'Фат-Агро' Марзоев Заур Асламбекович 362019 РСО-Алания, г. Владикавказ, ул. Куйбышева, 77А. тел.(8672) 24-13-93, факс (8672) 76-86-04 240 РСЦ 015 015 Е9 0039-15 07.08.2015 Картофель
810 Республика Северная Осетия-Алания ООО "Колхоз Виноградное" Гуцаев Ф.Х. 363713, РСО-Алания, Маздокский район, с. Виноградное, ул. Советская, д. 3 8(928)4900995 205 РСЦ 015 015 Е9 0070-17 28.08.2017 Зерновые
811 Свердловская область СПК 'Килачевский' Никифоров Анатолий Сергеевич РФ, Свердловская область, Ирбитский район, с.Килачевское, ул. Ленина,55, тел. 8(343) 55-3-27-31, e-mail: kzrussia@mail.ru 245 РСЦ 066 066 Е9 0354-14 04.08.2014 Зерновые культуры, рапс
812 Свердловская область СПК 'Калининский' Каргапольцева Надежда Алексеевна РФ , Свердловская область, Пышминский район,д. Холкина, ул.К.Маркса,18 , 8(343)72-5-36-21;spkkalina@mail.ru 220 РСЦ 066 066 Е9 0444-14 15.08.2014 Зерновые культуры
813 Свердловская область ЗАО АПК 'Белореченский' Кожевников Александр Леонидович РФ, Свердловская область, Белоярский район, с.Кочневское, ул. Садовая,6, 8(343)77-4-22-18, belorech_realiz@mail.ru 320 РСЦ 066 066 Е9 0445-14 15.08.2014 Зерновые культуры, картофель
814 Свердловская область ОАО 'Учхоз 'Уралец' Тюкин Александр Елисеевич РФ, Свердловская область, Белоярский район, п.Студенческий, ул.Мира,14, 8(343)77-4-35-39, Uchhoz66@mail.ru 235 РСЦ 066 066 Е9 0446-14 15.08.2014 Зерновые культуры, картофель
815 Свердловская область СПК Колхоз имени Свердлова Редозубов Виталий Германович РФ, Свердловская область, Богдановичский район, с.Байны, ул.Мичурина,31,8(343)76-3-23-16, ingener332@rambler.ru 210 РСЦ 066 066 Е9 0449-14 25.08.2014 Зерновые культуры, многолетние травы
816 Свердловская область ООО 'Ямовский' Сысоев Владимир Михайлович РФ, Свердловская область, Алапаевский район, п.Заря, ул. Ленина,10, 8(343)46-3-14-11, alagro6@yandex.ru 245 РСЦ 066 066 Е9 0450-14 25.08.2014 Зерновые культуры
817 Свердловская область СПК 'Заря' Завьялов Николай Семенович РФ, Свердловская область, Талицкий район,с.Вновь-Юрмытское, ул.Советская, 17, 8(343)-71-5-41-44 185 РСЦ 066 066 Е9 0455-14 15.10.2014 Зерновые культуры
818 Свердловская область ПСК 'Колос' Шубин Григорий Юрьевич РФ, Свердловская область, Талицкий район, д.Антонова, ул.Мира,8, 8(343)71-5-81-91, psk_kolos@mail.ru 195 РСЦ 066 066 Е9 0456-14 15.10.2014 Зерновые культуры, многолетние травы, рапс
819 Свердловская область ООО 'Агрофирма 'Манчажская' Шестаков Олег Владимирович РФ, Свердловская область, Артинский район,с.Манчаж,ул.40 лет Победы, 1 а, 8(343)91-3-34-32 255 РСЦ 066 066 Е9 0457-14 20.10.2014 Зерновые культуры
820 Свердловская область ООО 'Картофель' Картузов Игорь Анатольевич РФ, Свердловская область, Сысертский район, п.Октябрьский, ул. Свердлова,1, 8(343)216-02-25, e-mail: 2160225@mail.ru 335 РСЦ 066 066 Е9 0458-14 28.10.2014 Картофель
821 Свердловская область К(Ф)Х Губина Н.Ю. Губин Николай Юрьевич РФ, Свердловская область, Байкаловский район, с. Чурманское, ул. Школьная,9/11, 8(343) 62-3-72-35, gubin-kh@mail.ru 195 РСЦ 066 066 Е9 0332-15 29.05.2015 Зерновые культуры
822 Свердловская область ООО 'Агрофирма 'Восточная' Вершинин Николай Борисович РФ, Свердловская область, Байкаловский район, с.Елань, ул. Первомайская, 12, тел. 8(343)62-9-43-17, vostochnaya@list.ru 225 РСЦ 066 066 Е9 0333-15 29.05.2015 Зерновые культуры, рапс
823 Свердловская область ПАО "Каменское" Бахтерев Александ Петрович 623459, Свердловская область, Каменский район, село Позариха, ул. Механизаторов, 13 Тел. 8(343)9376338; agronom.kamenskoe@mail.ru 245 РСЦ 066 066 Е9 0137-17 29.03.2017 Зерновые культуры, картофель
824 Смоленская область СПК 'Дружба' Соловьев Владимир Борисович 215605, Смоленская область, Починковский район, д. Прилепово, тел.(48 149) 5-66-31 E-mail: spk_druzhba@mail.ru 245 РСЦ 067 067 Е9 0149-14 24.10.2014 Зерновые и зернобобовые, многолетние травы, технические, масличные культуры
825 Смоленская область ЗАО 'Свободный труд' Селиверстов Василий Викторович 216638, Смоленская область, Хиславичский район, д. Упино, тел.(48140)2-53-17 E-mail: 5885535@mail.ru 245 РСЦ 067 067 Е9 0159-14 14.11.2014 Зерновые и зернобобовые, многолетние травы, технические, масличные культуры
826 Смоленская область ИП Иванов Максим Юдзынович Иванов Максим Юдзынович Россия, 216470, Смоленская область, Починковский район, п. Стодолище, ул. Глинки, д.7, тел.(48149)4-22-41 E-mail: ivanmy@mail.ru 185 РСЦ 067 067 Е9 0160-14 14.11.2014 Зерновые и зернобобовые, многолетние травы, технические, масличные культуры
827 Смоленская область ООО 'Источник СК' Бараченя Михаил Михайлович Россия, 216102, Смоленская область, Краснинский район,д. Маньково, ул. Зощенко, д.15, тел. 8 9101196806 8 (48148)4-11-35 E-mail: 89107691403@yandex.ru 245 РСЦ 067 067 Е9 0165-14 19.12.2014 Картофель, зерновые и зернобобовые, технические, масличные культуры
828 Смоленская область ПСК 'Новомихайловский' Калугин Александр Владимирович Россия, 216151, Смоленская область, Монастырщинский район,д. Новомихайловское, тел. 8 (48148)2-66-41, 8 (48148)4-11-35 E-mail: valechka.berezina@mail.ru 235 РСЦ 067 067 Е9 0166 -14 23.12.2014 Зерновые и зернобобовые, многолетние и однолетние травы,технические, масличные культуры
829 Смоленская область ООО 'Извеково' Кольцов Артур Владимирович Россия, 215214 Смоленская область, Новодугинский район, д. Извеково, тел. 8-903-134-54-35, 8-910-717-47-71 E-mail: Lugowod@rambler.ru 225 РСЦ 067 067 Е9 0168-14 26.12.2014 Зерновые и зернобобовые, многолетние и однолетние травы,технические, масличные культуры
830 Смоленская область АО 'АГРОПРОМЫШЛЕННАЯ ФИРМА 'НАША ЖИТНИЦА' Кузин Юрий Александрович Юридический адрес: РФ, 215051, Смоленская область, Гагаринский район, село Баскаково, ул. Космонавта Леонова, д. 6, Фактический адрес: РФ, 215051, Смоленская область, Гагаринский район, Родомановское сельское поселение, 14-ый км а/д Пречистое-Новодугино, телефон: (48 135) 6-59-14, e-mail: info@agrogi.ru 260 РСЦ 067 067 Е9 0494-15 05.10.2015 Зерновые и зернобобовые, многолетние и однолетние травы, технические, масличные культуры
831 Смоленская область ООО 'Козинский тепличный комбинат' Гриневич Валерий Викторович Россия, ООО 'Козинский тепличный комбинат', 214510, Смоленская область, Смоленский район, д. Богородицкое, тел.(4812) 42-14-26; факс (4812) 42-14-60 E-mail: ktk-67@yandex.ru 210 РСЦ 067 067 Е9 0506-15 20.11.2015 Картофель, зерновые и зернобобовые, многолетние и однолетние травы, технические, масличные культуры
832 Тамбовская область ООО 'Юго Восточная агрогруппа' Максимова Елена Владимировна Тамбовская обл., г. Кирсанов, ул. Заводская, д.1., тел./факс: 8(47537)3-86-34, SECRETARY1@asbgrupp.ru 340 РСЦ 068 068 Е9 0270-14 03.06.2014 Семена зерновых, зернобобовых, масличных культур
833 Тамбовская область КФХ 'Пчелка' Полтинин Александр Петрович Тамбовская обл., Мичуринский район, п. Лесной Воронеж, ул. Лесная, д.3 тел.: 8(47545)68-5-98, pchelka-mich@rambler.ru 300 РСЦ 068 068 Е9 0271-14 16.06.2014 Семена зернобобовых кормовых культур
834 Тамбовская область ОАО 'Степное гнездо' Пятибратов Анатолий Михайлович Тамбовская обл., Сампурский район, с. Перикса, ул. Молодежная, д.5 тел.: 8(47556)46-4-48, stepnoegnezdo@mail.ru 330 РСЦ 068 068 Е9 0272-14 18.06.2014 Семена зерновых, зернобобовых, масличных, крупяных культур
835 Тамбовская область ООО 'Смена' Бурлин Анатолий Васильевич Тамбовская обл., Тамбовский район, с. Татаново, ул. Советская, д.142 тел.: 8(4752)61-02-68, wihlaewanina@yandex.ru 290 РСЦ 068 068 Е9 0273-14 18.06.2014 Семена зерновых, масличных, злаковых, бобовых трав, крупяных, технических, корнеплодов кормовых.
836 Тамбовская область ИП глава КФК Четырин Н.А. Четырин Николай Александрович Тамбовская обл., Знаменский район, с. Измайловка. тел.: 89107560255 spektrtmb@mail.ru 200 РСЦ 068 068 Е9 0274-14 18.06.2014 Семена зерновых, зернобобовых, масличных, зернобобовых кормовых культур
837 Тамбовская область ФГУП учхоз-племзавод Комсомолец МичГау Седых Андрей Вячеславович Тамбовская обл., г. Мичуринск, ул. Молодежная, д.1 тел.: 8(47545)5-33-45 voropaeva_68@bk.ru 360 РСЦ 068 068 Е9 0275-14 20.06.2014 Семена зерновых, зернобобовых и саженцы плодовоягодных культур
838 Тамбовская область ГНУ Тамбовский НИИСХ Вислобокова Людмила Николаевна Тамбовская обл., Ржаксинский район, п. Жемчужный, ул. Зеленая, д.9 тел.: 8(47555)6-68-88, 8(47555)6-67-22 tniish@mail.ru 305 РСЦ 068 068 Е9 0276-14 23.06.2014 Семена зерновых, зернобобовых, масличных, крупяных, зернокормовых, зернобобовых кормовых, бобовых трав
839 Тамбовская область ООО 'Элитные семена' Журавлев Владимир Валентинович Тамбовская обл., Староюрьевский район, с. Поповка, ул. Совхозная, д. 289, кв. 1 тел.:(47543)2-72-34 oskvar@mail.ru 210 РСЦ 068 068 Е9 0288-14 22.07.2014 Семена зерновых, зернобобовых культур
840 Тамбовская область ООО 'Агрофирма Алгасовская' Насонкин Алексей Владимирович Тамбовская обл., Моршанский район, с. Алгасово, ул. Садовая, д. 1 тел.: 8(47533)5-33-86 Algasovskaya agrofirma@yandex.ru 200 РСЦ 068 068 Е9 0289-14 22.07.2014 Семена зерновых, зернобобовых культур
841 Тамбовская область ООО 'Оптовик' Мустафин Альберт Ильгизович Тамбовская обл., Ржаксинский район, п. Жемчужный, ул. Зеленая, д. 21, кв. 12 тел.: 8(47555)6-68-23 optavik68@mail.ru mustafin-albert@mail.ru 300 РСЦ 068 068 Е9 0290-14 22.07.2014 Семена масличных культур
842 Тамбовская область ГНУ Екатерининская опытная станция Гриднев Геннадий Анатольевич Тамбовская обл., Никифоровский район, с. Екатеринино, ул. Парковая тел.: 8(47536)34-2-23 ekosvir@yandex.ru 235 РСЦ 068 068 Е9 0291-14 22.07.2014 Семена зерновых, зернобобовых, масличных культур
843 Тамбовская область ОАО Плодопитомник 'Жердевский' Жихарев Виктор Васильевич Тамбовская обл., Жердевский район, п. Садовый, ул. Вишневая, д. 7 тел.: (475-35)3-46-41 факс (475-35)3-46-23 info@plodopitomnik.ru 210 РСЦ 068 068 Е9 0292-14 22.07.2014 Плодовые семечковые, плодовые косточковые, ягодные культуры
844 Тамбовская область ООО 'Терра Де Люкс' Буханцов Анатолий Владимирович Тамб.обл., Моршанский район, с. Александровка, ул. Северная, д.3 тел.: 7 475 255 98 97 terradeluxe@gmail.com 185 РСЦ 068 068 Е9 0613-14 28.11.2014 Семена сои, картофеля
845 Тамбовская область ООО ' Анненка ' Павлова Елена Петровна Тамбовская обл., Гавриловский район, с.Анненка, ул. Центральная д.8 тел.:8(475 51) 32-6-93 annenka2004@yandex.ru 360 068 068 Е9 0097-16 20.07.2016 Зерновые и зернобобовые культуры
846 Тамбовская область ООО' Приволье' Данилкин Николай Дмитриевич Тамбовская обл.,Гавриловский район, с.Булгаково, ул.Торговая, д.3 тел.: 8(47551) 2-32-24 bulgakovo@lenta.ru 360 068 068 E9 0098-16 20.07.2016 Зерновые и зернобобовые культуры
847 Ставропольский край ООО 'Плюс' Ходжаев Гурген Сергеевич 356420 Ставропольский край, г. Благодарный, ул. Завокзальная, 2 тел.8-865-49-2-83-64, эл. почта: plusp@yandex.ru 266 РСЦ 026 026 Е9 0415-15, 02.07.2015 Зерновые культуры
848 Ставропольский край ООО СХ 'Стодеревское' Журенков Андрей Александрович 357858 Ставропольский край, Курский район, ст. Стодеревская, ул. Щербакова, д. 4 тел. 8-879 -64-5-21-41 эл.почта:kxkirov@yandex.ru 248 РСЦ 026 026 Е9 0416-15 02.07.2015 Зерновые, зернобобовые и масличные культуры
849 Ставропольский край СПК колхоз 'Кановский' Гит Александр Васильевич 357853 Ставропольский край, Курский район, с. Каново, ул. Ленина, д.32 тел. 8-879-64-7-12-34, эл. почта spk-kanovsky@mail.ru 225 РСЦ 026 026 Е1 0417-15 02.07.2015 Зерновые и зернобобовые культуры, однолетние травы
850 Ставропольский край СПК племенной завод 'Восток' Лобанов Петр Васильевич 357937 Ставропольский край, Степновский район, пос. Верхнестепной, ул. Центральная, д. 7. тел. 8-865-63- 37-3-75 эл почта vostok1921@rambler.ru_ 248 РСЦ 026 026 Е9 0418-15 02.07.2015 Зерновые и зернобобовые культуры, однолетние травы , многолетние травы
851 Ставропольский край ФГУП 'Прикумская ОСС' Морозов Николай Александрович 356803 Ставропольский край, г. Буденновск, ул. Вавилова (ПОСС) д.4 тел 8-865-59-7-20-58 эл. почта fgupposs@mail.ru 269 РСЦ 026 026 Е9 0419-15 02.07.2015 Зерновые культуры
852 Ставропольский край ФГУП 'Незлобненская СТС' Коломийцев Игорь Викторович 357807 Ставропольский край, Георгиевский район, ст. Незлобная, пер. Виноградный, д.1 тел 8-879-51-4-20-80 эл почта grinfi2008@yandex.ru 250 РСЦ 026 026 Е9 0420-15 02.07.2015 Зерновые культуры, соя, крупяные
853 Ставропольский край СПК 'Владимировский' Саламатин Павел Иванович 357970 Ставропольский край, Левокумский район, с. Владимировка, ул.Ивана Лыхова,12 тел.8-865-43-5-53-33 эл почта:spkvladimir@rambler.ru 245 РСЦ 026 026 Е9 0421-15 02.07.2015 Зерновые культуры
854 Ставропольский край СПК 'Владимировский' Крупинский Юрий Иванович 356543 Ставропольский край, Туркменский район, пос.Владимировка, ул. Ленина,72 тел. 8-865-65-3-65-45 эл почта vl_buh@lstavka.stavropol.ru 248 РСЦ 026 026 Е9 0422-15 02.07.2015 Зерновые культуры, многолетние травы
855 Ставропольский край СПК колхоз имени Николенко Ковалев Владимир Иванович 356580 Ставропольский край, Арзгирский район, с. Родниковское, ул. Бульварная, 77 тел. 8-865-60-55-2-16 эл почта :spk-nikolenko2009@yandex.ru 195 РСЦ 026 026 Е9 0423-15 02.07.2015 Зерновые культуры
856 Ставропольский край ФГБНУ Ставропольский НИИСХ Кулинцев Валерий Владимирович 356241 Ставропольский край, г. Михайловск, ул. Никонова,49 тел. 8-865-53-2-32-97 , эл. почта: sniish@mail.ru 300 РСЦ 026 026 Е9 0424-15 02.07.2015 Зерновые, зернобобовые, многолетние травы, однолетние травы , масличные, крупяние, овощные, лекарственные культуры
857 Ставропольский край ООО ЭТК 'Меристемные культуры' Бабабановой Евгении Борисорны 357374 Ставропольский край, Предгорный район, п. Мирный, тел. 8 879-61-69-6-07 эл. почта : meristema1@mail.ru 276 РСЦ 026 026 Е9 0425-15 02.07.2015 Картофель
858 Ставропольский край ЗАО 'ФЭС -Семена' Казьмин Евгений Николаевич 356240 Ставропольский край, г. Михайловск, ул. Ленина ,113, тел. 8-865-2-94-83-67 эл. почта :fessemena@mail.ru 244 РСЦ 026 026 Е9 0426-15 02.07.2015 Зерновые,зернобобовые, масличные и крупяные культуры
859 Ставропольский край ООО ОПХ 'Луч' Донцов Григорий Федорович 356353 Ставропольский край Новоселицкий район, с.Падинское, ул Пролетарская,15 тел. 8-865-48-2-85-23 эл почта offisluch@mail.ru 270 РСЦ 026 026 Е9 0427-15 02.07.2015 Зерновые, зернобобовые, масличные и крупяные культуры, многолетние травы
860 Ставропольский край СХЗАО 'Радуга' Суров Владимир Сергеевич 356015, Ставропольский край, Новоалександровский район, пос. Радуга, ул. Ленина,9 тел. 8 865-44-5-80-45, эл. почта : raduga2675@mail.ru 266 РСЦ 026 026 Е9 0428-15 02.07.2015 Зерновые, зернобобовые, соя, кукуруза, масличные
861 Ставропольский край ООО СХП 'Темижбекское' Черкашин Владимир Иванович 356018, Ставропольский край, Новоалександровский район, пос. Темижбекский, ул. Промзона,20 тел. 8-865-44-5-75-70, эл. почта : SXPTemijbek@yandex.ru 292 РСЦ 026 026 Е9 0429-15 02.07.2015 Зерновые, однолетние травы
862 Ставропольский край ООО 'ФХ'Терра' Остапенко Игорь Николаевич- 357300, Ставропольский край, Кировский район, г.Новопавловск, ул.Мира,159 тел. 8-(879-38)5-24-03, ooofkterra@rambler.ru 246 РСЦ 026 026 Е9 0393-16 25.07.2016 Кукуруза, подсолнечник, соя
863 Ставропольский край ФГБУ 'Госсорткомиссия' Ипатовский ГСУ Бондарев Павел Викторович 356631, Ставропольский край, Ипатовский район, г.Ипатаво, ул.Бакинская, 31, 8 (865-2)5-82-98 ipatovo_gsu@mail.ru 241 РСЦ 026 026 Е9 0394-16 25.07.2016 Зерновые культуры
864 Ставропольский край ООО 'Ставсельхозинвест' Борокова Руслана Карнеевича 355066,Ставропольский край, г.Ставрополь, ул.Казачья, 23 тел. 8 (865-2)-29-61-86, mar39338547@yandex.ru 250 РСЦ 026 026 Е9 0395-16 25.07.2016 Кукуруза
865 Ставропольский край ИП Глава К(Ф)Х Каракай И.Т. Каракай Ирина Тимофеевна 357834, Ставропольский край, Георгиевский район, с.Кранокумское, ул.Терская,71 тел. 8 (879-51)4-80-75, vola2006@rambler.ru 215 РСЦ 026 026 Е9 0397-16 25.07.2016 Овощные культуры
866 Ставропольский край СПК 'Сокол' Тлисова Мадина Абрек-Зауровна 356250, Ставропольский край, Граческий район, с.Грачевка, ул.Ставропольская, 44 тел. 8 (865-40)-4-04-87, mar39338547@yandex.ru 250 РСЦ 026 026 Е9 0396-16 25.07.2016 Кукуруза
867 Ставропольский край ФГБУ 'Госсорткомиссия' Красногвардейский ГСУ Ефремов Юрий Евгеньевич 356030, Ставропольский край, Красногвардейский район, с.Красногвардейское тел. 8-(865-41)2-53-69, kgsul@yandex.ru 247 РСЦ 026 026 Е9 0398-16 25.07.2016 Зерновые культуры
868 Республика Татарстан ООО 'Алчак' Измайлов Фарид Харисович РТ, г. Казань, ул. Курчатова, д. 16, 420089, тел. 88432983074, alchak.rt@gmail.com 210 РСЦ 016 022 Е9 0845-14 17.11.2014 Картофель
869 Республика Татарстан ОАО 'Киятское' Грачев Владимир Александрович РТ, Буинский район, с. Кият, ул. Молодежная, д. 2, 422405, тел. 88437446216, Kiyatskoe-oao@mail.ru 280 РСЦ 016 022 Е9 0850-14 24.11.2014 Зерновые, Зернобобовые, Многол. травы
870 Республика Татарстан ООО 'Авангард' Курчаткин Николай Григорьевич РТ, Буинский район, д.Кайбицы, ул. Центральная, д.1, 422418, тел.88437442677, Avangard_buinsk@mail.ru 230 РСЦ 016 022 Е9 0851-14 24.11.2014 Зерновые, Зернобобовые
871 Республика Татарстан ООО 'Алан' Фасхетдинов Хабир Нуретдинович РТ, Тюлячинский район, д. Алан, 422085, тел. 88436054118, ooo_alan04@mail.ru 270 РСЦ 016 022 Е9 0858-14 25.11.2014 Зерновые, Зернобобовые
872 Республика Татарстан ООО 'Хаерби' Вафин Радик Кадырович РТ, Лаишевский район, с. Кирби, ул. Горького, д. 9А, 422626, тел. 88437843834, OOOHaerbi@yandex.ru 285 РСЦ 016 022 Е9 0875-14 10.12.2014 Зерновые, Зернобобовые
873 Республика Татарстан ООО 'А/ф 'Апас' Ахмадуллин Азат Мидхатович РТ, Апастовский район, с. Ст. Юмралы, ул. Вахитова, д. 31, 422357, тел. 88437634448, shp_sviyaga@mail.ru 240 РСЦ 016 022 Е9 0876-14 15.12.2014 Зерновые, Зернобобовые
874 Республика Татарстан КФХ 'Аксаков Р.Р.' Аксаков Рафис Рафаэлович РТ, Арский район, с. Новый Кинер, ул. Крайняя, д. 44, 422031, тел. 88436691320, Ramisar@yandex.ru 195 РСЦ 016 022 Е9 0962-14 19.12.2014 Многол. травы
875 Республика Татарстан СХПК 'Урал' Хабибрахманов Газинур Хатимович РТ, Кукморский район, с. Олуяз, ул. Парковая, д. 1, 422127, тел. 88436439516, Shpk_ural@mail.ru 210 РСЦ 016 022 Е9 1042-14 26.12.2014 Зерновые, Зернобобовые, Многол. Травы, Крупяные
876 Республика Татарстан КФХ "Шавалеева Э.Р." Шавалеева Эльвира Расиховна РТ, Буинский район, с. Новые Тинчали, ул. Мира, д. 34, 422422, тел. 88437451419, Miras-tat@mail.ru 240 РСЦ 016 022 Е9 1043-14 26.12.2014 Зерновые, Зернобобовые, Крупяные
877 Республика Татарстан ООО 'А/ф 'Кама' Хабутдинов Рашит Василович РТ, Тукаевский район, п. Совхоз Татарстан, ул. Советская, д. 1, 4238922, тел. 88552747987, Afkama@agroforceg.com 240 РСЦ 016 022 Е9 1044-14 29.12.2014 Зерновые
878 Республика Татарстан ООО им Тимирязева Гирфанов Фарид Ильгизович с. Норма, Балтасинский район, РТ, 422253, тел. 88436831998, elitabiz@yandex.ru 285 РСЦ 016 022 Е9 0005-15 16.01.2015 Зерновые, Зернобобовые, Многол. травы
879 Республика Татарстан ООО СХП Татарстан Нутфуллин Айнур Рамилевич с. Старая Салаусь, Балтасинский район, РТ, 422256, тел. 88436830600, ooo_tatarstan@mail.ru 285 РСЦ 016 022 Е9 0007-15 20.01.2015 Зерновые, Зернобобовые, Многол. Травы
880 Республика Татарстан ООО СХП Бола Латыпов Айдар Солтанович д. Бик-Утеево, Буинский район, РТ, 422414, тел. 88437450110, oooshpbola@mail.ru 290 РСЦ 016 022 Е9 0029-15 03.02.2015 Зерновые, Зернобобовые
881 Республика Татарстан ООО Игенче Яхин Рафис Рашитович д. Малые Кибя-Кози, Тюлячинский район, РТ, 422080, тел. 88436056238, igence@mail.ru 230 РСЦ 016 022 Е9 0061-15 10.02.2015 Зерновые, Зернобобовые, Крупяные
882 Республика Татарстан Колхоз Родина Ахметов Ильяс Мортазьевич с. Мокрые Курнали, Алексеевский район, РТ, 422917, тел. 88434132700, akhmetov2008@yandex.ru 230 РСЦ 016 022 Е9 0072-15 11.02.2015 Зерновые, Зернобобовые
883 Республика Татарстан ООО Цильна Гафуров Барис Аппаувич с. Малая Цильна, Дрожжановский район, РТ, 422463, тел. 88437539321, ooo.cilna@rambler.ru 280 РСЦ 016 022 Е9 0075-15 12.02.2015 Зерновые, Зернобобовые, Многол. Травы
884 Республика Татарстан ООО СХП имени Сайдашева Сафин Марат Талгатович с. Мрясево, Тукаевский район, РТ, 423882, тел. 88552378943, ooo-saidash@mail.ru 280 РСЦ 016 022 Е9 0082-15 13.02.2015 Зерновые, Зернобобовые, Многол. Травы
885 Республика Татарстан СХПК имени Вахитова Хусаинов Нафик Факилович д. Яныль, Кукморский район, РТ, 422122, тел. 88436437546, sonya-ibr@mail.ru 290 РСЦ 016 022 Е9 0088-15 16.02.2015 Зерновые, Зернобобовые, Многол. Травы, Картофель
886 Республика Татарстан ООО Башак Хузин Халил Мансурович с. Новое Алимово, Актанышский район, РТ, 423762, тел. 88555260903, ooobashak@mail.ru 265 РСЦ 016 022 Е9 0101-15 18.02.2015 Зерновые, Зернобобовые, Крупяные
887 Республика Татарстан ПК Ирек Хазиев Рустам Рахимович д. Саитово, Тукаевский район, РТ, 423881, тел. 88552479019, pk.irek@mail.ru 270 РСЦ 016 022 Е9 0102-15 18.02.2015 Зерновые
888 Республика Татарстан ООО Коммуна Хусаинов Жаудат Салихович с. Черки-Кильдуразы, Буинский район, РТ, 422413, тел. 88437441244, bua-kommuna2013@mail.ru 280 РСЦ 016 022 Е9 0116-15 03.03.2015 Зерновые, Зернобобовые, Многол. травы
889 Республика Татарстан ООО Восток Димитриев Сергей Димитриевич с. Ядыгерь, Кукморский район, РТ, 422124, тел. 88436435587, Vostok-kukmor@mail.ru 190 РСЦ 016 022 Е9 0134-15 10.03.2015 Зерновые, Зернобобовые, Многол. травы
890 Республика Татарстан ООО СХП Юлбат Мухаметов Ильфат Шокурович с. Юлбат, Сабинский район, РТ, 422077, 88436243724, tnekeevo@yandex.ru 280 РСЦ 016 022 Е9 0135-15 11.03.2015 Зерновые, Зернобобовые
891 Республика Татарстан ООО А/ф Спартак Уметбаев Фирдус Ильдусович с. Нижние Чершилы, Лениногорский район, РТ, 423296, 88559539655, xalisafar1960@mail/ru 260 РСЦ 016 022 Е9 0148-15 13.03.2015 Зерновые, Зернобобовые
892 Республика Татарстан ООО 'Урта Саба' Каримов Илхам Залилович п.г.т. Богатые Сабы, Сабинский район, РТ, 422060, 88436223872, Urta.Saba@mail.ru 270 РСЦ 016 022 Е9 0165-15 18.03.2015 Зерновые, Зернобобовые
893 Республика Татарстан ООО 'Шахтер' Хакимов Анас Абдуллович с. Коморгузя, Атнинский район, РТ, 422758, 88436932044, oooshahter@yandex.ru 265 РСЦ 016 022 Е9 0613-15 29.05.2015 Зерновые, Зернобобовые
894 Республика Татарстан СХПК Кушар Хайруллин Рузаль Зуфарович с. Кошар, Атнинский район, РТ, 422753, 88436934002, kusharshpk@mail.ru 265 РСЦ 016 022 Е9 0614-15 29.05.2015 Зерновые, Зернобобовые
895 Республика Татарстан ООО Корсинский МТС Гилязетдинов Рауф Ринадетдинович д. Ср. Корса, Арский район, РТ, 422024, 88436653428, mtskursa@yandex.ru 255 РСЦ 016 022 Е9 0615-15 29.05.2015 Зерновые, Зернобобовые, Многол. травы
896 Республика Татарстан ООО СХП Камско-Устьинское Нугаев Айрат Рустямович п.г.т. Камское Устье, Камско-Устьинский район, РТ, 422821, 88437721320, afkamsk@mail.ru 270 РСЦ 016 022 Е9 0616-15 01.06.2015 Зерновые, Зернобобовые
897 Республика Татарстан ООО 'Агрофирма Нур' Нургалиев Радик Галимзянович с. Малые Атряси, Тетюшский район, РТ, 422378, 88437358510, nur.tetushe@mail.ru 265 РСЦ 016 022 Е9 0626-15 25.06.2015 Зерновые, Зернобобовые
898 Республика Татарстан ООО 'Серп и Молот' Захарова Анна Андреевна с. Шапши, Высокогорский район, РТ, 422708, 88436577348, smolot@mail.ru 295 РСЦ 016 022 Е9 0876-16 15.06.2016 Зерновые, Зернобобовые
899 Республика Татарстан ООО 'Аф Яшь Куч' Хадиуллина Рузиля Мирсаетовна с. Тат. Дюм-Дюм, Елабужский район, РТ, 423617, 88555774519, Jaschkuch@mail.ru 280 РСЦ 016 022 Е9 0877-16 16.06.2016 Зерновые, Зернобобовые
900 Республика Татарстан СХПК 'Игенче' Зиятдинов Булат Бакиевич д. Карадуван, Балтасинский район, РТ, 422261, 88436832145 shpk-igenche@yandex.ru 285 РСЦ 016 022 Е9 0878-16 16.06.2016 Зерновые, Зернобобовые
901 Республика Татарстан ООО 'Йолдыз' Галиуллин Асхат Набиуллович с. Пелево, Лаишевский район, РТ, 422620, 88437834630, oooyolgyz@mail.ru 275 РСЦ 016 022 Е9 0879-16 20.06.2016 Зерновые, Зернобобовые
902 Республика Татарстан ООО 'Гигант' Имамов Риф Ханифович п. Новый, Тукаевский район, РТ, 423872, 88552378533, ooo.gigant.15@mail.ru 210 РСЦ 016 022 Е9 0884-16 30.06.2016 Зерновые, Зернобобовые, Многол. травы
903 Республика Татарстан ООО 'Кулон Агро' Мифтахов Рафик Валиевич д. Янавыл, Рыбно-Слободский район, РТ, 422664, 88436132629, kulonagro@mail.ru 235 РСЦ 016 022 Е9 0885-16 30.06.2016 Зерновые, Зернобобовые
904 Республика Татарстан ООО Ак Барс Буинск филиал № 2 отд Тинчали Нигматуллин Альфак Дамировича с. М. Савалеевка, Буинский район, РТ, 422442, 88437445525, ooodrugba@mail.ru 290 РСЦ 016 022 Е9 0934-16 08.08.2016 Зерновые, зернобобовые, многол. травы
905 Республика Татарстан ООО 'Агрокомплекс Ак Барс' Салахов Шайдулла Имамович с. Смак Корса, Арский район, РТ, 422000, 88436653298, z.agro@mail.ru 285 РСЦ 016 022 Е9 1186-16 14.09.2016 Зерновые, рапс
906 Республика Татарстан ООО ак Барс Кайбицы фил №3 Осипов Юрий Георгиевич с. Мурали, Кайбицкий район, РТ, 422321, 88437035230, kubnia2011@mail.ru 265 РСЦ 016 022 Е9 1285-16 29.09.2016 Зерновые, Зернобобовые
907 Республика Татарстан ООО 'Новая Заря' Хисамов Ильхам Исламович с. Б. Турма, Тетюшский район, РТ, 422374, 88437357366, ooonovayazara@mail.ru 280 РСЦ 016 022 Е9 1253-16 20.09.2016 Зерновые, Зернобобовые, Многол. травы
908 Республика Татарстан ООО 'Игенче' Гайнутдинов Ильнар Ризванович д. Наласа, Арский район, РТ, 422018, 88436650240, 2008af.igenche@mail.ru 285 РСЦ 016 022 Е9 1304-16 17.10.2016 Зерновые, Зернобобовые
909 Республика Татарстан ООО 'Заиковский' Фаттапов Радик Шарипович д. Атрякле, Мензелинский район, РТ, 423725, 88555526344, zaikovski@list.ru 225 РСЦ 016 022 Е9 1318-16 21.10.2016 Зерновые, Зернобобовые
910 Республика Татарстан ООО 'Тойма' Галиев Разяп Канафеевич д. Челны, Кукморский район, РТ, 422114, 88436428060, g-galieva@mail.ru 215 РСЦ 016 022 Е9 1319-16 21.10.2016 Зерновые, Зернобобовые
911 Республика Татарстан ИПГКФХ Авзалов Н.Г. Авзалов Нияз Гаязович с. Муслюмово, Муслюмовский район, РТ, 88555625972 230 РСЦ 016 022 Е9 1367-16 29.11.2016 Зерновые
912 Республика Татарстан ООО 'Сатурн-Урал' Тухватуллина Зульфира Якуповна с. Сарабикулово, Лениногорский район, РТ, 423292, 88559529847, zulfira.ural@yandex.ru 220 РСЦ 016 022 Е9 1368-16 29.11.2016 Зерновые
913 Тверская область Колхоз 'Россия' Тихенко Виктор Николаевич 172342 Тверская область, Зубцовский район, д. Малое Коробино тел. 48262 21215 205 РСЦ 069 069 Е9 0089-14 01.08.2014 Зерновые культуры
914 Тверская область ЗАО 'Свободный труд' Демьянов Вячеслав Евгеньевич 171616 Тверская область, Кашинский район, д.Барыково, ул. Слободка д.5 Тел.: 48234 461191, ф 61124. svobtrud01@mail.ru 235 РСЦ 069 069 Е9 0090-14 01.08.2014 картофель, зерновые, зернобобовые культуры, травы.
915 Тверская область Колхоз 'Мир' Тимонов Алексей Сергеевич 172069 Тверская область, Торжокский район, п.Мирный, ул. Советская, д.7а Тел.: 48251 60143, ф. 60116. mir_65@mail.ru 245 РСЦ 069 069 Е9 0091-14 01.08.2014 картофель, зерновые, зернобобовые культуры, травы.
916 Тверская область СПК колхоз 'Красный Октябрь' Иванов Юрий Михайлович 171452 Тверская область, Сонковский район, с.Беляницы Тел.: 48246 26999 235 РСЦ 069 069 Е9 0092-14 01.08.2014 Зерновые, зернобобовые культуры, травы.
917 Тверская область ООО Редкинская АПК' Чуркин Максим Петрович 171296 Тверская область, Конаковский район, д. Кошелево Тел.: 48242 56245 redkinskaja_apk@mail.ru 225 РСЦ 069 069 Е9 0094-14 01.08.2014 Картофель.
918 Тверская область ИП Глава КФХ Шорина Раиса Тихоновна Шорина Раиса Тихоновна 170533 Тверская область, Калининский район, д. Горютино, д.22 200 РСЦ 069 069 Е9 0096-14 11.08.2014 Зерновые культуры
919 Тверская область СПК 'Надежда' Кукунин Николай Александрович 171680 Тверская область, п.Молоково, ул. 50 лет Победы, д.17 Тел.: 48275 21105. 251219600@mail.ru 215 РСЦ 069 069 Е9 0097-14 11.08.2014 Картофель, зерновые культуры
920 Тверская область К-з 'Им.Чапаева' Никитин Алексей Иванович 171701 Тверская область, Весьегонский район, с.Чамерово, д.134 Тел.: 48264 34421. imeni_chapaeva@mail.ru 215 РСЦ 069 069 Е9 0106-14 10.11.2014 Зерновые культуры
921 Тверская область ООО 'Ручьевское' Дородных Денис Игоревич 171293 Тверская область, Конаковский район, д. Ручьи, ул. Коммунистическая , д.2. Тел.: 48242 69400. agf.garaz@yandex.ru 235 РСЦ 069 069 Е9 0108-14 12.12.2014 Зерновые культуры
922 Тверская область СПК 'Исток' Штырманова Светлана Юрьевна 171391 Тверская область, Старицкий район, д. Максимово Тел. (48263)46225 staritsa.istok@mail.ru 180 РСЦ 069 069 Е9 0063-15 25.03.2015 Зерновые культуры, картофель
923 Тверская область Фермерское хозяйство 'Малая Русь' Хомяков Юрий Викторович 171628 Тверская область, Кашинский район, с/п Булатово, д. Леушино. Телефон: 8 48234 64528. Эл. Почта: fhmalayarus92@mail.ru 210 РСЦ 069 069 Е9 0094-16 05.04.2016 Зерновые культуры
924 Тверская область Коллективное хозяйство 'Октябрь' Андреев Алексей Викторович 172028 Тверская область, Старицкий район, д. Красное, д.52 Тел.: 48263 522225. okt2017@rambler.ru 235 РСЦ 069 069 Е9 0057-17 20.04.2017 Зерновые культуры, травы.
925 Тверская область ООО 'Экоагрофарминг' Бурцев Иван Михайлович 171381Тверская область, Старицкий район, д. Степурино Тел.: 849624-779-77, ф. 849624-779-77. info@ecoagrofarming.ru 200 РСЦ 069 069 Е9 0058-17 20.04.2017 Зерновые культуры, картофель.
926 Тульская область ООО 'Агросфера' Купарев Евгений Алексеевич РФ, Тульская область, Плавский район, деревня Гремячево, улица Молодежная, дом 6 235 РСЦ 071 071 Е9 0022-15 02.02.2015 Зерновые, зернобобовые, картофель, травы
927 Тульская область ФГБНУ 'Тульский НИИСХ' Макаров Вячеслав Иванович РФ, Тульская область, Плавский район, п/о Молочные Дворы, улица Садовая, дом 7 320 РСЦ 071 071 Е9 0023-15 02.02.2015 Зерновые, зернобобовые, картофель, травы
928 Тульская область ООО 'Мега' Матюта Сергей Владимирович РФ, Тульская область, г. Тула, ул. Советская д. 112, оф. 25, тел. 8-48736-5-72-99 ,E-mail:agroniva2007@yandex.ru 235 РСЦ 071 071 Е9 0377-15 27.08.2015 Зерновые, зернобобовые, картофель, травы
929 Тюменская область ЗАО 'Центральное' Ваймер Андрей Александрович Тюменская область, Заводоуковский городской округ, п. Центральный, ул. Центральная, 33 275 РСЦ 072 072 Е9 1207-14 30.09.2014 Зерновые, зернобобовые, масличные культуры
930 Тюменская область ООО 'Агрофирма 'КРиММ' Рязанов Геннадий Александрович Тюменская область, Упоровский район, с. Упорово, ул. Заречная, 2 285 РСЦ 072 072 Е9 1208-14 30.09.2014 Зерновые, зернобобовые, масличные культуры, картофель
931 Тюменская область СПК 'Емуртлинский' Кумылин Владимир Егорович Тюменская область, Упоровский район, п. Емуртлинский, ул. Нохрина, 2а 265 РСЦ 072 072 Е9 1209-14 30.09.2014 Зерновые, зернобобовые, масличные культуры
932 Тюменская область ООО 'Русское поле' Иващенко Владимир Иванович Тюменская область, Исетский район, п. Новикова 255 РСЦ 072 072 Е9 1226-14 22.10.2014 Зерновые, зернобобовые, масличные культуры
933 Тюменская область ООО 'Черемшанское' Пузынин Андрей Валентинович Тюменская область, Ишимский район, с. Черемшанка, ул. Новая 190 РСЦ 072 072 Е9 1323-14 26.12.2014 Зерновые, зернобобовые, масличные культуры
934 Удмуртская Республика АО "Учхоз Июльское ИжГСХА" Краснов Геннадий Алексеевич Удмуртская Республика, 427415, Воткинский р-н, с. Июльское, iulskoe@yandex.ru, 34145-95-132, 34145-95-095 240 РСЦ 018 018 Е9 0193-14 21.07.2014 просо посевное, ячмень яровой, овес яровой, пшеница озимая мягкая, пшеница яровая мягкая, вика посевная яровая
935 Удмуртская Республика СПК "Прогресс" Лебедева Алевтина Ивановна Удмуртская Республика, 427501, Ярский р-н, д.Юдчино, spkpr@udm.net, 34157-90-320 215 РСЦ 018 018 Е9 0194-14 21.07.2014 пшеница яровая мягкая, овес яровой, рожь озимая
936 Удмуртская Республика СПК "Кожильский" Поздеева Надежда Геннадьевна Удмуртская Республика, 427606, Глазовский р-н, д.Кожиль, kozhilsky@mail.ru, 34141-90-123, 34141-90-146 200 РСЦ 018 018 Е9 0195-14 21.07.2014 пшеница яровая мягкая, горох посевной, рожь озимая
937 Удмуртская Республика ООО "Чура" Егорова Елена Михайловна Удмуртская Республика, 427631, Глазовский р-н, д.Чура, chura-ooo@yandex.ru, 34141-97-810, 34141-97-835 240 РСЦ 018 018 Е9 0196-14 21.07.2014 пшеница яровая мягкая, горох посевной, овес яровой
938 Удмуртская Республика ООО "Россия" Вершинин Юрий Аркадьевич Удмуртская Республика, 427765, Можгинский р-н, с.Большая Уча, ooovera@udmnet.ru, 34139-77-564, 34139-31-219 245 РСЦ 018 018 Е9 0197-14 21.07.2014 пшеница яровая мягкая, ячмень яровой, овес яровой
939 Удмуртская Республика Колхоз (СХПК) имени Мичурина Капеев Владимир Александрович Удмуртская Республика, 427328,Вавожский р-н, д.Зямбайгурт, shpkmich@mail.ru, 34155-59-137 265 РСЦ 018 018 Е9 0198-14 21.07.2014 клевер луговой, овес яровой, ячмень яровой,рожь озимая, горох посевной, пшеница яровая мягкая
940 Удмуртская Республика ООО "Зуринский Агрокомплекс" Чиркова Елена Михайловна Удмуртская Республика, 427161, Игринский р-н, с.Зура, agrokomplex-zura@mail.ru, 34134-48-105 255 РСЦ 018 018 Е9 0199-14 21.07.2014 овес яровой, тритикале озимая, горох посевной, пшеница яровая мягкая
941 Удмуртская Республика ООО "Первый май" Кузьмин Петр Гаврилович Удмуртская Республика, 427828, Малопургинский р-н, д.Баграш-Бигра, bigra@udmnet.ru, 34138-60-141, 34138-60-145 205 РСЦ 018 018 Е9 0200-14 21.07.2014 ячменья яровой, овес яровой
942 Удмуртская Республика ООО "Кигбаево Агро" Гурьев Александр Юрьевич Удмуртская Республика, 427991, Сарапульский р-н, с.Кигбаево, agro@kagro.komos.ru, 34147-73-135 225 РСЦ 018 018 Е9 0201-14 21.07.2014 клевер луговой, люцерна изменчивая, овес яровой, ячмень яровой, пшеница яровая мягкая, пшеница озимая мягкая
943 Удмуртская Республика СПК "Родина" Антипов Геннадий Федорович Удмуртская Республика, 427826, Малопургинский р-н, д.Новая Монья, spkrodina3@udm.net, 34138-69-172 225 РСЦ 018 018 Е9 0202-14 21.07.2014 горох посевной, клевер луговой
944 Удмуртская Республика АО "Восход" Хохряков Анатолий Григорьевич Удмуртская Республика, 427079, Шарканский р-н, д.Ст.Быги, voshodsh@mail.ru, 34136-35-738 243 РСЦ 018 018 Е9 0203-14 21.07.2014 пшеница яровая мягкая, овес яровой, ячмень яровой
945 Удмуртская Республика ООО "Родина" Санников Петр Анатольевич Удмуртская Республика, 427763, Можгинский р-н, д.Пазял, udm.rodina@yandex.ru, 34139-77-419, 34139-77-338 265 РСЦ 018 018 Е9 0204-14 21.07.2014 клевер луговой,овес яровой, ячмень яровой, пшеница яровая мягкая, рожь озимая, горох посевной
946 Удмуртская Республика ООО "Уромское" Леонтьев Василий Егорович Удмуртская Республика, 427810, Малопургинский р-н, с.Уром, uromskoe@udm.net, 34138-62-144, 34138-62-132 245 РСЦ 018 018 Е9 0205-14 21.07.2014 клевер луговой,овес яровой, ячмень яровой, пшеница яровая мягкая, горох посевной
947 Удмуртская Республика СХПК -колхоз "Луч" Владыкин Анатолий Геннадьевич Удмуртская Республика, 427301,Вавожский р-н, д.Гурезь-Пудга, kolhozluch@mail.ru, 34155-58-331 230 РСЦ 018 018 Е9 0206-14 21.07.2014 овсяниц луговая, тимофеевка луговая, клевер луговой, люцерна изменчивая, овес яровой, ячмень яровой, рожь озимая, горох посевной
948 Удмуртская Республика СПК "Родина" Петров Сергей Аркадьевич Удмуртская Республика, 427745, Граховский р-н, с.Верхняя Игра, Rodina-2009@udm.net, 34163-56-141, 34163-56-185 235 РСЦ 018 018 Е9 0221-14 01.10.2014 овес яровой, ячмень яровой, горох посевной
949 Удмуртская Республика СПК "Колхоз Новый путь" Морозов Александр Анатольевич Удмуртская Республика, 427718, Кизнерский р-н, д.Вичурка, novyi-put@mail.ru, 34154-44-132 195 РСЦ 018 018 Е9 0223-14 14.10.2014 рожь озимая
950 Удмуртская Республика СПК колхоз "Звезда" Кадров Валерий Иванович Удмуртская Республика, 427721, Кизнерский р-н, д.Верхняя Тыжма, spkzvezdakizner@mail.ru, 34154-52-410 185 РСЦ 018 018 Е9 0224-14 14.10.2014 горох посевной
951 Удмуртская Республика СПК (колхоз) имени Калинина Сунцов Александр Васильевич Удмуртская Республика, 427066, Дебесский р-н, д.Заречная Медла, spk-kalinina@mail.ru, 34151-64-147 245 РСЦ 018 018 Е9 0225-14 16.10.2014 пшеница яровая, овес яровой, ячмень яровой, рожь озимая
952 Удмуртская Республика СПК (колхоз) "Дружба" Богатырев Николай Александрович Удмуртская Республика, 427050, Дебесский р-н, д.Большой Зетым, zetym@yandex.ru, 34151-64-147 185 РСЦ 018 018 Е9 0226-14 16.10.2014 пшеница яровая
953 Удмуртская Республика ООО "Исток" Рябов Юрий Петрович Удмуртская Республика, 427770, Можгинский р-н, д.Новый Вишур, istoko8udm@yandex.ru, 34139-77-564, 34139-31-219 225 РСЦ 018 018 Е9 0227-14 16.10.2014 пшеница яровая, овес яровой, ячмень яровой, горох посевной
954 Удмуртская Республика Колхоз "Заря" Владимиров Валентин Спиридонович Удмуртская Республика, 427771, Можгинский р-н, д.Кватчи, spkkzarja@udm.net, 34139-94-231, 34139-94-251 235 РСЦ 018 018 Е9 0228-14 16.10.2014 ячмень яровой
955 Удмуртская Республика СПК "Луч" Шаранов Алексей Николаевич Удмуртская Республика, 427778, Можгинский р-н, с.Нынек, spk-luch@udm.net, 34139-96-218, 34139-96-234 215 РСЦ 018 018 Е9 0229-14 16.10.2014 овес яровой
956 Удмуртская Республика СПК "Оркино" Захарова Марина Яковлевна Удмуртская Республика, 427892, Алнашский р-н, д.Оркино, aln-zmy@yandex.ru, 34150-66-240 205 РСЦ 018 018 Е9 0230-14 16.10.2014 ячменья яровой, овес яровой, просо посевное, суданская трава, рожь озимая
957 Удмуртская Республика ООО "Дружба" Кочуров Олег Георгиевич Удмуртская Республика, 427246, Увинский р-н,с.Булай, uva-drugba@mail.ru, 34130-32-116 205 РСЦ 018 018 Е9 0231-14 16.10.2014 рожь озимая
958 Удмуртская Республика СПК "Свобода" Микрюков Александр Сергеевич Удмуртская Республика, 427253, Увинский р-н, с.Удугучин, spk.svoboda@yandex.ru, 34130-61-090, 34130-61-133 265 РСЦ 018 018 Е9 0232-14 16.10.2014 пшеница яровая, овес яровой, ячмень яровой, рожь озимая, клевер луговой, горох посевной
959 Удмуртская Республика СПК "Звезда" Блинов Владимир Николаевич Удмуртская Республика, 427274, Селтинский р-н, с.Узи, spk-zvezda@mail.ru, 34159-37-110 245 РСЦ 018 018 Е9 0233-14 16.10.2014 рожь озимая
960 Удмуртская Республика ООО "Качкашурское" Молотилов Олег Александрович Удмуртская Республика, 427656, Красногорский р-н, с.Дебы, gldop613@udm.net, 34164-56-116 195 РСЦ 018 018 Е9 0234-14 16.10.2014 овес яровой, пшеница яровая
961 Удмуртская Республика ООО "Восход" Каркина Людмила Анатольевна Удмуртская Республика, 427528, Балезинский р-н, д.Исаково, voshod-isakovo@mail.ru, 34166-68-225, 34166-68-254 215 РСЦ 018 018 Е9 0235-14 16.10.2014 пшеница яровая, овес яровой, люцерна изменчивая
962 Удмуртская Республика АО "Путь Ильича" Чувашев Петр Вениаминович Удмуртская Республика, 427014, Завьяловский р-н, д.Якшур, put-ilicha@yandex.ru, 3412-626-416, 3412-626-418 245 РСЦ 018 018 Е9 0236-14 16.10.2014 пшеница яровая, ячмень яровой, люцерна изменчивая
963 Удмуртская Республика ЗАО "РосЕвроплант" Неустроев Андрей Аркадьевич Удмуртская Республика, 427000, Завьяловский р-н, с.Завьялово, roseuroplant@yandex.ru, 3412-626-416 290 РСЦ 018 018 Е9 0237-14 16.10.2014 картофель
964 Удмуртская Республика СПК (колхоз) "Удмуртия" Юшков Аркадий Семенович Удмуртская Республика, 427313,Вавожский р-н, д.Большое Волково, 79508766047@ya.ru, 34155-63-124, 34155-63-175 195 РСЦ 018 018 Е9 0239-14 16.10.2014 люцерна изменчивая
965 Удмуртская Республика ООО "РусьАгро" Третьяков Михаил Сергеевич Удмуртская Республика, 427912, Каракулинский р-н, д.Малые Калмаши, rusagro-2013@mail.ru, 34132-392-84 195 РСЦ 018 018 Е9 0240-14 16.10.2014 ячмень яровой
966 Удмуртская Республика ООО "Прикамье" Дилянов Демис Васильевич Удмуртская Республика, 427912, Каракулинский р-н, с.Каракулино, prikamie@udm.net, 34132-31-306 215 РСЦ 018 018 Е9 0241-14 16.10.2014 ячмень яровой
967 Удмуртская Республика СПК (колхоз) "Степаненки" Першин Федор Дмитриевич Удмуртская Республика, 427574, Кезский р-н, д.Степаненки, spk-stepanenki@rambler.ru, 34158-307-36 185 РСЦ 018 018 Е9 0242-14 16.10.2014 овес яровой
968 Удмуртская Республика ООО "Родина" Арасланов Рустам Ильдарович Удмуртская Республика, 427680, Юкаменский р-н, с.Юкаменское, ooorodina@yandex.ru, 34161-213-76 185 РСЦ 018 018 Е9 0243-14 16.10.2014 пшеница яровая
969 Удмуртская Республика СПК "Коммунар" Дягелев Юрий Николаевич Удмуртская Республика, 427642, Глазовский р-н, д.Удмуртские Ключи, spk-kommunar@yandex.ru, 34141-99-310 205 РСЦ 018 018 Е9 0244-14 16.10.2014 рожь озимая, ячмень яровой, клевер луговой, люцерна изменчивая
970 Удмуртская Республика ИП Глава КФХ Александров В.И. Александров Владимир Иванович Удмуртская Республика, 427777, Можгинский р-н, с.Поршур, porshur@rambler.ru, 34139-97-222 255 РСЦ 018 018 Е9 0247-14 07.11.2014 люцерна изменчивая, клевер луговой, овсяница лугоая, тимофеевка луговая
971 Удмуртская Республика СХПК "Колос" Красильников Владимир Анатольевич Удмуртская Республика, 427320, Вавожский р-н, Д.Нов.Бия, kolos-vavozh@rambler.ru, 34155-50-177 185 РСЦ 018 018 Е9 0248-14 07.11.2014 рожь озимая, пшеница мягкая озимая
972 Удмуртская Республика ООО "Мир" Собина Елена Николаевна Удмуртская Республика, 427414,Воткинский р-н, д.Кукуи, ooomir06@mail.ru, 34145-29-709 255 РСЦ 018 018 Е9 0261-15 25.12.2014 пшеница яровая, ячмень яровой
973 Удмуртская Республика ООО " АК "Бабинский" Абрамова Ольга Викторовна Удмуртская Республика, 427023, Завьяловский р-н, с.Италмас, nabokovako@vostok.ru, 3412-624-541 185 РСЦ 018 018 Е9 0211-15 13.11.2015 пшеница яровая, ячмень яровой
974 Удмуртская Республика Колхоз "Молодая гвардия" Крылов Михаил Александрович Удмуртская Республика, 427891, Алнашский р-н, с.Новое Асаново, molguard11@rambler.ru, 34150-62-232, 62-234 195 РСЦ 018 018 Е9 0212-15 20.11.2015 ячмень яровой, пшеница яровая
975 Удмуртская Республика ИП Степанов Петр Геннадьевич, глава КФХ Степанов Петр Геннадьевич Удмуртская Республика, 427880, Алнашский р-н, с.Алнаши, palep92@mail.ru,3412-50-314-39, 318-16 195 РСЦ 018 018 Е9 0104-16 01.04.2016 ячмень яровой
976 Удмуртская Республика ООО "Кезпромлен" Родионов Петр Александрович Удмуртская Республика, 427580, Кезский р-н, п.Кез, zaotemp50@mail.ru,34158-327-40 185 РСЦ 018 018 Е9 0020-17 01.02.2017 лен-долгунец
977 Ульяновская область ОАО 'Семеноводческое хозяйство 'Тимирязевское' директор Лужилкин Олег Григорьевич Ульяновская область, Ульяновский район, п.Тимирязевский ул.Прибрежная 1 а 250 РСЦ 073 001 Е9 0257-14 16.09.2014 Пшеница яровая, пшеница озимая
978 Ульяновская область ФГБНУ 'Ульяновский НИИСХ' директор Захаров Александр Иванович Ульяновская область, Ульяновский район, п.Тимирязевский ул.Институтская 19, ulniish@mv.ru 270 РСЦ 073 001 Е9 0260-14 19.09.2014 Пшеница озимая, рожь озимая, пшеница яровая, ячмень яровой,овес,горох просо,гречиха,вика, расторопша, многолетние травы, плодово-ягодные культуры
979 Ульяновская область ООО 'Хлебороб' директор Идиатуллов Камиль Бурганович Ульяновская область, Ульяновский район, с.Русская Беденьга 200 РСЦ 073 001 Е9 0262-14 19.09.2014 Пшеница озимая, пшеница яровая, ячмень,горох
980 Ульяновская область ООО 'Агро-Люкс' директор Чухманов Н.И. Ульяновская область, Старомайнский район, с.Дм.Помряскино 230 РСЦ 073 001 Е9 0263-14 23.09.2014 Пшеница яровая,овес, пшеница озимая
981 Ульяновская область ООО Агрофирма 'Приволжье' исполнительный директор Асмус Александр Анатольевич г.Ульяновск 9-й проезд Инженерный д.20 285 РСЦ 073 001 Е9 0264-14 23.09.2014 Пшеница озимая,пшеница яровая, ячмень, горох, просо,соя
982 Ульяновская область ООО 'АГРО-ЛИДЕР' директор Кирилин Сергей Евгеньевич Ульяновская область, МО Новоульяновск, с.Криуши ул.Буденного 72 230 РСЦ 073 001 Е9 0278-14 28.09.2014 Пшеница озимая,ячмень, пшеница яровая
983 Ульяновская область КХ Пронин А.Н. индивидуальный предприниматель Пронин Александр Николаевич Ульяновская область, Сурский район, с.Чирково 280 РСЦ 073 001 Е9 0282-14 30.10.2014 Пшеница озимая,ячмень, пшеница яровая, вика, овес
984 Ульяновская область КФХ 'Россия' Глава КФХ Дмитриев Владимир Александрович Ульяновская область, Сурский район, с.Княжуха, rossiya-knyag@mail.ru 260 РСЦ 073 001 Е9 0283-14 06.11.2014 Пшеница озимая,ячмень, пшеница яровая
985 Ульяновская область ООО 'Княжуха' директор Молёнов Владимир Николаевич Ульяновская область, Сурский район, с.Княжуха 250 РСЦ 073 001 Е9 0287-14 18.11.2014 Пшеница озимая, пшеница яровая
986 Ульяновская область ФГБОУ ВПО 'Ульяновская ГСХА' Ректор Дозоров Александр Владимирович г.Ульяновск, бульвар Новый Венец, 1а, ugsha@yandex.ru, www.ugsha.ru 230 РСЦ 073 001 Е9 0308-14 22.12.2014 Пшеница озимая, соя
987 Ульяновская область ИП Козлов В.Д. глава К(Ф)Х индивидуальный предприниматель Козлов Василий Дмитриеви Ульяновская область, Майнский район,8-917-601-01-23, с. Тагай, ул.Калинина, 83, ulalex2001@mail.ru 185 РСЦ 073 001 Е 9 0071-15 18.03.2015 Пшеница яровая, пшеница озимая
988 Ульяновская область ИП Волынщиков Н.Н. глава К(Ф)Х ндивидуальный предприниматель Волынщиков Николай Николаевич Ульяновская область, Майнский район, с. Подлесное, 8-927-984-73-91, volynshikov.nikolai@mail.ru 220 РСЦ 073 001 Е 9 0077-15 19.03.2015 Пшеница яровая, ячмень, пшеница озимая, горох
989 Ульяновская область ИП Салюкин В.В. глава К(Ф)Х индивидуальный предприниматель Салюкин Вячеслав Васильевич Ульяновская область, Цильнинский район, с.Б. Нагаткино, 8-84-245-2-15-09 240 РСЦ 073 001 Е 9 0088-15 27.03.2015 Пшеница яровая, пшеница озимая
990 Ульяновская область ИП Илюхин В.М. глава К(Ф)Х индивидуальный предприниматель Илюхин Владимир Михайлович Ульяновская область, Новоспасский район, с.Репьевка, 8-927-789-44-11 240 РСЦ 073 001 Е 9 0092-15 31.03.2015 Пшеница озимая, овес
991 Ульяновская область ООО Агрофирма 'Тетюшское' индивидуальный предприниматель Илюхин Владимир Михайлович Ульяновская область, Ульяновский район, с.Тетюшское, ул.Калинина, 2 210 РСЦ 073 001 Е 9 0093-15 31.03.2015 Рожь озимая, ячмень, пшеница озимая
992 Ульяновская область ИП Дементьев А.И. глава К(Ф)Х индивидуальный предприниматель Дементьев Александр Иванович Ульяновская область, Кузоватовский район,с.Кузоватово, 8-902-589-82-81 210 РСЦ 073 001 Е 9 0349-15 09.09.2015 Пшеница яровая, пшеница озимая
993 Ульяновская область ООО "Агротех" директор Пахомов Владимир Михайлович Ульяновская область, Старомайнский район, п. Восход, 8-951-094-23-62 250 РСЦ 073 001 Е 9 0276-16 29.06.2016 Картофель, пшеница яровая
994 Республика Хакасия ПБОЮЛ Глава КФХ Трейзе В.И. Трейзе Владимир Иванович Республика Хакасия, Бейский район с. Бея, ул. Островского, 152 210 РСЦ 019 019 Е9 0001-15 12.01.2015 Зерновые культуры
995 Республика Хакасия ИП Глава КФХ Баузер В.Ф. Баузер Виктор Феликсович Республика Хакасия Бейский район с. Табат ул. Ленина д 196. т. 8-902-923-11-12, эл. почта olga_bauzer@mail.ru 220 РСЦ 019 019 Е9 0002-15 02.02.2015 Зерновые культуры
996 Республика Хакасия ООО 'Бейское' Манукян Ашот Саркисович 655797, Республика Хакасия, Бейский район, с. Новотроицкое, ул. Ленина, д.6. тел.: 8(39044)34125 e-mail: ooobeiskoe@mail.ru 180 РСЦ 019019 Е1 0001-16 22.09.2016 Пшеница мягкая яровая, овёс яровой
997 Челябинская область КХ Рыболова В.В. Рыболов Владимир Васильевич 457018, РФ, Челябинская область, Увельский район, п.Березка ул.Степная д.7 кв.1 185 РСЦ 074 074 Е9 0024-15 19.03.2015 Многолетние травы
998 Челябинская область СХПК 'Колхоз им.Шевченко' Шаповал Юрий Викторович 457240, РФ, Челябинская область, Чесменский район, п.Тарасовка ул.30 Победы д.10 185 РСЦ 074 074 Е9 0025-15 20.03.2015 Зерновые и зернобобовые культуры, подсолнечник
999 Челябинская область ОАО СХП 'Красноармеское' Васичкин Василий Егорович 456660, РФ, Челябинская область, Красноармейский район, с.Мисское ул.Урожайная д.3 190 РСЦ 074 074 Е9 0026-15 20.03.2015 Картофель
1000 Челябинская область ООО 'СП Алексеевское' Табаков Алексей 457431, РФ, Челябинская область, Агаповский район, п.Магнитный ул.Молодежная, 10 А 180 РСЦ 074 074 Е9 0027-16 23.03.2015 Зерновые и зернобобовые культуры, подсолнечник
1001 Челябинская область ООО Агрофирма 'Ильинка' Липп Алексей Викторович Красноармейский район, д.Ильино, ул.Лесная,17 185 РСЦ 074 001 Е9 0043-15 12.05.2015 Картофель
1002 Челябинская область ФГУП 'Троицкое' Ерзелеев Михаил Николаевич 457124, РФ, Челябинская область, п.Скалистый ул.Центральная, 1б 185 РСЦ 074 001 Е9 0044-15 12.05.2015 Зерновые и зернобобовые культуры, подсолнечник
1003 Челябинская область ИП Глава К(Ф)Х Шаманин Н.П. Шаманин Николай Петрович 456418, РФ,Челябинская обл., Чебаркульский район, с.Филимоново, ул.Октябрьская, 46 185 РСЦ 074 074 Е9 0001-16 27.01.2016 зерновые и зернобобовые культуры, масличные и подсолнечник
1004 Челябинская область НПКХ 'СКИФ' Чирков Николай Михайлович 457200, РФ, Челябинская область, Варненский район, с.Варна ул.Дружбы, 40 180 РСЦ 074 074 Е9 0002-16 27.01.2016 зерновые и зернобобовые культуры, масличные и подсолнечник
1005 Челябинская область ООО 'СиЛаЧ' Совков Николай Николаевич 457137, РФ, Челябинская область, Троицкий район, п.Шантарино ул.Центральная, 25 195 РСЦ 074 074 Е9 0003-16 27.01.2016 зерновые и зернобобовые культуры, масличные и подсолнечник
1006 Челябинская область ООО 'Чебаркульская птица' Пырсиков Дмитрий Александрович 456404, РФ, Челябинская область, Чебаркульский район, п.Тимирязевский ул.Мичурина, 3 185 РСЦ 074 074 Е9 0004-16 27.01.2016 зерновые и зернобобовые культуры, масличные и подсолнечник
1007 Челябинская область ФГБНУ 'Южно-Уральский научно-исследовательский институт садоводства и картофелеводства (ФГБНУ ЮУНИИСК) Лебедева Татьяна Алексеевна 454902, РФ, Челябинская область, г.Челябинск, ул.Гидрострой, 16 195 РСЦ 074 074 Е9 0005-16 27.01.2016 Картофель и плодовые
1008 Челябинская область Индивидуальный предприниматель Глава Крестьянско (Фермерского) Хозяйства (ИП Глава К(Ф)Х Бородулин А.И.) Бородулин Александр Игоревич 457421,РФ,Челябинская область, Агаповский район, п.Янгельский, ул.Школьная, 43 180 РСЦ 074 074 Е9 0091-16 11.07.2016 Зерновые и зернобобовые культуры, масличные и подсолнечник
1009 Челябинская область Общество с ограниченной ответственностью Научно -производственное объединение "Сад и огород"(ООО НПО "Сад и огород ") Воронкова Дарья Владимировна 456680,РФ,Челябинская обл., Красноармейский район, с.Шумово, ул.Мира, д.6 190 РСЦ 074 074 Е9 0010-17 26.01.2017 Саженцы плодово-ягодных и декоративных культур
1010 Челябинская область Общество с ограниченной ответственностью «СП «Южное» (ООО «СП «Южное») Брынзин Владимир Васильевич 457610,РФ,Челябинская обл., Кизильский район, с.Кизильское, ул.Мира, д.72, e-mail:7431005158@mail.ru 8(35155)30109 185 РСЦ 074 074 Е9 0095-17 21.03.2017 Зерновые и зернобобовые культуры, подсолнечник
1011 Челябинская область Открытое акционерное общество научно- производственный агрокомбинат "Митрофановский" (ОАО НП АК "Митрофановский") Рыцлов Юрий Федорович 456501,РФ,Челябинская обл., Сосновский район, с.Кременкуль, ул.Ленина, д.6Б, e-mail: mitrofanovskiy@mail.ru 8(35144)44195 180 РСЦ 074 074 Е9 0096-17 21.03.2017 Картофель
1012 Чеченская Республика ООО 'Стандарт-С' Эскерханов Адам Таусович Чеченская республика, г.Грозный, Ленинский район, ул.Старосунженская 31, кв.13 235 РСЦ 095 095 Е9 0002-15 08.05.2015 Зерновые яровые и озимые культуры, травы
1013 Чеченская Республика ООО 'Агровин-Султан' Магомадов Арби Султанович Чеченская республика, Шелковской район, ст.Червленная, ул.Живодорова, 61 205 РСЦ 095 095 Е9 0001-16 27.06.2016 Зерновые яровые и озимые культуры, травы, виноград
1014 Чеченская Республика ООО НПФ 'Сады-Чечни' Борзаев Ризван Бетирсултанович Чеченская республика, Курчалоевский район, с.Центорой 245 РСЦ 095 095 Е9 0002-16 27.06.2016 Зерновые, картофель, плодовые, виноград
1015 Чеченская Республика ООО 'Хадиша' Керимов Ваха Сайханович Чеченская республика, Наурский район, с.Рубежное, ул.Нурадилова, 28 210 РСЦ 095 095 Е9 0003-16 27.06.2016 Зерновые яровые и озимые культуры, травы, плодовые
1016 Чеченская Республика ООО 'Агро-Ресурс' Осмаева Марет Умаровна Чеченская республика, Шалинский район, с.Новые Атаги, ул.Горная, 130 220 РСЦ 095 095 Е9 0004-16 27.06.2016 Зерновые яровые и озимые культуры, травы
1017 Чувашская Республика СХПК им. Ильича Николаев Игорь Васильевич Чувашская Республика, Моргаушский район, д. Васькино, ул. Ленина, д 2а 210 РСЦ 021 021 Е9 0319-14 24.09.2014 Зерновые, зернобобовые культуры
1018 Чувашская Республика ООО 'Агрофирма 'Слава картофелю' Идиатуллин Хасиятулла Семигуллович Чувашская Республика, Комсомльский район, с. Комсомольское, ул. Промышленная , д.8 300 РСЦ 021 021 Е9 0320-14 24.09.2014 Зерновые, зернобобовые культуры, многолетние травы, картофель,
1019 Чувашская Республика ФГУП 'Колос' Россельхозакадемии Митрофанов Эдуард Лививич Чувашская Республика , Цивильски район, п. Опытный, ул. Центральная, 10 310 РСЦ 021 021 Е9 0321-14 24.09.2014 Зерновых, зернобобовых, масличных, технических культур, многолетних трав, картофеля
1020 Чувашская Республика ОАО 'Приволжское' Григорьев Константин Владимирович Чувашская Республика, Чебоксарский район, д. Курмыши, ул. 9 Пятилетки, 2 250 РСЦ 021 021 Е9 0322-14 24.09.2014 Зерновые,зернобобовые культуры, многолетние травы
1021 Чувашская Республика ООО 'Агрофирма 'Санары' Петров Роберт Игнатьевич Чувашская Республика, Вурнарский район, д. Новые-Яхакасы, ул. 40 лет Победы, 1д 270 РСЦ 021 021 Е9 0323-14 24.09.2014 Зерновые,зернобобовые культуры, многолетние травы, картофель
1022 Чувашская Республика ООО 'Агрофирма Таябинка' Михайлов Андрей Николаевич Чувашская Республика , Красноармейский район, с. Красноармейское, ул. 30 лет Победы, 16 290 РСЦ 021 021 Е9 0324-14 24.09.2014 Зерновые,зернобобовые культуры, многолетние травы, картофель
1023 Чувашская Республика ООО 'Агрофирма 'Слава картофелю-Яльчики' Галкин Юрий Васильевич Чувашская Республика , Яльчикский район, д. Кильдюшево, ул. 40 лет Победы, д.20 235 РСЦ 021 021 Е9 0325-14 24.09.2014 Зерновые культуры, картофель
1024 Чувашская Республика ООО 'Агрохмель' Семенов Александр Борисович Чувашская Республика , Вурнарский район, д. Одиково, ул. Советская, 44 250 РСЦ 021 021 Е9 0326-14 24.09.2014 Зерновые и зернобобовые культуры, картофель
1025 Чувашская Республика СХПК 'Комбайн' Федоров Гурий Иванович Чувашская Республика , Яльчикский район, д. Избахтино, ул. Центральная ,53 250 РСЦ 021 021 Е9 0327-14 24.09.2014 Зерновые и зернобобовые культуры
1026 Чувашская Республика СХК 'Атлашевский' Анучин Сергей Алексеевич 429509 Чувашская Республика, Чебоксарский район поселок Новое Атлашево, ул. Промышленная 9 тел/факс : (83540) 2 -82-48 atlashvsky@chebo.ru 210 РСЦ 021 021 Е9 0126-16 04.03.2016 Зерновые, многолетние травы
1027 Чувашская Республика СПК 'Ударник' Тихтиев Иналук Агубеевич 429534 Чувашская Республика, Моргаушский район, с. Юськасы, ул. Новая, дом 3 . тел/факс : (83541) 60-5-56 195 РСЦ 021 021 Е9 0127-16 04.03.2016 Картофель
1028 Чувашская Республика СХПК им. Карла Макркса Шумилов Валерий Филиппович 429218 Чувашская Республика, Вурнарский район, д. Сявалкасы, ул. Шоссейная, дом 1 . тел/факс : (83537) 2-58-68 ileber@bk.ru 235 РСЦ 021 021 Е9 0128-16 04.03.2016 Зерновые, зернобобовые, многолетние травы
1029 Чувашская Республика СХА 'Малалла' Петров Михаил Владимирович 429364 Чувашская Республика, Батыревский район, д. Нижнее Атыково, ул. Советская 89 тел/факс : 8 (83532) 6-54-74 malalla2012@mail.ru 210 РСЦ 021 021 Е9 0129-16 04.03.2016 Зерновые, зернобобовые, картофель
1030 Чувашская Республика К(Ф)Х Бархаткин Владислав Валерианович Бархаткин Владислав Валерианович 429544 Чувашская Республика, Моргаушский район, с. Большой Сундырь ул. Северная, д. 9 сот: 903 065 02 65 210 РСЦ 021 021 Е9 0130-16 04.03.2016 Зерновые, зернобобовые, многолетние травы
1031 Чувашская Республика ФГБНУ Чувашский НИИСХ Фадеев Андрей Анатольевич Чувашская Республика, Цивильский район, пос. Опытный , ул. Центральная д.2 тел/факс : (83545) 6-11-10 optniish@ cbx.ru 290 РСЦ 021 021 Е9 0154-16 21.03.2016 Зерновые, зернобобовые, многолетние травы, масличные культуры, картофель, конопля, хмель
1032 Чувашская Республика ИП Глава КФХ Цветков Юрий Николаевич Цветков Юрий Николаевич Чувашская Республика, Яльчикский район, с. Новые Шимкусы, ул. Молодежная, д.4 , сот. 8 903 359 98 72 200 РСЦ 021 021 Е9 0079-17 15.02.2017 Зерновые, зернобобовые культуры
1033 Ярославская область ЗАО 'Агрофирма 'Пахма' Иванов Сергей Дмитриевич 150507, Ярославская область, Ярославский район, п. Ивняки 260 РСЦ 076 076 Е9 0030-16 21.04.2016 Картофель
1034 Ярославская область ООО "Агросфера" Морозов Павел Федосович 152760, Ярославская область, Брейтовский район, с. Брейтово, ул. Строительная, компл.13 240 РСЦ 076 076 Е9 0061-16 16.12.2016 Картофель

Яндекс.Метрика